"Торпедо-2006" Н.Новгород "Болото", как выбраться?

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Древ
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:20
Репутация: -3

Сообщение Древ » 12 фев 2014, 21:34

Раскажите про выезд в Лукоянов! Как так?, Пензу "Дизель" порвали два раза, а тут у себя дома продуть сразу трём провинциальным командам, вот тебе и школа, вот это показатели, сразу видно где занимаются, а где груши околачивают! Вот вам и область, молодцы ребята и тренера!!!
Сьездите в Нижнекамск, получите море позитива для себя и детей, за ваши же деньги!

Добавлено: спустя 9 минут 19 секунд
На турнир в Нижнекамск будут собираться лучшие ребята с области!
На месте родителей приглашенных детей стоит задуматься о финансировании этой поездки! Пригласили вас сьездить поиграть за торпедо, не вопрос!, но кто за это должен платить, родители приглашённых ребят, или родители остальных детей?, а оно и тем и другим надо?, думаю нет! За эти же деньги потраченные на никому не нужный выезд, ребёнок + родитель, можно отправить ребёнка на неделю в школу в Чехию например, цена вопроса всего-600€, пользы от этого будет наверняка больше!
Хотя кому как, каждый своими деньгами сорит как хочет!

Bijoux
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:59
Репутация: 0

Сообщение Bijoux » 13 фев 2014, 11:44

5 человек? Изображение , прям индивидуальная тренировка, КПД для ребят должно быть на высоте))))). Результат поездки в Лукоянов - это нечто))))), а с 2007 как сыграли? тоже проиграли? Изображение Странно, что тренер никак не отвечает за результат проведенных игр!

allex34
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 06:18
Репутация: 0

Сообщение allex34 » 13 фев 2014, 12:06

Я назвал-бы не КПД; а КБС (бесполезного сидения) места больше

koghata
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 00:03
Репутация: 0

Сообщение koghata » 13 фев 2014, 23:27

Доброй ночи! С интересом прочитала всю тему. Не поняла одного - что хотим получить по окончании обсуждения? С критикой полностью согласна, даже могу сказать, что многое описано в мягкой форме. По факту - все горадо безобранее. Для себя решили, что на Торпедо свет клином не сошелся, главное, чтобы ребенок развивался и не стоял на месте. Поэтому наблюдаем за этим цирком под названием Торпедо-2006 со стороны.

Аватара пользователя
V.Ko_2007
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 09:36
Репутация: 0
Команда: Торпедо 2007

Сообщение V.Ko_2007 » 14 фев 2014, 09:58

Добрый день! Не хочу оценивать уровень тренера, так как сам не хоккеист, НО. Хочу сказать Владиславу Петровичу огромное спасибо за сезон наш первый сезон, который мой ребенок 2007 г. рождения оттренировался с Торедо 2006 г. Очень жаль, что что он не дал нам докатать апрель, так как поддался дурному влянию родительского "актива" и выгнал всех мальчишек 2007 г. (за исключением одного) с тренировок, так как они мешают тренироваться их супертехничным чадам.
А потом, через год этот родительский "актив" на форуме ставит в претензию тренеру, почему на тренировках 5-10 человек. По моему, вы сами хотели индивидуальных тренировок со своими детьми и в начале первого сезона на каждой трененровке взывали отправить всех недорослей (2007 г.) и плохо катящих по фокам, так как они мешают прогрессу великих. Отношения в команде определяет не только тренер, но и родители, а они в 2006 г. не задались. Имхо, не хочу никого обидеть, взгляд, теперь уже со строны.
Папа Вовы К.

tornn
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 10:46
Репутация: 0

Сообщение tornn » 14 фев 2014, 11:30

Ну сколько можно устраивать цирк? Начали с тренера, дошли уже до родителей и их детей и это на всю страну. Вам правильно задали вопрос в предыдущем посте:
Не поняла одного - что хотим получить по окончании обсуждения?
Шушукаться по всем углам, уже не интересно, нам дайте площадку побольше для воздуха пинания. Все хотят изменений, но хоть один что нибудь сделал для этого? Не считая конечно этого посмешища устроенного на всю страну, над школой Торпедо, а в частности над командой Торпедо 2006. Все уже давно поняли, что это такая политика клуба, легче набрать пацанов, чем воспитать своих. И если этот человек стоит на должности тренера, это значит устраивает Торпедо, а именно директора школы Шапошникова. Вы что думаете, что руководство клуба читает этот форум? Вы ошибаетесь. Его читают такиеже родители как и вы. И если вы хотите что то изменить, начните хотя бы с кабинета выше указанного Шапошникова, ведь его дверь находится не далеко от раздевалки.

Аватара пользователя
oreolis
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:08
Репутация: 0

Сообщение oreolis » 14 фев 2014, 12:03

Папа Вовы К., если бы Вы в том году почаще бы посещали тренировки ,то адекватно бы оценивали ситуацию.Вашим детям не дал докататься апрель иключительно тренер(по каким соображениям мы так и не поняли) и никак не родители, потому что и в том году на тренировках было 5-7 человек.

Древ
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:20
Репутация: -3

Сообщение Древ » 14 фев 2014, 12:07

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
( М.Твен)
Тема поставленную задачу выполнила, всех кто хотел что то сказать услышали, кто хотел высказал своё мнение.
Как быть дальше решайте сами. Не жалуйтесь на тренера, на школу, нытьем ничего нового не добьетесь, никто вас там насильно не держит ни к чему не принуждает, многих все это вполне устраивает, отличная спортивная "секция" при школе с громким названием!
Кого это все не устраивает, уже давно сделали свой выбор.
Поэтому уважаемые родители! Дальнейшего вам терпения, взаимного уважения между собой! Ребятам, не смотря ни на что, постараться добиться успехов в этом спорте! Мира и добра всем!
"Балаган" закрываем! Тему завтра удаляем! Спасибо всем за участие в обсуждении!

Аватара пользователя
V.Ko_2007
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 09:36
Репутация: 0
Команда: Торпедо 2007

Сообщение V.Ko_2007 » 14 фев 2014, 14:47

oreolis писал(а):Папа Вовы К., если бы Вы в том году почаще бы посещали тренировки ,то адекватно бы оценивали ситуацию.Вашим детям не дал докататься апрель иключительно тренер(по каким соображениям мы так и не поняли) и никак не родители, потому что и в том году на тренировках было 5-7 человек.

К сожалению да, на тренировках бывал не часто, кую деньги на OHL, благо время есть :)
У меня супруга ребенка возила, и она и я ситуация оцениваем адекватно и я однозначно понял, тренер сказал на русском (см. выше почему), почему детей 2007 г. отправили восвояси.
Скажу следующие две вещи:
1. В.П. нас много чему научил, и прежде всего в организационном плане, м.б. есть тренеры и лучше, но у каждого свой тренировочный процесс и принцип комплектования команды. Нужна селекция по городу, области и региону, чем В.П. кстати говоря и занимается, а действующая хоккейная инфраструктура позволяет это делать. Чтобы быть хорошим тренером не обязательно быть хорошим хоккеистом, да даже хоккеистом вообще. Его задача использовать результаты труда тренеров всех фоков области. Начнут 2006 г. на Россию играть, вот тогда и увидим кто-какой тренер. А не нравится В.П. - езжайте в Заречье, Балахну, Богородск, Ярославль, Чехию, Канаду. Зачем же сразу революцию устраивать!
2. Стремление к кастовости - лучший /худший и отборе на входе пошло от родителей, а не от тренера. О желании играть, а не учиться кататься я слушал с сенября 2012 г. и не от тренера, а от нас самих, родителей, а сейчас в результате читаю на форуме:
- в Пензу ехать не хотим, дорого, нас заставляют опосредованно кредиты тренера оплачивать.
- в Ярославле оказываются шайбой не играют и играть надо не вдоль а поперек. "А в Англии ружья кирпичем не чистят".
Как так, хотели же играть, а не учиться технике катания?

Желаю Вам и сыну удачи, надеюсь, oreolis, познакомиться с вами на игре Т2006-Т2007.

Аватара пользователя
oreolis
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:08
Репутация: 0

Сообщение oreolis » 14 фев 2014, 14:56

Папа Вовы К.,и супруга вашего сына не возила,его возили другие люди,а она забирала его после тренировки из раздевалки.Так что про свою осведомленность про нашу ситуацию вы мягко говоря врете.

Аватара пользователя
V.Ko_2007
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 09:36
Репутация: 0
Команда: Торпедо 2007

Сообщение V.Ko_2007 » 14 фев 2014, 15:28

oreolis писал(а):Папа Вовы К.,и супруга вашего сына не возила,его возили другие люди,а она забирала его после тренировки из раздевалки.Так что про свою осведомленность про нашу ситуацию вы мягко говоря врете.

Уточню, я и не претендую быть осведомленным про вашу текущую ситуацию, и этого не утверждаю. Я утверждаю, что знаю почему моего сына вытурили из команды, не из-за тренера точно. А вы кто, пардон? Меня вы знаете, а я вас нет.

Аватара пользователя
oreolis
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:08
Репутация: 0

Сообщение oreolis » 14 фев 2014, 18:09

V.Ko_2007 писал(а):
oreolis писал(а):Папа Вовы К.,и супруга вашего сына не возила,его возили другие люди,а она забирала его после тренировки из раздевалки.Так что про свою осведомленность про нашу ситуацию вы мягко говоря врете.

Уточню, я и не претендую быть осведомленным про вашу текущую ситуацию, и этого не утверждаю. Я утверждаю, что знаю почему моего сына вытурили из команды, не из-за тренера точно. А вы кто, пардон? Меня вы знаете, а я вас нет.


Так почему же Вы так безапеляционно рассказываете, как же мы не правы .У Вас Папа В.К - в отличае от нас, классный тренер.

Аватара пользователя
Martyn 04
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 14:07
Репутация: 3
Команда: Торпедо 2004

Сообщение Martyn 04 » 17 фев 2014, 20:50

Veterok15 писал(а):А вы думаете у 2004 года лучше тренер???Конечно нет,они два родных брата ,которые не понятно по каким причинам попали в тренерский состав!!!! Играют те,кто оплачивает им кредиты!!!А к руководству ходить бесполезно,т.к.директор их бывший тренер,который по знакомству и подтянул братьев Б.........х.!!! Родители 2004 объединимся с родителями 2006 !!!!Даешь школе Торпедо квалифицированных специалистов!!!!!



Ну надо же....какой призыв!! А слабо в раздевалке 2004 это всем в глаза сказать, в том числе и тренеру?? Или это кто-то из обиженных, отчисленных по бездарности?)))))

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12695
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2739
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 19 фев 2014, 00:48

А почему было не снять на камеру две-три, обычных повседневных тренировки и не выложить здесь. Может быть тогда и разговор бы получился более конструктивным?
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
Hat Trick
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:41
Репутация: 137
Команда: ХК Заречье

Сообщение Hat Trick » 19 фев 2014, 01:35

т-34 писал(а):А почему было не снять на камеру две-три, обычных повседневных тренировки и не выложить здесь. Может быть тогда и разговор бы получился более конструктивным?


Т-34, удивляюсь, что такой форумчанин, как Вы поддерживает эту идею. Я считаю это вообще верхом бестактности по отношению и к школе и к тренеру, каким бы плохим вы его не считали! У каждого из нас есть свои недостатки и это не повод выкладывать видео на всеобщее обозрение и обсуждение.
А по поводу умения и неумения кататься, общеизвестно, что во всем мире львиная доля тренеров в силу возраста и других причин не может сделать того, что сделает его воспитанник. К удивлению некоторых родителей Торпедо 2006 - от тренера требуется совсем другое!
"Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение". Уинстон Черчилль

Ответить

Вернуться в «Школы»