Более 400 детей ДЮСШ "ВЫМПЕЛ" выкинули на улицу!!!

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Аватара пользователя
Volko_dav
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 23:55
Репутация: 79
Команда: Легионер ОПМ

Сообщение Volko_dav » 22 июл 2014, 17:03

badrey писал(а):Марьино 98 приглашает Вымпельцев на время ремонта. Тренеровки уже начались. Каждый день в 10 утра физика. С 1_ го числа плюс лед. По вопросам обращайтесь в личку. Поможем чем можем.
Первое конкретное предложение. Без соплей и ссылок. Жаль, что только по одному году...

Аватара пользователя
антей
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:05
Репутация: 73
Команда: Снежные барсы-Кристалл (Электросталь)-Вымпел-Кристалл (Электросталь) -Дмитров 2002

Сообщение антей » 23 июл 2014, 09:54

Volko_dav писал(а):
badrey писал(а):Марьино 98 приглашает Вымпельцев на время ремонта. Тренеровки уже начались. Каждый день в 10 утра физика. С 1_ го числа плюс лед. По вопросам обращайтесь в личку. Поможем чем можем.
Первое конкретное предложение. Без соплей и ссылок. Жаль, что только по одному году...


Вы конечно извините, но...
1. Что толку от приглашений, когда ваше руководство школы должно само искать и предлагать варианты и это при условии, что школа не будет расформирована!!!!?
2. Вам действительно нельзя терять времени и срочно искать деткам другие школы, так как рискуете не попасть в сезон!
3. Как это не жестоко, но действительно, многим командам будет не в радость принимать деток, так как возникает конкуренция и есть опасения, что собственные воспитанники могут выпасть из состава. Да и вашим ребяткам придется очень сильно постараться доказать свое мастерство. К этому тоже нужно быть готовым! Поймите мои слова правильно, вы давно в этой кухне варитесь. Поэтому знаете, что никто на блюдечке свое место не уступит, ни дети, ни родители, как не странно это звучит! Очень уж дорогой вид спорта, наш любимый хоккей. Да и положа руку на сердце, надеюсь согласитесь, что и сами не жаловали пришлых в свою команду. Изображение
4. Ну и какие могут быть обиды? Льда у многих школ еще не будет до конца августа, так как разметка изменилась и его везде растопили! Куда вас приглашать при всем желании поделиться?
5. Поверьте, все за вас переживают, так как только родители и дети могут реально оценить всю катастрофу от подобных "реформ"! Что от нас требуется? Подписать обращение? Можно! Но сейчас все по лагерям разъехались, не получиться скорее всего.( Очень удачное время выбрано, к сожалению, пока хоккейное сообщество на предсезонке! Я вас уверяю, многие еще и не знают о вашей беде!
6. У вас есть еще какие-нибудь новости? Может кто уже откликнулся из чиновников на ваше обращение?

Аватара пользователя
Юрий Аркадьевич
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 09:48
Репутация: 121

Сообщение Юрий Аркадьевич » 23 июл 2014, 13:54

антей писал(а):
Volko_dav писал(а):
badrey писал(а):Марьино 98 приглашает Вымпельцев на время ремонта. Тренеровки уже начались. Каждый день в 10 утра физика. С 1_ го числа плюс лед. По вопросам обращайтесь в личку. Поможем чем можем.
Первое конкретное предложение. Без соплей и ссылок. Жаль, что только по одному году...


Вы конечно извините, но...
1. Что толку от приглашений, когда ваше руководство школы должно само искать и предлагать варианты и это при условии, что школа не будет расформирована!!!!?
2. Вам действительно нельзя терять времени и срочно искать деткам другие школы, так как рискуете не попасть в сезон!
3. Как это не жестоко, но действительно, многим командам будет не в радость принимать деток, так как возникает конкуренция и есть опасения, что собственные воспитанники могут выпасть из состава. Да и вашим ребяткам придется очень сильно постараться доказать свое мастерство. К этому тоже нужно быть готовым! Поймите мои слова правильно, вы давно в этой кухне варитесь. Поэтому знаете, что никто на блюдечке свое место не уступит, ни дети, ни родители, как не странно это звучит! Очень уж дорогой вид спорта, наш любимый хоккей. Да и положа руку на сердце, надеюсь согласитесь, что и сами не жаловали пришлых в свою команду. Изображение
4. Ну и какие могут быть обиды? Льда у многих школ еще не будет до конца августа, так как разметка изменилась и его везде растопили! Куда вас приглашать при всем желании поделиться?
5. Поверьте, все за вас переживают, так как только родители и дети могут реально оценить всю катастрофу от подобных "реформ"! Что от нас требуется? Подписать обращение? Можно! Но сейчас все по лагерям разъехались, не получиться скорее всего.( Очень удачное время выбрано, к сожалению, пока хоккейное сообщество на предсезонке! Я вас уверяю, многие еще и не знают о вашей беде!
6. У вас есть еще какие-нибудь новости? Может кто уже откликнулся из чиновников на ваше обращение?

Я полностью согласен с вами, и хочу добавить, я как родитель не имею права приглашать ребят, это дело тренера. У нас 40 человек весь прошлый год тренировались на пол площадке , один день был на всю, конечно тренеру можно было бы пригласить пару человек, в тесноте не в обиде, но ездить на другой конец Москвы, да ещё туда где до метро пять км.

Аватара пользователя
Птичница
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 21:09
Репутация: 3
Команда: СИНЯЯ ПТИЦА 99

Сообщение Птичница » 24 июл 2014, 09:48

Синяя Птица 99 приглашает игроков Вымпела в команду. Тренер Тарасов Д.В. Лёд с 1 августа за доп. информацией обращайтесь в личку.

птенчик
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 20:36
Репутация: 34
Команда: 2002

Сообщение птенчик » 24 июл 2014, 21:41

Синяя Птица 2002 так же готовы принять игроков. Более того, мы будем только рады пополнению наших рядов Изображение
Бойтесь своих мыслей, они начало поступков

ReVnost
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 01:17
Репутация: 0
Команда: Вымпел FOREVER!

Сообщение ReVnost » 25 июл 2014, 01:24

птенчик писал(а):Синяя Птица 2002 так же готовы принять игроков. Более того, мы будем только рады пополнению наших рядов Изображение
Птенчик, на чужом несчастье своего счастья не построить

птенчик
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 20:36
Репутация: 34
Команда: 2002

Сообщение птенчик » 25 июл 2014, 08:37

ReVnost писал(а):
птенчик писал(а):Синяя Птица 2002 так же готовы принять игроков. Более того, мы будем только рады пополнению наших рядов
Птенчик, на чужом несчастье своего счастья не построить
очень умно, особенно для вашего ника. Понятие счастья у всех разное. Я предлагаю альтернативу, а не счастье строить.
Бойтесь своих мыслей, они начало поступков

green1233
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 13:03
Репутация: 39

Сообщение green1233 » 28 июл 2014, 00:11

Вымпеловцы! Есть какие новости? Информируйте!!!!

danila2004
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 21:01
Репутация: 8
Команда: ХК ВЫМПЕЛ-2004

Сообщение danila2004 » 28 июл 2014, 08:43

Немного терпения! во вторник или среду , я думаю , все встанет на свои места.

Elena_2007
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 00:21
Репутация: 0

Сообщение Elena_2007 » 29 июл 2014, 00:30

А что решится? Готова присоединиться в защиту Вымпела. Мы занимаемся недавно, но сынишке очень нравится. Будет жалко, если придётся бросать хоккей! Ездить куда-то в ХК Марьино или Синюю птицу - не вариант... ((

nss2003
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 20:38
Репутация: 5
Команда: 2005, 2007

Сообщение nss2003 » 29 июл 2014, 10:16

Elena_2007 в Новокосино - "Снежные барсы", Волгоградский проспект - "Центр", Авиамоторная - "Град" - это навскидку то, что относительно близко к Вымпелу. Если есть возможность ехать на авто - против пробок - "Олимпиец" Балашиха. Так, что если есть желание не бросать хоккей, то выбрать куда перевести ребенка в самом крайнем случае, если школу все-таки закроют, чего не хотелось бы.
Ты можешь всё! И немного больше!

ReVnost
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 01:17
Репутация: 0
Команда: Вымпел FOREVER!

Сообщение ReVnost » 29 июл 2014, 11:36

Новости есть! Школу, вроде бы, не закрывают, остаемся!!! Но теперь встает следующий вопрос: А когда же нам дадут лед? Простите, сегодня 29 июля, а я была на катке и там ремонт полным ходом. Почему этот ремонт не сделали раньше? Наверно потому что весь июнь каталась аренда.

Добавлено: спустя 16 минут 50 секунд
птенчик писал(а):
ReVnost писал(а):
птенчик писал(а):Синяя Птица 2002 так же готовы принять игроков. Более того, мы будем только рады пополнению наших рядов
Птенчик, на чужом несчастье своего счастья не построить
очень умно, особенно для вашего ника. Понятие счастья у всех разное. Я предлагаю альтернативу, а не счастье строить.

Чем это Вам, уважаемый Птенчик, мой ник не нравится? Изображение И еще, Вы совершенно правы, понятие счастья у всех разное - наша задача и наше счастье - остаться в стенах родного клуба и отстоять школу, а не "пополнять ряды" других команд. Всегда Ваша, ReVnost Изображение

nss2003
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 20:38
Репутация: 5
Команда: 2005, 2007

Сообщение nss2003 » 29 июл 2014, 11:41

ReVnost Искренне за вас рады :). Будем надеяться, что лед у вас появится очень скоро.
Ты можешь всё! И немного больше!

danila2004
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 21:01
Репутация: 8
Команда: ХК ВЫМПЕЛ-2004

Сообщение danila2004 » 29 июл 2014, 17:13

Доброго всем дня! Сегодня окончательно решился вопрос о ДЮСШ «ВЫМПЕЛ».

!!! «ВЫМПЕЛ» был, есть и будет!!!

Тренировочный процесс начнется в начале августа на близ лежащих катках «МОРОЗОВО», Рязанский пр-т шк№23 точно и скорее всего «ЦЕНТР» и «НОВОКОСИНСКИЙ». В октябре нам пообещали закончить все земельные работы, связанные с отключением коммуникаций и запустить тренировочный процесс на ЛДС «ВЫМПЕЛ». Заранее приносим свои извинения спортивным коллективам за неудобства связанные с реконструкцией ЛДС «ВЫМПЕЛ». Очень надеемся на ваше понимание! ДЮСШ «ВЫМПЕЛ» все игры сезона 2014/2015 будет проводить в гостях.

ДЮСШ «ВЫМПЕЛ» благодарит Всех за огромную поддержку!!! Большое Всем спасибо! Удачи Вам на ледовых аренах!

В связи с тем, что вопрос о ДЮСШ «ВЫМПЕЛ» решился положительно:

-считаю тему закрытой.

-кто еще не успел написать письма в вышестоящие организации, пожалуйста!, больше не надо писать, т.к., процесс может затянуться в связи с очередными проверками!!!…

Для Вымпеловцев вся информация, типа: кто… ,где …,во сколько …, будет известна 3-4 августа!!!

Аватара пользователя
папа вратаря
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 23:10
Репутация: 10
Команда: Клин спортивный

Сообщение папа вратаря » 29 июл 2014, 22:09

Ну, вот и хорошо. Напишите Путину, Медведеву, Собянину и всем к кому вы обращались от имени всех родителей "Вымпела" благодарственные письма. И передайте привет от всего хоккейного сообщества.
Неважно сколько шайб влетает в твои ворота, главное, что бы ты не забил на хоккей!

Ответить

Вернуться в «Школы»