Снежные Барсы Москва

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Аватара пользователя
КВС
Сообщения: 5053
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 14:19
Репутация: 544

Сообщение КВС » 14 авг 2014, 11:45

антей писал(а):
КВС писал(а):
HC DonbaSS писал(а):

Изображение Изображение Володь, ты наша гордость! Спасибо за ролики! Как всегда классно, интересно и с юморком!
Стараюсь Изображение

Аватара пользователя
Тренер тренеров
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:44
Репутация: -42

Сообщение Тренер тренеров » 14 авг 2014, 15:00

Друзья мои, неравнодушные, не нужно меня торопить.....
Всему свой срок.....
На все вопросы, вас интересующие, мы найдем ответы.....
Ожидаем.....
@TrenerTrenerov
ВРАТАРЬ НИКОГДА НЕ ВИНОВАТ !!!!!!
GLORY MAX !!!!! GLORY Никита !!!!!

guru
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 26 май 2010, 11:12
Репутация: 42
Команда: ХК "Морские львы"

Сообщение guru » 14 авг 2014, 15:53

В "Снежных барсах" очень сильный тренерский штаб (особенно по маленьким). Младшие возраста показывают приличные результаты, а потом "неумные" родители забирают своих детишек в другие "топовые" клубы, где они и заканчивают... и именно по этой причине весь клуб и приравнивают к "Золотой шайбе", но это делают люди "недалекие"...
2007 г.р. тренер Клоков В.В. (воспитанник "ЦСКА");
2008 г.р. Петров М.В. ("ЦСКА") и Логинов А.Н.("Химик" г.Воскресенск)

Аватара пользователя
Тренер тренеров
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:44
Репутация: -42

Сообщение Тренер тренеров » 14 авг 2014, 16:27

Для наглядного примерствования и легкоусваяиваимости приводимого материала (ибо не все наши читатели наделены умом и тонким юмором, а также сколь-нибудь конкурентоспособным образованием) Нами предлагается к рассмотрению пример каждой домохозяйке знакомый, а потому «чудно всасываемый» и полотером и академиком……
@TrenerTrenerov
ВРАТАРЬ НИКОГДА НЕ ВИНОВАТ !!!!!!
GLORY MAX !!!!! GLORY Никита !!!!!

guru
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 26 май 2010, 11:12
Репутация: 42
Команда: ХК "Морские львы"

Сообщение guru » 19 авг 2014, 17:10

Ждем в барсиках! тел. администратора 495-700-53-74

Аватара пользователя
HC DonbaSS
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 11:41
Репутация: 14

Сообщение HC DonbaSS » 19 авг 2014, 22:09

guru писал(а):Ждем в барсиках! тел. администратора 495-700-53-74

Спасибо) будем Барсиками становиться=)
Красно-черные, вперед!!!

faya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:08
Репутация: 0
Команда: Снежные БАРСЫ 06

Сообщение faya » 31 мар 2015, 12:08

Хочется выразить огромную благодарность тренеру команды Снежные Барсы 2006 - Евстигнееву Дмитрию Николаевичу. Хочу сказать, что он не просто тренер , Дмитрий Николаевич - наставник, опытный педагог и хороший психолог. Дмитрий Николаевич - это отличный тренер, который в каждом ребенке видит личность, который готов помочь и научить каждого,который вселяет уверенность и стремление побеждать;это замечательный человек, который прививает нашим детям лучшие человеческие качества, который является для них авторитетом и примером для подражания. В дальнейшем хочется ему пожелать больших личных достижений и успехов нашей команде.

Аватара пользователя
антей
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:05
Репутация: 73
Команда: Снежные барсы-Кристалл (Электросталь)-Вымпел-Кристалл (Электросталь) -Дмитров 2002

Сообщение антей » 31 мар 2015, 14:37

faya писал(а):Хочется выразить огромную благодарность тренеру команды Снежные Барсы 2006 - Евстигнееву Дмитрию Николаевичу. Хочу сказать, что он не просто тренер , Дмитрий Николаевич - наставник, опытный педагог и хороший психолог. Дмитрий Николаевич - это отличный тренер, который в каждом ребенке видит личность, который готов помочь и научить каждого,который вселяет уверенность и стремление побеждать;это замечательный человек, который прививает нашим детям лучшие человеческие качества, который является для них авторитетом и примером для подражания. В дальнейшем хочется ему пожелать больших личных достижений и успехов нашей команде.


Везет вам! Изображение Нам бы половину Изображение От тренера очень много зависит, это правда! Удачи вашей команде и дай, бог, чтоб тренер таким и оставался Изображение !

ШилоВ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 19:04
Репутация: 0

Сообщение ШилоВ » 04 апр 2015, 01:46

guru писал(а):В "Снежных барсах" очень сильный тренерский штаб
..."очень сильный", - это пожалуй очень сильное преувеличение. "... штаб" я бы охарактеризовал бы с героями басен И.А. Крылова ("Оркестр" и "Лебедь, рак и щука")
А Тренер-профи в Сн.Барсах только один - Угаров Д.О., остальным хоккей по....ю! Барсы-97 в 13г. с Угаровым дрючили даже Пингвинов и юниорку Орбиты (это так..., к случайному примеру)
На эту ветку попал случайно, полемизировать далее не буду. (уже в МХЛ)

lidl69
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 май 2013, 13:57
Репутация: 34

Сообщение lidl69 » 04 апр 2015, 12:18

ШилоВ писал(а): guru писал(а):В "Снежных барсах" очень сильный тренерский штаб ..."очень сильный", - это пожалуй очень сильное преувеличение. "... штаб" я бы охарактеризовал бы с героями басен И.А. Крылова ("Оркестр" и "Лебедь, рак и щука") А Тренер-профи в Сн.Барсах только один - Угаров Д.О., остальным хоккей по....ю! Барсы-97 в 13г. с Угаровым дрючили даже Пингвинов и юниорку Орбиты (это так..., к случайному примеру) На эту ветку попал случайно, полемизировать далее не буду. (уже в МХЛ)
пришёл, нагадил и ушёл. А действительно - так проще. Хотя у каждого своё мнение, форум как раз для обсуждений. И я с таким мнением не согласен.

Ответить

Вернуться в «Школы»