ДЮСШ №1 "Белые медведи"

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 27 янв 2005, 14:14

ВСЕМ ПРИВЕТ! Изображение


http://www.hcwb.ru/
Последний раз редактировалось пользователем 1 INC; всего редактировалось раз: 14

Аватара пользователя
Konst
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 20:58
Репутация: 3

Сообщение Konst » 27 янв 2005, 15:06

Только ссылочки (не все, конечно, но многие) на вашем сайте что-то не пашут :(, а так в целом - РЕСПЕКТ! :super:

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 27 янв 2005, 15:11

ДЫК! Главное НАЧАТЬ!!!
Недостаток - что нет адреса разработчика. Может в чем могли бы и помочь по наполнению сайта.

Аватара пользователя
Konst
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 20:58
Репутация: 3

Сообщение Konst » 27 янв 2005, 15:31

недостаток это - когда админа постоянного нет, с его отсутствием сайты превращаются в помойку, которую потом читать становится просто неинтересно.
Вот Вам хороший пример: сайт Хоккей-информ (типа аналог газеты) - http://www.hockeyinform.ru/news.htm и что? Наполнение - ноль (заголовки газеты), фото появляются только после того как "дядечка", который периодически появляется на играх с фотоаппаратом, их все успешно втюхает счастливым родителям. Причем фото раз от разу, то ничего, то халтура откровенная. Нет ни результатов, ни статистики!!! А ведь в газете все же есть (и результаты, и статистика и пр.) - вывод вбивать некому.
Так же наш с Вами любимый сайт :( (камушек в webmastera :cry: ) - когда он появился, все прыгали от радости :p :) (киндерхоккей-то к тому времени почил в бозЕ), какие были обещания с наполнением сайта? Помните? А теперь зайдите на главную и убедитесь, что ничегошеньки нового там нет :cry: :cry: . И живет наш сайт одним только форумом.
Так что постарайтесь не повторять таких ошибок - а то сайт моментом станет неинтересным и привратися в обыкновенным форум ДЮСШ Белые Медведи

А по-поводу помочь, я бы с удовольствием, только вот чем, вопрос? Постик-то мой видите? Ну могу, к примеру, рассказать как мы вам осенью позорно слили 2:24 (как впрочем и многим другим), только это врядли кому-то будет интересно.

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:57
Репутация: -1

Сообщение Прохожий » 27 янв 2005, 17:18

Konst: и что. У меня банковского до сей поры нету - по той же причине - кто обновлять будет? Так это бизнес, а тут хобби.

Аватара пользователя
Konst
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 20:58
Репутация: 3

Сообщение Konst » 27 янв 2005, 17:48

Ежели для бизнеса действительно нужен, то и человека приставят, чтоб обновлял и человека над человеком, чтоб пинка давал, как говорится, цель оправдывает средства.
И весь мой верхний спич про то, что счас сайт открыть это как два пальца об... асфальт, а вот поддерживать его - совсем другое дело. Это также как дитё зачать - дело пяти минут, а вот вырастить, воспитать, человеком сделать...... :)
А насчёт хобби, то тут моё ИМХО такое - раз назвался груздём - так полезай в кузов, а ежели реалии таковы, что с поддержкой проблемы - так не хрена и дело затевать.

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 28 янв 2005, 01:31

Konst: Крут, номер 40, крут :-))) Но, признаюсь - по делу, в некоторых местах.
Ну по пунктам примерно так :
обещания были, но тут как говорится - как только так сразу, тем более без Вашей Konst помощи очень тяжело, признаюсь, очень. И даже то, что груздем назвался не помогает :-)) Но с Вас какой спрос, Вы же потребитель, давай, почему там не так, здесь помойка, там плохо нацарапали, тут схалтурили, здесь на хрена дело затеяли если нет поддержки...
Общение, общение и еще раз общение, ВОТ основная цель данной неинтересной помойки :-)))) и возникла она на руинах киндерхоккея исключительно по этой причине, надо было весь мат отсечь а общение оставить, вот и делов то. Да результаты, статьи, ничего нет, слава богу можно сказать ПОКА, потому как я могу еще так сказать и чувствую в себе силы, но результаты матчей и турниров появляются в форуме, благодаря людям, которые не относятся директорско-потребительски ко всему что дышит и двигается, а сами еще могут что-то сделать для пользы и интереса других, например опубликовать результат, написать как прошел турнир, поделится информацией, короче. Хотите страницу команды, пожалуйста, присылайте информацию - сделаю. Хотите написать интересную статью о Созвездии - 95, о делах вообще в Созвездии, почему, например, уже несколько лет данный ДЮСШ не может в целом подняться, за исключением одного известного года под руководством одного очень уважаемого тренера - пожалуйста присылайте, сразу опубликую. Хотите чтоб родители вашего ДЮСШ смотрели расписание тренировок в интернете - милости просим, присылаете в субботу-воскресенье и оно в понедельник будет. Всем говорю и гвоорил - есть новость, шлите, будет на главной странице. Есть фотографии - шлите. Со статистикой проблема только с протоколами, в федерацию доходят они поздновато и потом получить у них инфу, которая устарела на неделю - полторы, сложновато. Конечно тут недостает человека который бы пинка давал :-))) ну и еще над ним одного, как Вы писали, это факт - таких нет.
Ну а так в целом, спасибо, что дочитали хоть до конца, я вас всех очень уважаю и постараюсь сделать все, что в моих силах.

Аватара пользователя
Konst
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 20:58
Репутация: 3

Сообщение Konst » 28 янв 2005, 11:27

webmaster: респект, уважаемый, респект! Я прекрасно понимаю все Ваши трудности с поддержкой и накоплением сайта, но согласитесь без них было бы и неинтересно.
Что сказать о Созвездии - я так понимаю, нас на форуме не так уж и много: TAIS (94 и 96), Дядюшка Стас (96), да мы с женой (95), вроде и ещё кто-то был, но затрудняюсь сказать кто. Я, к примеру, неоднократно и руководству клуба и тренеру говорил о существовании ресурса, но, честно говоря, особого энтузиазма с их стороны не встретил. А ведь согласитесь, что его можно использовать непосредственно в интересах клуба. Но тут, сорри, я обыкновенный родитель, и решать, что нужно, а что не нужно Созвездию, как Вы понимаете, не могу. Единственное, что точно могу прислать, так это фотоотчет о прибывании Созвездии-95 в летнем лагере. Может посетителям сайта это будет и интересно. Скажите как сделать (мыльце в профиле есть) - я пришлю фотки, с маленьким эссе :):) (по эссе - это моя вторая половина большой спец :):)).
Что касается статистики и результатов, то тут позвольте не согласиться. Понятно, что в форуме они появляются, подчас, минут через 30 после конца матча. Так что с этого - моё ИМХО, гораздо приятнее будет иметь на сайте раздел, где все результаты можно посмотреть. Согласитесь, чтобы узнать как, к примеру, Марьино сыграло с Динамо, где-нибудь в ноябре, то это надо лезть в форум, где-то в эти числа и искать. Неудобно, правда? А статистика? Совет напрашивается сам собой - в любом клубе продается Хоккей-информ (15 руб.), да договоритесь наконец с самим изданием, что неужель нельзя подписаться? Там все результаты-то есть - и вперед. А мы Вам за это - БУДЕМ БЕСКОНЕЧНО БЛАГОДАРНЫ!!!!!!!!! :):):)
Я думаю, что многие меня поддержат.

С уважением,

Konst :)

Аватара пользователя
Konst
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 20:58
Репутация: 3

Сообщение Konst » 28 янв 2005, 11:33

Вдогонку - и конкрентая информация по регламентам турниров, и правилам - также крайне нужна, и не в формах, а в отдельном разделе. Мне кажется, что уважаемый Dredd, с большим удовольствием в этом поможет.

STAT
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 14:02
Репутация: 1

Сообщение STAT » 28 янв 2005, 12:15

Выражаю согласие по вопросу официальных (развернутых) протоколов. Такие как были на киндерхоккее (судьи, меньшенство-большинство, игроки и т.д.). Для человека, занимающегося статистикой, это крайне необходимо. Пусть эти протоколы появятся на сайте с опозданием, но ведь важность их от этого не изменится!

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 28 янв 2005, 13:12

Konst: Пишу здесь, а не по почте, чтобы и другие, если захотят знали как оформить:
Текст в формате Word или txt. Все картинки отдельными файлами, формат не важен, можно не обрабатывать - я сам обработаю Если есть возможность и умение обрабатывать самостоятельно то preview, размещенные непосредственно в статье надо делать размером по ширине не более чем 400 пикселов, большие фотографии на которые будут ссылаться preview по ширине не более 800 пикселов. В тексте где предполагается картинка или фотография необходимо просто указать имя этого фото. Объем присланной информации не важен, я получу все что Вы пошлете, удалю вирусы и трояны и опубликую все, что после них останется :-))))) Ужимать или не ужимать это на Ваше усмотрение. Вот вообщем то и все требования к материалам. Присылать их нужно на адрес webmaster собака и kidshockey.ru

STAT: Ответил по e-mail.

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 28 янв 2005, 13:20

ВСЕМ ПРИВЕТ!Изображение
webmaster писал(а): Общение, общение и еще раз общение, ВОТ основная цель данной неинтересной помойки ....
Не согласен!!!
Сайт уже интересен - именно ОБЩЕНИЕМ и получением ИНФОРМАЦИИ даже на уровне форума.

А вон - Питерцы активизировались, так что сайт - РАЗВИВАЕТСЯ!!!

я вас всех очень уважаю и постараюсь сделать все, что в моих силах.

А мы, - что в наших.
С уважением.

STAT
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 14:02
Репутация: 1

Сообщение STAT » 28 янв 2005, 16:17

To Webmaster. Я так же!

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 17 авг 2006, 23:51

ИзображениеВСЕМ ПРИВЕТ! Изображение

Сорока на хвосте принесла:

Между ХК МВД и Умкой подписано Соглашение о том, что ДЮСШ №1 "Белые медведи" будут Школой Хоккейного клуба МВД. :yes: Изображение
Заказаны новые игровые и тренировочные майки на все годА с новой символикой - "Медведь в погонах" :rolleyes: :D :laugh:Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Buzzer
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 04 фев 2004, 14:30
Репутация: -1

Сообщение Buzzer » 18 авг 2006, 11:37

INC: Вот те - нате... :eek:

Неожиданная новость. Может финансирование улучшится?

Ответить

Вернуться в «Школы»