Трагически погиб Илья Солнышкин игрок 2003 г.р.

Навсегда в нашей хоккейной команде
Аватара пользователя
ska 2003-01
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:10
Репутация: -14
Команда: СДЮШОР СКА 2003

Сообщение ska 2003-01 » 12 фев 2017, 13:55


11.02.2017 трагически погиб Игрок команды х/к "Витязь " 2003г.р. Солнышкин Илья .

С 2008 по 2016 игрок команды СДЮШОР СКА 2003 . Капитан команды .
Чемпион Санкт Петербурга
Серебряный призер Санкт Петербурга
Трехкратный бронзовый призер Санкт Петербурга
Обладатель Кубка Санкт Петербурга


Замечательный друг и товарищ , надежный партнер , просто веселый и светлый человек .

Покойся с миром друг и брат ! Вечная память !



Изображение




_________________________________________________________________________________________________
Добавлено администрацией форума

Уважаемые участники форума, друзья!

Родителям Ильи, Роману и Наташе, очень понадобится не только наша моральная поддержка, им нужно сейчас помочь материально. Они наняли адвоката и чтобы оплатить его услуги, им понадобится много денег. Давайте поможем.
Карта мамы Илья - Наташи Солнышкиной
БАНК ВТБ
4272 2908 2871 6274
Карта папы Ильи - Романа Солнышкина
Банк Сбер
5469 5500 3096 9718


ИМ ОЧЕНЬ НУЖНА И ДОРОГА НАША ПОДДЕРЖКА И ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Медведь03
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 03:32
Репутация: 11

Сообщение Медведь03 » 21 фев 2017, 00:09

даурия А Вы думаете, что родители сейчас должны быть адекватны? После 9 дней?

дим
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 10:50
Репутация: 8

Сообщение дим » 21 фев 2017, 00:11

даурия писал(а):Диди Диан чего добиваться? Одна истерика ...Петицию будет писать дим который полный нуль ..даже не знает что родитель имеет находиться на опросе и допросе просто обязан? Должны разобраться следователи ...Вопросов к семье погибшего не меньше ..Поэтому все везде и отменяют...Хочется угробить Витязь? Пожалуйста ...Но по закону ...Иначе Вы не чем не отличаетесь от убийц которых покрывают ...Кто? Деньги? У кого? Хоккей тут ни причем ...и Витязь то же Где обещанная экспертиза в Питере? Где доказательство о переписи? Танцевать от печки нужно
Яровой написал (похвастался осведомленностью), что находился в кабинете при опросе ДЕТЕЙ, слышал что говорили ДЕТИ. То есть не только своего сына. Это грубейшее нарушение. Отец одного из участников драки присутствует при допросе свидетелей.
Отменяют передачи из за позиции родителей? Вы врете. Они стучаться во все двери, "Пусть говорят" уже была договоренность, и из СПб собирались приехать, и тоже все отменили.

дим
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 10:50
Репутация: 8

Сообщение дим » 21 фев 2017, 00:20

даурия писал(а):Медведь03 Знаете ..вы уж меня извините ..но как проходит все мне на практике известно ...и как в таком случае договариваются ...а если родители неадекватны ...тут и корень проблемы
Вам известно как ТАКИХ СЛУЧАЯХ договариваются ? По себе, видимо, судите.
У родителей в случае гибели ребенка, особенно в первое время, вполне может стоять только одна задача. Не сойти с ума.

Добавлено: спустя 1 минуту 22 секунды
даурия писал(а):дим Какое нарушение допустил ? Статью закона приведите
Зачем? Опять тему в сторону увести?

Папа Вани
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 15:04
Репутация: 0
Команда: ХК Форвард-2001(Санкт-Петербург)

Сообщение Папа Вани » 21 фев 2017, 00:37

А почему петиции не подписываются?

Папа Вани
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 15:04
Репутация: 0
Команда: ХК Форвард-2001(Санкт-Петербург)

Сообщение Папа Вани » 21 фев 2017, 00:46

Вы дату моей регистрации посмотрите. Спросил про петиции, потому что хотел подписать, а они, суки, меня выкидывают...Но я подпишу, не переживайте.

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 21 фев 2017, 01:02

даурия писал(а):Медведь03 Он имел право там находиться..Это его ребенок! Читайте законы

Конечно имел право находится, только с одной оговоркой - при допросе (опросе) своего ребёнка.

Итак читаем:

ч. 1 ст. 191 Уголовно-процессуального кодекс а (УПК РФ), допрос потерпевшего или свидетеля в возрасте до 14 лет производится с обязательным участием педагога.

При допросе несовершеннолетних свидетелей и потерпевших вправе участвовать их законный представитель

О вызове малолетнего свидетеля, как правило, следователь обязательно уведомляет родителей.
Вы можете обжаловать действия следователя.
Педагог - тренер присутствовал при допросе? Значит всё законно.
Впрочем, те родители, которые не присутствовали при допросе своего ребёнка, могут обжаловать действия следователя !!!

А вот, самое интересное ниже:
Единый порядок допроса свидетеля и потерпевшего

........................
вызывая свидетелей по одному и тому же уголовному делу, следователь обязан принять меры к тому, чтобы свидетели не могли общаться между собой до окончания допроса. Реализация последнего положения обеспечивается вызовом свидетелей на допрос в разные часы, а иногда и в разные дни. При этом первыми должны быть допрошены те свидетели, которые, судя по имеющимся данным, могут дать наиболее полные и точные показания или показания, необходимые для пресечения преступления, задержания лица, совершившего преступление. Вместе с тем, решая вопрос о последовательности допроса свидетелей, следует учитывать их возможную заинтересованность в деле, а также возможность сговора свидетелей или оказания на них влияния со стороны подозреваемого (обвиняемого) и т. д.

А вот и нарушение:

forvard2003 писал(а):Просто я был в тот момент при опросе первоначальном детей в кабинете и слышал лично, что говорили дети. И уже в тот момент, когда наши родители ещё толком ничего не знали, из других городов уже были "правдивые версии".

Впрочем, допрос и опрос - это разные термины!
Так допрос был, или опрос?
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

svoboda2003
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 22:59
Репутация: 37

Сообщение svoboda2003 » 21 фев 2017, 01:46

Уважаемый модератор, не могли бы вы выбросить нах, Ярового, вместе с его "друзьями", к нему в ветку. Реально читать противно, тем более на странице Илье посвященной. Здесь я так думаю, люди заходят выразить соболезнования и решить что делать, чтобы трагедия не повторилась. Лучше уж их в ОЧМ верните. Пусть там грязь разводят.

Аватара пользователя
maxim97
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 23:14
Репутация: 26
Команда: Витязь- Уже не Витязь- МХК "Белгород"

Сообщение maxim97 » 21 фев 2017, 03:21

Соболезнования родителям , слов нет...........

troxa
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 22:09
Репутация: 10

Сообщение troxa » 21 фев 2017, 12:40

Уже началось не обсуждение темы,а выяснения отношений. Очень жаль Илью.светлая ему память.этот случай закончился трагедией,и это прискорбно.но случаи негатива и разборок между детьми есть в каждом клубе не очень перспективный мальчик всегда таит злобу на более перспективного,потому что его берут на игры,он играет в первом звене и т.д.и не задумываеться о том что бы быть хорошим хоккеистов надо жить хоккеем и друдиться и друдиться. В большинстве случаях негатив к партнерам вырастает из за поведения родителей. Не раз наблюдал как родители внушают своим чадам,да ты лучший,а все остальные тебя не достойны.когда родитель бежит забираться с тренером,почему мой не играет в первом,втором звене,в открытую заявляют. Вот мы уйдем и посмотрим как вы будете без нас. Соответственно у ребенка все это вызывает звездную болезнь,и ему не нравиться когда появляется кто то лучше него.ездил я со своим на просмотры и в витязь ездил. Видел слезы детей которых не взяли,видел открытый негатив их родителей.они не сыну внушают,что для того чтобы попасть в хороший клуб нужно больше отдаваться тренировкам а не игре в гаджеты,а в открытой форме обвиняют тренеров,что не увидели молодой талант. Уважаемые родители примите как должное,что на высоком уровне заиграет максимум один,два ребенка, остальные закончат в лучшем случае в высшей или молодежной лиги, а большинство закончат на детском уровне. Не накручивать детей ,что их ждет великая хоккейная карьера,а просто дайте ребенку заниматься тем что ему нравиться и тогда не будет у ребенка негатива. А почему Илья из ска приехал в витязь. Ладно бы в ЦСКА,Динамо. Я не думаю что витязь лучше сказать?

WINgs
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:19
Репутация: 5

Сообщение WINgs » 21 фев 2017, 13:58

Трудиться??? да хоть обтрудись...если в твоей команде есть такие переростки на один или на два года старше... о какой конкуренции здесь может идти речь? Да конечно у детей все желание отпадет бороться и кому то что то доказывать, да и кому??? Директору школы, которому нужен результат и тренеру, который видит в родителях только деньги???

Jakov2006
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 12:49
Репутация: 3

Сообщение Jakov2006 » 21 фев 2017, 14:09

Да уж обсуждение темы переросло в оскарбления и разборки!То,что играют переписанные игроки,они как играли,так и будут играть и ничего мы тут недобъёмся,это всё на совести родителей и чистоплотности!!!Ведь в Витязе не одна команда 2003 года!!!И все туда едут,живут в интернате,тренируются,почему родители раньше молчали 2003 г.р.

Добавлено: спустя 3 минуты 3 секунды
Одно верно всё идёт из семьи!!!И этим же родителям жить и отвечать за свои слова и поступки,а так же их детям!!!жизнь всегда всё расставит по местам,только надо время!Очень жаль Илью((самые искренние соболезнования,родителям сил и терпения!!

troxa
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 22:09
Репутация: 10

Сообщение troxa » 21 фев 2017, 14:46

К сожалению от этого ни куда не деться. От тренеров требуют результат. Родители готовы платить за то что бы их чадо играло.соответственно руководители и тренера этим пользуются. Ради результата закрывают глаза на переростков. Зачем тренеру трудиться,растить своих,когда можно взять со стороны хорошего мальчика,а потом кричать что это мои заслуги. В этом вся наша Россия. А перреростки они тоже до определённого возраста.в 15 уже не видно разницы между 15 и 16 летними парнями. И сразу видно кто действительно хорош а кто брал своё возрастом. Вот ради этого и стоит трудиться.

Jakov2006
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 12:49
Репутация: 3

Сообщение Jakov2006 » 21 фев 2017, 15:00

Об исключении на все 100 %👍!!Неужели родители их приведут как не в чём не бывало?!а про переписанных игроков опять же,конечно это вопрос времени!!!

WINgs
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:19
Репутация: 5

Сообщение WINgs » 21 фев 2017, 15:32

Только это время играет на имя этого переростка, а кто то к этому времени уже завязывает с хоккеем, понимая, что бороться с системой бесполезно... так было, так есть и к сожалению наверное ещё будет...

Аватара пользователя
Дядя Се
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:26
Репутация: 191

Сообщение Дядя Се » 21 фев 2017, 16:02

Да показывают

Ответить

Вернуться в «Мы вас помним»