Турнир г.Можайск с 29 апреля по 01 мая 2016г.

draguny2008
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 00:12
Репутация: 3

Сообщение draguny2008 » 29 янв 2016, 18:22

Турнир г.Можайск с 29 апреля по 01 мая 2016 г., будет проводится турнир среди детских команд 2008 года рождения.
Место проведения: Московская область, г.Можайск ул.Мира 15, ледовый дворец спорта "Багратион"
Проживание: Хоккейная академия Айстайл сайт http://www.icestyle.pro/academy.html
Стоимость участия: Турнирный взнос 10.000 рублей, проживание+питание на трое суток для ребенка хоккеиста 4.000 руб, один тренер с командой проживает и питается бесплатно. Для родителей сопровождающих проживание 1500 т.р сутки.

Приглашаем команды к участию, планируется 6-8 команд, каждая команда сыграет 5 игр.
телефон для связи род.комитет 89167355344 Евгений

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=9678 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=9678&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=9678&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=9678 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=9678 прогнозы
http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2008 статистика выступления команд 2008 г.р.
http://r-hockey.ru/stats_p.asp?Y=2008&S=2016 бомбардиры(не рейтинг! по добавленной статистике на сайт r-hockey.ru)

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
HC DonbaSS
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 11:41
Репутация: 14

Сообщение HC DonbaSS » 16 мар 2016, 12:21

Квазимодо писал(а):Команде 2009 года не пофинг, ибо капитан команды 2009 г. играет в составе команды 2008 г. и я занимаюсь этой поездкой
а чего сразу-то молчали про капитана-то? Я же не знал, думал у вас заурядная команда...а тут такое...да и еще и вы лично занимаетесь...вы уж простите, это я по не знанию. Думаю наврядли найдете соперников из 2008 года - никто не захочет вам проигрывать... З.Ы. сбросил в личку контакты ЦСКА 2007, может хоть в товарняках порубитесь. Удачи вам
Красно-черные, вперед!!!

Аватара пользователя
Квазимодо
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 21:20
Репутация: 19
Команда: ХК "Орбита2009"

Сообщение Квазимодо » 16 мар 2016, 12:36

HC DonbaSS писал(а):
Квазимодо писал(а):Команде 2009 года не пофинг, ибо капитан команды 2009 г. играет в составе команды 2008 г. и я занимаюсь этой поездкой
а чего сразу-то молчали про капитана-то? Я же не знал, думал у вас заурядная команда...а тут такое...да и еще и вы лично занимаетесь...вы уж простите, это я по не знанию. Думаю наврядли найдете соперников из 2008 года - никто не захочет вам проигрывать... З.Ы. сбросил в личку контакты ЦСКА 2007, может хоть в товарняках порубитесь. Удачи вам

злые Вы...уйду я от Вас...команда мы обычная...в этой теме мы то с самого начала, и уточняю я то, что мне необходимо. Вы уважаемый влезли, и начали желчью разбрасываться. Вашим ребятам удачи, Вам всего хорошего...

Аватара пользователя
HC DonbaSS
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 11:41
Репутация: 14

Сообщение HC DonbaSS » 16 мар 2016, 13:01

Квазимодо писал(а):уточняю я то, что мне необходимо
а вы для начала уточните, необхоимо ли это другим участникам=) Тверичей 2008 то с каким счетом рвете, если не секрет?
Квазимодо писал(а):Вы уважаемый влезли, и начали желчью разбрасываться
эт вы не знаете как я желчью разбрасываюсь=) так "потыкал палкой" для настроения, не более того
Квазимодо писал(а):уйду я от Вас..
воот! Правильное решение
Красно-черные, вперед!!!

Аватара пользователя
Квазимодо
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 21:20
Репутация: 19
Команда: ХК "Орбита2009"

Сообщение Квазимодо » 16 мар 2016, 13:19

HC DonbaSS писал(а):
Квазимодо писал(а):уточняю я то, что мне необходимо
а вы для начала уточните, необхоимо ли это другим участникам=) Тверичей 2008 то с каким счетом рвете, если не секрет?
Квазимодо писал(а):Вы уважаемый влезли, и начали желчью разбрасываться
эт вы не знаете как я желчью разбрасываюсь=) так "потыкал палкой" для настроения, не более того
Квазимодо писал(а):уйду я от Вас..
воот! Правильное решение


скажу честно. приедем получать вагон и маленькую тележку)))) нужно детям накатываться просто)))
тверичам последний раз проиграли 9-1
с 2009 г. выиграли турнир в питере)))
вы, батенька, энергетический вампир знать)))

Аватара пользователя
HC DonbaSS
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 11:41
Репутация: 14

Сообщение HC DonbaSS » 16 мар 2016, 17:13

Квазимодо писал(а): скажу честно. приедем получать вагон и маленькую тележку)))) нужно детям накатываться просто))) тверичам последний раз проиграли 9-1 с 2009 г. выиграли турнир в питере))) вы, батенька, энергетический вампир знать)))
да кому интересно что вы там получать едете? Это итак само по себе понятно. Вопрос в другом - когда проситесь на турнир к старшим детям - меньше пафоса=)) а так же, уточняйте, на будущее - нужно ли это будет остальным участникам, ну и про "капитана" больше никому не говорите. Удачи
Красно-черные, вперед!!!

Итицкая сила
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 18:20
Репутация: 6
Команда: Метеор 2008

Сообщение Итицкая сила » 16 мар 2016, 18:09

Вопрос к организаторам турнира : сколько еще команд 2009 г.р. заявленно на турнир? Можно это изначально отображать в списке участников,чтоб ни для кого не было сюрпризом.
Квазимодо - вы уверены, что все с готовностью поедут Вам "отгружать" заплатив за это деньги? Ваше желание играть с сильными и старшими обьяснимо, но желание должно быть взаимным.

Аватара пользователя
Квазимодо
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 21:20
Репутация: 19
Команда: ХК "Орбита2009"

Сообщение Квазимодо » 16 мар 2016, 18:18

Итицкая сила писал(а):Вопрос к организаторам турнира : сколько еще команд 2009 г.р. заявленно на турнир? Можно это изначально отображать в списке участников,чтоб ни для кого не было сюрпризом.
Квазимодо - вы уверены, что все с готовностью поедут Вам "отгружать" заплатив за это деньги? Ваше желание играть с сильными и старшими обьяснимо, но желание должно быть взаимным.


С чего вы решили что едет команда 2009 г.? едет команда 2008. в составе есть пара ребят 2009г., которые играют не хуже ваших 2008. какие проблемы. по поводу отгружать-турнир покажет

Добавлено: спустя 5 минут 9 секунд
с товарищем с донбасса немного постебались, но раз у вас все из шутки в серьез так идет-то я вам говорю как есть-заплатить деньги чтобы просто наполучать никто не хочет.

supersnaiper
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 09:31
Репутация: -1
Команда: КХЛ-ВХЛ-МХЛ-НМХЛ-ЮХЛ

Сообщение supersnaiper » 16 мар 2016, 22:13

Всем кто написал на почту, отправил приглашения. Жду сообщений от тех кому не пришли приглашения.
Пока вы проклинаете жизнь за несбывшиеся мечты - я иду к намеченной цели.

Аватара пользователя
mamavrataria
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 11:43
Репутация: 5
Команда: ХК "Белые Медведи 2009" г.Кимры

Сообщение mamavrataria » 18 мар 2016, 22:51

HC DonbaSS писал(а):
AlexPylev77 писал(а):Хк Бобров с удовольствием примет участие в турнире!
круто....а название то у команды какое?

Добавлено: спустя 1 минуту 59 секунд
Квазимодо писал(а):Так. 2 вопроса.
1. Какие именно команды сейчас внесены в список.
2. 1600 с родителя с питанием?
1. а разве команде 2009 г.р. не пофигу кто из 2008 г.р. заявлен? 2. Это с перелетом
Читаю Ваши комментарии к каждому сообщению в этой теме. Вот мне интересно Вам до турнира какое дело? Хотелось бы глянуть на вашу команду? Есть статистика, сайт? Или у Вас другая функция? Изображение

Аватара пользователя
Квазимодо
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 21:20
Репутация: 19
Команда: ХК "Орбита2009"

Сообщение Квазимодо » 19 мар 2016, 12:20

mamavrataria писал(а):Есть статистика, сайт? Или у Вас другая функция?
+100500

Аватара пользователя
mamavrataria
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 11:43
Репутация: 5
Команда: ХК "Белые Медведи 2009" г.Кимры

Сообщение mamavrataria » 19 мар 2016, 16:57

Квазимодо писал(а):
mamavrataria писал(а):Есть статистика, сайт? Или у Вас другая функция?
+100500
Я поинтересовалась, у Вашего собеседника - Донбасс Изображение Команда "Белые медведи" мне хорошо знакома, а вот хотелось глянуть что из себя представляет ХК "Донбасс" , а то пафоса много....

Аватара пользователя
HC DonbaSS
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 11:41
Репутация: 14

Сообщение HC DonbaSS » 19 мар 2016, 20:54

mamavrataria писал(а):Я поинтересовалась, у Вашего собеседника - Донбасс Команда "Белые медведи" мне хорошо знакома, а вот хотелось глянуть что из себя представляет ХК "Донбасс" , а то пафоса много....
вам наверное не понравилась та правда, которую я написал? Ну ничего, бывает, спустилась с небес на землю законный представитель Капитана 2009 и то хорошо, глядишь и пацана, дай Бог, не запорит. Ну а то что Медведей знаете - это хорошо! Рубитесь с ними, повышайте мастерство, так сказать
Красно-черные, вперед!!!

Аватара пользователя
mamavrataria
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 11:43
Репутация: 5
Команда: ХК "Белые Медведи 2009" г.Кимры

Сообщение mamavrataria » 20 мар 2016, 12:39

HC DonbaSS писал(а):
mamavrataria писал(а):Я поинтересовалась, у Вашего собеседника - Донбасс Команда "Белые медведи" мне хорошо знакома, а вот хотелось глянуть что из себя представляет ХК "Донбасс" , а то пафоса много....
вам наверное не понравилась та правда, которую я написал? Ну ничего, бывает, спустилась с небес на землю законный представитель Капитана 2009 и то хорошо, глядишь и пацана, дай Бог, не запорит. Ну а то что Медведей знаете - это хорошо! Рубитесь с ними, повышайте мастерство, так сказать
Ну что? Изображение Команды-то я так понимаю детской у ВАС нет?
Зависть - злобная старуха,
Подлости подруга и сестра,
Интеллекта полная разруха,
Мусора душевного гора.
До чего же злы бывают люди!
Злит чужой успех, их верный шаг,
Раздражает гусь на блюде
Не на их столе, не их аншлаг.
И не дай, Господь, кому-то слово
Умное и доброе сказать,
Буря гнева вспыхивает снова,
Тут же им припомнят "чью-то мать".
До чего ж рабов в нас крепки корни -
Насквозь проросли в умы,
И смердят иные всё упорней,
Затмевая свет, адепты тьмы.

Люди, не завидуйте, не злитесь!
Пусть не бесит вас чужой успех!
С добротой друг к другу относитесь!
Хватит благородных дел на всех!
(источник -
http://www.stihi.ru/2011/07/25/2643)

Gorki2008
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 12:27
Репутация: 0

Сообщение Gorki2008 » 21 мар 2016, 14:53

Добрый день! Команда ДЮСШ Горки 2008 желает принять участие в турнире! Тел.+375296374796 hopkins1993@rambler.ru

supersnaiper
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 09:31
Репутация: -1
Команда: КХЛ-ВХЛ-МХЛ-НМХЛ-ЮХЛ

Сообщение supersnaiper » 21 мар 2016, 22:07

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
1. К участию в турнире допускаются хоккейные команды детей 2008г/р.
2. Состав команды: 20 игроков+2 вратаря, 2 тренера, 1 официальный представитель;
3. Игроки обязаны выступать в защитных масках для лица и защите шеи.

Добавлено: спустя 1 минуту 45 секунд
Gorki2008 писал(а):Добрый день! Команда ДЮСШ Горки 2008 желает принять участие в турнире! Тел.+375296374796 hopkins1993@rambler.ru
Этот турнир уже заполнен до 8 команд, подавайте заявку на участие с 8 по 10 мая в турнире. ссылку ниже прикрепил.
http://kidshockey.ru/viewtopic.php?f=101&t=36099
Пока вы проклинаете жизнь за несбывшиеся мечты - я иду к намеченной цели.

Ответить

Вернуться в «2008»