Турнир памяти Ш. Гизатуллина г.Орск 15-17 апреля 2016 года

мама oksa
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 11:42
Репутация: 0
Команда: Южный Урал

Сообщение мама oksa » 01 мар 2016, 20:31

Приглашаем команды 2008 года рождения на турнир, посвященный памяти игрока ХК ЮЖНЫЙ УРАЛ Ш. ГИЗАТУЛЛИНА, который состоится с 15 по 17 апреля 2016 года, в г. Орске Оренбургской области во Дворце Спорта "ЮБИЛЕЙНЫЙ"
Заявки на участие в турнире отправлять на e-mail- DUSH-4ORSK@mail.ru

Тренер: Брюзгин Валерий Анатольевич
тел.: 8(922)877-50-28, 8(906)839-42-64


СОСТАВ УЧАСТНИКОВ:

1. "ЮЖНЫЙ УРАЛ" г.ОРСК
2. "МЕТАЛЛУРГ" г.МАГНИТОГОРСК
3."ЮГРА" г.ХАНТЫ-МАНСИЙСК
4. "ТРАКТОР" г.ЧЕЛЯБИНСК
5."САЛАВАТ ЮЛАЕВ" г.УФА
6."ДЕВОН" г.ТУЙМАЗЫ

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=9561 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=9561&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=9561&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=9561 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=9561 прогнозы
http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2008 статистика выступления команд 2008 г.р.
http://r-hockey.ru/stats_p.asp?Y=2008&S=2016 бомбардиры(не рейтинг! по добавленной статистике на сайт r-hockey.ru)

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 24 мама oksa; всего редактировалось раз: 11

Ugra-hockey
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 12:26
Репутация: 2
Команда: ХК ЮГРА

Сообщение Ugra-hockey » 03 мар 2016, 08:02

Доброе утро. Югра-2008 г.Ханты-Мансийск готова принять участие.

мама oksa
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 11:42
Репутация: 0
Команда: Южный Урал

Сообщение мама oksa » 03 мар 2016, 21:28

Директор МАУДО ДЮСШ-4
_____________ Сапсай В.В.
_________________2016 г.
ПОЛОЖЕНИЕ
О проведении турнира по хоккею, посвященного памяти игрока ХК «Южный Урал» Шамиля Гизатуллина среди младших юношей 2008 г.р.


1.Цели и задачи -популяризация хоккея среди детей, пропаганда здорового образа жизни -повышение спортивного мастерства юных спортсменов -укрепление дружеских связей между хоккейными школами

2. Руководство соревнований -непосредственная подготовка и проведение соревнований осуществляет МАУДО ДЮСШ-4 г. Орска

3. Время и сроки проведения соревнований -соревнования проводятся в г. Орске Оренбургской области во Дворце спорта «Юбилейный» с 15.04.2016 г. по 17.04.2016 г. День приезда 14.04.2016 г. Состав команды 22 игрока + 1 тренер+1 представитель

4. Судейство -организацию и назначение судей на матчи, а также контроль за качеством судейства осуществляет организационный комитет по проведению соревнований. -согласно «Регламента гл.1» присутствие медицинского работника обязательно.

5. Условия проведения и определение победителя соревнований - в турнире принимают участие 6 команд. Соревнования проводятся в соответствии с правилами ИИХФ. Игры проводятся по круговой системе.
Продолжительность игры: 3 периода по 15 минут чистого времени; перерывы между периодами 5 минут, разминка 10 минут, штрафное время 1 минута.
В случае ничейного результата победитель определяется в серии послематчевых бросков.
- победа в основное время – 3 очка.
-победа по результатам серии штрафных бросков (по три броска каждая команда) – 2 очка.
-поражение по результатам серии штрафных бросков – 1 очко. -поражение в основное время – 0 очков.
В случае равенства очков у двух и более команд, преимущество получает команда:
-выигравшая в личной встрече;
-имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб в играх между этими командами;
-имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах;
-большее количество шайб заброшенных в турнире.

6.Награждение Команда победительница и призеры награждаются ценными призами.
Лучшие игроки турнира: вратарь, защитник, нападающий, лучший бомбардир награждаются памятными призами. В каждой игре будут награждаться лучшие игроки матча.

7.Финансовые расходы Расходы, связанные с организацией и проведением соревнований, несёт МАУДО ДЮСШ-4 г. Орска.
Расходы по обслуживанию игр, оплата работы судей, награждение участников несёт родительский организационный комитет соревнований. Все расходы, связанные с участием команд в турнире (приезд к месту соревнований, питание, проживание, вступительный взнос) несут командирующие организации.
Вступительный взнос 10. 000 (десять тысяч) рублей в пользу родительского комитета организаторов. Проезд от Дворца спорта до гостиницы за счет МАУДО ДЮСШ-4 г. Орска.

Проживание: гостиница «Гардемарин» г. Орск ул. Медногорская,8 Телефон: 8(3537)26-98-05, 8(3537)23-94-09 Стоимость: 450 рублей в сутки.


Гостиница «Урал» г. Орск, пр. Мира,9 Телефон: 8(3537)23-55-30
Проживание: 400-450 рублей в сутки.
Питание: Дворец спорта «Юбилейный» кафе «Тайм-аут»
Стоимость: 350-400 рублей ( 3-х разовое питание) Телефон: 8(3537)30-46-71 Людмила Николаевна За размещение родителей администрация ДЮСШ ответственности не несет.

8.Заявочная документация:
-заявочные листы, заверенные спортклубом и врачом ВФД подаются по приезду команд в главную судейскую комиссию.
-заявочный лист на игру с номером, амплуа, датой и годом рождения, фамилией и именем игрока.
-подтверждение на участие в турнире отправлять на электронный адрес DUSH-4ORSK@mail.ru до 1апреля 2016 года.

Тренер: Брюзгин Валерий Анатольевич 89228775028 89068394264

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Добавлено: спустя 1 минуту 35 секунд
Re: ТУРНИР ПАМЯТИ Ш. ГИЗАТУЛЛИНА г. ОРСК 15-17 апреля 2016 года
Добрый день ЮГРА-2008 будем рады видеть Вас на нашем турнире!

Аватара пользователя
ЮУ-ДЮСШ-4
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 14:23
Репутация: 37
Команда: "Южный Урал" Орск

Сообщение ЮУ-ДЮСШ-4 » 15 мар 2016, 09:51

Шамиль Гизатуллин – один из ярких форвардов СКЮУ 70-90 годов прошлого столетия
Не случайно, что среди первых членов Клуба "250" - уральских хоккейных бомбардиров, образованного в 90-е годов прошлого века оказался орчанин Шамиль Гизатуллин. Он провел в официальных играх первенства Советского Союза среди команд второй и первой лиг, в чемпионате России среди команд элитной и высшей лиги 429 шайб, из них 376 шайб в составе родного орского клуба, 28 шайб в команде «Металлург» (Новотроицк) и 25 шайб в составе СКА (Куйбышев – Самара). Если приплюсовать голы, проведенные в товарищеских матчах и в предсезонных турнирах, то вполне наберется более пятисот заброшенных шайб голеадором Орска! Ш. Гизатуллин установил в сезоне 1986-87 годов рекорд клуба по количественных проведенных шайб в ворота соперников - 43!
Тройка мечты! Так, пожалуй, можно назвать ударное звено «Южного Урала» в девяностые годы (некоторый период хоккеисты защищали честь объединенного клуба Орска и Новотроицка). Сложилась лидер-тройка не сразу, Виталий Казарин несколько лет составлял бомбардирский трио второго звена с Валерием Паниным и Валерием Брюзгиным. В разных вариантах троек играл Виталий Мишанин. А потом была образована по-настоящему звездное звено, которое не реализовала полностью свой высокий потенциал из-за трагической гибели Шамиля Гизатуллина. Правда, потом в пару к двум Виталиям удачно вписался Сергей Пуртов. Но в памяти болельщиков осталось тройка – победитель с лучшим бомбардиром СКЮУ Ш. Гизатуллиным.
Первые профессиональные шаги в большой спорт Шамиль делал с помощью Юрия Ивановича Юдина, затем его готовил к баталиям на льду Анатолий Осипович Ламерт. «Для меня все заброшенные шайбы дороги, а многие и памятны, поэтому останавливаться на первой не имеет смысла, - незадолго до трагедии поделился мнением Гизатуллин. - Она была из рядовых, а вот, скажем, 4 шайбы, заброшенные в 1977 году омскому «Шиннику», запомнились – после такой скорострельности, честно говоря, поверил в себя. Я очень благодарен нашей «старой гвардии»: Юрию Фролкину, Федору Горшенину, Валерию Тремаскину, Виктору Старкову, Александру Косянову, Валерию Костину за то, что они словом и делом помогали мне на площадке. Запомнилась и шайба, которую забросил в товарищеском матче в ворота ЦСКА. В то время я служил в армии и выступал за армейцев Куйбышева. Мы проиграли великим мастерам советского хоккея, но мне удалось забросить эффектную шайбу Николаю Адонину, дублеру Третьяка. На скорости проскочил мимо трех игроков обороны армейцев, на паузе обыграл выбросившего вперед вратаря и послал резиновый диск в пустые ворота».
Шамиль Гизатуллин обладал высокой скоростью, особенно стартовой, отличной техникой катания и владения клюшкой, прекрасно видел площадку и умело «раздавал» шайбы партнерам по звену. Не сказать, что он обладал мощным броском, но по воротам бросал часто, умел на долю секунды опередить соперника у ворот и переиграть вратаря. Умело уходил от силовых приемов. Словно коршун, Гизатуллин накатывал на ворота соперников. Надо сказать, что и в 37 лет он был одним из самых быстрых нападающих в высшей лиге. Шамиль очень ответственно подходил к требованиям спортивного режима, как в питании, так и в организации отдыха.

olesya82
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 08:12
Репутация: 2
Команда: ХК "Металлург-2008" г. Магнитогорск

Сообщение olesya82 » 09 апр 2016, 13:37

Подскажите расписание игр

мама oksa
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 11:42
Репутация: 0
Команда: Южный Урал

Сообщение мама oksa » 11 апр 2016, 16:46

КАЛЕНДАРЬ
Турнира по хоккею, посвященного памяти
игрока ХК «Южный Урал» Шамиля Гизатуллина
среди младших юношей 2008 г.р.
15 – 17 апреля 2016 г.

Команды:
1. «Южный Урал – ДЮСШ № 4» г. Орск
2. «Девон» г.Туймазы
3. «Салават Юлаев» г. Уфа
4. «Трактор» г. Челябинск
5. «Металлург» г. Магнитогорск
6. « Югра» г. Ханты-Мансийск

15 апреля 2016 г.
1 игра - 10.00 – 11.15 – «Южный Урал – ДЮСШ № 4» - « Югра»
2 игра - 11.30 – 12.45 – «Девон» - «Металлург»
3 игра - 13.00 – 14.15 – «Салават Юлаев» - «Трактор»

15.45 – ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА

4 игра - 15.45 – 17.00 – «Южный Урал – ДЮСШ № 4» - «Девон»
5 игра - 17.15 – 18.30 – «Металлург» - «Салават Юлаев»
6 игра - 18.45 – 20.00 – «Югра» - «Трактор»

16 апреля 2016 г.
7 игра - 09.45 – 11.00 - «Девон» - « Югра»
8 игра - 11.15 – 12.30 – «Южный Урал – ДЮСШ № 4» - «Салават Юлаев»
9 игра - 12.45 – 14.00 – «Трактор» - «Металлург»
10 игра - 14.15 – 15.30 – «Девон» - «Салават Юлаев»
11игра - 15.45 – 17.00 – «Южный Урал – ДЮСШ № 4» - «Трактор»
12 игра - 17.15 – 18.30 – « Югра» - «Металлург»

17 апреля 2016 г.
13 игра - 09.15 – 10.30 - «Салават Юлаев» - « Югра»
14 игра - 10.45 – 12.00 – «Трактор» - «Девон»
15 игра - 12.15 – 13.30 – «Южный Урал – ДЮСШ № 4» - «Металлург»
13.30 – ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА

olesya82
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 08:12
Репутация: 2
Команда: ХК "Металлург-2008" г. Магнитогорск

Сообщение olesya82 » 11 апр 2016, 19:26

Спасибо!!!

papa2008
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 06:43
Репутация: 0

Сообщение papa2008 » 12 апр 2016, 16:29

Хорошие команды собрались!!!

мама oksa
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 11:42
Репутация: 0
Команда: Южный Урал

Сообщение мама oksa » 15 апр 2016, 10:44

1 игра "Южный Урал-ДЮСШ №4" г. Орск 8:3 "Югра" г. Ханты-Мансийск
2 игра "Девон" г. Туймазы 5:3 "Металлург" г. Магнитогорск
3 игра "Трактор" г. Челябинск 8:2 "Салават Юлаев" г. Уфа
4 игра "Южный Урал-ДЮСШ №4" 1:3 "Девон" Туймазы

5 игра "Металлург Магнитогорск 5:2 "Салават Юлаев" г. Уфа
6 игра "Трактор"г. Челябинск 10:2 "Югра" г. Ханты-Мансийск
7 игра "Девон"г . Туймазы 6:3 "Югра" г. Ханты-Мансийск
8 игра "Южный Урал-ДЮСШ 4" 2:3 (б) "Салават Юлаев" г. Уфа
9 игра "Девон" г. Туймазы 3:5 "Салават Юлаев" г. Уфа
10 игра "Южный Урал-ДЮСШ 4" 0:9 "Трактор" Челябинск
Последний раз редактировалось пользователем 6 мама oksa; всего редактировалось раз: 16

olesya82
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 08:12
Репутация: 2
Команда: ХК "Металлург-2008" г. Магнитогорск

Сообщение olesya82 » 15 апр 2016, 18:30

5 игра "Металлург г. Магнитогорск 5:2 "Салават юлаев" г. Уфа

мама oksa
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 11:42
Репутация: 0
Команда: Южный Урал

Сообщение мама oksa » 16 апр 2016, 15:06

"Южный урал"-"Трактор"
1 период
0:2
2 период
0:5
3 период
0:9

Orsk-Hokkey
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 11:38
Репутация: 0

Сообщение Orsk-Hokkey » 16 апр 2016, 18:45

Скажите пожалуйста кто-нибудь как Магнитка с Югрой отыграла)))

olesya82
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 08:12
Репутация: 2
Команда: ХК "Металлург-2008" г. Магнитогорск

Сообщение olesya82 » 16 апр 2016, 19:27

3-6 проиграли

Orsk-Hokkey
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 11:38
Репутация: 0

Сообщение Orsk-Hokkey » 16 апр 2016, 20:05

Спасибо

Сергей С
Сообщения: 12448
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 940
Команда: -

Сообщение Сергей С » 16 апр 2016, 22:36

Говорят, незаменимых людей нет. Но ушла пресс-атташе Егорова Наталья из Орска и стала школа из лучших по освещению домашних турниров одними из худших: ни заявок, ни протоколов. По мартовскому домашнему турниру 2007 г.р. даже результатов не было.
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

Ответить

Вернуться в «2008»