Открытое Первенство Московской области

Сергей С
Сообщения: 12448
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 940
Команда: -

Сообщение Сергей С » 13 янв 2017, 16:55

Группа А
Олимпиец 08 (Балашиха)
Химик 08 (Воскресенск)
Тверичи 08 (Тверь)
Армада 08 (Одинцово)
Капитан 08 (Ступино)
Витязь 08 (Чехов)
Кристалл 08 (Электросталь)

Группа Б
ХК Дмитров 08 (Дмитров)
Клин Спортивный 08 (Клин)
Крылья 08 (Лобня)
Драгуны 08 (Можайск)
Атлант 08 (Мытищи)
Витязь 08 (Подольск)
Олимп 08 (Обнинск)

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=10754 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=10754&Round=1 группа А
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=10754&Round=2 группа Б
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=10754&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=10754 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=10754 прогнозы
http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2008 статистика выступления команд 2008 г.р.
http://r-hockey.ru/stats_p.asp?Y=2008&S=2017 бомбардиры(не рейтинг! по добавленной статистике на сайт r-hockey.ru)

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

spazmalgon
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 22:22
Репутация: -4

Сообщение spazmalgon » 18 апр 2017, 22:27

Видели сегодня "Подольских" парней! Мне кажется слишком много у Вас пафоса. Катаются коряво, да и проиграли "Клину". Мало верится что они "фавориты" первенства. Да и в 1 группу Москвы попали случайно.

YEV
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 22:37
Репутация: 13

Сообщение YEV » 18 апр 2017, 22:31

spazmalgon писал(а):Видели сегодня "Подольских" парней! Мне кажется слишком много у Вас пафоса. Катаются коряво, да и проиграли "Клину". Мало верится что они "фавориты" первенства. Да и в 1 группу Москвы попали случайно.


Если вы внимательно смотрите хоккей детский , а по всей видимости не очень внимательно , то должны были увидеть ,что это Витязь 2 приехал , т.е. второй состав.
И в 1 группе в Москве нет случайных команд.

Аватара пользователя
Какой-то Человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 15:36
Репутация: -6
Команда: Молниеносные Черепахи

Сообщение Какой-то Человек » 18 апр 2017, 22:41

spazmalgon писал(а):Видели сегодня "Подольских" парней! Мне кажется слишком много у Вас пафоса.
Боюсь что не видели, ни Подольских , ни ЦСКА , ни Динамо , ни КС , ни БМ ни другие команды первой группы. Кстати, очень желаю когда нибудь увидеть.
spazmalgon писал(а):Катаются коряво,
ой как не красиво....

owner
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 10:15
Репутация: 1

Сообщение owner » 19 апр 2017, 08:19

YEV писал(а):spazmalgon писал(а): Видели сегодня "Подольских" парней! Мне кажется слишком много у Вас пафоса. Катаются коряво, да и проиграли "Клину". Мало верится что они "фавориты" первенства. Да и в 1 группу Москвы попали случайно.
Если вы внимательно смотрите хоккей детский , а по всей видимости не очень внимательно , то должны были увидеть ,что это Витязь 2 приехал , т.е. второй состав.

Насчет пафоса Вы правы. Было бы видно если бы фамилии на майках были, а так кто в майке Витязя сегодня под каким номером не понятно и не видно. Просто Витязь после игры с Крыльями очень устал.

spazmalgon
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 22:22
Репутация: -4

Сообщение spazmalgon » 19 апр 2017, 08:53

Да ладно, очень удобно. Проиграл - 2й состав, выиграл - 1й. Все равно катание не очень и броски, да и лидеров совсем не видно. Все в разной форме, шлемах.., а кто-то выше писал : "другая лига"...

owner
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 10:15
Репутация: 1

Сообщение owner » 19 апр 2017, 09:03

spazmalgon писал(а):Да ладно, очень удобно. Проиграл - 2й состав, выиграл - 1й. Все равно катание не очень и броски, да и лидеров совсем не видно. Все в разной форме, шлемах.., а кто-то выше писал : "другая лига"...
Вы опять правы. Очень показательной сегодня будет игра Клин-Лобня в 12.30 т.к. 15.04.17 на ОПМО Крылья-Клин сыграли 9:1. Тоже может случится что окажется какой нибудь не тот состав. Кроме всего у кого то перерыв 45 минут между играми, а у кого то 2 часа 45 минут. Но это частности.
Посмотрим что изменилось в игре Клина за два дня. Очень интересно, хотелось бы трансляцию.

Аватара пользователя
Какой-то Человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 15:36
Репутация: -6
Команда: Молниеносные Черепахи

Сообщение Какой-то Человек » 19 апр 2017, 09:45

Смешная песочница, конечно

spazmalgon
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 22:22
Репутация: -4

Сообщение spazmalgon » 19 апр 2017, 10:29

Какой-то Человек писал(а):Смешная песочница, конечно
Я пишу то, что вижу. Ничего личного. Судя по Вашим постам должно быть что-то сверхестественное в "Подольских". На мой взгляд обычный средний уровень.

Итицкая сила
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 18:20
Репутация: 6
Команда: Метеор 2008

Сообщение Итицкая сила » 19 апр 2017, 10:39

spazmalgon писал(а):
Какой-то Человек писал(а):Смешная песочница, конечно
Я пишу то, что вижу. Ничего личного. Судя по Вашим постам должно быть что-то сверхестественное в "Подольских". На мой взгляд обычный средний уровень.
Ой как было бы здорово, если бы " средний уровень " везде был как в Витязе. Вы простите, но пишите вы глупости. И про корявенькое катание в том числе.

spazmalgon
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 22:22
Репутация: -4

Сообщение spazmalgon » 19 апр 2017, 10:47

Итицкая сила писал(а): Ой как было бы здорово, если бы " средний уровень " везде был как в Витязе. Вы простите, но пишите вы глупости. И про корявенькое катание в том числе
Я верю тому, что вижу в Воскресенске. Да и Лобня смотрится интересней.

Итицкая сила
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 18:20
Репутация: 6
Команда: Метеор 2008

Сообщение Итицкая сила » 19 апр 2017, 10:59

spazmalgon писал(а):
Итицкая сила писал(а): Ой как было бы здорово, если бы " средний уровень " везде был как в Витязе. Вы простите, но пишите вы глупости. И про корявенькое катание в том числе
Я верю тому, что вижу в Воскресенске. Да и Лобня смотрится интересней.
Ну состава Витязя который вы наблюдаете сейчас я не вижу конечно, аж интересно стало)))
А Лобня красавчики, согласна с Вами. Лично мне они больше нравятся хотя бы потому что это не селлекционный клуб.Там, что вложили тренеры -тем и играют.

Аватара пользователя
Mozhaysk08
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 11:13
Репутация: 0

Сообщение Mozhaysk08 » 19 апр 2017, 10:59

owner писал(а):
spazmalgon писал(а):Да ладно, очень удобно. Проиграл - 2й состав, выиграл - 1й. Все равно катание не очень и броски, да и лидеров совсем не видно. Все в разной форме, шлемах.., а кто-то выше писал : "другая лига"...
Вы опять правы. Очень показательной сегодня будет игра Клин-Лобня в 12.30 т.к. 15.04.17 на ОПМО Крылья-Клин сыграли 9:1. Тоже может случится что окажется какой нибудь не тот состав. Кроме всего у кого то перерыв 45 минут между играми, а у кого то 2 часа 45 минут. Но это частности.
Посмотрим что изменилось в игре Клина за два дня. Очень интересно, хотелось бы трансляцию.

Трансляции матчей с данных соревнований на сайте ФХМО, соревнования - кубок Каменского - трансляции. Включайте, посмотрим.

Аватара пользователя
Батя Вратаря
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 09:42
Репутация: 0
Команда: ХК Морозово 2008

Сообщение Батя Вратаря » 19 апр 2017, 11:50

spazmalgon писал(а):Видели сегодня "Подольских" парней! Мне кажется слишком много у Вас пафоса. Катаются коряво, да и проиграли "Клину". Мало верится что они "фавориты" первенства. Да и в 1 группу Москвы попали случайно.



Единственное что может оправдать твои слова...Это то что ты случайно перепутал Витязь (Чехов) и Витязь(Подольск). И то не смейте оскорблять команды. Тем более давать какие то оценки в уровне игры и подготовки ребят. Как бы они не играли. А если ты что то там увидел....желательно обдумать прежде чем высказывать свое мнение.

spazmalgon
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 22:22
Репутация: -4

Сообщение spazmalgon » 19 апр 2017, 12:09

Батя Вратаря писал(а): Единственное что может оправдать твои слова...Это то что ты случайно перепутал Витязь (Чехов) и Витязь(Подольск). И то не смейте оскорблять команды. Тем более давать какие то оценки в уровне игры и подготовки ребят. Как бы они не играли. А если ты что то там увидел....желательно обдумать прежде чем высказывать свое мнение.
Ваш зубной скрежет меня вообще не волнует. Похоже Вас плохо воспитывали. Еще раз повторюсь, для тех кто в "танке". Я написал то, что увидел

Аватара пользователя
Батя Вратаря
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 09:42
Репутация: 0
Команда: ХК Морозово 2008

Сообщение Батя Вратаря » 19 апр 2017, 12:29

Ваш зубной скрежет меня вообще не волнует. Похоже Вас плохо воспитывали. Еще раз повторюсь, для тех кто в "танке". Я написал то, что увидел[/quote]

Судя по твоему Нику (spazmalgon) тебе часто требуются обезболивающие за твой длинный язык. Удачи!

Ответить

Вернуться в «2008»