Кубок четырёх наций

Весь юниорский хоккей, Юниорские ЧМ
Ответить
Аватара пользователя
dragonfly
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 16:47
Репутация: 13

Сообщение dragonfly » 09 фев 2011, 11:18

8, 9 и 10 февраля 2011 года на главной арене ледового дворца "Арена Балашиха" пройдёт международный Турнир 4 наций среди юниорских сборных, составленных из игроков не старше 17 лет. В турнире примут участие команды из России, Чехии, Финляндии и Швеции. Входной билет на игры между сборными Чехии, Финляндии и Швеции – 50 руб, на игры со сборной России – 100 руб. Билеты можно приобрести в кассах арены, сообщает пресс-служба ФХР.



Российские юниоры победой по буллитам начали «Турнир четырех наций»

Юниорская сборная России (до 17 лет) с победы над командой Чехии по буллитам стартовала в «Турнире четырех наций» в подмосковной Балашихе.

Первый период прошел с преимуществом сборной России. Уже на второй минуте мог отличиться Григоренко, но нападающий из выгодной позиции бросил прямо в чешского голкипера, сообщает сайт ФХР. Забросить шайбу россиянам удалось в момент четвертого удаления — Камаев с третьего добивания все-таки сумел занести ее за линию ворот.

Второй период начался с удаления в составе российской команды, но создать опасных моментов у ворот Василевского соперник в тот момент не смог. Зато на 25-й минуте случился ответный гол — защитники не разобрались в достаточно простой ситуации, шайба отскочила к Прохазке, и он точно бросил в ворота Василевского. Вторую шайбу россияне забросили на 37-й минуте — Камаев отдал пас Григоренко, который разобрался с обороной чехов и бросил в ближнюю «девятку».

В третьем периоде самоотверженно сражавшимся чешским юниорам удалось отыграться, овертайм успеха ни одной из команд не принес. Судьба матча была решена в серии буллитов, где успешнее оказались подопечные Андрея Парфенова — победный бросок на счету Антона Слепышева.
В другом матче дня сборная Финляндии сумела переиграть шведов 5:4, и в этой встрече для выявления победителя пришлось прибегнуть к послематчевым буллитам.

Турнир четырех наций (до 17 лет). Балашиха (Россия)

Россия — Чехия — 3:2 Б (1:0, 1:1, 0:1, 0:0)

Взято отсюда:http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hok ... ir-chetire


Вчера на канале КХЛ была прямая трансляция.
Мы смотрели вживую. Здорово!

Ответить

Вернуться в «Юниорская хоккейная лига»