ЮНИОРЫ 09-10

Весь юниорский хоккей, Юниорские ЧМ
Аватара пользователя
akha
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 12:14
Репутация: 0

Сообщение akha » 15 май 2010, 22:16

в списках не обнаружил некоторых фамилий, в то время как некоторые фамилии вызывают сомнения. в списке представители клубов, у которых имеются команды в МХЛ, а это в основном центральные клубы (имею ввиду Москву), что мне показалось странным, за ДЮСШами, вероятно никто и не следил... но я не специалист, им виднее...
на мой взгляд, профанация

Аватара пользователя
север-2
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 00:33
Репутация: 0

Сообщение север-2 » 19 май 2010, 11:37

Полностью с вами согласен!!!
И ещё вопрос- а как Химик выиграл Юниорку если в матчах с Олимпийцем были ничьи.Опять подковёрные игры Воскресенска. На льду у них , дома, вечно судьи чудят, а здесь совсем уже обнаглели!!!! СТЫДОБА!!!!

putnic
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 10 окт 2005, 16:20
Репутация: 0

Сообщение putnic » 19 май 2010, 13:16

Про Химик93 не надо огульно. Классный тренер со своим виденьем игры, способные ребята, отменная игровая дисциплина. А драфт и у меня вызывает непонятку. 93 еще полуфабрикат. Порядковые номера в списке абсолютно условные. Общий список вообще бредовый.Ну выберут клубы КХЛ самых лучших, не все из которых видимо по разным причинам оказались выставлены на драфт, но вряд ли это будет усилением даже МХЛ.
Вот если бы на драфте был 89-91 года. Тогда действительно это интересно для клубов. А список иностранцев вообще непричем. Сильные ориентированы на игру за бугром, да и реальные деньги у нас вряд ли кто необстреленному молодняку предложит.

Аватара пользователя
akha
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 12:14
Репутация: 0

Сообщение akha » 19 май 2010, 14:24

putnic писал(а):Общий список вообще бредовый.
вот именно. и про вратарский список тоже самое сказал бы, что-то уж больно он короток. 90 и 91 еще ладно, видимо, думали, что всех в прошлом году выставили, но 92-го могло бы и побольше быть, да и игроков 93-го тоже. про иностранцев - вообще чушь. особенно из Сев.Америки. у тамошних юниоров цель - колледж! не НХЛ даже и уж тем паче не КХЛ/МХЛ. смысл их драфтовать здесь, когда можно было больше внимания своим соотечественникам побольше внимания уделить?

Ответить

Вернуться в «Юниорская хоккейная лига»