Такмандыш

89271619724
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 21:29
Репутация: -1

Сообщение 89271619724 » 24 фев 2016, 14:09

ВДВ приезжайте в Саратов, берите своих талантливых детей, мы готовы сразиться! Я уже звонила одному из Вас и предлагала игру на ближайшие праздники (8 марта). Надеюсь на положительный ответ.
Кристалл 2009 г. Саратов (1 состав)
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

dan71
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 23:15
Репутация: 0

Сообщение dan71 » 24 фев 2016, 14:31

rod писал(а):
dan71 писал(а):
rod писал(а):Сообщение для ВСЕХ страждущих.Тренер ВДВ перед решающей игрой с Осколом подтвердил совпадение! beloch-ku ложь больше не раздражает?

Т.е. в ХК ВДВ 2 Ермоловых Даниила, они играют в 2008 и 2009 годах соответственно, и даты рождения у них совпадают, различается лишь год. Я правильно понимаю?
Все вопросы к организаторам теперь.

Достойный ответ родителей клуба с таким названием...
По поводу тех сообщений что ниже. Понимаем Ваше негодование, мы сталкивались с такой же проблемой, и когда мы предъявляли оригинал свидетельства о рождении, с нас начинали требовать загран паспорт, мотивируя что на св-ве нет фото, НО нигде и никогда вы не найдете фамилию нашего Севы с датой рождения 2008 год. А у Вас это почемуто произошло. Что это, скромность родителей Дани или...., отсюда и вопрос. А с другой стороны, почемуто дата рождения Артема написана 2010, хотя он играет за 2009 год, это я про второго вратаря (Ермолова Артема), в этом случае скромность отброшена... Не логичность Ваших действий и вызывает недоумение форумчан... И напоследок, что бы далее не возникало вопросов, знакомтесь Кристалл 2009 (1 состав) https://sportfort.ru/kristall6/TeamMembersPage.
За сим позвольте откланятся...

rod
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 10:00
Репутация: -5

Сообщение rod » 24 фев 2016, 15:17

beloch-ka писал(а):Жаль, что талантливые дети иногда рождаются у хамовитых родителей! Молодец мальчишка! Больших спортивных ему достижений! Надеемся увидеть его в сборной России через некоторое кол-во лет! Всем ДОБРА! И спасибо за игры!!!
Это не хамовитые родители,а обыкновенные болельщики из Балашихи. ДОБРА ВСЕМ И ЯСНОГО НЕБА. А детки пусть развиваются в спортивном плане и дальше!

beloch-ka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 15:28
Репутация: 0

Сообщение beloch-ka » 24 фев 2016, 15:27

По итогам турнира награждаются ценными призами :Лучший вратарь турнира Лучший защитник турнира Лучший нападающий турнира Бомбардир турнира (гол+пас) в качестве приза: Искусственный Лёд для дриблинга и объёма катания



БЫЛО ТАКОЕ НАГРАЖДЕНИЕ?

burya58
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:59
Репутация: -3

Сообщение burya58 » 24 фев 2016, 15:28

Уважаемая команда ВДВ ВОРОНЕЖ, а представьте, что сможете победить и 1 сосав 2009 Кристалла из Саратова, ни одной команде 2009 года это еще не удавалось. Мы зовем вас 8 марта 2016 в гости и Старый Оскол берите за одно. И посмотрим кто фигуристы. Добро пожаловать!!! Подстав не будет, играть будем честно только 2009 год с нашей стороны, легко сможете проверить, коли согласны звоните, поглядим на вас и себя покажем!!!

RadaN
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 22:10
Репутация: 5

Сообщение RadaN » 24 фев 2016, 16:18

Уважаемые, родители. Перестаньте язвить, нам не последний раз встречаться, у людей возникает естественный вопрос про Даню, так как он действительно у ВДВ 2008 на сайте обозначен как игрок 2008 года рождения, необходимо выяснить у них, почему теперь такая неразбериха, чем мы и займемся в ближайшее время. Ермолов - очень способный игрок и уже с прошлого года выезжает с 2008 на турниры. Благодарим организаторов за возможность, для наших юных хоккеистов, проявить себя на льду, а так же, всех ребят за интересную игру. С уважение команда ВДВ, до встреч Изображение Изображение Изображение !!!!
Наталия

burya58
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:59
Репутация: -3

Сообщение burya58 » 24 фев 2016, 16:26

Мы не язвим, мы ждем вас в гости, ведь давно хотели с нами сыграть, теперь и мы хотим, давно хотели к нам приехать, вот и мы вас теперь хотим встретить. Добро пожаловать на честную встречу.

RadaN
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 22:10
Репутация: 5

Сообщение RadaN » 24 фев 2016, 16:31

burya58 писал(а):Уважаемая команда ВДВ ВОРОНЕЖ, а представьте, что сможете победить и 1 сосав 2009 Кристалла из Саратова, ни одной команде 2009 года это еще не удавалось. Мы зовем вас 8 марта 2016 в гости и Старый Оскол берите за одно. И посмотрим кто фигуристы. Добро пожаловать!!! Подстав не будет, играть будем честно только 2009 год с нашей стороны, легко сможете проверить, коли согласны звоните, поглядим на вас и себя покажем!!!

Большое спасибо за приглашение, обязательно об этом сообщим тренеру, в свою очередь, приглашаем вас к нам на турнир "Кубок Черноземья" 7-9 апреля г.Воронеж.
Наталия

beloch-ka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 15:28
Репутация: 0

Сообщение beloch-ka » 24 фев 2016, 16:33

burya58 писал(а):Мы не язвим, мы ждем вас в гости, ведь давно хотели с нами сыграть, теперь и мы хотим, давно хотели к нам приехать, вот и мы вас теперь хотим встретить. Добро пожаловать на честную встречу.
если вы так давно хотели сыграть - почему прислали 2 состав?

dan71
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 23:15
Репутация: 0

Сообщение dan71 » 24 фев 2016, 16:39

beloch-ka писал(а):
burya58 писал(а):Мы не язвим, мы ждем вас в гости, ведь давно хотели с нами сыграть, теперь и мы хотим, давно хотели к нам приехать, вот и мы вас теперь хотим встретить. Добро пожаловать на честную встречу.
если вы так давно хотели сыграть - почему прислали 2 состав?


Парням 2 состава тоже опыта набираться нужно...

Rommika
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:48
Репутация: 0

Сообщение Rommika » 24 фев 2016, 16:43

beloch-ka писал(а):
burya58 писал(а):Мы не язвим, мы ждем вас в гости, ведь давно хотели с нами сыграть, теперь и мы хотим, давно хотели к нам приехать, вот и мы вас теперь хотим встретить. Добро пожаловать на честную встречу.
если вы так давно хотели сыграть - почему прислали 2 состав?

Отвечаю на ваш вопрос. Первый состав выезжает на турнир в Москву в конце марта. И второму составу нужно играть. Ребята достойно выступили. Не понятно вообще из-за чего сыр бор. Был задан вопрос. Если неразбериха, то разберутся. Спасибо за общение. Ждем в гости!!!!!!

RadaN
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 22:10
Репутация: 5

Сообщение RadaN » 24 фев 2016, 16:53

http://r-hockey.ru/team.asp?CurrentTour ... &Team=4872
Чтобы больше не возвращаться к вопросу - Ермолов Данил, предлагаю ссылку на последний турнир в г.Алексин по 2008 г., там указаны его действительные данные о рождении. Всем спасибо, надеюсь будем дружить командами Изображение Изображение Изображение Одна страна - одна команда!!!
Наталия

89271619724
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 21:29
Репутация: -1

Сообщение 89271619724 » 24 фев 2016, 16:57

RadaN писал(а):http://r-hockey.ru/team.asp?CurrentTour ... &Team=4872
Чтобы больше не возвращаться к вопросу - Ермолов Данил, предлагаю ссылку на последний турнир в г.Алексин по 2008 г., там указаны его действительные данные о рождении. Всем спасибо, надеюсь будем дружить командами Изображение Изображение Изображение Одна страна - одна команда!!!

Ждем в гости в ближайшее время. Верим, что ваша команда достойный соперник. Когда нам ждать от вас ответ?

dan71
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 23:15
Репутация: 0

Сообщение dan71 » 24 фев 2016, 17:16

RadaN писал(а):Уважаемые, родители. Перестаньте язвить, нам не последний раз встречаться, у людей возникает естественный вопрос про Даню, так как он действительно у ВДВ 2008 на сайте обозначен как игрок 2008 года рождения, необходимо выяснить у них, почему теперь такая неразбериха, чем мы и займемся в ближайшее время. Ермолов - очень способный игрок и уже с прошлого года выезжает с 2008 на турниры. Благодарим организаторов за возможность, для наших юных хоккеистов, проявить себя на льду, а так же, всех ребят за интересную игру. С уважение команда ВДВ, до встреч Изображение Изображение Изображение !!!!

Безусловно есть талантливые мальчишки, знаем не по наслышке... Но вопрос возник не на пустом месте, что Вы и сами признаете. Что это ошибка на сайте или что то еще разбираться Вам. Мы не против играть и 2008 годом, важно что бы об этом было прямо сказано. А "тихие" подставы, в их то возрасте... глупо.
Не приятно слышать в адрес пацанов фразы: "фигуристы", "зачем слабаков привезли" ну т.д. Нужно уважать соперника, какого бы уровня он не был.
Пацаны всех команд выкладываются по полной и бьются как умеют, поэтому некоторым родителям нужно держать свое мнение при себе, если играешь с более слабым соперником. Не дай бог конечно, но ведь кто то из родителей присутствующих на матче мог и поправить корону точным ударом... Наши и Осколу проиграли, и еще с более крупным счетом, однако вопросов к ним нет, потому что не было пренебрежения к нашим мальчишкам.


Почитайте

Кодекс чести для зрителей:
- Я буду помнить, что участники играют в хоккей ради своего удовольствия. Они играют в хоккей не для того, чтобы развлекать меня.
- У меня не должно быть нереальных ожиданий. Я должен помнить, что игроки не являются профессионалами и их нельзя оценивать с профессиональной точки зрения.
- Я буду с уважением относится к решениям судей, и буду содействовать тому, чтобы участники относились к этому так же.
- Я никогда не буду осмеивать игрока за совершенные им ошибки в процессе игры. Я буду давать позитивные комментарии, которые направлены на поощрение и поддержку усилий.
- Я буду осуждать в любой форме насилия, и выражать, в соответствующей форме, мое недовольство тренерам и представителям лиги.
- Я буду всем своим видом показывать, что я уважаю игроков команды соперника, так как без этого не будет игры.Я не буду сквернословить, оскорблять игроков, тренеров, судей или других зрителей.
Последний раз редактировалось пользователем 1 dan71; всего редактировалось раз: 24

Губкин_2009
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 16:35
Репутация: 0

Сообщение Губкин_2009 » 24 фев 2016, 17:34

Достижения своего ребёнка куда важнее собственных достижений

Ответить

Вернуться в «2009»