Всероссийский Кубок резервных составов "ICE BATTLE"

Ответить
Дмитрий стр
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 15:04
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий стр » 13 фев 2017, 21:31

Здравствуйте!
Будем рады видеть Вас в нашем городе на Всероссийском Кубке резервных составов.
УТВЕРЖДАЮ: Спортивный директор АНО ХК «Орлан» _______________ Синяков В.Б. «29» января 2017 г.
Положение о проведении Всероссийского Кубка на лучший резервный состав «Icebattle» по хоккею с шайбой среди мальчиков 2009 г.р.
1.Цели и задачи соревнования:
• Повышение уровня мастерства детей, занимающихся хоккеем с шайбой;
• Привлечение к регулярным занятиям спортом;
• Укрепление здоровья, пропаганда здорового образа жизни;
2. Место и время проведения:
Турнир проводится на Ледовой арене ДС «Стерлитамак-Арена» по адресу: Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Коммунистическая, 101. Турнир проводится с9по11марта 2017 г.
3. Участники турнира:
К участию в турнире допускаются команды мальчиков 2009 г.р. Состав команды 22 человека (20 игроков, тренер, представитель команды). В турнире принимают участие 6 команд .
Окончательный состав участников турнира будет определяться орг. комитетом по мере поступления заявок.
4. Программа соревнований:
Турнир проводится в 3 дня по круговой системе ИИФК, 3 периода по 15 минут чистого времени, с 3 минутными перерывами. Время удаленного игрока 1 минута чистого времени.
Победа в основное время - 3 очка, поражение – 0 очков. В случае ничейного результата, команда пробивает по 3 штрафных броска, победа по буллитам 2 очка, поражение по буллитам 1 очко.
5. Определение результатов и награждение:
Победитель определяется последовательно по следующим критериям: - наибольшее количество набранных очков во все матчах; - результат личной встречи; - разница шайб между этими командами; - наибольшее количество шайб, заброшенных во всех матчах.
Команде, не явившейся на игру без уважительных причин, засчитывается поражение со счетом 0:5. Если игра была сорвана или не доиграна, команде, виновной в срыве игры, засчитывается поражение со счетом 0:5.
Команды, занявшие места с I по III, награждаются кубками, медалями и сладкими призами. Команды, занявшие последующие места награждаются дипломами и сладкими призами. Лучшие игроки по амплуа (нападающий, защитник, бомбардир, вратарь, лучший игрок турнира) награждаются памятными призами. После каждого матча по одному игроку из каждой команды награждаются призом - лучший игрок матча.
6. Финансовые расходы:
Все расходы, связанные с проездом в оба конца, питанием, проживанием за счет командирующих организаций: проживание в комфортабельных гостиницах города 1200 на одного человека, с 3-х разовым питанием. Вступительный взнос для участия в турнире 12000 рублей. Бронирование номеров на проживание осуществляется участниками только через организаторов турнира заблаговременно по телефону: 8-927-239-26-03 Дмитрий
7. Заявки на участие в турнире:
Заявочный лист по установленной форме заверенный врачом; с ксерокопиями свидетельств о рождении участников турнира, страховые полиса детей, подтвердить до 1 марта 2017 г. по эл. почте orlanstr2014@mail.ru, информация по телефону: 8-917-44-34-754, тренер Александров Георгий Игоревич
Данное положение является официальным приглашением на турнир.
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Ответить

Вернуться в «2009»