ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2010

КХЛ, NHL другие зарубежные лиги, чемпионаты мира, европейские хоккейные турниры, международные кубки. Все о взрослом профессиональном хоккее.
Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 16 фев 2010, 11:40

Третьяк: Набоков и Брызгалов начнут турнир по очереди

Генеральный менеджер сборной России Владислав Третьяк рассказал о том, кто будет основным вратарем команды на олимпийском турнире в Ванкувере, который стартует уже 17 февраля.

- Тренерский штаб сборной уже определился с вратарями?

- Да, Евгений Набоков и Илья Брызгалов начнут турнир по очереди, а Семён Варламов будет третьим. Будем морально готовить его к Олимпиаде в Сочи.

- Кто будет защищать ворота в первой встрече?

- Пока не определились. Дадим на групповом этапе поиграть обоим вратарям, а уже потом определимся, кто станет первым номером. Шанс получит каждый. Естественно, перед принятием решения проведём беседу с ребятами.

- Как обстоят дела с питанием сборной?

- Мы сейчас занимаемся этим вопросом: поговорим с ребятами, узнаем, у кого какие проблемы, и, думаю, закроем эту тему. На самом деле, она очень важна. На таком турнире мелочей не бывает, и мы стараемся все проблемы решать очень быстро и оперативно.

- Уже ощущается приближение хоккейного турнира?

- Ещё вчера не было никакого ажиотажа, а сегодня уже всё по-другому, напряжение нарастает, оно витает в воздухе. Но это не удивительно, ведь мы в Канаде! Здесь сейчас все только и говорят

Источник: Sportbox.ru
16 февраля 2010 г., вторник. 09:12
http://www.allhockey.ru/news/71779/
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 17 фев 2010, 11:22

ОИ-2010: сборная США нанесла поражение Швейцарии

Мужской хоккейный турнир на Олимпийских играх стартовал с матча США - Швейцария. Встреча завершилась уверенной победой звездно-полосатых.

Олимпийский хоккейный турнир
Мужчины. Групповой турнир. Группа A. 1-й тур

США - Швейцария - 3:1 (1:0, 2:0, 0:1)

Шайбы забросили:
1:0 - 18:59 Райан
2:0 - 25:52 Бэйкс
3:0 - 28:25 Мэлоун (Сатер)
3:1 - 49:45 Вик (Доменикелли, Штрайт)

Вратари: Миллер - Хиллер

Источник: AllHockey.Ru
http://www.allhockey.ru/news/71824/


ОИ-2010: сборная Канады разгромила Норвегию

Хозяева Олимпиады одержали уверенную победу в своем первом матче хоккейного турнира. Подопечным Майка Бэбкока хватило и двух периодов, чтобы забросить восемь шайб.

Олимпийский хоккейный турнир
Мужчины. Групповой турнир. Группа A. 1-й тур

Канада - Норвегия - 8:0 (0:0, 3:0, 5:0)

Шайбы забросили:
1:0 - 22:30 Игинла
2:0 - 24:27 Хитли
3:0 - 31:06 Ричардс
4:0 - 44:29 Гетцлаф
5:0 - 46:43 Хитли
6:0 - 47:36 Игинла
7:0 - 51:03 Перри
8:0 - 58:11 Нэш

Вратари: Люонго - Гротнес

Источник: AllHockey.Ru
17 февраля 2010 г., среда. 08:04
http://www.allhockey.ru/news/71825/

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Сборная России по хоккею начала олимпийский турнир с крупной победы
Изображение

Сборная России по хоккею одержала крупную победу над командой Латвией в первом матче мужского олимпийского турнира. Игра, состоявшаяся утром 17 февраля по московскому времени, завершилась со счетом 8:2. Россияне, на предварительном этапе выступающие в группе В, набрали три очка и вышли на первое место.
http://vancouver.lenta.ru/news/2010/02/17/ruslat/
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 17 фев 2010, 14:37

Вячеслав Быков: Овечкин - атомная электростанция

Главный тренер сборной России Вячеслав Быков после победы над командой Латвии (8:2) в стартовом матче группового этапа олимпийского турнира отметил настрой подопечных на игру и сравнил Александра Овечкина с атомной электростанцией.

- Ребята вышли сегодня с эмоциональным подъемом, и это почувствовалось с первых секунд матча. Мы попросили их играть в конструктивный хоккей, чтобы как можно быстрее найти взаимопонимание. Были небольшие проблемы с реализацией численного преимущества, но над этим мы еще поработаем. В целом я доволен их игрой.

- Довольны ли вы действиями своих защитников?

- Много говорят о том, что у нас сильная атака и слабая оборона, но мы постараемся развеять это мнение.

- Не маловато игрового времени вы предоставили Евгению Малкину и Александру Овечкину?

- Нам важно было в первом матче, чтобы все вошли в игру и имели достаточно времени на площадке. В нашей команде все прекрасные игроки, и всем хочется проводить много времени на льду. Но использовать потенциал таких игроков как Овечкин, Малкин, Ковальчук мы в дальнейшем, естественно, будем в большей степени.

- Сегодня Овечкин был не утомим. Сложилось такое впечатление, что у него не иссякает энергия.

- Энергетический потенциал Александра впечатляет. Его можно сравнить с атомной электросттанцией. Он, как впрочем и остальные, играет в хоккей, который опережает это поколение. Но, в последнее время Овечин провел за пять дней четыре матча, и важно дозировать нагрузку на него. Несмотря на то, что турнир краткосрочный, нам предстоят еще пять матчей, которые имеют очень важное значение.

- В этом поединке у вас не было какого-то предпочтения при игре в большинстве. Почему?

- В нашей команде все четыре звена очень сильные. Важно, чтобы каждый раз, когда они выходят на лед, использовали время, предоставленное им, по максимуму. В этом матче мы дали возможность играть в большинстве всем пятеркам. Но в дальнейшем будут сформированы спецбригады, как принято их называть.

- Сегодняшний матч обслуживали два арбитра из Европы и два из НХЛ, как вам их судейство?

- Они отработали прекрасно. У меня нет к судьям никаких вопросов.

- Россиян здесь считают фаворитами, а кто фаворит, на ваш взгляд?

- Я думаю, канадцы.

Источник: Sportbox.ru
17 февраля 2010 г., среда. 11:49
http://www.allhockey.ru/news/71839/


Владимир Крутов: нужно прибавить в игре в большинстве

Олимпийский чемпион 1984 и 1988 нападающий Владимир Крутов в интервью корреспонденту AllHockey.Ru Екатерине Акоповой прокомментировал стартовую игру сборной России против команды Латвии…

- Как вам понравился результат?

- Ну результат-то понравился, конечно.

- Не многовато пропустили?

- Ну почему? Два гола - это нормально. Ничего страшного. Первый матч, на игре сказывается волнение. Набоков отстоял очень солидно, грамотно, чётко. Есть такой закон в хоккее: вратарь всегда пропускает две шайбы. Не знаю, помнят ли об этом наши хоккеисты сейчас, но для вратаря две шайбы за матч считаются нормой. Набоков поймал всё, что можно было поймать. С другой стороны, особо выручать ему было негде, ведь и защитники очень грамотно поработали, не дали латышам развернуться на нашем пятачке. По существу моментов у наших ворот и не было. Первый гол получился несколько курьёзным: между ног шайба залетела. Может быть, Набоков не успел сгруппироваться, присесть. Вторая шайба вообще была после отскока от борта - вот здесь, можно сказать, и вратарь немного ошибся. Но это не столь серьёзно. Главное - что в атаке сыграли очень хорошо.

- Какая тройка вам больше понравилась?

- Не хочу выделять кого-то конкретного, ведь забивали все звенья. Вот что мне точно не понравилось, так это игра в большинстве. Мало мы реализовываем. И это с латышами, а ведь будут команды посерьёзнее. Тогда у нас появятся большие проблемы, потому что игра в большинстве - это 50% успеха.

- Может быть, плоховато на чужом пятачке работаем?

- Знаете, вот сейчас стали работать намного лучше. Просто иногда случаются такие моменты, когда наша тройка нападающих борется где-то в углу площадки, затем идёт перевод шайбы на дальнего защитника, который ни с того ни с сего бросает по воротам. А на пятачке никого из наших нет! Вот в третьем периоде как раз был такой момент. Ну не успевают нападающие так быстро подкатиться к воротам соперника! А так и Овечкин, и Радулов, и Зиновьев очень хорошо борются на пятачке, закрывают вратаря. Недаром и добиваний в матче было очень много. Конечно, можно только посочувствовать вратарю Латвии. Думаю, после матча у него остался неприятный осадок. Но турнир только начинается.

- В чём нам нужно прибавить к следующим матчам?

- В реализации большинства - это естественно. На протяжении уже многих лет у нас болезнь какая-то: мы не наказываем соперника, играя в большинстве. За грубость нужно наказывать - и не драками, отмашками или задержками, - а голами. Один раз удалился - гол, ещё удалился - снова гол. И всё, соперник уже понимает, что за грубость будут получать шайбы в свои ворота и ничего не выиграет. А сегодня мы восемь раз играли в большинстве, это же шестнадцать минут впятером против четверых! Почти треть матча! А забили всего один раз.

И ещё кое-что. В комбинационной игре вроде бы все нормально, много передач, но не хватает какой-то остроты, обводки один в один, выходов на ворота. Вот как сделал Малкин, когда выходил на ближнюю штангу. Можно было подумать, что был риск нанести травму, но это хоккей.

- От чего это зависит?

- Это зависит, в первую очередь, от игрока, от его настроя, характера. Если он настроен по-боевому, если он собирается забить, значит, должен лезть на ворота. Понятно, что на чужом пятачке больно: там и вратарь, и защитники, и свои могут попасть шайбой. Там очень больно. Тут уже - кто выстоит, у кого хватит характера. Вот если вспомнить Бориса Петровича Михайлова. Он что, огромного телосложения? Такой, как Маховлич? Нет, а пятачок всегда оставался за ним. Тут нужно, чтобы игрок не боялся, чтобы характер у него был. Будешь получать синяки и шишки - ну а что ж? Такая твоя доля.

У нас есть такие игроки, есть бойцы, которые умеют и знают, как это делается. Те же Радулов, Зиновьев, Афиногенов могут побороться на пятачке. Но пока вот этой агрессивности, нацеленности на ворота нам не хватает. Мы отлично держим шайбу, сохраняем ее, но все голы ведь забиваются откуда? С пятачка. Можно забросить одну-две шайбы, как мы говорим, "на дурочку". То вратарь зазевался, то шайба подпрыгнула, то рикошет какой-нибудь от конька, то еще что-нибудь. Но в основном всё забивается, как говорится, с мясом, с пятачка.

Так что, подводя итог, игра в большинстве и агрессия на ворота. В этом нам нужно прибавить к матчам с более серьёзными соперниками. Уже Чехия - очень сильная команда, а дальше будет ещё сложнее и сложнее с каждым днём.


Источник: AllHockey.Ru
17 февраля 2010 г., среда. 13:00
http://www.allhockey.ru/news/71844/
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 17 фев 2010, 15:41

Ну что ребяты, как говорится, "давайте это обсудим?" Посмотрел две игры- США-Швейцария и, разумеется, Россия-Латвия.

По первой игре. Очень понравился темп, обилие силовой борьбы. Игра была очень динамичной, но США очевидно сильнее Швейцарии (вообще настрой у США на победу очень серьёзный).

По второй игре. Обилие звёзд в нашей сборной и радует и беспокоит. Беспокоит потому, что все хотят забить. Далее, очень слабо сыграли в большинстве. В таком составе в большинстве забивать ОБЯЗАНЫ. Не все звенья сыграны. Ну это вопрос не к игрокам конечно, а к цейтноту. На защиту обратить внимание (Вячеслав Аркадьевич, НУ ЗАЧЕМ НАМ ОПЯТЬ НИКУЛИН А? НУ НЕ УМЕЕТ ОН ОТБИРАТЬ ШАЙБУ У СОПЕРНИКА БЕЗ НАРУШЕНИЯ!!).

А так для первой игры неплохо, старались, понтов минимум (хотя проскакивало) и не было недонастроя на латышей. Молодцы, так держать!!!! :super:
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 847

Сообщение BayHunter » 17 фев 2010, 19:32

Ну что ребяты, как говорится, "давайте это обсудим?"

США - Швейцария не досмотрел, уснул после 2-го периода. Предполагал счет 3-1, так оно и вышло. Здесь все было достаточно предсказуемо.

Россия - Латвия, здесь я полностью поддержу автора предыдущего поста. Обороны нет, точнее единственный ее представитель - Набоков :D , ну Гребешков еще помогал, когда был на площадке. Остальные - нападающие и полузащитники :D . Сыгранности "0" :eek: Семин и Овечкин разгадать замыслы Дацюка пока не способны, такое ощущение что своей игрой говорят ему "Паша, будь проще", тот в свою очередь "завязывает в узлы" даже своих :D . Корнеев - когда надо пасовать, он бросает, когда надо бросать - пасует :D . Короче, "кто в лес, кто по дрова" - но смотрится забавно. Реализация большинства - совсем грустная, причем непонятно, чем занимаются - ни расстановки, ни мысли. :D Такое ощущение что наши играют по принципу бразильцев "вы забъете нам сколько сможете, а мы сколько захотим" - это хорошо конечно, но только с рижским Динамо. Надеюсь, БЗ все это видят и просто дали ребятам вкатиться в турнир, "поймать волну".

Будем смотреть на матч со словаками.
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

Аватара пользователя
ks2002
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 14:44
Репутация: 0

Сообщение ks2002 » 17 фев 2010, 22:36

Россия - Латвия. Голы и лучшие моменты (видео)
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hok ... ie-momenti

Канада — Норвегия. Голы (видео)
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hok ... egiya-Goli

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 18 фев 2010, 12:28

Илья Брызгалов: "Эта Олимпиада - один большой бардак"
Изображение

- Как вы отнеслись к тому, что организаторы велели заклеить все надписи на масках?

- Я даже не знаю. Они здесь устроили какой-то маскарад. Фамилия нигде видна быть не должна. Ни на шлеме, ни на ловушке. Давайте тогда и на майках фамилию будем заклеивать. Зачем людей рекламировать?

- У вратаря сборной США Райана Миллера фамилия совпадает с известной маркой пива.

- Знаете, я вообще разочаровался в этой Олимпиаде. Мне не по душе, как они здесь все устроили. Не могут предоставить транспорт игрокам, чтобы в свободное время куда-то поехать. Приходится идти черт знает куда и ловить такси. В Солт-Лейк-Сити, конечно, все было по-другому.

- А в Турине?

- Я вообще не помню, что было в Турине.

- На родине хоккея по идее все должно быть по-другому.

- Да, вот казалось бы, что должно. На деле еда ужасная, транспорт не предоставляют. Приходится спрашивать волонтеров, стоящих на улицах, как куда-то пройти. А они понятия об этом не имеют. Вот это и есть безобразие.

- Это не отразится на состоянии игроков сборной?

- Нет, что вы. Перестаньте. На льду не скажется.

- Кто вас попросил заклеить надписи на экипировке?

- У нас в команде есть люди, за нее отвечающие. Им и сказали.

- В Берне на чемпионате мира организация была получше?

- Посмотрите сколько здесь людей, представителей разных видов спорта. Короче, один большой бардак.

- Насколько хорошо представляете силу словаков, с которыми вам завтра играть?

- Ничего не знаю.

- То есть, играют ли против сборной России Хосса и Габорик, для вас не важно?

- Хоккей - командный вид спорта. Будем играть хорошо, и нам будет не важно, как действует Хосса.

- Заочная конкуренция с Набоковым, по итогам которой тренерский штаб определит первого номера на плей-офф, вам идет на пользу?

- Я не сказал бы, что речь можно вести о конкуренции. Мы приехали в Ванкувер, чтобы всей командой выигрывать золотые медали. Готовы принять любое тренерское решение.

- Будете сегодня смотреть матч будущих соперников - Чехии и Словакии?

- Нет, конечно. Я спать хочу. Будет уже поздно.

- Как вам игра сборной и Набокова со стороны в матче с латышами?

- Она оставила очень приятное впечатление.

- Хотелось, чтобы Набоков сделал "сухарь". Эти два гола не испортили настроения?

- Я вас умоляю (улыбается). Победили же.
http://olympiada.sport-express.ru/2010/reviews/4010

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
ОИ-2010: Финляндия стартовала с победы над Беларусью

Сборная Финляндии по хоккею успешно стартовала на Олимпиаде в Ванкувере. Команда "суоми" уверенно переиграла Беларусь.

ОИ-2010
Групповой этап, Группа С

Финляндия - Беларусь - 5:1 (2:0, 1:1, 2:0)

Шайбы забросили:
1:0 - 03:24 Йокинен (С. Койву, Селянне)
2:0 - 17:50 Хагман (М. Койву, Питканен)
2:1 - 20:21 С. Костицын (Демагин)
3:1 - 36:52 Хагман (М. Койву)
4:1 - 40:23 Филппула (М. Койву)
5:1 - 52:59 Я. Рууту (Кукконен, Н. Капанен)

Вратари: Кипрусофф - Коваль

Источник: AllHockey.Ru
18 февраля 2010 г., четверг. 08:03
http://www.allhockey.ru/news/71883/


ОИ-2010: Швеция начала турнир с победы над Германией

Сборная Швеции с победы над Германией стартовала на Олимпиаде в Ванкувере. Матч на "ноль" провел вратарь "Тре крунур" Хенрик Лундквист.

ОИ-2010
Групповой этап, Группа C

Швеция - Германия - 2:0 (0:0, 2:0, 0:0)

Шайбы забросили:
1:0 - 24:29 Олунд (Энстрём, Вейнхандль)
2:0 - 34:13 Эрикссон (Бэкстрём )

Вратари: Лундквист - Грайсс

Источник: AllHockey.Ru
18 февраля 2010 г., четверг. 08:09
http://www.allhockey.ru/news/71884/

Добавлено спустя 2 часа 5 минут 4 секунды:
ОИ-2010: сборная Чехии оказалась сильнее Словакии

Перед встречей с Россией сборная Словакии проиграла чехам.

ОИ-2010
Группа B, 1-й тур

Чехия - Словакия - 3:1 (1:0, 2:1, 0:0)

Шайбы забросили:
1:0 - 09:02 Элиаш (Гавлат, Блатяк)
1:1 - 20:47 Габорик (Госса, Демитра)
2:1 - 37:56 Ягр (Червенка)
3:1 - 39:58 Плеканец (Ягр, Жидлицки)

Вратари: Вокоун - Галак

Источник: AllHockey.Ru
18 февраля 2010 г., четверг. 10:16
http://www.allhockey.ru/news/71895/
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 18 фев 2010, 14:46

Продолжаем перебивать Крыластого ;) :D Беларусь-Финляндия. В начале первого периода беларусов было откровенно жаль. Просто мальчики для битья. Но к концу первого периода вроде собрались, оттащили игру от своей зоны в нейтральную и даже иногда в зону соперника заглядывали. А в начале второго периода даже шайбу забросили, что заметно остудило пыл горячих финских парней и они на время затаились. Но, увы, беларусам это не помогло. Счёт 1-5 считаю по игре. К финнам вопросов нет. Оборона крепкая, вратарь (Кипрусофф)-скала, большинство разыгрывают "без сучка, без задоринки". Молодцы. Беларусы оставили много вопросов по всем компонентам. Оборона-проходной двор, нападение-никакое, завершения атак просто нет. Большинство атак даже броском по воротам не заканчивались. Лучший игрок-воротчик Коваль. Если бы не он, счёт был бы другим.

Всем удачи!
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 847

Сообщение BayHunter » 18 фев 2010, 22:49

Да, в матче Беларусь - Финляндия запомнилась только четкость реализации большинства финами - как по нотам - пугает :eek:

Чехия - Словакия, и те и другие - те еще косточки, проглотить бы и не подавиться - Ягр, конечно, молодец. Два раза мелькнул на экране - 2 гола с его участием, особенно в контратаку лихо убежал.
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 19 фев 2010, 11:36

ОИ-2010: Канада одолела Швейцарию в серии буллитов

Сборная Канады потеряла одно очко в матче со Швейцарией. Сборная Канады вела с разницей в две шайбы (2:0), но растранжирила свое преимущество. На второй перерыв команды ушли при ничейном счете (2:2). В третьем периоде соперники так и не смогли поразить ворота друг друга. В итоге, все решил буллит Сидни Кросби.

ОИ-2010
Группа A. 2-й тур

Швейцария - Канада - 2:3 Б (0:1, 2:1, 0:0, 0:0, 0:1)

Шайбы забросили:
0:1 - 09:21 Хитли (Марло, Тэйвз)
0:2 - 20:35 Марло (Хитли, Уэбер)
1:2 - 28:59 Рютеманн (Плюсс, Патерлини)
2:2 - 39:50 Фон Гунтен (Моне, Фюррер)
2:3 - 65:00 Кросби, победный буллит

Вратари: Хиллер - Бродо

Источник: AllHockey.Ru
19 февраля 2010 г., пятница. 08:08
http://www.allhockey.ru/news/71939/


ОИ-2010: сборная США разгромила команду Норвегии

В своем втором матче на Олимпиаде в Ванкувере сборная США забросила шесть шайб в ворота команды Норвегии, в то время как скандинавы смогли ответить на это лишь одним голом.

ОИ-2010
Группа A. 2-й тур

США - Норвегия - 6:1 (2:0, 1:1, 3:0)

Шайбы забросили:
1:0 - 02:39 Кеслер (Павелски, Мэлоун)
2:0 - 13:04 Друри (Кэллахэн, Бэкес)
3:0 - 25:52 Кэйн (Паризе)
3:1 - 28:37 Холтет
4:1 - 54:19 Мэлоун (Джонсон, Миллер)
5:1 - 57:00 Рафалски (Паризе, Кеслер)
6:1 - 59:23 Рафалски (Сутер, Павелски)

Вратари: Миллер - Гротнес

Источник: AllHockey.Ru
19 февраля 2010 г., пятница. 08:22
http://www.allhockey.ru/news/71940/

Добавлено спустя 42 минуты 28 секунд:
Кирдык! Проиграли Словакам!!!
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

лира
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 13:04
Репутация: 0

Сообщение лира » 19 фев 2010, 11:44

Просто ужас.Позоррррррррррррррррр!Какие золотые медали!!!!!!!!!!!?????????????Вот ВАМ и " ЗВЁЗДЫ"

НИК40
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 16:08
Репутация: 7

Сообщение НИК40 » 19 фев 2010, 11:50

Пора открыть данную тему. Как Вам сегодняшняя игра сборной?

063-99
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 20:24
Репутация: 67

Сообщение 063-99 » 19 фев 2010, 11:54

Хорошо сейчас получить по соплям,чем потом.

НИК40
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 16:08
Репутация: 7

Сообщение НИК40 » 19 фев 2010, 11:55

Помоему получили не по соплям а ниже пояса причем очень так низэнько!

Дмитрий73
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 14:47
Репутация: 0
Команда: ЦСКА-99

Сообщение Дмитрий73 » 19 фев 2010, 11:57

НИК40 писал(а):Как Вам сегодняшняя игра сборной?
Сегодня - плохо. Но хорошо, что это не игра плэй-офф. С Чехией наша сборная будет абсолютно другой командой (по-крайней мере, хочется в это верить).

Закрыто

Вернуться в «Профессиональные лиги и международные соревнования»