ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2010

КХЛ, NHL другие зарубежные лиги, чемпионаты мира, европейские хоккейные турниры, международные кубки. Все о взрослом профессиональном хоккее.
НИК40
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 16:08
Репутация: 7

Сообщение НИК40 » 19 фев 2010, 12:01

Я тоже поддерживаю Вас, что будет другая сборная и другая игра, но зачем давать повод для обсуждений. Представляю в понедельник депутаты и этот вопрос поднимут в думе. Так и до революции недалеко! А может это ПЛАН БЫКОВА , ну были же ПЛАН БАРБАРОСА, и ПЛАН ПУТИНА может и Быков что придумал?

КАПИТАН
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 17:53
Репутация: 0

Сообщение КАПИТАН » 19 фев 2010, 12:02

канадцы то хоть отскачили....
а мы....
Ковальчук...
Малкин....
Дацук......
Морозов...
Овечкин....три раза...
Брызг молодец - к нему притензий нет.
Надо было в игре забивать.....
Пусть щаз проиграют, чем потом.Кстати с точки зрения раскладов ничего не потеряно..
Всё равно финал должен быть нашим!

Дмитрий73
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 14:47
Репутация: 0
Команда: ЦСКА-99

Сообщение Дмитрий73 » 19 фев 2010, 12:25

НИК40
Депутатам впору делать выводы о том, что твориться в детском и юношеском спорте. Всё отсюда идёт.

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 19 фев 2010, 12:27

Я думаю, это недоразумение.
И не нужно ребят раньше времени камнями закидывать.
Они все профи и понимают зачем приехали.
Вот только с большинством все никак не выходит.
А чего там с Ковальчуком случилось?
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
филин99
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 21:47
Репутация: 137
Команда: Московская область

Сообщение филин99 » 19 фев 2010, 12:34

А наши частенько наделают ошибок, а потом героически их преодолевают. Типа - интригу создали...
Все случайности - не случайны.

Не судите о человеке по его окружению - у Иуды оно было безупречно!

Аватара пользователя
Квадрат
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 12:41
Репутация: 0
Команда: Зенит - Чемпион

Сообщение Квадрат » 19 фев 2010, 12:41

... А мне не понравилось что Овечкин 3 раза бил буллит - так делается в детских командах где один мальчик самый красивый.

НИК40
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 16:08
Репутация: 7

Сообщение НИК40 » 19 фев 2010, 13:14

Ну это точно, на скамейке сборной тренер видимо спрашивал кто будет бить? А Овечкин всегда отвечал ТРЕНЕР МОЖНО Я! Ну просто не везло в этот день. Все лучшие били и толку? Не наш день, не наш соперник.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
А камнями наших никто не закидывает. Пресса и другие СМИ сами жути нагонят ,равных нет нам только мы и КАНАДА, а другие то что на Марсе играют? Все из одного теста сделаны, а патриотизм и желание сегодня были выше у Словаков.Это было видно, хотя БРЫЗГАЛОВ мне лично понравился.

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
А по поводу депутатов и детского хоккея это Вы правильно заметили, только врядли что-то поменяется. Зачем эта головная боль нашим руководителям. У детей есть родители им это надо вот пусть и трещат по форумам. А мы

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
А мы руководители и так на хороших местах зачем упираться!

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 19 фев 2010, 13:26

НИК40 писал(а):А камнями наших никто не закидывает
не мы закидываем, а в СМИ сейчас начнется
наши то, наши се.
правильно, словакам, наверное, победа нужнее
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 19 фев 2010, 13:33

ОИ-2010: Россия по буллитам проиграла команде Словакии
Изображение

Во втором матче группового этапа олимпийского хоккейного турнира сборная России в серии буллитов проиграла команде Словакии.

ОИ-2010
Группа В, 2-й тур

Словакия - Россия - 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)

Шайбы забросили:
0:1 - 25:32 Морозов (Марков, Зиновьев)
1:1 - 49:48 Хосса (Демитра, Хосса)
2:1 - 65:00 Демитра, победный буллит

Вратари: Галак - Брызгалов

Источник: AllHockey.Ru
19 февраля 2010 г., пятница. 10:40
http://www.allhockey.ru/news/71948/

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Страшного пока ничего не произошло, но содержание игры вызывает опасения...
Надеюсь это поражение поможет привести головы и игроков и тренеров в порядок.
Верю к плей-офф команда будет в поряде!

Добавлено спустя 25 минут 50 секунд:
Павел Дацюк: здорово, что мы проиграли сейчас

Форвард сборной России Павел Дацюк после поражения от Словакии (1:2 Б) в матче второго тура группового этапа олимпийского турнира сказал, что у его команды есть еще много времени, чтобы изменить свою игру.

- Нужно признать, что Словакия - это очень крепкий коллектив. Это хороший тест для нашей команды. Здорово, что мы проиграли сейчас, когда у нас есть еще много времени, чтобы исправить ошибки.

Напомним, что в первом матче на турнире сборная России разгромила команду Латвии со счетом 8:2.

Источник: Sportbox.ru
19 февраля 2010 г., пятница. 11:27
http://www.allhockey.ru/news/71949/

Добавлено спустя 48 минут 39 секунд:
Илья Брызгалов: Нужно задуматься, для чего мы сюда приехали

- Дайте комментарий по игре. Словакия нам ни в чем не уступала.
- Я больше скажу – сегодня словаки нас превзошли. Они играли лучше и одержали заслуженную победу. Мы допустили очень много ошибок. Потеряли полно шайб в средней зоне. Непонятно играли в большинстве. У нас было много шансов, но мы их не использовали. Надо разбираться. И это хорошо, что мы сейчас проиграли. Всем нужно задуматься, для чего мы сюда приехали. И как изменить нашу игру в лучшую сторону.
Вокруг все только и говорят, что мы уже выиграли золотые медали. Но сейчас словаки показали наше место. Где мы находимся и как мы должны идти к золоту. Надо работать, не совершать ошибок и все будет нормально.
- У вас есть претензии к своей защите?
- Нет. Мы играли хорошо. Все защитники действовали нормально. Просто мы очень много теряли шайбу на синей линии соперника.
- Какая была установка на матч?
- Была задача играть активно. Задавить словаков высоким темпом, потому что у них накануне был тяжелый матч с чехами. Но у нас это не получилось. Опять же, из-за потерь шайб.
- Почему же не заиграла чудо-пятерка в лице Овечкина, Малкина, Ковальчука, Семина, Гончара, когда их выпускали в большинстве?
- Мы слишком широко стоим в их зоне. Вратарь все видит. Так тяжело забить. Нужно закрывать ему обзор, создавать помехи. А мы стоим по бортам и бросаем оттуда.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/371666
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 19 фев 2010, 13:39

Всем привет. Ну как холодный душ? Обсудим? Выскажу своё мнение. Командная игра не налажена. Каждый сам по себе. По счёту-нападение играло плохо. Во-первых, всего одна шайба за 4 периода. Во-вторых, всего одна шайба при ШБ. Лучшие игроки мира не смогли реализовать ШБ. Лишь Овечкину улыбнулась удача. С такой результативностью далеко не уедешь. :no: Хорошо, что есть ещё время поработать над ошибками.

Верим в команду! :super:
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Дмитрий73
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 14:47
Репутация: 0
Команда: ЦСКА-99

Сообщение Дмитрий73 » 19 фев 2010, 13:40

сибирь99 писал(а):а в СМИ сейчас начнется

Уже началось.
Посмотрите новость часа на yandex: Российские хоккеисты потерпели первое поражение в Ванкувере.
Как эту новость воспринимать - мол, ждите, будет еще. :)

Аватара пользователя
katok
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 17:30
Репутация: 4

Сообщение katok » 19 фев 2010, 13:46

Страна , в которой каждый желает своему ребенку поскорее свалить за океан не может побеждать по определению.Руководство страны кстати в первых рядах.
" ...кондуктор,нажми на тормоза..."

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 19 фев 2010, 14:11

katok писал(а):Страна , в которой каждый желает своему ребенку поскорее свалить за океан не может побеждать по определению.Руководство страны кстати в первых рядах.
Два раза подряд россияне первые на ЧМ - это просто опечатка. :)
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
NESHERIFF
Сообщения: 6306
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 12:10
Репутация: 195
Команда: Авангард 1999

Сообщение NESHERIFF » 19 фев 2010, 14:21

НИК40 писал(а):Помоему получили не по соплям а ниже пояса причем очень так низэнько!
И поделом нечего играть на одной ноге одной рукой если профессионалы то и играйте ПРОФЕССИОНАЛЬНО
"Удачи Всем и без травм"

Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 19 фев 2010, 14:31

NESHERIFF писал(а): И поделом нечего играть на одной ноге одной рукой если профессионалы то и играйте ПРОФЕССИОНАЛЬНО
Согласен. Недооценка словаков, вот еще одна проблема. Это далеко не латыши.
То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.....

Закрыто

Вернуться в «Профессиональные лиги и международные соревнования»