кубок европейских чемпионов

КХЛ, NHL другие зарубежные лиги, чемпионаты мира, европейские хоккейные турниры, международные кубки. Все о взрослом профессиональном хоккее.
Аватара пользователя
RUSSIA
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:43
Репутация: 0

Сообщение RUSSIA » 10 янв 2007, 10:33

давайте в эту тему будем вписывать результаты и прогнозы.:yes::yes::yes:

Аватара пользователя
RUSSIA
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:43
Репутация: 0

Сообщение RUSSIA » 11 янв 2007, 13:42

11 января
В 17.35 ХПК-ЖИЛИНА
В 22.05 АК БАРС-ФЕРЬЕСТАД

Телеканал спорт
;);)

Аватара пользователя
Washington
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 23:45
Репутация: 0

Сообщение Washington » 11 янв 2007, 18:11

надо будет обязательно посмотреть думаю ак барс победит. (И кстате почему бы не зделать чат!!)

Аватара пользователя
RUSSIA
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:43
Репутация: 0

Сообщение RUSSIA » 11 янв 2007, 21:28

ХПК-ЖИЛИНА 7-0
;)

Аватара пользователя
RUSSIA
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:43
Репутация: 0

Сообщение RUSSIA » 12 янв 2007, 10:00

Кто знает,как сыграл Ак барс?:yes:

Аватара пользователя
Добрый скунс
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 май 2006, 16:14
Репутация: 0

Сообщение Добрый скунс » 12 янв 2007, 11:07

победа 6-4:: Изображение

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 12 янв 2007, 11:26

6-4 выиграли. Первый период провели отлично, 2-0 вели. Второй период -полный провал. Пусть скажут спасибо молодому финскому арбитру, который не засчитал взятие ворот в очень важный момент. Если бы засчитал, мы бы не отыгрались, ИМХО. Билялетдинов загонял своё первое звено в конец, они выходили через смену. Результат-Морозов абсолютно бездарно выполнил штрафной бросок, еле передвигая ноги и тупо ткнул шайбу во вратаря. А гол в тот момент был очень нужен. Из-за частого использования первого звена было пару моментов, когда это звено уходило на смену, а шведы удалялись и играли в меньшинстве. А реализовать это меньшинство было некому, да и то Билл выкидывал их на поле в попытках забить на второй минуте большинства. Ерёменко был просто ужасен. Игрой вратаря это назвать невозможно. Постоянно коряво отбивает шайбу, не может её зафиксировать, то она из ловушки выпадет, то из под щитков выкатится, шайбы не видит в принципе. Правда он своё получил-в конце третьего периода Господь Бог видя, что Билл вратаря сменить не догадается, направил ноги наших защитников в голову Ерёменко. Наконец то Ерёменко покинул калитку и его место занял финский кипер. Было это минут за пять до конца третьего периода при счёт 5-4 в пользу Барсов. Шведы давили, но продавить не смогли. Сняли воротчика, ошиблись в нейтральной зоне и получили 6 шайбу в пустые ворота. И тогда Билл успокоился. Хотел бы ещё отметить огромное количество нереализованных моментов у Барсов. Игроки не могли попасть то по шайбе, то по воротам.

Моё мнение-Билялетдинов в Ак Барсе-свадебный генерал. Мощный состав Ак Барса играет сам по себе, без его помощи. Единственная его заслуга-усиление Ак Барса игроками, которых он привёл с собой из Динамо (Степанов, Никулин, Терещенко и др.).

Спасибо игрокам за то, что продлили нам хоккейный праздник на телеканале СПОРТ.

С уважением.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Аватара пользователя
RBK
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 14:28
Репутация: 0

Сообщение RBK » 12 янв 2007, 11:32

Dredd согласен полностью!А как вам реализация большинства у Шведов????где-то это я уже видел!?!?:cool:

Аватара пользователя
Добрый скунс
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 май 2006, 16:14
Репутация: 0

Сообщение Добрый скунс » 12 янв 2007, 11:56

Степанов всегда остро играет и вчера был хорошИзображение

Billy
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15 янв 2004, 11:58
Репутация: 0

Сообщение Billy » 12 янв 2007, 12:46

Dredd, у меня к Вам просьба как к профессионалу прокоментировать ряд не очень ясных моментов:
- 1-я шайба в ворота АБ. Там не было разве игроков в площади ворот и атаки вратаря?
- 2-я шайба в ворота АБ. Аналогично с 1-й:)
- назначение буллита. Мне кажется, что скорее было просто 2 минуты за задержку, чем штрафной бросок.
- 4-й незасчитанный гол в ворота АБ. Мне показалось, что Жиру коньком загнал шайбу в свои ворота еще ДО ТОГО как он сам их умышлено сдвинул. И почему ему, кстати, не дали 2 минуты за сдвиг ворот?
- 5-й гол АБ. Там вроде было нарушение правил нашими игроками у синей линии. И по тому же голу - при повторе видно, что гол забил Морозов (Зарипов добивал шайбу, когда она уже полностью пересекла линию ворот, а гол записали на него, а Морозову только передачу).
Заранее благодарен.

Аватара пользователя
RUSSIA
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:43
Репутация: 0

Сообщение RUSSIA » 12 янв 2007, 13:11

Следуший матч у Ак барса в субботу с командой Лугано (Швейцария):)

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 12 янв 2007, 13:14

Billy Скажу честно-когда я увидел молодого финского парня с ПРИСТЁГНУТЫМИ ПОВЯЗКАМИ, мне стало очень интересно. Довольно странно, что на игру Чемпионата Европы прислали арбитра в такой интересной майке. Ну да ладно. Итак...

Обе шайбы в ворота Барсов ИМХО были заброшены БЕЗ нарушения правил. Виноваты во всём защитники и вратарь. Вратарь-что шайбу не зафиксировал, а просто беспомощно валялся ЗА ЛИНИЕЙ ВОРОТ, при этом защитники стояли и на всё это смотрели и лишь после того, как шведы вскинули руки вверх, начали их просто валить по-чёрному НА СВОЕГО ЖЕ ВРАТАРЯ.

Ситуация со штрафным броском вообще какая то мутная. Лично я бы дал 2 минуты за задержку (да и задержка то была корявенькая-игрок просто клюшку переносил из руки в руку). При этом шайбой наш игрок не владел, а получил и тут же прокинул её вперёд. Далее спокойно догнал её и совершил бросок по воротам. Назначили штрафной бросок-повезло в первый раз.

4-й гол ИМХО надо было засчитывать. В момент сдвига ворот шайба УЖЕ была за линией ворот. Швед даже успел её вогнать ещё глубже одновременно со сдвигом. Мне тоже показалось, что ворота были сдвинуты умышленно, но судья видимо сосредоточился на шайбе. Не засчитали взятие ворот-повезло во второй раз.

5-й гол-чистая подножка против шведов. Не заметил-повезло в третий раз.

Насчёт передач-ну это уже должны и судьи смотреть, и на видеоповторе, и сами игроки говорить.

С уважением.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Аватара пользователя
RUSSIA
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:43
Репутация: 0

Сообщение RUSSIA » 12 янв 2007, 13:24

12 января (пятница)

Пройдет матч между командами
Жилина(Словакия)-Спарта(Чехия)

Аватара пользователя
RUSSIA
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:43
Репутация: 0

Сообщение RUSSIA » 13 янв 2007, 10:56

как сыграла
жилина со спартой

Аватара пользователя
RUSSIA
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:43
Репутация: 0

Сообщение RUSSIA » 13 янв 2007, 21:42

Ак барс-Лугано победа 3-0 :jump: :jump: :jump:

Ответить

Вернуться в «Профессиональные лиги и международные соревнования»