НХЛ плэй-офф сезона 2008-09

КХЛ, NHL другие зарубежные лиги, чемпионаты мира, европейские хоккейные турниры, международные кубки. Все о взрослом профессиональном хоккее.
Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 01 июн 2009, 10:11

Малкин избежал дисквалификации за драку на льду
Изображение

Российский нападающий клуба НХЛ "Питтсбург Пингвинс" Евгений Малкин не будет дисквалифицирован за драку с хоккеистом "Детройт Ред Уингс" Хенриком Зеттербергом во время второго матча финальной серии Кубка Стэнли. Малкин и Зеттерберг подрались за 19 секунд до конца игры, причем зачинщиком выступил россиянин, сообщает Associated Press.
Конфликт начался с того, что нападающий "Питтсбурга" Макс Тэлбот нанес колющий удар клюшкой вратарю "Детройта" Крису Осгуду, когда тот уже поймал шайбу. За голкипера заступился Зеттерберг, которого атаковал Малкин. Запись драки выложена на сайте Youtube.

По правилам НХЛ, хоккеист, устроивший драку в последние пять минут матча, должен быть дисквалифицирован на следующую игру. Однако при определенных обстоятельствах игрок может избежать дисквалификации.

Как заявил директор по хоккейным операциям НХЛ Колин Кэмпбелл, Малкин не пытался спровоцировать драку по заранее подготовленному плану, а также не хотел отомстить сопернику за грубое нарушение правил против своего одноклубника. Поэтому российский хоккеист сможет принять участие в третьем матче финальной серии Кубка Стэнли.

После двух матчей счет в серии 2:0 в пользу "Детройта". Вторая игра завершилась победой "Ред Уингс" со счетом 3:1, а единственную шайбу "Питтсбурга" забросил Малкин. Третий матч состоится 2 июня.
http://lenta.ru/news/2009/06/01/malkin/
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 03 июн 2009, 10:28

Лемье вбросил, Малкин отдал, Гончар забил
Изображение

"Питтсбург" - "Детройт" - 4:2 (2:2, 0:0, 2:0)

Голы: Тальбо - 5 (МАЛКИН, Летанг), 4:48 (1:0). Зеттерберг - 10 (Лейно, Францен), 6:19 (1:1). Францен - 12 (Зеттерберг, Н. Кронвалл), 11:33 (1:2 - бол.). Летанг - 4 (МАЛКИН, ГОНЧАР), 15:57 (2:2 - бол.). ГОНЧАР - 3 (МАЛКИН, Кросби), 50:29 (3:2 - бол.). Тальбо - 6 (ФЕДОТЕНКО), 59:03 (4:2 - п.в.).

Вратари: Флери - Осгуд.

Броски: 21 - 29.

Штраф: 4 - 6.

Наши: Гончар (22:29/1/0), Малкин (18:58/2/+2), Федотенко (13:40/0/+2) - -.

Счет в серии: 1-2 (первый матч - 1:3, второй матч - 1:3).

"Пингвинз" сократили отставание в противостоянии с "Ред Уингз" в первом поединке финальной серии на своей "Меллон Арене". Победный гол в составе хозяев провел Сергей Гончар, а его партнер Евгений Малкин обновил российские рекорды по числу передач и набранных очков в плей-офф.

До нынешнего финала-реванша "Детройта" и "Питтсбурга" 32 раза в истории одна из команд проигрывала два первых матча решающей серии, и лишь одному клубу удалось после подобного провала на старте добыть Кубок Стэнли. Такой подвиг в 1971 году совершил "Монреаль". "Канадиенс" тогда собрались и побили "Чикаго". "Пингвинз" сразу после второй встречи на недружелюбной детройтской "Джо Луис Арене" поднимали себе настроение как могли. Например, воспоминаниями о том, что со счетом 0-2 они в этом розыгрыше Кубка уже уступали "Вашингтону", но сумели довести дело до седьмого матча и уничтожили соперника.

Вот только "Кэпиталз" - это одно, "Ред Уингз" - совсем другое. В отличие от команды Овечкина и Семина у "Детройта" запас прочности и опыт куда больше. "Крылья", с большими потерями добравшиеся до финала (так Дацюк до сих пор лечит ногу), перекрыли воздух Кросби, затруднили жизнь Малкину, подключили игроков "второго" плана и устремились ко второму кряду, пятому за 12 лет и 12-му в истории Кубку. В прошлом году в двух первых встречах "Пингвины" были биты в Городе моторов (кризис усугубил и без того плачевное состояние дел в центре американской автоиндустрии, так что на хоккей тут теперь еще большие надежды) со счетом 0:3 и 0:4, но дотянули до шестого матча. И на этот раз после двух поражений с одинаковым итогом 1:3 они не собирались терять веру в то, что на их льду игра будет другой.

"Питтсбург" после символического вбрасывания своей легенды и владельца Марио Лемье воплотил болельщицкие чаяния в жизнь вовсе не с подключением всех имеющихся ресурсов. Кросби по-прежнему остался в тени Зеттерберга. Хотя пространства для маневра на своем льду у "Пингвинов" появилось больше. Но и без капитана у хозяев было кому добиваться нужного результата. Вот только относительно ранний гол от Тальбо детройтцы перекрыли. Зеттерберг сначала забил сам, а потом ассистировал Францену при розыгрыше "лишнего" после удаления Орпика. Как оказалось, таких подвигов первому из упомянутых шведов хватило лишь на звание третьей "звезды" вечера. Нашлись герои и посильнее Зеттерберга.

Стоило Кросби спасовать перед Осгудом в ближнем бою, как Летанг после паса Малкина прошил вратаря и реализовал хозяйское большинство. 2:2 - и игра завернулась такая, что роковой в итоге грозила стать следующая шайба. Зеттерберг выезжал из-за ворот на Флери, Самуэльссон бросал в штангу, Стаал и Кунитц на пару стреляли по Осгуду. Все рядом, но все - не то. А то, что надо, случилось в середине третьей 20-минутки после удаления Эрикссона. И "Детройт" пал.

Кросби и Летанг чуть было не упустили шайбу в долгом розыгрыше в чужой зоне, но ее все же сохранили, капитан поехал на пятачок на подмогу Герину, а Малкин после перезагрузки подключил у синей линии Гончара. Защитник выстрелил, прикрытый Осгуд бросок не отследил. Говорил же играющий с травмой колена россиянин еще в Детройте, что ничего не закончено! Ассистентский хет-трик позволил Малкину после 20 игр перекрыть два индивидуальных кубковых российских рекорда. В этом поединке уралец превзошел предыдущие достижения Федорова по передачам (20 против 18 в сезоне-1995/96) и Буре по набранным очкам (33 против 31 в сезоне-1993/94). Теперь с прошлого века держится лишь рекорд Буре по голам в плей-офф - 16 в сезоне-1993/94 против нынешних 13 заброшенных шайб Малкина.

Россиянин стал второй "звездой" матча, а лучшим признали Тальбо. Именно он оформил дубль, попав после перехвата Федотенко в только что оставленные Осгудом ворота. В прошлом году третий поединок серии "Питтсбург" на своем льду выиграл у "Детройта" со счетом 3:2. На этот раз сделал шажок вперед. А главное - "Пингвины" показали: если им удастся играть в свой хоккей, даже против "Крыльев" у них есть шансы. И может, правда, как просят Гончар и Герин, лучше забыть про пугающие 31 из 32?
http://news.sport-express.ru/online/nte ... 04896.html
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 04 июн 2009, 15:29

Дацюк больше не хочет наблюдать за финалом со стороны

Российский нападающий "Детройта" Павел Дацюк, пропустивший первые три матча финальной серии Кубка Стэнли с "Питтсбургом", рассчитывает выйти на лед в предстоящей встрече. Окончательное решение об участии хоккеиста в четвертой игре будет принято тренерским штабом "Красных крыльев" в четверг.

"Повреждение было очень болезненное. Помню лишь то, что постарался заблокировать бросок, и шайба угодила в незащищенное место. Я просто выполнял свою работу и рад, что действовал как настоящий профессионал. С каждым днем чувствую себя все лучше и лучше. Поверьте мне, нет ничего интересного в том, что я наблюдаю за финалом со стороны. За это время мне пришлось выпить много пива", - приводит слова Дацюка официальный сайт НХЛ.

Надеется на скорейшее возвращение в строй Дацюка и главный тренер "Детройта" Майк Бэбкок. По его словам, россиянина заметно не хватало команде, особенно в третьем матче финальной серии в Питтсбурге. "Он является кандидатом на звание лучшего игрока лиги. Павел - один из сильнейших хоккеистов в мире. Естественно, нам его сильно не хватает. К сожалению, травмы неизбежны. И команде пришлось перестраиваться, чтобы потеря Дацюка не была столь ощутимой. Но сегодня он нужен нам в каждой игре", - сказал наставник.
http://news.sport-express.ru/online/nte ... 05144.html
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 05 июн 2009, 09:47

Команда Малкина сравняла счет в финале Кубка Стэнли
Изображение

Клуб НХЛ "Питтсбург Пингвинс", за который выступает российский нападающий Евгений Малкин, сравнял счет в финальной серии Кубка Стэнли с "Детройт Ред Уингс". В ночь с 4 на 5 июня "Питтсбург" одержал домашнюю победу со счетом 4:2, а счет в серии до четырех побед стал ничейным (2:2), сообщает Associated Press.
В четвертом матче серии Малкин забросил шайбу и отдал результативную передачу. На третьей минуте встречи он открыл счет, а во втором периоде при счете 2:2 ассистировал Сидни Кросби, который забил победный гол. Защитник "Питтсбурга" Сергей Гончар очков не набрал, а нападающий "Детройта" Павел Дацюк вновь не вышел на лед из-за травмы.

Малкин является лучшим бомбардиром плей-офф, набрав 35 очков. На втором месте идет капитан "Питтсбурга" Кросби (31 очко). Третье место делят нападающие "Детройта" Юхан Францен и Хенрик Зеттерберг (по 22 очка).

Пятая игра финальной серии Кубка Стэнли состоится 6 июня в Детройте, а шестая - 9 июня в Питтсбурге.
http://lenta.ru/news/2009/06/05/nhl/
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 07 июн 2009, 20:20

Так крупно "Детройт" в финале не выигрывал уже 12 лет

Победив "Питтсбург" в пятом матче финала Кубка Стэнли (5:0), хоккеисты "Детройта" впервые за 12 лет выиграли в финале в пять и больше шайб. В последний раз такой разгром соперника "красными крыльями" состоялся в 1997 году в третьем матче серии с "Филадельфией" - счёт был тогда 6:1.

Последним матчем, когда "Детройт" забивал в финале пять и больше шайб, был второй матч в Кубке Стэнли-1998 году против "Вашингтона" – 5:2.

7 июня 2009 года, воскресенье. 12:51
Источник: NHL
http://www.championat.ru/hockey/news-237366.html

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Статистика даёт "Питтсбургу" 26% на выигрыш Кубка Стэнли

Согласно статистике НХЛ, "Питтсбургу" предстоит совершить подвиг для завоевания Кубка Стэнли. В 14 случаях из 19 обладателем трофея становился победитель пятой игры (в нынешнем финале "Детройт" выиграл её со счётом 5:0). Последним неудачником финала после победы в пятой игре был "Калгари", уступивший в двух последних встречах "Тампа-Бэй" в 2004 году. Также такой подвиг на счету "Детройта" в 1950 году, "Торонто" — в 1964, "Монреаль" — в 1971, "Колорадо" — в 2001, сообщает официальный сайт лиги.

7 июня 2009 года, воскресенье. 17:06
Источник: NHL
http://www.championat.ru/hockey/news-237510.html
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 09 июн 2009, 09:57

НХЛ: Дацюк примет участие в шестом матче Кубка Стэнли
08.06.2009 20:38


Согласно репортажам из лагеря "Детройта", форвард Павел Дацюк, который в пятой игре Кубка Стэнли против "Питтсбурга" (5:0) впервые в этой серии вышел на лёд, хорошо себя чувствует и сможет принять участие в шестом матче. Напомним, что первые четыре встречи 30-летний россиянин пропустил из-за сильного ушиба ноги.

Дацюк был признан второй звездой пятого матча, в котором отметился двумя голевыми передачами. В этой встрече он играл в разных звеньях атаки "Ред Уингс". Пока неизвестно, в какой тройке россиянин выйдет на шестую игру, сообщает Sports.ru со ссылкой на The Detroit Free Press.

Источник: Sports.ru
8 июня 2009 г., понедельник. 20:38
http://www.allhockey.ru/news/54589/
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 10 июн 2009, 13:32

Победитель Кубка Стэнли определится в седьмом матче
Изображение

В шестом матче финала Кубка Стэнли "Питтсбург" на своей площадке переиграл "Детройт" 2:1 и сравнял счёт в серии - 3-3.

В первом периоде команды шайб не забили, однако в самом начале второй двадцатиминутки хозяева стараниями канадского форварда Джордана Стаала вышли вперёд. В заключительном отрезке матча команды обменялись голами. Счёт мог измениться как в ту, так и в другую сторону, но "Питтсбург" сумел сохранить минимальное преимущество.

В самом конце матча Павел Дацюк вывел Даниэля Клири один на один с вратарём "Питтсбурга" Марком-Андрэ Флери, однако канадец свою команду спас. Таким образом, судьба Кубка Стэнли решится в по-любому последнем седьмом матче серии.

"Питтсбург" - "Детройт" – 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
1:0 – Стаал (Кеннеди, Скудери) - 20:51
2:0 – Кеннеди (Тальбо, Федотенко) - 45:35
2:1 - Дрэйпер (Эриксон, Лидстрём) - 48:01
Вратари: Флери – Осгуд.
Счёт в серии: 3-3 (1:3, 1:3, 4:2, 4:2, 0:5, 2:1...).

10 июня 2009 года, среда. 6:45
Источник: "Чемпионат.ру"
http://www.championat.ru/hockey/news-239339.html

Добавлено спустя 1 час 39 минут 57 секунд:
Малкин: четвёртое поражение – это уже перебор

Российский форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин заявил "Советскому спорту", что не собирается проигрывать "Детройту" седьмой, решающий матч финала Кубка Стэнли.

"Сейчас Кубок Стэнли к нам ближе, чем в прошлом году. Тогда мы проиграли финал в шести матчах. Теперь "Питтсбург" выступает превосходно. У нас намного больше шансов стать чемпионами. Атмосфера в команде отличная. "Детройт" же в седьмом матче у себя дома будет волноваться. У нас есть силы, чтобы их обыграть. Главное – показать свой хоккей, а не подстраиваться под "крыльев".

Естественно, эмоции бьют через край. Такой матч, может быть, только раз в жизни бывает. Но кто быстрее справится с нервами, тот и получит преимущество. Мы три раза проиграли "крыльям" в гостях. Но пора ломать эту тенденцию. Четвёртое поражение – это уже перебор. И мы обязательно победим, если будем играть как сегодня", – сказал Малкин.

10 июня 2009 года, среда. 13:16
Источник: Советский Спорт
http://www.championat.ru/hockey/news-239503.html
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

флэпс
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:50
Репутация: 0

Сообщение флэпс » 10 июн 2009, 18:33

"Питтсбург" - "Детройт" – 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
1:0 – Стаал (Кеннеди, Скудери) - 20:51
2:0 – Кеннеди (Тальбо, Федотенко) - 45:35
2:1 - Дрэйпер (Эриксон, Лидстрём) - 48:01
Вратари: Флери – Осгуд.
Счёт в серии: 3-3 (1:3, 1:3, 4:2, 4:2, 0:5, 2:1...).

жалко детройта

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 11 июн 2009, 10:43

Евгений Малкин: Забью в седьмом матче

Корреспонденты «Советского спорта» пообщались с форвардом «Детройта» Павлом Дацюком, а также с игроками «Питтсбурга» – защитником Сергеем Гончаром и лучшим бомбардиром плей-офф Евгением Малкиным.

ДАЦЮК: ЭТО БУДЕТ ИГРА-МЕЧТА

— Могли представить, что финал затянется на семь матчей?

— Я об этом не думал. Но понятно, что «Питтсбург» — хорошая команда. Никто не обещал, что будет легко.

— В прошлом матче Талбо рубанул вам по ноге, в этом Кук выставил колено. Может, «пингвины» вас специально хотят сломать?

— Если так, то это здорово. Раз бьют, значит, я чем-то не нравлюсь. С другой стороны, все понимают, что в плей-офф идет агрессивный хоккей. Но в пределах правил.

— Что об игре скажете?

— «Питтсбург» хорошо начал. Да и трибуны им здорово помогли. Потом мы потихонечку стали прибавлять, все поменялось. Но соперника не дожали.

— Почему «Детройт» нечасто бросал по воротам?

— Может, это так показалось? Мы не думали водиться. Все знают, что нужно больше бросать, лезть на пятак.

— Чего ждете от седьмого матча?

— Очень много удовольствия. Тем более мы выйдем на «Джо Луис Арене», перед нашими болельщиками. Это супер! Будет не игра, а мечта.

ГОНЧАР: НАШИХ ЗВЕЗД ЗАКРЫВАЮТ

— Победили, и это главное. В принципе мы играли неплохо, — заметил Сергей Гончар. – Хотя давления на нас было больше, чем обычно. Все понимали, как важна эта игра. Но ребята справились.

— Трудно сдерживать Дацюка с Зеттербергом?

— Ясно, что нелегко. Отличные форварды. Выступают в одной тройке очень давно. Их сыгранность сразу видна.

— Каков был план на матч?

— Агрессивная игра с прессингом по всей площадке. Думаю, у нас это получилось.

— Звезды — Кросби и Малкин — оказались в тени. В седьмом матче они выстрелят?

— Очень на это надеюсь. Все понимают, насколько тяжело приходится ребятам. Их пытаются закрыть, против них выходят лучшие защитники «Детройта». Тут уже трудно забивать в каждом матче.

— Что будет в седьмой встрече?

— Такое в финале вообще нечасто случается. Мы горим желанием победить. Но пока о седьмой игре не думаю. Дайте выплеснуть эмоции после этой победы. Настраиваться начнем завтра. У нас есть определенный опыт, как проводить седьмые матчи (например, четвертьфинал этого плей-офф против «Вашингтона». — Прим. ред.). Он нам должен помочь.

МАЛКИН: У НАС БОЛЬШИЕ ШАНСЫ СТАТЬ ЧЕМПИОНАМИ

— В этом финале каждая из команд строго побеждает у себя дома. Как «Питтсбург» сможет нарушить эту традицию? Что делать? Может, наступить коньком на осьминога?

— Хорошая мысль. Правда, можно поскользнуться и получить травму, — смеется Малкин. – Будем думать в среду, как победить «Детройт» на «Джо Луис Арене»… Точнее, в четверг. Следующий день после этой игры у нас сделали выходным.

Мы три раза проиграли «крыльям» в гостях. Но согласен с вами, пора ломать тенденцию. Четвертое поражение – перебор. И мы обязательно победим, если будем играть, как сегодня.

— Перед матчем мы встретили вашего папу, который волновался так, что не мог говорить. У вас был такой же мандраж?

— Я привык к давлению. Волнение возникает перед игрой. Но когда выходишь на лед, все забывается. Просто делаешь свою работу. Честно скажу, болельщикам приходится намного тяжелее, чем хоккеистам.

— За счет чего удалось победить «Детройт»?

— Хорошо начали матч. Забили первыми. Это очень важно – вести в счете. Если бы пропустили гостей вперед, их было бы трудно догнать.

— А что не получилось?

— Да все было хорошо. Правда, в концовке мы позволили «крыльям» устроить выход один на один. Выиграли вбрасывание, но получился обрез. Хорошо, что выручил Флери.

— Вы не забили, но своей игрой довольны?

— Да. Мое звено много работало в обороне, выходило против Зеттерберга с Дацюком, не давало им создавать опасные моменты. Это даже здорово, что я не забил. Когда не можешь отличиться в паре матчей, возникает голод до голов. В седьмом матче финала точно забью.

— После первых двух периодов «Детройт» нанес только 12 бросков. Это они играли пассивно или вы их так закрывали?

— У нас случались ошибки. Но в обороне в целом мы работали здорово. Нападающие ложились под шайбы. Настрой был запредельным. Грызлись за каждый кусок льда.

— Чувствуете, что Кубок Стэнли находится в шаге от вас? Один матч осталось выиграть.

— Он к нам ближе, чем в прошлом году. Тогда мы проиграли финал в шести матчах. Теперь «Питтсбург» выступает превосходно. У нас намного больше шансов стать чемпионами. Атмосфера в команде отличная. «Детройт» же в седьмом матче у себя дома будет волноваться. У нас есть силы, чтобы их обыграть. Главное – показать свой хоккей, а не подстраиваться под «крылья».

— А вы неужели не будете волноваться?

— Будем. Эмоции бьют через край. Такой матч, может, только раз в жизни бывает. Но кто быстрее справится с нервами, тот и получит преимущество.

— Хочется насолить Мариану Госсе, который в том году ушел из «Питтсбурга» в «Детройт», как он сказал, «за Кубком Стэнли»?

— Давайте не будем никому солить. Просто хочется одержать эту победу для себя. Вписать фамилию в историю – на бок серебряного кубка. У нас свои цели, а у Госсы – свои. И это было его решение — уйти в «Детройт».

— Вы как-то сказали в интервью «Советскому спорту», что не отращиваете бороду: вам больше везет, когда вы бреетесь. И это видно – уже набрали 35 (14+21) очков в плей-офф. Может, вам весь «Питтсбург» побрить на фарт?

— Не стоит, — улыбается Женя. – У каждого свои приметы. Я не верю в бороду. Но зачем другим ломать их веру? Вы на капитана «Детройта» посмотрите – Никлас Лидстрем тоже бреется. Каждому свое. Вот если бы у меня суперборода за две недели отрастала – я бы, может, ее и отпускал. А так смысла нет. Вообще в команду нужно верить, а не в бритвенный станок. Но это только мое мнение.

Советский спорт
http://www.fhr.ru/news/malkin_zabiu_v_sedmom_matche
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

ICE WARRIOR
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 21:05
Репутация: 59

Сообщение ICE WARRIOR » 13 июн 2009, 07:14

:)
Последний раз редактировалось пользователем 1 ICE WARRIOR; всего редактировалось раз: 9
http://www.youtube.com/user/depanich/videos
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены...

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 15 июн 2009, 04:53

Поздравление Пингвинам и Евгению Малкину, а также всем их болельщикам! :cool: К коим и себя отношу... :shuffle:

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 15 июн 2009, 09:59

Изображение

Изображение
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 16 июн 2009, 09:17

Седьмой матч финала Кубка Стэнли посмотрело
рекордное количество телезрителей


Седьмой матч финальной серии Кубка Стэнли между "Детройтом" и "Питтсбургом" собрал рекордную за последние 36 лет телеаудиторию. Как сообщает АР, за трансляцией на канале NBC следило 8 миллионов человек - последний раз такое количество телезрителей наблюдало за шестым матчем финальной серии между "Монреалем" и "Чикаго" в 1973 году. Общий показатель телерейтинга показатель, состоявшегося в ночь с пятницы на субботу, оказался равен 4,3. Последний раз такая статистика наблюдалась в 2003 году во время решающего матча финальной серии Кубка Стэнли-2003 "Анахайм" - "Нью-Джерси".
http://news.sport-express.ru/online/nte ... 06966.html


В Магнитогорске уже готовятся к приезду Малкина

В Магнитогорске с нетерпением ждут приезда в родной город Евгения Малкина, который несколько дней назад в составе "Питтсбурга" завоевал Кубок Стэнли. Точная дата приезда хоккеиста с почетным трофеем пока не определена, но при этом президент "Магнитки" Геннадий Величкин уже заверил, что визит воспитанника магнитогорского хоккея станет масштабным событием и будет организован таким образом, чтобы как можно больше жителей города металлургов почувствовали себя причастными к яркой победе своего земляка.
http://news.sport-express.ru/online/nte ... 06969.html

А говорил: Кубок буржуинский... ;)
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

флэпс
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:50
Репутация: 0

Сообщение флэпс » 16 июн 2009, 19:38

Крыластый

скинь видюху

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 17 авг 2009, 11:27

флэпс писал(а):Крыластый

скинь видюху
http://www.youtube.com/watch?v=2kRiqLe4 ... re=related
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Ответить

Вернуться в «Профессиональные лиги и международные соревнования»