Молодежка-очередная коррупционная сборная?

КХЛ, NHL другие зарубежные лиги, чемпионаты мира, европейские хоккейные турниры, международные кубки. Все о взрослом профессиональном хоккее.
Амбразуров
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 16:03
Репутация: 0

Сообщение Амбразуров » 21 апр 2010, 21:49

Сейчас напишут по очередное(ожидаемое) дерьмо...
Последний раз редактировалось пользователем 1 Амбразуров; всего редактировалось раз: 21
С уважением!

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20061
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3029

Сообщение SLegg » 21 апр 2010, 22:03

И полезло очередное (ожидаемое) дерьмо... :(
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Амбразуров
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 16:03
Репутация: 0

Сообщение Амбразуров » 21 апр 2010, 22:37

+1

Добавлено спустя 21 минуту 47 секунд:
Антипов получает шайбу лицом к своим воротам пропускает шведа из-за спины,который находился в трех метрах(и забирал шайбу),выход один на один с вратарем...удаление...Чей родственник Антипов?Как попал сюда?(в сборную России!!!)
С уважением!

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20061
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3029

Сообщение SLegg » 21 апр 2010, 22:55

Амбразуров Я не Антипова имел ввиду и не СбР U18, если что :yes:
Зачем же так свой первый пост редактировать? Стыдно стало? :glasses:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Shaggy
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 22:06
Репутация: 3

Сообщение Shaggy » 22 апр 2010, 09:07

Парни играют так как учили, а если любой сбор сопровождается разными скандалами, то чего еще ждать? Очень неприятно удивило то, что практически во всех концовках игр, была видна усталость. А эпизод с дракой со шведами просто непонятен. И прибивали наших именно в концовках. Хорошо выглядели Кузнецов и Шалунов, ну а воротчик был просто великолепен. Если бы не Василевский, то неизвестно чем бы все закончилось. Этот чемпионат просто подтвердил наличие всех тех недостатков, что присутствует сейчас в детском хоккее: плохое катание, неумение вести силовую борьбу, невысокая скорость у большинства игроков, отсутствие командной игры, "плюшевость", слабая физическая подготовка. Можно тешить себя иллюзиями, но результаты которые показывают наши молодежные команды говорят, что у нас ну очень большие проблемы.

Амбразуров
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 16:03
Репутация: 0

Сообщение Амбразуров » 22 апр 2010, 11:27

Согласен полностью с последним интеллигентным постом!Вратарь-молодец.Класс сборной Швеции на порядок выше!Все-таки узнать бы мнение тренеров(хотя бы кулуарное)-есть ли другие дети этого возраста,которые лучше?Я почему-то уверен,что есть...
С уважением!

Leopol`d
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:51
Репутация: 0

Сообщение Leopol`d » 22 апр 2010, 14:31

Вот например для меня очень большой вопрос, почему так много игроков на год младше приглашены?
Могу предположить одного-двоих, как исключение (опять же яркие игроки, талантливые, но в командную игру ничего не привнесшие, за исключением вратаря). Почему за бортом остались игроки 92 года с быстрым и хорошим катанием, умеющие вести силовую борьбу?
Если сделать выводы из всего увиденного на этом чемпионате, то становится понятным что федерация не заинтересованна в результате. Ну не выгодно нынешним функционерам воспитывать большую массу игроков хорошего среднего уровня, ЭТО БЬЕТ ПО ИХ КАРМАНУ - ДОРОГО.
Лучше пару-тройку индивидуальностей засветить для продажи в НХЛ.

Амбразуров
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 16:03
Репутация: 0

Сообщение Амбразуров » 22 апр 2010, 15:52

А я кстати и не знал,что игроки на год младше!!!!????Причем ощущение оставалось,что это именно так!
А кого конкретно,например,можно было взять?Я уверен,у родителей полная информация есть!!(и стоимость места тоже)
С уважением!

Leopol`d
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:51
Репутация: 0

Сообщение Leopol`d » 22 апр 2010, 17:28

И не мало. Пятеро.

Shaggy
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 22:06
Репутация: 3

Сообщение Shaggy » 23 апр 2010, 18:40

Очередная надежда растаяла , как утренний туман. Россия- Финляндия 1-5. Несмотря на 5 пропущенных шайб в последней встрече, хочу выделить вратаря сборной Василевского Андрея, единственный игрок, который сегодня старался. Сколько лет мы уже летит по молодежкам и юниоркам? А по телевизору будут рассказывать, как у нас все здорово и какие у нас классные игроки растут. Дальше будет хуже.

Амбразуров
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 16:03
Репутация: 0

Сообщение Амбразуров » 23 апр 2010, 18:47

Жаль на сайте,похоже,нет профессиональных тренеров,они могли бы что=то определенное сказать..
С уважением!

ксюша 96
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 май 2008, 22:53
Репутация: 6

Сообщение ксюша 96 » 24 апр 2010, 11:36

Shaggy писал(а):Очередная надежда растаяла , как утренний туман. Россия- Финляндия 1-5. Несмотря на 5 пропущенных шайб в последней встрече, хочу выделить вратаря сборной Василевского Андрея, единственный игрок, который сегодня старался. Сколько лет мы уже летит по молодежкам и юниоркам? А по телевизору будут рассказывать, как у нас все здорово и какие у нас классные игроки растут. Дальше будет хуже.
95-й прервёт эту порочную традицию
Надо два года подождать

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 25 апр 2010, 00:25

ксюша 96
с чего бы это??? От осинки не родятся апельсинки :no: , если вся система гнилая , методы все устаревшие , то чуда не произойдет и даже Суярков тут ничем помоч не сможет. Играет то ЦСКА все равно в России , в Российский дремучий хоккей и если здесь они и короли то это ничего не весит на уровне сборных.

vitchemp
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 14:15
Репутация: 5

Сообщение vitchemp » 25 апр 2010, 10:42

дежурный
Прав на все 100%.

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 25 апр 2010, 12:52

Но в 13 всех еще выносят, уж по крайней мере финнов. Что происходит с волной талантов? Ведь этот год тоже очень хвалили.

Добавлено спустя 26 минут 5 секунд:
Вообще к юношескомуу чемпионту мира 2010 в Беларуссии у меня есть оптимизм. Есть большая вероятность получить золото даже без тех кто играет в юниорских лигах.
Во-первых есть наигранные сочетания игроков в сборной и даже в клубах, во-вторых чемпионат будет на больших площадках , в третьих чемпионат будет почти в домашних условиях и в четвертых много талантливых игроков атаки , да и 6 защитников хорошего, добротного уровня сборная наберет.
Есть звенья :
Барбашев-Наместников-Гусев
Якупов-Куликов-Галимов
Гоголев-Картаев-Гареев
Есть Кузнецов вокруг , которого можно создать еще одно боеспособное звено.
Есть игроки магнитки, есть Любимов, есть Земченко.
Но , а если подъедут еще Телегин, Галиев и Кабанов, то составчик интересные будет . А ведь еще в принципе можно и игроков 1993 г.р подвести, например Хохлачева, Шалунова.

Тактический оптимизм. И на тебе. :)

Ответить

Вернуться в «Профессиональные лиги и международные соревнования»