Кубок Москвы сезон 2022-23 г. команд 2011 г.р.

RaKL online
Сообщения: 12624
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1327

Сообщение RaKL » 15 авг 2022, 17:59

Кубок Москвы команд 2011 г.р.

Сезон 2022-2023 г.г. Хоккей Москвы: https://hockeymos.ru/tournament.php?tou ... 266&s=2022
Сезон 2021-2022 г.г. Хоккей Москвы: https://hockeymos.ru/tournament.php?tou ... 239&s=2021
Сезон 2021 г. 06 февраля - 18 мая. Хоккей Москвы: https://hockeymos.ru/tournament.php?tou ... 227&s=2020
Начало. "Прерванный полёт". Сезон-Ковид 2020 г. https://hockeymos.ru/tournament.php?tou ... 219&s=2020

 
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 10 RaKL; всего редактировалось раз: 9
Дверь закрыта, но не заперта.

RaKL online
Сообщения: 12624
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1327

Сообщение RaKL » 26 апр 2023, 12:53

У КС и СЗ было ужасное время игры. До свиданья школа. У Руси и КмЮ куда ни шло, на первые уроки можно было успевать.
Завтра, у обеих пар пропуск школы.
Организаторы забывают про образование. Конфликт интересов. Зачем?
Дверь закрыта, но не заперта.

def00
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 22:54
Репутация: 669

Сообщение def00 » 26 апр 2023, 12:56

RaKL писал(а): сообщение
26 апр 2023, 12:53
Организаторы забывают про образование. Конфликт интересов. Зачем?
Это ты еще не смотрел на расписание Кубка Победы от Московской академии хоккея )
Там 16 команд "до свиданья школа" )

RaKL online
Сообщения: 12624
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1327

Сообщение RaKL » 26 апр 2023, 13:08

def00 писал(а): сообщение
26 апр 2023, 12:56
Это ты еще не смотрел на расписание Кубка Победы от Московской академии хоккея )
Там 16 команд "до свиданья школа" )
А, типа для Руси, СЗ, и БМ "утешительный приз"?
Дверь закрыта, но не заперта.

СТРАЖ Б online
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 14:12
Репутация: 646

Сообщение СТРАЖ Б » 26 апр 2023, 13:10

RaKL писал(а): сообщение
26 апр 2023, 13:08
А, типа для Руси, СЗ, и БМ "утешительный приз"?
Так вот 👇
https://hockeymos.ru/tournament.php?tou ... 280&s=2022

Прохожий11
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2022, 22:12
Репутация: 35

Сообщение Прохожий11 » 26 апр 2023, 13:17

RaKL писал(а): сообщение
26 апр 2023, 10:54
Академиками стать? Так они вроде уже, академики. В академии они, московского хоккея. Или вы с намёком на то, что кого-то уже приметили на просмотре у Петровых? ))) Это нервы... Я тоже считаю, что им не стоит дёргаться. Отпустить ситуацию, продолжать заниматься, и расти в своей СШ. Другое дело, что кому-то могли уже сказать "давай, до свиданья". Ну, а тогда они имеют право куда угодно просмартиваться, начиная с ближайшего круга (территориально), и конечно (почему-то) именно с сильнейших команд.
"Попытка, не пытка". Вопрос весь в том, - как ребёнок это всё перенесёт? Как на нём скажутся все эти смены коллективов и тренеров, уже даже на формате просмотров. И ради чего? Ведь, всё это нервотрёпка. И возможно (!) "унижение", в виде "пощёчены" своему Эго.
Вероятно, вы говорите про то, что многие начинают "заходить издалека", "блуждая", вместо того чтобы пойти "прямой дорогой". Не блуждать, там где скорее всего "не светит", а "опуститься на нижний этаж", унять амбиции, и пойти не в Орбиту, не в ЦХМ, не в Петровых, а в ту же ОД-80.
А, - нет! там же рядом что? - Аспен? - Гранит? - вот туда. Усилив их, собой.
Уважаемый Ракл, на самом деле приятно читать как Вы болеетет за Русь, и это правильно. Болеть за 100% победителя легко и не очень даже интересно на мой взгляд.
Но вот в другом не могу не согласиться с вашими рассуждениями. Наблюдая за многолетними перепитиями и спорами на страницах форума, сдается мне, что именно Вы с вашим ребенком, не стали усиливать и поддерживать клуб в группе В, а побежали в группу А. Как то не патриотично получается. Еще не поздно все исправить и усилить клуб своим присутствием. Точно следуя вашим же рассуждениям  ;)

def00
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 22:54
Репутация: 669

Сообщение def00 » 26 апр 2023, 13:27

RaKL писал(а): сообщение
26 апр 2023, 13:08
А, типа для Руси, СЗ, и БМ "утешительный приз"?
я, честно, вообще теряюсь в догадках в чем спортивный смысл образования "Московская академия хоккея" и его сборной. 
PS: и что будет с турниром, если вдруг Русь и СЗ заберут вторые матчи? Ну т.е. понятно, что маловероятно, что заберут. Но, выходит, это было очевидно (или наплевать) и составителям турнира. И как будет играть МАХ2011 с СЗ тоже пока неясно. В общем, одни вопросы и нет ответов у меня

RaKL online
Сообщения: 12624
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1327

Сообщение RaKL » 26 апр 2023, 13:34

Прохожий11 писал(а): сообщение
26 апр 2023, 13:17
Наблюдая за многолетними перепитиями и спорами на страницах форума, сдается мне, что именно Вы с вашим ребенком, не стали усиливать и поддерживать клуб в группе В, а побежали в группу А. Как то не патриотично получается. Еще не поздно все исправить и усилить клуб своим присутствием. Точно следуя вашим же рассуждениям
Я суетлив конечно. Но не настолько. Хотя я романтик, и дух авантюризма мне свойственен ))) И я... я бы знаете? я бы усилил. Но не один. Один мало чем помочь сможет. Это глупо было бы, с моей стороны так думать. Нужны партнёры. Вот дай Г.Г. сейчас команду, из низа "В". И почти без селекции. И конечно без его игроков, которые за ним (как писал некогда Абдуллин: "как за Моисеем ходят"). Много он наиграет? Ну взять тот же Вымпел, ради удовлетворения амбиций взять?
Поэтому, вполне можно было бы переходить и в "В", для усиления какой команды. Ну и для получения того самого "игрового времени", как говорится "с горкой". Но коллективно так переходить, наигранной группой (звенья-пятёрки), человек по 5-7. А что? Если "в КХЛ командами не выходят", то - в "В" же могут взять "пятёрочку", "с прицепом"? боевую такую? )))
Пока предложений не было. То ли мой слаб, для этого? То ли в "В" предложить ничего такого не смогут? То ли пока рано? А было бы неплохо, кому вот так усилиться. Тем более, при переходе (перед ним) на игру в один состав.
Последний раз редактировалось пользователем 1 RaKL; всего редактировалось раз: 26
Дверь закрыта, но не заперта.

def00
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 22:54
Репутация: 669

Сообщение def00 » 26 апр 2023, 13:35

Прохожий11 писал(а): сообщение
26 апр 2023, 13:17
сдается мне, что именно Вы с вашим ребенком, не стали усиливать и поддерживать клуб в группе В, а побежали в группу А. Как то не патриотично получается
вы туризм с эмиграцией поддержку с трибун с поддержкой на поле не путайте, пожалуйста )
А то в хоккей с балкона у нас все горазды, а как выйти на поле - так сразу "не каждому дано".

RaKL online
Сообщения: 12624
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1327

Сообщение RaKL » 26 апр 2023, 13:44

def00 писал(а): сообщение
26 апр 2023, 13:27
я, честно, вообще теряюсь в догадках в чем спортивный смысл образования "Московская академия хоккея" и его сборной. 
PS: и что будет с турниром, если вдруг Русь и СЗ заберут вторые матчи? Ну т.е. понятно, что маловероятно, что заберут. Но, выходит, это было очевидно (или наплевать) и составителям турнира. И как будет играть МАХ2011 с СЗ тоже пока неясно. В общем, одни вопросы и нет ответов у меня
На просторах нашего Кидсхоккейного Форума (уже не вспомню где), я прежде читал (вот недавно), что родители детей из топ-команд группы "А", не хотят чтобы у них в группе были бы слабые команды. Они будут их ослаблять и расхолаживать "топчиков". А ездить, при этом, колесить по дорогам, всё одно придётся. И вот зачем им такой "спорт"? Понять их можно, конечно. Но им другие родители, которые не "топчики", но которые как раз из системы МАХ, - дают отповедь на это. Мол, - у нас у самих, всё нормально так, и без вас, и это именно наши соревнования, и КМ и ОПМ, а вы, мол, если не хотите, создавайте свой чемпионат, и играйте там, "впятером" )))

 
Дверь закрыта, но не заперта.

def00
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 22:54
Репутация: 669

Сообщение def00 » 26 апр 2023, 13:56

RaKL писал(а): сообщение
26 апр 2023, 13:44
Но им другие родители, которые не "топчики", но которые как раз из системы МАХ, - дают отповедь на это. Мол, - у нас у самих, всё нормально так, и без вас, и это именно наши соревнования, и КМ и ОПМ, а вы, мол, если не хотите, создавайте свой чемпионат, и играйте там, "впятером" )))
не знаю, что там у кого нормально и без них, но открыв группу А по 2011 году можно увидеть, что там 50% команд вообще не из Москвы. Русь вот-вот вылетит, а в тройке призеров команда из структуры, которая ни одного игрока туда не отдаст :)

Прохожий11
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2022, 22:12
Репутация: 35

Сообщение Прохожий11 » 26 апр 2023, 14:04

RaKL писал(а): сообщение
26 апр 2023, 13:34
Прохожий11 писал(а): сообщение
26 апр 2023, 13:17
Наблюдая за многолетними перепитиями и спорами на страницах форума, сдается мне, что именно Вы с вашим ребенком, не стали усиливать и поддерживать клуб в группе В, а побежали в группу А. Как то не патриотично получается. Еще не поздно все исправить и усилить клуб своим присутствием. Точно следуя вашим же рассуждениям
Я суетлив конечно. Но не настолько. Хотя я романтик, и дух авантюризма мне свойственен ))) И я... я бы знаете? я бы усилил. Но не один. Один мало чем помочь сможет. Это глупо было бы, с моей стороны так думать. Нужны партнёры. Вот дай Г.Г. сейчас команду, из низа "В". И почти без селекции. И конечно без его игроков, которые за ним (как писал некогда Абдуллин: "как за Моисеем ходят"). Много он наиграет? Ну взять тот же Вымпел, ради удовлетворения амбиций взять?
Поэтому, вполне можно было бы переходить и в "В", для усиления какой команды. Ну и для получения того самого "игрового времени", как говорится "с горкой". Но коллективно так переходить, наигранной группой (звенья-пятёрки), человек по 5-7. А что? Если "в КХЛ командами не выходят", то - в "В" же могут взять "пятёрочку", "с прицепом"? боевую такую? )))
Пока предложений не было. То ли мой слаб, для этого? То ли в "В" предложить ничего такого не смогут? То ли пока рано? А было бы неплохо, кому вот так усилиться. Тем более, при переходе (перед ним) на игру в один состав. 
  А может просто не верят, что Вы совершите такой геройский поступок и передете из группы А в группу В? Предложите себя и предложения не заставят себя ждать. Думаю та же ОД-80 не откажется. Совершите подвиг на стыке сезонов и может целая волна патриотов последует за вами, особенно при переходе на один состав.
  А если вы уже говорить о переходе звеньями, по конкретную команду или тренера, то чем ваши предыдущие слова отличаются от слов про Г.Г. и кстати он всех тех кто за ним ходит из клуба в клуб, собоал еще с молодых ногтей начиная с Витязя). Да и сейчас он не переманивает топчиков из клубов, а ребята и родители приходят сами и это не взирая на то что были и бесплатная Балашиха (Олимпиец) и коммерческие Гранит и Металлург. Так что тут селекция зависит от имени и умения тренера, а не от базы и состоятельности клуба

Sergius731
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 21:25
Репутация: 434
Команда: Армада (Одинцово) 2011

Сообщение Sergius731 » 26 апр 2023, 14:08

RaKL писал(а): сообщение
26 апр 2023, 12:53
У КС и СЗ было ужасное время игры. До свиданья школа. У Руси и КмЮ куда ни шло, на первые уроки можно было успевать.
Завтра, у обеих пар пропуск школы.
Организаторы забывают про образование. Конфликт интересов. Зачем?
У нас завтра последний ВПР, новых тем уже не будет, так что можно пофилонить)) 

СТРАЖ Б online
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 14:12
Репутация: 646

Сообщение СТРАЖ Б » 26 апр 2023, 16:17

Уставший победитель Кубка  Третьяка не оказывает сопротивления Локомотиву.  уже 1:5
https://hockeymos.ru/protokol.php?m=364 ... ent=000266

RaKL online
Сообщения: 12624
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1327

Сообщение RaKL » 26 апр 2023, 18:11

Дария нет в заявке!

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
То ли ушёл, то ли заболел. Вот вам и результат, без капитана.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Да и Георгий, тоже... никак не проявил себя во встрече с бывшими одноклубниками.
 
Дверь закрыта, но не заперта.

AMB35
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2023, 22:02
Репутация: 0

Сообщение AMB35 » 26 апр 2023, 18:41

А почему уставший? Наверное уже успели отдохнуть.
 

Ответить

Вернуться в «2011»