ОЧМ_сезон 2008-2009

Аватара пользователя
akademik2000
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 14:15
Репутация: 0

Сообщение akademik2000 » 07 мар 2009, 16:51

МАГНИТКА!!!!!! Встречайте КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ !!!!!! Мы едем!!!!!!!!!!


Финальная игра - КС - БМ 4-3 :super: :super: :super: :super: :super:

Аватара пользователя
Metla
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 18:10
Репутация: 0
Команда: команда "Родителей своих детей"

Сообщение Metla » 07 мар 2009, 17:58

akademik2000
Поздравляю с победой, желаю удачи на турнире :) . Пусть победит сильнейший. Витязь подольск. :D
не передать словами....

note
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 10:30
Репутация: 0

Сообщение note » 08 мар 2009, 10:33

Гнилой хоккей!
Славная победа “Крыльев советов” в ОЧМ 1992г пахнет очень скверно.
Только факты:
Первая игра за первое место 6 марта – техническое поражение 5-0 БМ за штраф тренера и удаление его на несколько игр (за юниорскую лигу). Причем здесь юниорская лига, если идет Открытый Чемпионат Москвы? Что трудно обнародовать эти бумаги за несколько дней до игры, а не за 2 минуты до игры? Это не снимает ответственность с тренера БМ (он мог бы покинуть скамейку, там есть второй тренер) и команда могла сыграть - настрой был. Как бы сыграли ребята это другой вопрос, но это было уже на совести команды! Как следствие подрыв морального духа команды и вера в справедливое судейство.
Вторая игра – по странной жеребьевке играется там же на поле крыльев. А зачем играть вторую спросите Вы – дык очков Крыльям Советов не хватает даже с техническим поражением Белых Медведей (многим проигрывали и надо уровнять). Счет после игры 3-4 в пользу Крыльев. Радость ребят из Крыльев не поддельная, а просто купленная родителями или руководством не важно.
Вопрос родителям ребят из Крыльев Советов – Вы своим детям объяснили, как делишки обстряпывать надо? Ну так чтоб по жизни дальше у них все в поряде было.
Удачи Вам на первенстве России в Магнитогорске. А остальным родителям вопрос – если так просто всё обстряпывается на первенстве Москвы, а как же в КХЛ? Ну, наверное, так же! Просто посмотрите в глаза своему ребенку и скажите только честно – сын да будь ты хоть лучше на голову, но честности от спорта не жди!
Может НХЛ почестнее будет черт с ним с патриотизмом!
Вот куда надо Третьяку внимание обращать, а то он обижается - все хотят играть в НХЛ, а на родине никто не хочет. Порядок и себя наведите, а потом и обижайтесь!

Аватара пользователя
DiscoverY61
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:56
Репутация: 0

Сообщение DiscoverY61 » 08 мар 2009, 12:33

note
Гнилой хоккей говорите-хоккей то был интересный,а вот тренер ваш действительно гнилой.До сих пор стадион проветриваем.Чтобы народ не подумал какие "бедные" мишки,расскажем свою версию событий.На первую игру пришло очень много народу(родители,агенты,скауты,заслуженые тренера и болельщики).Всем хотелось посмотреть игру,мы же не знали что где то г-н Курдин плевался в судеи,за что и был дисквалифицирован(все вопросы к ФХР).Сорок минут этого тренера уговаривали покинуть скамейку,но он свои личные амбиции поставил выше команды,итог 0-5.Вопросы есть?Кстати наконецто руководство Крыльев проявило принципиальность.
Вторая игра.Непонятная формулировка "странная жеребьевка",просто была жеребьевка,и жребий выпал на КС.Насчет судейства,в меньшенстве играли только КС,а то что после силовых приемов игроки БМ долго валялись на льду,так это их проблемы.На России ни кто церемониться не будет.Кстати два периода мишки играли лучше.Ну а итог всем известен.
Радость ребят из Крыльев не поддельная, а просто купленная родителями или руководством не важно.
Вы note дебил раз так думаете.
Вопрос родителям ребят из Крыльев Советов – Вы своим детям объяснили, как делишки обстряпывать надо?
А вы объяснили своим детям из БМ что когда их тренер обзывает их гандонами и долбаебами(цитирую Курдина),пора уже отвечать на оскорбления в 17 лет,а то так по жизни щемить будут.
А насчет удачи на первенстве России,то после того что вы написали сверху это звучит как стёб,парни понимают что там будет тяжело,но опыт этот полезен,так что от души удачи и чтоб без травм!
DISCOVERY61

note
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 10:30
Репутация: 0

Сообщение note » 08 мар 2009, 12:56

Я крайне рад, что кто-то прочитал мои факты. Но ответ на мои вопросы так и не ответили.
Причем здесь дисклификация по юниорской лиге если игра по ОЧМ?
Про амбиции г-на Курдина я промолчал - это его ответственность и его решение. Только бумага появилась за 2 минуты до игры.
А зачем переигрывать - очков не хватило да? Просто ответьте на эти вопросы честно и сможете со мной говорить на равных.
Что касается оскорблений - то это просто ваш уровень я не удивлен (это про дебила).
А то, что вы так смачно описываете как игроки БМ валялись и не вставили - да это хоккей мы не впретензии, но я на этом внимание не заострял (видать вас и в детстве поколачивали что так злорадно пишите). Попробуйте ответить на вопросы без эмоций трезво. Я думаю что финалы должны проходить без передергиваний. А КС иногда играют интересно и выглядят сильнее БМ - да только осадочек передергиваний все перечеркивает. То что ребята молчат на оскорбления, ну не касается это вас, внутреннее дело БМ, вы то куда в чужой монастырь лезете.

Аватара пользователя
DiscoverY61
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:56
Репутация: 0

Сообщение DiscoverY61 » 08 мар 2009, 14:11

Я крайне рад, что кто-то прочитал мои факты
То есть факты это то что родители с руководством купили эти матчи?Тогда обнародуйте эти факты!Это очень серьезное обвинение(если докажите дебилом буду я).Нам ехать то не на что было до последнего момента.

Причем здесь дисклификация по юниорской лиге если игра по ОЧМ?
А мы то здесь причем?Мы по юниорке не играем и в судей не плюемся.Все вопросы к Прусову(он вас любит),а КС у него как бельмо на глазу.

А зачем переигрывать - очков не хватило да?
Вопрос мягко говоря не умный.После 0-5 наши очки в первенстве Москвы сравнялись,а вот зачем нужна была вчерашняя игра не понятно.По личным втречам одна победа БМ,одна ничья,и три победы КС.Вопросы есть?

То что ребята молчат на оскорбления, ну не касается это вас, внутреннее дело БМ, вы то куда в чужой монастырь лезете.
То есть мы объяснять должны своим пацанам как делишки обстряпываются,а к вам в монастырь лезть нельзя?Нормальная постановка вопроса(клоунада блин,как и разноцветные шнурки на ваших игроках).Пора взрослеть ребята!
DISCOVERY61

Вэл
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 01:46
Репутация: 0

Сообщение Вэл » 08 мар 2009, 15:55

DiscoverY61, каждый имеет здесь свое мнение, но учишь нас вежливости, а сам позволяешь нападки на детей, валялись видишь ли. Судя по твоему нику игрок с №61 в КС имеет к тебе прямое отношение, два гола за прошлый сезон в принципе "нормальный" результат для нападающего, заметил закономерность - чем слабее сын - тем активнее папа за клавиатурой.

note
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 10:30
Репутация: 0

Сообщение note » 08 мар 2009, 16:51

Спасибо Всем кто прочитал! Я считаю что победа должна быть быть без единого пятнышка, чтобы такие как я не показывали пальцем и не болтали в стороне всякую ерунду. Как в анекдоте - ложки то нашли, а осадочек остался. А так ваша победа выглядит как воровство.

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 08 мар 2009, 16:58

Химик-Кристалл 1-1

О. Бендер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 16:31
Репутация: 0

Сообщение О. Бендер » 08 мар 2009, 20:00

DISCOVERY61: А в начале сезона, когда всем запрещали играть с Крыльями, вы случайно не провонялись, когда Курдин наплевал на эти запреты и играл с вашей суперкомандой? Про вашего тренера и написать нечего, что он сделал? 91 года ребят самых лучших в Крыльях взял и обыграл сомнительно, не без помощи Прусова, БМ. Да и, если вспомнить приказы Дегтева о запрете играть 10 игрокам Крыльев, на которые наплевал Курдин, да и вы сами. Очков то более не досчитались бы. И до 1 места вам, как до Китая. Опять же Прусову спасибо, что такой календарь придумал. Слишком много у вас поражений было в первом круге, чтобы во второй круг с одинаковым количеством очков, как и у БМ, выходить.Так что, тренера не надо трогать, тем более чужого. Вышли в финал, так дерзайте, чтобы после финала в Москве не воняло.

аласын баласын
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 11:24
Репутация: 0

Сообщение аласын баласын » 08 мар 2009, 23:36

Вэл
Ноте
Дискавер 61
О.Бендер
Ребята,читаю ваши "перестрелки" и немного (а иногда и много) удивляюсь.Так получилось,что обе команды мне не безразличны,в обеих когда-то играл мой "инвалид" (скромничаю).Что касается нападок на КС по поводу переигровки,так это КС надо возмущаться,как же так,по личным встречам ЧИСТАЯ победа КС!!!Какая переигровка?!..У БМ был реальный шанс спасти безнадежную ситуацию-выиграть.Но сначала Г.Г. (в который уже раз!) подставил своих пацанов (про незнание закона,регламента-бред).Насколько я знаю Курдина,все свои штрафы он знает как никто,то есть досконально,то бишь,пошел на принцип.Какие претензии,особенно к ребятам и родителям КС?! По Дискаверу.Вообще-то,его сын играет в вышке (да,не без ошибок,но-17 лет и в ВЫШКЕ!!!)...и в сборную Плющ его пригласил,есть шанс попасть на ЧМ...А вообще-то,писать про детей (слаб он или голов забил мало-некрасиво,это ведь дети,не забывайте...наши дети) Я знаю,кто пишет под ником Вэл,я знаю,кто пишет под ником Дискавери...и они меня знают...Что касаемо БМ...жаль ребят,честно...думаю,они заслуживали поездки на Россию (как и чемпионства там в прошлом сезоне).Но,видимо,не судьба.Это не катастрофа,жизнь не остановилась.В команде немало хороших ребят,кто не затеряется в хоккее.И родители в большинстве своем хорошие.Я думал,с нашим уходом Гена изменится (ведь враги,бунтари,не желающие терпеть такое отношение коуча ушли.Как сказал сам Г.Г.-"балласт ушел").Оказалось,нет,не изменился.Несмотря на наши "отношения",которые переходили почти от дружеских до вражеских,я его уважаю как тренера.Но как человека не могу.Сегодняшняя ситуация только подтверждает,его амбиции ему дороже ребят,их достижений,их карьеры.Ему ничего не стоило свалить со скамейки (а на трибуне он мог покрыть всех виновных трех-пяти этажным матом),а у команды был бы шанс сыграть и выиграть.Так что искать виноватых не нужно,они,точнее,он,известен.Проигрывать нужно уметь.Кто не умеет проигрывать.тот не умеет выигрывать.Вот поэтому БМ и не выиграли.А про монастырь чужой...Терпеть унижения и оскорбления-неприемлемо.Это не концлагерь и не гетто.Вы подавляете в своих детях самоуважение,чувство собственного достоинства.Таким "терпением" вы развратили тренера,он потерял контроль и чувство меры.Хороший тренер,но плохой человек.такое бывает.Мы не смогли терпеть и ушли.Мы-"балласт"(по вашему мнению).Но без нас вы не смогли выйти в финал.Мы играем в первой и в высшей лиге (по-разному,то хорошо,то не очень,мы учимся,мы самые молодые в лиге).Надеюсь,что у ваших детей все будет хорошо,все получится,и все большие победы еще впереди.Удачи всем!!! Не огорчайтесь,БМ! Вы-очень хорошая команда,вы боролись не за выживание,а за лидерство.КС,вам предстоит очень тяжелый финал России,даже если не получится показать серьезный результат,все равно,это супер опыт,и вы его заслужили,удачи вам!..
С уважением.папа сына-баласына. :bow:

игрок97
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 10:21
Репутация: 0

Сообщение игрок97 » 10 мар 2009, 13:20

СЗ-Центр(победа Звёзд)

note
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 10:30
Репутация: 0

Сообщение note » 11 мар 2009, 19:40

Ну вот вполне закономерный результат. Это не злорадство - это опять факты. Очки на России - 0. Ну хоть сейчас признайте ведь передернули с финальной игрой. Ладно прощаю, вы и так на России обосрались дальше не куда. Хоть БМ не вышли ну и не опозорились. А товарищ за номером 61 - вообще дурила куда влез, люди говорят что сын у него за 92 год не играет, тогда что рот раскрывать? А про Курдина вообще информация интересная - он удален на 6 игр, а 6 марта с КС была СЕДЬМАЯ игра! На предыдущей игре со Спартаком он был на скамейке. Люди с трибун лично видели! Так в чем принципиальность руководства КС (как писал один прохожий за номером 61) - в том чтоб перед Прусовым прогнуться -МАЛАДЦЫ прогиб засчитан!

mydrii
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 22:51
Репутация: 0

Сообщение mydrii » 11 мар 2009, 20:17

О. Бендер 08 мар 2009, 19:00

Про вашего тренера и написать нечего, что он сделал? 91 года ребят самых лучших в Крыльях взял и обыграл сомнительно

Полностью с Вами согласен.Давно слежу за Крыльями -92 и с приходом Земченко команда "потерялась",а ведь неплохие ребята.Видимо проще взять лучших игроков 91 года,чем чему-тот научить своих или не дано :fie:

Папа 2
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 17:54
Репутация: 0

Сообщение Папа 2 » 12 мар 2009, 21:53

Курдин получил то ,что давно заслуживает за своё хамское отношение к детям. Как он отцеплял детей сыгравших за него весь сезон и брал на Россию приезжих из дальнего и ближнего зарубежья так и его отцепили. Очень жаль ребят, они молодцы.А тренеру давно надо научиться себя вести.

Ответить

Вернуться в «1992»