ОЧМ 2006-2007 2 группа

Аватара пользователя
akha
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 12:14
Репутация: 0

Сообщение akha » 21 мар 2007, 11:30

putnic:
мне непонятно, почему из-за травм двух лидеров: Лысенкова и Хачатряна у них развалилась игра
На самом деле, не сказал бы что она у них совсем развалилась, но отсутствие этих ребят, конечно, сказалось на игре команды. Но не может же игра команды полностью зависить от присутствия или отсутствия на площадке двух, пусть и ведущих, игроков команды.
А наши игры с Вымпелом всегда были упорными и непредсказуемыми, особенно когда там Дзахов играл. Вот, кстати, от его игры Вымпел-93 очень сильно зависил.
А в субботней игре мы третий период полностью отдали почему-то. С 5:0 после второго позволили довести счет до 5:3!!! Ужас!!! Расслабились. У Вымпела могу выделить Шевчука, который 2 забил, но не реализовал буллит. Он, кстати, некоторое время назад за нас выступал.
Ну и еще защитника, не знаю как фамилия, рослый такой парнишка с хорошим броском.

Olga
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 10:19
Репутация: 0

Сообщение Olga » 21 мар 2007, 16:12

putnic:

Лично меня Вы не обижали, а наоборот, повторно тешите мое родительское самолюбие, потому что вратарь мой сын. Спасибо. :)
Кстати, играл он с травмой, так что представляете, какие у вас были бы шансы, если бы все было в порядке (Шутка) :)

Мне кажется, что судья как раз умышленно влиял на результат (то, как он записал нам шестую шайбу - не простая ошибка). Действительно, играть с вашими ребятами непросто, но возможно. И именно возможности нас и лишили судейскими решениями.
С Витязем-93 этой возможности вообщем-то и нет ни у нас, ни у вас (объективно), да и привыкли все, так что не так это неприятно.
Но останусь при своем мнении, что такие матчи не делают чести клубу (и его достижениям), в котором они играются.

Ваш второй номер играл в трусах синего цвета (обратила внимание, т.к. он заправлял свитер в трусы), при этом новыми они (трусы) не выглядели. Про остальных не скажу, не заметила.

Так и не поняла куда ваши дети уехали - в Тюмень или в Будапешт..Расскажите, пожалуйста, потом про результаты игр, в частности, с Газовиком.

putnic
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 10 окт 2005, 16:20
Репутация: 0

Сообщение putnic » 21 мар 2007, 22:09

Это наш защитник Леха Червяков, его отец бывший известный вратарь Химика и ЦСКА. Эти трусы у него еще с времен Вастома. А при последнем голе вашему парню, кстати, еще раз хочу похвалить его, особенно, когда он сделал сейв после броска в угол с 2-х метров в первом периоде, немного не повезло. Шайба непостижимым образом вылетела из ловушки, а у нас есть игрок, который летит на ворота при любом броске (что я постоянно внушаю своему, но пока безуспешно). Он мазанул по воздуху и попал по отскочившей шайбе. Другое дело при этом движении клюшкой он задел маску вратаря. Но это - игровой момент и в данном случае судья скорее всего был прав, так как до касания шлема шайба уже влетела в ворота.

Olga
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 10:19
Репутация: 0

Сообщение Olga » 22 мар 2007, 12:16

putnic:

Если Вы про первый гол - то сын сказал, что, хоть защита и провалилась, но он его из-за ноги пропустил (уж не знаю, что он там еще мог сделать, но ему видней).
А последний - мне кажется, там был отскок от маски (бросок не сильный был), шайба отлетела в поле (не в ворота), но коснуться льда не успела и ваш игрок теннисным ударом с лета отправил шайбу над плечом вратаря под перекладину, при этом крюк клюшки игрока был примерно на уровне перекладины ворот. Самое интересное было дальше: главный судья развел руки в стороны (теперь уж и не знаю что это означает, раньше думала что это вроде того, что гол не засчитан, играем дальше), затем показал руками то, что в хоккее называется "игра высоко поднятой клюшкой", после чего поехал записывать гол. Наш капитан спрашивал, что это такое исполнял судья и что означают эти движения рук, но ничего вразумительного в ответ не получил.
Вот так - с миру по нитке... и ваш клуб играет в следующем круге. :) Вы, кажется, всего на три шайбы нас обогнали, потому вы и дальше играете.
Ну да ладно, это все пустое. Главное, что последний гол вы от нас все же получили на последней минуте. :)
Удачи!

Ответить

Вернуться в «1993»