ОЧМО 93

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:57
Репутация: -1

Сообщение Прохожий » 09 окт 2008, 15:40

В эти выходные играем две игры в Липецке
Пусть за воротами противника всё чаще...

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:57
Репутация: -1

Сообщение Прохожий » 14 окт 2008, 10:20

Пришёл черёд рассказать про Липецк, потому, как Тверичам туда ехать. О команде - хорошая команда, замечательные ребята в первую игру вынесли наших расслабленных от предыдущих побед звёзд 7:2. О дворце - более дерьмового дворца я не видал. Ребятам которые тренируются надо при жизни памятники ставить. Кроме того табло по причине выходного дня не работает ни в субботу ни в воскресенье. Если хотите, чтобы работало, то заранее на неделе позвоните в Липецк и скажите, что занесёте дяде Васе - электрику 500 рублей за неурочный выход. Если вы это попытаетесь сделать непосредственно по приезде, то вам скажут, что у дяди Васи "выходные" и в этом случае уже никакие деньги не помогут. Время игры сечётся по мобильному телефону. Также и время удалений. Кстати, приготовьтесь к тому, что если счёт будет хотя бы ничейный или с перевесом в одну шайбу в пользу Липецка, удалять будут много и часто, включая тренера. Так показала вторая игра. На вторую наши вышли готовыми. Липецк тоже подготовил пару козырных тузов в полосатых рубашках, а вернее джокеров ибо такой клоунады я не видывал даже в Электростали. Первую шайбу нам вовсе не засчитали, хотя забита была вполне честно. Липецким разрешалось всё, чего только душа пожелает, наших сажали на ровном месте. Таким же образом поступали с фиксацией зоны. После первого периода я зашёл в судейскую и культурно попросил судить хотя бы по правилам. Меня послали. Я пытался донести, что дети материя своеобразная и подобный беспредел может икнуться к концу игры. Меня опять послали. В третьем периоде при счёте 4:3 в пользу Липецка началось такое... Наших больше трёх на площадке не было. Ведущих игроков на лавке держали за всякий чих. Вплоть до такого анекдота, что игроку открывают дверь штрафной скамейки, судья свистит и отправляет его назад потому как раньше времени вышел. Можно подумать сам себе двери открывал. Дальше началась драка, в которой наши оказались покрепче. Потом кто-то из родителей обматерил одного из наших детей. Тренер к этой минуте был уже почти два периода как удалён. Это ещё надо знать нашего тренера. Я таких деликатных людей среди тренеров видел редко. Короче, от Одинцово мужиков на трибунах было двое, но ведь не будешь терпеть когда какое то чмо материт твоего ребёнка. Мы сначала деликатно попросили товарища фильтровать базар, но в это время этот ребёнок как раз сел на штрафную скамеечку под трибуны, вместе со своим напарником, потому как более трёх игроков на площадке не дозволялось. Ну и со скамеечки предложил мужчине спуститься вниз и повторить. Тот соответственно вместе со своим товарищем рванул вниз с намерением потягаться силёнкой с пятнадцатилетним пацаном. Мать того ребёнка бросилась на перерез, мужик её ударил (я не успел пересечь) потом уже ударил я, кто-то меня сзади, двое этих детей с лавки рванули на трибуны и реально начистили рыло двум этим уродам, которых я потом не видал (как-то растворились) ну и в итоге обоим пацанам по матч-штрафу. У меня остался незакрытый вопрос ко всем хоккейным судьям - А КАК должен поступить мужчина если охреневшее в пень быдло поднимает руку на его мать? В соответствии с правилами сидеть на лавочке? Сильно сомневаюсь. В общем, запасайтесь терпением и удачи. Да, в ходе всех этих побоищ на прокатили ещё одну шайбу, так что пять три в пользу Липецка. Хрен с ними, как говорится и судье их Бог - судья. Пусть готовятся к тёплому приёму в Одинцово.
Пусть за воротами противника всё чаще...

Val
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 09:59
Репутация: 0

Сообщение Val » 15 окт 2008, 10:01

Спасибо за подробный отчет.Мы (Тверь-93) в прошлом году видели как за день некоторые хоккеисты из Липецка подрастали на 30 см,как не проведя ни одной игры с соседями из Воронежа,появились четыре протокола о матчах.Девиз всегда один-свою ПОГАНУЮ работу оправдаем результатом. Неужели ОНИ думают,что действительно помогают СВОИМ детям

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:57
Репутация: -1

Сообщение Прохожий » 15 окт 2008, 10:29

Собственно наш тренер обжаловал протокол. Мнение федерации области однозначное - результат аннулировать. Посмотрим, что скажет федерация России. Оказывается, арбитра, отвечающего за засечку времени не было вовсе. Выходные, блин. А ещё эти черти нарисовали нам в протоколе всего две минуты удаления на игрока, который получил минимум тридцать плюс матчштраф.
Пусть за воротами противника всё чаще...

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:57
Репутация: -1

Сообщение Прохожий » 16 окт 2008, 10:24

Тверичи, а сами-то как сыграли?
Пусть за воротами противника всё чаще...

Аватара пользователя
KidTver98
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 13:46
Репутация: 0
Команда: Тверь98

Сообщение KidTver98 » 17 окт 2008, 01:31

Не смог найти тему чтобы дать ссылку,но мое сотрясение и два зуба второго папы (а мы 98год)до сих пор доставляют нам "неудобства"

А в остальном"все хорошо"
Мне очень интересно читать Ваши сообщения и вспоминать клюшки для гольфа(но мы выдержали, уголовное дело,слова таксистов "Вам нельзя в милицию, у них все схвачено",прирекания в форуме, и т.д.) а ВОЗ и ныне там.

По этому как говорится нужно быть сильнее , что бы тебя уважали( на площадке)

Val
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 09:59
Репутация: 0

Сообщение Val » 17 окт 2008, 09:23

Тверь-93, 12.10 принимали молодежку Одинцово,выиграли 5-3,очень интересная игра получилась по качеству.9.10-играли в Ступино по 93,победили 5-3.Играли серенько. 14.10 ездили опять в Ступино по молодежке .Результат положительный 6-3,игра,кроме1-го пер.,доставила удовольствие.Огорчает только одно-настрой команды только со старшими.В это воскресенье и субботу принимаем Липецк.

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:57
Репутация: -1

Сообщение Прохожий » 17 окт 2008, 12:00

В общем кончилось всё тем, что судью дисквалиффицировали на приличный срок, а нашим игрокам матч-штрафы отменили.
Пусть за воротами противника всё чаще...

Cпанч боб
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 14:53
Репутация: 0

Сообщение Cпанч боб » 19 окт 2008, 19:45

18.10.08 Хк Тверь 93-Хк Липецк 93 5:3
19.10.08 Хк Тверь 93-Хк Липецк 93 3:1
Трус не играет в хоккей

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:57
Репутация: -1

Сообщение Прохожий » 20 окт 2008, 10:40

Одинцово - Клин 19:1. Нам забил наш же защитник и вообще наши играли отвратительно.
Пусть за воротами противника всё чаще...

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:57
Репутация: -1

Сообщение Прохожий » 21 окт 2008, 18:19

Тверичи, где находится ваш замечательный дворец, а то заблудиться боюсь?
Пусть за воротами противника всё чаще...

Val
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 09:59
Репутация: 0

Сообщение Val » 22 окт 2008, 09:40

Дворец спорта Центральный находится Краснофлотская наб д3,прямо на бер Волги,ориентир обелиск Победы.Правда мы в это воскр. едем в Мытищи по молодежке.

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:57
Репутация: -1

Сообщение Прохожий » 22 окт 2008, 10:07

Спасибо. Мы к вам через неделю. Просто сани готовлю заранее. В эти выходные к нам приезжают Ступинские Капитаны.
Пусть за воротами противника всё чаще...

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:57
Репутация: -1

Сообщение Прохожий » 27 окт 2008, 12:39

Мы отвратительно слили у себя дома Ступинским Капитанам 2:3. Капитаны - молодцы, в два звена в гостях выиграли.
Пусть за воротами противника всё чаще...

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:57
Репутация: -1

Сообщение Прохожий » 05 ноя 2008, 13:12

В субботу играли с Тверью. Слили 6:2. При этом первый период 1:1, второй период 2:2, третий период 4:0. Причина - второе звено заведомо слило игру. Фактически, только отбрасывались, а это приводит исключительно к тому, к чему и привело. Собственно и по звеньям миниматч у первого 2:2, у второго 0:3, у третьего (почти не играло) 0:1. Причина слива - видимо испугались. Некоторые ребята у Твери такого роста, что не верится, что они 93 года, но тем не менее - пока обратное не доказано - судить грех. Кстати о судействе - нормальное гстевое судейство. Без хамства и видимых нарушений с лёгким незамечанием собственных грехов, но кто в этом смысле поступает иначе? В общем игра страшно понравилась, наши - скажу молодцы - два периода держали зрителей в приятном напряжении.
Пусть за воротами противника всё чаще...

Ответить

Вернуться в «1993»