Группа «В» золотая середина

Владимир44
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 15:10
Репутация: 0

Сообщение Владимир44 » 30 ноя 2008, 20:45

Химик - Марьино 14-0.

дуся
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 01:47
Репутация: 0

Сообщение дуся » 30 ноя 2008, 20:48

И СУДЬИ В "ЦЕНТРЕ" ИНВАЛИДЫ УМА.

Аватара пользователя
Клинских Юрий (хой)
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 16:26
Репутация: 0

Сообщение Клинских Юрий (хой) » 30 ноя 2008, 20:56

Б.М. - С.Б. 5-1

Аватара пользователя
Spike
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 22:14
Репутация: 0

Сообщение Spike » 30 ноя 2008, 22:16

Кристалл-С.А.: 14-3

Tory
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 ноя 2004, 21:54
Репутация: 0

Сообщение Tory » 30 ноя 2008, 22:54

Комментарий к игре Химик - Марьино. Судья - информатор перед игрой не огласил составы команд, но сказал что ворота Химика защищает Кондрашев
№25, а ворота Марьино Колин № 31. В начале второго периода объявил, что в команде Химик замена вратаря, ворота защищает (фамилию не запомнил)
№ 30. Хотя все три периода стоял вратарь под номером 30. Интересно, что будет в протоколе. Не могли же они клонировать Кондрашева.

DoCToR-VR@4
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 21:26
Репутация: 0

Сообщение DoCToR-VR@4 » 30 ноя 2008, 23:20

блин,какая вам разница?если бы игра была равная,тогда вы могли пенять на это,а так счёт 14:0

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
вы мне лучше скажите,за счёт чего Снежные барсы смогли сыграть с химиком 3:0?

Аватара пользователя
dodg
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 21:20
Репутация: 0

Сообщение dodg » 30 ноя 2008, 23:28

дуся
Поймите правильно, дальнейшее моё высказывание это не защита судей, а защита клуба. :)

Ведь бригада судей назначается федерацией, не так ли, или она выбирается клубом. Допустим, мы увидим их «работу» в Пингвинах, и что нам это позволит прокричать? :rolleyes:
В прошлом году играли с Б.мишками, бригада таких мастеров придумала гол в ворота наших соперников и что Вы думаете, с нашей стороны раздались «бурные и продолжительные». Не добавляет такая работа судей нашему клубу положительной составляющей и нам она также неприятна, как и Вам.
Согласитесь, ляпы, проделанные ими, были все-таки обоюдны. :yes:

Владимир44
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 15:10
Репутация: 0

Сообщение Владимир44 » 01 дек 2008, 10:59

Все привыкли что в воротах Кондрашов. Судьи на автомате и объявили. В перерыве их поправили. Под номером 30 играет второй вратарь команды.

А со "Снежными барсами" команда "Химик" играла просто очень плохо. Решили на одном коньке обыграть. Не получилось.

Аватара пользователя
akha
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 12:14
Репутация: 0

Сообщение akha » 01 дек 2008, 13:05

dodg писал(а):Ведь бригада судей назначается федерацией, не так ли, или она выбирается клубом
или господином Черенковым, чей сын играет в школе Спорт-Центр ;)

Аватара пользователя
dodg
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 21:20
Репутация: 0

Сообщение dodg » 01 дек 2008, 13:46

akha
Ох, Ваша правда, Черенков младший играет в Центре 92, а старший судит игры КХЛ. Вытекающая из этого мораль – Центр 93 выигрывает только за счет судейства? Отлично!
Уважаемый мной akha , от Вас не ожидал такого «камня в наш огород»! :(

Аватара пользователя
akha
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 12:14
Репутация: 0

Сообщение akha » 01 дек 2008, 14:12

dodg писал(а):Вытекающая из этого мораль – Центр 93 выигрывает только за счет судейства?
Совершенно я не клонил к такому выводу! Команда Центр достаточно хорошо подготовлена, чтобы прибегать к помощи судейства. Это мое мнение. И совершенно никакой не упрек. Я тоже уважаю Вас и Ваших детей.
Просто, как правило, после визитов в судейскую комнату вышеуказанного господина перед играми или во время оных и возникает соблазн присматриваться к судейству на этих самых играх повнимательней. Согласитесь, такие визиты делают командам не самую лучшую репутацию.
Вот и все. Ничего личного ;)
Нам еще два раза в этом сезоне играть, будем надеяться, что все пройдет на хорошем уровне.

Аватара пользователя
dodg
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 21:20
Репутация: 0

Сообщение dodg » 01 дек 2008, 14:40

akha
Вы правы две встречи впереди, 28 декабря – «С новым годом!» и 8 марта – Ну тут воооще!! :rolleyes:
Если судейство влияет на исход в любой игре Центра 93, это оставляет неприятный осадок и у нас. Поверти, случаи лоббирование интересов мне не известны. :no:

Аватара пользователя
akha
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 12:14
Репутация: 0

Сообщение akha » 01 дек 2008, 14:50

dodg
Дык, и я не присутствую при разговорах в судейских комнатах, потому и выводов не делаю... а так, просто, делюсь впечатлениями, констатирую :)
С датами игр, считаю, повезло ;)

Аватара пользователя
dodg
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 21:20
Репутация: 0

Сообщение dodg » 01 дек 2008, 16:26

akha
Извините, но у меня при слове – «Констатация», так и напрашивается смысловое продолжение – «Факты».
Есть?
Нет!
При разговорах не присутствуете и выводов не делаете, а впечатления тогда о чем!
«Впечатление» - у всех разное.
Подошёл к судьям, во время перерыва, Черенков – все команда соперников может переодеваться. Смешно.
Просмотрел все сообщения по первой половине ОЧМ не нашел высказываний что Центр «отличился» судейством.
Я знаю, что Вы обидеть команду не хотели, просто мысли в слух или пошутили.
НО высказался "Дуся", потом Вы бросили пару копеек.
Возможно, кто-то присмотрится и прислушается к Вашим словам, сделает выводы, и вот всем подарок – Привет второй Кристалл!
Да игра с Пингвинами получилась «валидольной» и можно сказать еле отскочили. Но некто не пишет о том, что Пингвины заканчивали в 6-ом протии 4-х, играли почти минуту. Стал бы «заряженный» судья так рисковать в концовке?
Больная тема судейства меня интересует только с позиции команды. Защищать труд парней, которые дороги я буду в любом случаи.
Даты замечательные! Успехов Вашей команде!

Аватара пользователя
akha
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 12:14
Репутация: 0

Сообщение akha » 01 дек 2008, 16:39

dodg писал(а):Извините, но у меня при слове – «Констатация», так и напрашивается смысловое продолжение – «Факты».
Есть?
Нет!
При разговорах не присутствуете и выводов не делаете, а впечатления тогда о чем!
«Впечатление» - у всех разное.
Подошёл к судьям, во время перерыва, Черенков – все команда соперников может переодеваться. Смешно.
Просмотрел все сообщения по первой половине ОЧМ не нашел высказываний что Центр «отличился» судейством.
Я знаю, что Вы обидеть команду не хотели, просто мысли в слух или пошутили.

Ну вот, видите, Вы же понимаете все! Не надо читать между строк, тем более, что там ничего не написано. Констатация факта посещения г-ном Ч. судейской, не более того. Впечатление о том, что после его визита так и хочется оценивать судейство с учетом этого самого визита, не более того! Всн гораздо проще! Если Вы усмотрели мое предвзятое отношение к Вашей команде, всвязи с судейскими конфликтами, прошу меня извинить, но это, право, не так, Вы же знаете, что я стараюсь избегать этой темы в своих сообщениях. Тема, в самом деле больная, но не настолько, чтобы собачиться на ровном месте. У каждого свое мнение и своя правда. :bow:

Ответить

Вернуться в «1993»