Финал Первенства РФ среди юношей 1993г.р. Уфа. 19-25.03.2009

Orgivin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 17:22
Репутация: 0

Сообщение Orgivin » 30 мар 2009, 17:25

очень понравился 44 номер ак барса,кто он?

Аватара пользователя
Y
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 22:56
Репутация: 0

Сообщение Y » 30 мар 2009, 21:14

V29
а можно узнать через какой срок будет фотографии?

V29
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 07:36
Репутация: 0

Сообщение V29 » 30 мар 2009, 23:11

Y писал(а):V29
а можно узнать через какой срок будет фотографии?
В альбомы на сайте mail.ru выложу завтра. Выложил сегодня, но удалил. Решил переделать, чтобы цветопередача была покачественнее.
http://www.fotomanna.ru/ - фоторепортажи с хоккейных матчей СДЮШОР, МХЛ, КХЛ и других лиг.

V29
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 07:36
Репутация: 0

Сообщение V29 » 31 мар 2009, 22:10

Выложил остатки:
Ак Барс-1993 Витязь-1993 5 : 2 (фото с матча)
Салават Юлаев-1993 Локомотив-1993 1 : 2 бул (фото с матча)
ЦСКА-1993 Авангард-1993 9 : 2 (фото с матча)
Ак Барс-1993 Локомотив-1993 3 : 0 (фото с матча)
Закрытие турнира. (фото с мероприятия)


А вот просто короткий фотоальбом.
Последний раз редактировалось пользователем 1 V29; всего редактировалось раз: 2
http://www.fotomanna.ru/ - фоторепортажи с хоккейных матчей СДЮШОР, МХЛ, КХЛ и других лиг.

Tatarus
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:57
Репутация: 0
Команда: Ак Барс 93

Сообщение Tatarus » 04 апр 2009, 23:11

Всем привет! Эту страничку начал просматривать с прошлого года с перерывом, в этом возобновил и вот только сейчас решил зарегистрироваться. Финал позади, волноваться нечего (отпугнуть удачу) и мы, впервые, стали чемпионами. Огромное спасибо тем кто постоянно снабжал новостями с финала, но поговорить хочется вот о чём. Я о финальных (по 94 году) и полуфинальных (по 93 году) матчах. На сайте ФХР посмотрел статистику оных и сразу бросилось в глаза количество штрафных минут команды хозяев проведения Первенства и их соперников. А это в первом случае 4-24 минут и во втором 4-22 минут. В остальных матчах (в часности финальные полуфинальные) команды умудрились :yes: набрать примерно одинаковое количество штрафных минут. Это при том, что как я предполагаю, кто то получил в них серьёзные травмы. Я понимаю, что хозяином Первенства вкладываются серьёзные деньги в организацию и проведение соревнований, и они очень хотят видеть в призёрах, а особенно в победителях свою детскую команду, что впрочем естественно. Но очень хочется , чтобы определение победителя происходило по спортивному принципу. А то, что происходило я хочу назвать судейским беспределом (дай Бог, что это я ошибаюсь). Хочу обратить внимание, что это всё мои предположения, сам я не был на играх. Я просто посмотрел статистику, и присутствовал на других играх, где вышеперечисленное имело место быть. Лозунг- пусть победит сильнейший хорош тогда, когда это происходит в честной борьбе, а то всё мы удивляемся: "Почему это у нас все на судейство пеняют?" А всё это начинают прививать у наших детей с детского хоккея, что можно выиграть и другим способом. Это безнаказанность одной команды, и тогда игра, порой, превращается в агрессию с обилием потасовок и травм, и неприятные перепалки с арбитром тренеров одной из команд. Некоторые скажут, ну и пусть, закалённее будут парни. Короче, так судить нельзя, это же наши дети. Сегодня одних засудили, завтра сам попал под такое судейство и ничего, счёт равный. Кому то можно то, чего нельзя другим и от сюда и появляются игроки с переделанными метриками, занимающие чужое место в детях, преграждающие путь другим мальчишкам, которые могли бы раскрыться, но чуть позже, а годам к 18-20 расстворяющиеся в общей массе (природу не обманешь), но это уже тема другого разговора. Ну вот вроде и выложил, что наболело, вроде как лучше стало :laugh: Пока.

Аватара пользователя
STARK
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 22:26
Репутация: 5
Команда: Чёрные медведи (Политех)

Сообщение STARK » 05 апр 2009, 20:37

Tatarus об этом пишут все и всегда. С судейством такое "творится" на всех уровнях, а детей отчисляют( как не перспективных) уже 9-10 лет. И самое главное, что всем: спорт.школам, руководствам местных федераций, по "барабану". Говоря: ваши дети занимаются хоккеем, вы и разбирайтесь. А разборки родителей приводят к не совсем хорошим фактам.

Tatarus
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:57
Репутация: 0
Команда: Ак Барс 93

Сообщение Tatarus » 05 апр 2009, 21:40

STARK Чем больше об этом хотя бы говорить и писать, тем лучше. Даже на сливном матче, когда начинаешь выговаривать судье всё , что о нём думаешь, он это слышит, ну и как в фильме "Няньки", -Ты что орёшь? Здесь же никого нет. -Как нет? А ты!......... . У нас с этим вроде как навели порядок. Сужу по своему году, в других не знаю, смотрю редко. На прошедшем у нас в августе 2008г представительном предсезонном турнире (Салават, Ястребы, ЦСКА, Локо, Витязь) судейство было нейтральным. Так что бороться с этим можно и нужно всеми доступными средствами, в том числе и выкриками с места. То же могу сказать и за прошедшую регулярку по нашему году/региону. У нас регулярно проходили собрания родителей с руководством школы, и мы там, не все конечно, частенько поднимали вопросы судейства, думаю эти разговоры не просто растворились в пространстве. Как говорится, курочка по зёрнышку.... .( А разборки родителей приводят к не совсем хорошим фактам.) Умудряемся обходиться без этого. :yes:

Аватара пользователя
STARK
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 22:26
Репутация: 5
Команда: Чёрные медведи (Политех)

Сообщение STARK » 06 апр 2009, 19:17

Tatarus писал(а): Как говорится, курочка по зёрнышку.... .( А разборки родителей приводят к не совсем хорошим фактам.) Умудряемся обходиться без этого. :yes:

Хорошо когда здравомыслящие родители "разбираются" с судьями.

Tatarus
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:57
Репутация: 0
Команда: Ак Барс 93

Сообщение Tatarus » 09 апр 2009, 22:44

STARK
Привет! Сегодня днюха, а поболтать не с кем. А так ты вообще мой первый собеседник на этом форуме.

AVK
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 23:05
Репутация: 0
Команда: СКА

Сообщение AVK » 09 апр 2009, 23:58

С Днем варенья и еще раз с победой ваших пацанов! :)

Аватара пользователя
STARK
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 22:26
Репутация: 5
Команда: Чёрные медведи (Политех)

Сообщение STARK » 10 апр 2009, 17:03

Tatarus писал(а):STARK
Привет! Сегодня днюха, а поболтать не с кем. А так ты вообще мой первый собеседник на этом форуме.

Привет! Адресатов станет много, после того как начнёшь общаться. Я на форуме 93, в принципе гость. Просто интересно как играет С-З в финалах России. Может и у себя на 94 тоже буду, вроде как, наблюдателем если сын не выздоровеет.

Tatarus
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:57
Репутация: 0
Команда: Ак Барс 93

Сообщение Tatarus » 10 апр 2009, 21:23

STARK
Спасибо за поздравления, железного здоровья сыну!

Ответить

Вернуться в «1993»