ОЧМ 2005-2006. 1 и 2 группа.

Teo
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 01:09
Репутация: 0

Сообщение Teo » 10 фев 2006, 11:40

По матчам Радуга - Центр. Судейство было вполне нормальным. Если говорить про неназначенный буллит в конце матча 94 года, то почитайте внимательно правила - там назначением буллита и не пахло. Игрок Радуги выходил не чисто 1 в 0, а с висящим на нем дефе, более того, не смотря на эту помеху ;) , прицельный бросок по воротам он совершил. Все - дальше говорить не о чем. Учите мат.часть :)
По поводу удаления 2 игроков Радуги-93. А какие собственно вопросы? Одного удаляют за чистую подножку, второй грамотно зарабатывает обоюдку за драку с Боровским (удаляют обоих), а удаление Боровского фактически до конца матча для Центра значит куда больше, чем потеря одного из защитников для Радуги :( . Играют 5 на 4 - Центр забивает несколько курьезный (нападающий Центра с нулевого угла сильно бросает по воротам и шайба толи от вратаря, толи от защитника влетает в ворота), но вытекающий из логики игры гол - Центр давил половину 2 и весь 3 периоды, не покидая зону Радуги даже в меньшинстве. Гол, что называется, назревал :) Так что всё по делу.
Хотя игроки Центра-93 очень сильно расстроились ничьей, кое кто даже слезу пустил в раздевалке - должны были выигрывать шайбы этак в 2-3 :( Но спорт есть спорт. Бывает, что и не везет :(

putnic
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 10 окт 2005, 16:20
Репутация: 0

Сообщение putnic » 12 фев 2006, 00:31

Центр - Созвездие 11:1 :lol:

Bug
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 сен 2005, 17:09
Репутация: 0

Сообщение Bug » 12 фев 2006, 10:21

Одинцово - Марьино 6:2 :(

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:57
Репутация: -1

Сообщение Прохожий » 13 фев 2006, 13:50

Химик - Радуга 7:3

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:57
Репутация: -1

Сообщение Прохожий » 13 фев 2006, 14:30

Цитата:
1) Радугу засудили и капитально.


Интересно. Поподробнее, пожалуйста.

А чего, засудили - как засудили. Половины нарушений Центра видеть никто не желал, а поскольку на стороне центра было массо-ростовое преимущество, то любимым приёмом было повешение всем телом на прорывающегося игрока. Также не замечалось откровенное держание крюком клюшки (уж не знаю как там у Вас это квалифицируется, но видел, что за это обычно удаляют). Совершенно стрёмные ситуации с вбрасыванием, когда радуге велят стоять чуть ли не в метре от круга, а центр при этом чуть ли не судью плечами подпирает. Как-то не заметилась и откровенная драка в углу.


Цитата:
Во-вторых удаление двух игроков Радуги за три минуты до конца игры при счете 4:3 - более чем красноречиво. Особенно, учитывая то обстоятельство, что нарушения как такового и не было.


Вот это да!!! Расскажите про это. Что было. а чего не было.

А не было той подножки о которой здесь написали. Попытки или там замысел может и присутствовали, а вот подножки не было. Второй игрок получил не за драку, а за то, что аккурат не развязал её, то есть не ответил на удар ударом.


Цитата:
В третьих, центру не назначили минимум один штрафной бросок.


Ситуацию опишите.


Её тут уже описали. Правда, скромненько как-то. Корпусом отблокировали - не есть на хребте повисли, а ёщё и клюшкой придержали. И до ворот они естественно не доехали - свалились. Ну и удаление вместо штрафного.

Ждём комментариев, причём с обоих сторон. ПАПА, не стесняйтесь.

Собственно и весь коммент.

С уважением.
_________________
ЗАКОН-ЭТО Я!

Угу, а право - возведённая в закон воля господствующей группировки, а кто на поле главный - мы знаем.

Gol
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 02:30
Репутация: 1

Сообщение Gol » 13 фев 2006, 15:21

Радуга , в игре с Химиком судья был прав ?

BUS

Сообщение BUS » 13 фев 2006, 18:33

Gol: Растёт мастерство наших уважаемых судей. Ура товарищи! Особенно хочется отметить т-ща Петухова(гл.судья) и т-ща Лобкова(линейный),третьего не запонил, судивших игры
Химик-Радуга-93-94гг.1-й период судейство на 5! Соответствено счёт 2-2. 2-й период расставил все точки над Ы. После счёта 3-3 не засчитывается гол в ворота Химика ,тут же два подряд удаления у Радуги и угадайте счёт-правильно 5-3. Ну правда технично!? Дальше надо было закрепить успех. Радуге не давали войти в зону,вброс шайбы в зону противника после красной линии в ВОСКРЕСЕНСКЕ считается пробросом-это раз, вне игры фиксировалось практически в одну сторону, игроки Химика могли входить в зону метра на 2-3 раньше шайбы, а так же толкать в спину и до и после свистка это два. Вот такая картина маслом вкратце. Радуге четко показали ,чтоб они не делали, не пойдут дела.

putnic
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 10 окт 2005, 16:20
Репутация: 0

Сообщение putnic » 13 фев 2006, 22:26

Уважаемые родители из Радуги! Игра вашей команды с Центром уже история (или статистика), пора бы уже успокоиться. Конечно, ваша команда, идущая на четвертом месте значительно сильнее Центра, идущего на шестом, к тому же составленного из скамеечников разных команд, в том числе и вашей (Барщак). Только Центр обыграл Химик со счетом 4:2, а вы проиграли 3:7.
Мы не спорим, вы - сильнее, только пусть это ребята доказывают на льду, а не родители в Интернете.

93
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 20:29
Репутация: 0

Сообщение 93 » 13 фев 2006, 22:42

Бедная, бедная Радуга!!!!!! :weep: Все кругом виноваты , кроме Вашего Высочества. Может просто другие клубы прибавили в своем мастерстве, в отличии от вас? :(

Gol
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 02:30
Репутация: 1

Сообщение Gol » 14 фев 2006, 12:52

Северная звезда как сыграли с Пингвинами?
Ура, я люблю играть!

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:57
Репутация: -1

Сообщение Прохожий » 14 фев 2006, 17:03

putnic: Историю как известно пишет победитель. В этом суть проблемы. Ситуация такова. На момент игры с центром мы на третьем месте (не на четвёртом), и эта ничья как нельзя была нам некстати (отсюда и эмоции) итог игр с Химиком и Витязем, думаю, прогнозируем для всех. В том числе и в силу судейства "по-Подольски" "по-Воскресенски". Дальше - победим с Божьей помощью. Меня куда больше напрягает то обстоятельство, что как правило там, где хромает судейство в конце игры случается гнусная драка "стенка на стенку" порой с участием родителей. И виновато в этом, как я заметил - именно неправедное судейство - не важно в чью пользу.

General
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 21:02
Репутация: 0

Сообщение General » 14 фев 2006, 21:35

С,Звезда-ПИНГВИНЫ
0:5
каждому своё!!!

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 15 фев 2006, 10:37

Прохожий Доброго времени суток. Вот читаю я Ваши посты и не могу понять. Вы пишите

А чего, засудили - как засудили.

Лично для меня слово "засудили" имеет смысл преднамеренного действия, направленного против одной из команд. Здесь может быть личная неприязнь, ещё какие-либо психологические аспекты, или личностные качества, а также подкуп судьи. Объясните мне, для чего совершенно постороннему человеку, приехавшему обслуживать матч двух посторонних команд засуживать одну из них? НУ ВОТ ДЛЯ ЧЕГО? Ведь он не является штатным сотрудником (судьёй) стадиона Центр, или Радуга. Ему не платят там зарплату и не могут как то поощрить или наказать его в том, или ином случае. Так зачем ему засуживать? Подкуп? Тогда скажите, кто, где и когда. А так всё это имеет вид какого то флуда, обмусоливание вечной темы о том, какие судьи плохие.

Ну и наконец

где хромает судейство в конце игры случается гнусная драка "стенка на стенку" порой с участием родителей. И виновато в этом, как я заметил - именно неправедное судейство - не важно в чью пользу.

Вот уж не ожидал. :eek: Это как же так? Значит глядя матч по телевизору и возмущаясь судейством, Вы пойдёте бить морду соседу? Довольно интересная позиция. А может быть стоит копнуть глубже? Может Вы объясните, почему в 10 лет дети на льду поливают друг друга матом, а их, в свою очередь, обкладывают родители и тренер ? Расскажите о том, как тренеры проводят разъяснителную работу с игроками и родителями о том, как они должны вести себя на площадке и вне её пределов, какие наказания предусмотрены за нарушение этих правил поведения для игроков и представителей команд, какие санкции могут быть применены к стадиону за ненадлежащие поведение болельщиков. Поведайте о том, как тренер рассказывает на собраниях, какие меры он предпринял для того, чтобы бороться и пресекать неквалифицированное судейство, сколько протестов он подал по этому поводу. Только прошу Вас, не нужно писать фразы навроде, "а что толку...", "да кто на это будет смотреть..", "всё бесполезно..." и т.п. Не нужно давать оценку, напишите, что сделал тренер.

Я могу Вам сказать, что я пишу. Пишу в протоколе всё, что мне не нравится. По окончании матча, беру протокол и перед тем, как его подписать, излагаю свои замечания о поведении игроков, тренеров, о порядке на стадионе, о состоянии льда, разметки, бортов и т.п. Вот и Вы мне расскажите, как Ваш тренер поступил в той ситуации?

С уважением.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Teo
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 01:09
Репутация: 0

Сообщение Teo » 18 фев 2006, 19:24

Марьино - Центр 2:5 :) Игровое преимущество в целом всю игру было у Центра, но ряд нервных отрезков присутствовало :(
У Марьино выделялись вратарь и №№ 23, 19 и 22. Кстати, в конце матча создалось впечатление, что они с поля вообще не уходили. :rolleyes:
Судейство - нареканий нет, лишь в одном эпизоде судья ошибся и удалил у Марьино не того игрока, который нарушил правила (подножка). Просто нарушение было в зоне Центра, потом игра переместилась в другой конец поля и судья с поднятой рукой ездил секунд 30-40, ждал когда наконец шайбой завладеют игроки Марьино, ну в итоге видать запутался, забыл какой номер проштрафился и отправил отдыхать 2 минуты не того игрока :)

General
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 21:02
Репутация: 0

Сообщение General » 19 фев 2006, 13:20

Пингвины-Орбита 3:3 :(

Ответить

Вернуться в «1993»