Первенство Федеральных округов.Юноши 1993 г.р-2009

Переболевший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 02:45
Репутация: 0

Сообщение Переболевший » 30 ноя 2009, 03:52

Татарусу:Привет,я Уралус.Могу поделиться инфой из первых,что называется,уст.Она касается только сборной Урала,т.к.другие матчи не смотрел,в связи с отсутствием времени.Но если интересно по первому матчу Урал-Поволжье,могу рассказать несколько любопытных наблюдений...И буду с заинтересованностью смотреть во вторник за матчем москвичей и Поволжья.За какими номерами понаблюдать более пристально????)))))))

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Т-34:Северо-Запад играл достойно и самоотверженно полтора периода,потом слегка рассыпались.Поволжье явно посильнее,поопытнее.И некому забивать в команде.Вратарь старался,поймал кураж,но не Брюс всемогущий,как оказалось....

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
На сайте Урал хоккей появилась любопытная информация:В прошлом году на базе магнитки сборная была пятой!!!!!!!!!Пускай в этом году тренера Трактора решают кому играть!Их очередь,тем более они на данный момент сильнейшие на Урале.А Магнитка сильно сдала в этом году,сыпется и сыпется.....Косов,конечно же,не помешал бы сборной,тут пожалуй можно согласиться.Бикбулатов заболел накануне отъезда,Ну а Словестнов вряд ли бы пригодился.Вот сейчас играет Вася Мастьянов.....Это же недоразумение какое-то.Человек такие ляпсусы на площадке творит....((((Жуков -на уровне,Гаршин старается,играет на своем уровне.Сегодня забил Москве очень важный и нужный гол.Ну а Михайлов всегда соответствовал.)))Павлов пока не играет(ПОМОГАЕТ КОМАНДЕ В ВИДЕ АДМИНИСТРАТОРА))))))Дятлов из Екатеринбурга второй матч и ,особенно сегодня,был не подражаем.Вот уж находка тренеров.Кураж с "сумашедшими" сейвами.Очень помогает команде.. Ну а к вопросу о блатнячках:спонсоры нужны всегда и везде(в разумных пределах)Тем более,благодаря им ребята ехали в Москву не на поезде,а летели как "белые"люди на самолете.....))))
О газовике:Терентьев немного теряется,но в целом-полезен,старается,делает все,что в его силах,но особо не выделяется.Ожидаем от него большего.В первой игре подрался(заработал 14 минут штрафа).Можно сказать уступил волжанину по очкам))))))Но все равно молодец,не испугался оппонента,выше его на голову.....
Намруев-Быстрый,техничный,с оригинальным катанием.Но слегка трусоват.Уходит от борьбы,возможно сказываются последствия травмы,чуть бережет себя,не идет в стыки.Забил один гол Северо-Западу(5:0),Пользуется доверием тренеров,зачастую выходит в первом звене.В целом-достаточно не плох,повторюсь:побольше бы агрессии и спортивной злости....
Казиев-Первый матч был заметен на площадке,отдал чудо-пас Полтораку(единственное взятие ворот в матче)Вторую и третью игру провел ГОРАЗДО ниже своих способностей.Скорее всего тому виной чудовищный автогол в матче с Поволжьем(счет стал 1:5)Прерывая прострел игрока Поволжья,он "замкнул" "девятку" в свои ворота.Как-то уж сильно это его выбило из колеи.Хотелось бы,чтоб он выкинул всю эту чепуху из своей головы(с кем не бывает,улыбнулись и забыли)собрался и отыграл оставшиеся два матча в свою истинную силу,как он может,за что,собственно,его и пригласили в сборную региона....
Еще по игрокам НЕ Трактора:Исмагилов-хороший нападающий,огомный потенциал.Первые две игры провел на неплохом уровне,заработал и сам же очень филигранно реализовал буллит в матче с Северо-Западом(6:0)В матче с Москвой старался,но сыграл не важно....Показалось,чуть испугался авторитета соперников.Может перегорел слегка,хотел себя проявить-не получилось.Видимо сказалось отсутствие опыта "валидольных" матчей...Но это дело наживное.
Белоусов-Выпадает,честно говоря,теряется в простых игровых эпизодах.С натяжкой соответствует уровню сборной.Техничен,но не стабилен и не блещет надежностью.Заработал в матче с Москвой два не обязательных удаления(которые с огромным удовольствием зафиксировал предвзятый арбитр)Из положительных моментов можно отметить заработанное на нем удаление игрока Москвы и дисциплинированность в исполнении игрового задания тренеров.
Дятлов-Без преувеличения открытие турнира.Спокоен,надежен,уверен в себе.Уверенность передается команде.Плюс колоссальная "пруха".Несколько роскошных сэйвов привели в восторг не только болельщиков Урала,но и нейтральных зрителей.Молодчина.Так держать!Но и звезду бы не поймать......Это очень важно.
Шестаков-Хороший игрок,шустренький,техничный,быстрый.Может быть еще не сыгрался с магнитогорцами Михайловым и Гаршиным,но сочетание смотрится достаточно перспективно.Доказательством этому служит гол в ворота Москвы(6:3)Гаршин выдает из-за ворот,Шестаков накатыват и пронзает вратаря могучим броском низом.Вопрос о победителе снят.Такие игроки нужны любой команде......В формате 3*5 очень полезно играл в защите.После броска игрока Москвы,шайба попала ему в ногу,судя по всему очень болезненно.Парень не валялся,не загибался,а на "одной ноге" пластался,выбросил шайбу в чужую зону и заковылял на скамейку.Красавец,что тут скажешь.))))

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
На сайте Урал хоккей появилась любопытная информация:В прошлом году на базе магнитки сборная была пятой!!!!!!!!!Пускай в этом году тренера Трактора решают кому играть!Их очередь,тем более они на данный момент сильнейшие на Урале.А Магнитка сильно сдала в этом году,сыпется и сыпется.....Косов,конечно же,не помешал бы сборной,тут пожалуй можно согласиться.Бикбулатов заболел накануне отъезда,Ну а Словестнов вряд ли бы пригодился.Вот сейчас играет Вася Мастьянов.....Это же недоразумение какое-то.Человек такие ляпсусы на площадке творит....((((Жуков -на уровне,Гаршин старается,играет на своем уровне.Сегодня забил Москве очень важный и нужный гол.Ну а Михайлов всегда соответствовал.)))Павлов пока не играет(ПОМОГАЕТ КОМАНДЕ В ВИДЕ АДМИНИСТРАТОРА))))))Дятлов из Екатеринбурга второй матч и ,особенно сегодня,был не подражаем.Вот уж находка тренеров.Кураж с "сумашедшими" сейвами.Очень помогает команде.. Ну а к вопросу о блатнячках:спонсоры нужны всегда и везде(в разумных пределах)Тем более,благодаря им ребята ехали в Москву не на поезде,а летели как "белые"люди на самолете.....))))
О газовике:Терентьев немного теряется,но в целом-полезен,старается,делает все,что в его силах,но особо не выделяется.Ожидаем от него большего.В первой игре подрался(заработал 14 минут штрафа).Можно сказать уступил волжанину по очкам))))))Но все равно молодец,не испугался оппонента,выше его на голову.....
Намруев-Быстрый,техничный,с оригинальным катанием.Но слегка трусоват.Уходит от борьбы,возможно сказываются последствия травмы,чуть бережет себя,не идет в стыки.Забил один гол Северо-Западу(5:0),Пользуется доверием тренеров,зачастую выходит в первом звене.В целом-достаточно не плох,повторюсь:побольше бы агрессии и спортивной злости....
Казиев-Первый матч был заметен на площадке,отдал чудо-пас Полтораку(единственное взятие ворот в матче)Вторую и третью игру провел ГОРАЗДО ниже своих способностей.Скорее всего тому виной чудовищный автогол в матче с Поволжьем(счет стал 1:5)Прерывая прострел игрока Поволжья,он "замкнул" "девятку" в свои ворота.Как-то уж сильно это его выбило из колеи.Хотелось бы,чтоб он выкинул всю эту чепуху из своей головы(с кем не бывает,улыбнулись и забыли)собрался и отыграл оставшиеся два матча в свою истинную силу,как он может,за что,собственно,его и пригласили в сборную региона....
Еще по игрокам НЕ Трактора:Исмагилов-хороший нападающий,огомный потенциал.Первые две игры провел на неплохом уровне,заработал и сам же очень филигранно реализовал буллит в матче с Северо-Западом(6:0)В матче с Москвой старался,но сыграл не важно....Показалось,чуть испугался авторитета соперников.Может перегорел слегка,хотел себя проявить-не получилось.Видимо сказалось отсутствие опыта "валидольных" матчей...Но это дело наживное.
Белоусов-Выпадает,честно говоря,теряется в простых игровых эпизодах.С натяжкой соответствует уровню сборной.Техничен,но не стабилен и не блещет надежностью.Заработал в матче с Москвой два не обязательных удаления(которые с огромным удовольствием зафиксировал предвзятый арбитр)Из положительных моментов можно отметить заработанное на нем удаление игрока Москвы и дисциплинированность в исполнении игрового задания тренеров.
Дятлов-Без преувеличения открытие турнира.Спокоен,надежен,уверен в себе.Уверенность передается команде.Плюс колоссальная "пруха".Несколько роскошных сэйвов привели в восторг не только болельщиков Урала,но и нейтральных зрителей.Молодчина.Так держать!Но и звезду бы не поймать......Это очень важно.
Шестаков-Хороший игрок,шустренький,техничный,быстрый.Может быть еще не сыгрался с магнитогорцами Михайловым и Гаршиным,но сочетание смотрится достаточно перспективно.Доказательством этому служит гол в ворота Москвы(6:3)Гаршин выдает из-за ворот,Шестаков накатыват и пронзает вратаря могучим броском низом.Вопрос о победителе снят.Такие игроки нужны любой команде......В формате 3*5 очень полезно играл в защите.После броска игрока Москвы,шайба попала ему в ногу,судя по всему очень болезненно.Парень не валялся,не загибался,а на "одной ноге" пластался,выбросил шайбу в чужую зону и заковылял на скамейку.Красавец,что тут скажешь.))))

Добавлено спустя :
На сайте Урал хоккей появилась любопытная информация:В прошлом году на базе магнитки сборная была пятой!!!!!!!!!Пускай в этом году тренера Трактора решают кому играть!Их очередь,тем более они на данный момент сильнейшие на Урале.А Магнитка сильно сдала в этом году,сыпется и сыпется.....Косов,конечно же,не помешал бы сборной,тут пожалуй можно согласиться.Бикбулатов заболел накануне отъезда,Ну а Словестнов вряд ли бы пригодился.Вот сейчас играет Вася Мастьянов.....Это же недоразумение какое-то.Человек такие ляпсусы на площадке творит....((((Жуков -на уровне,Гаршин старается,играет на своем уровне.Сегодня забил Москве очень важный и нужный гол.Ну а Михайлов всегда соответствовал.)))Павлов пока не играет(ПОМОГАЕТ КОМАНДЕ В ВИДЕ АДМИНИСТРАТОРА))))))Дятлов из Екатеринбурга второй матч и ,особенно сегодня,был не подражаем.Вот уж находка тренеров.Кураж с "сумашедшими" сейвами.Очень помогает команде.. Ну а к вопросу о блатнячках:спонсоры нужны всегда и везде(в разумных пределах)Тем более,благодаря им ребята ехали в Москву не на поезде,а летели как "белые"люди на самолете.....))))
О газовике:Терентьев немного теряется,но в целом-полезен,старается,делает все,что в его силах,но особо не выделяется.Ожидаем от него большего.В первой игре подрался(заработал 14 минут штрафа).Можно сказать уступил волжанину по очкам))))))Но все равно молодец,не испугался оппонента,выше его на голову.....
Намруев-Быстрый,техничный,с оригинальным катанием.Но слегка трусоват.Уходит от борьбы,возможно сказываются последствия травмы,чуть бережет себя,не идет в стыки.Забил один гол Северо-Западу(5:0),Пользуется доверием тренеров,зачастую выходит в первом звене.В целом-достаточно не плох,повторюсь:побольше бы агрессии и спортивной злости....
Казиев-Первый матч был заметен на площадке,отдал чудо-пас Полтораку(единственное взятие ворот в матче)Вторую и третью игру провел ГОРАЗДО ниже своих способностей.Скорее всего тому виной чудовищный автогол в матче с Поволжьем(счет стал 1:5)Прерывая прострел игрока Поволжья,он "замкнул" "девятку" в свои ворота.Как-то уж сильно это его выбило из колеи.Хотелось бы,чтоб он выкинул всю эту чепуху из своей головы(с кем не бывает,улыбнулись и забыли)собрался и отыграл оставшиеся два матча в свою истинную силу,как он может,за что,собственно,его и пригласили в сборную региона....
Еще по игрокам НЕ Трактора:Исмагилов-хороший нападающий,огомный потенциал.Первые две игры провел на неплохом уровне,заработал и сам же очень филигранно реализовал буллит в матче с Северо-Западом(6:0)В матче с Москвой старался,но сыграл не важно....Показалось,чуть испугался авторитета соперников.Может перегорел слегка,хотел себя проявить-не получилось.Видимо сказалось отсутствие опыта "валидольных" матчей...Но это дело наживное.
Белоусов-Выпадает,честно говоря,теряется в простых игровых эпизодах.С натяжкой соответствует уровню сборной.Техничен,но не стабилен и не блещет надежностью.Заработал в матче с Москвой два не обязательных удаления(которые с огромным удовольствием зафиксировал предвзятый арбитр)Из положительных моментов можно отметить заработанное на нем удаление игрока Москвы и дисциплинированность в исполнении игрового задания тренеров.
Дятлов-Без преувеличения открытие турнира.Спокоен,надежен,уверен в себе.Уверенность передается команде.Плюс колоссальная "пруха".Несколько роскошных сэйвов привели в восторг не только болельщиков Урала,но и нейтральных зрителей.Молодчина.Так держать!Но и звезду бы не поймать......Это очень важно.
Шестаков-Хороший игрок,шустренький,техничный,быстрый.Может быть еще не сыгрался с магнитогорцами Михайловым и Гаршиным,но сочетание смотрится достаточно перспективно.Доказательством этому служит гол в ворота Москвы(6:3)Гаршин выдает из-за ворот,Шестаков накатыват и пронзает вратаря могучим броском низом.Вопрос о победителе снят.Такие игроки нужны любой команде......В формате 3*5 очень полезно играл в защите.После броска игрока Москвы,шайба попала ему в ногу,судя по всему очень болезненно.Парень не валялся,не загибался,а на "одной ноге" пластался,выбросил шайбу в чужую зону и заковылял на скамейку.Красавец,что тут скажешь.))))

Добавлено спустя 31 минуту 50 секунд:
№ 21
Москву вынудили потерять очки Шалунов со товарищи.))))Как бы этому не возражала группа в полосатых купальниках))))))))))) :yes:

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
Интересно мнение специалистов и простых болельщиков об итогах турнира!!!!!!Любопытная ситуация в турнирной таблице после трех игровых дней.Три команды имеют по 6 очков,три -по три.Что дальше?????????

№ 21
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 19:00
Репутация: 0

Сообщение № 21 » 30 ноя 2009, 08:46

УрФО в следующем своем матче играет с СДФО. Игроки неплохо друг друга знают. Здесь ребятам с Урала следует с уважением отнеститсь к сопернику, не должно быть никакой недооценки. Сибирь своей игрой с Москвой и особенно с Центром доказывает, что и у них есть потенциал.
Победитель Финала наверное определиться в матче Москва- ПФО, кто выиграет в основное время тот и Чемпион.

ШСВ
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 14:38
Репутация: 0
Команда: Ярославль

Сообщение ШСВ » 30 ноя 2009, 09:09

Вам интересно мнение простых болельщиков??Постараюсь выразить если смогу конечно.Я такого извините, даже не знаю как и назвать весь этот спектакль, не наблюдала еще ни разу.Я имею ввиду игры с участием сборной региона Центр.Я все понимаю многие хотят показаться большому множеству агентов, присутствующих на трибунах, но результат игры по моему никого не волнует.Зачем, спрашивается приглашали в состав игроков Локомотива, подчищать помои за теми, кто даже с шайбой то порой не знает , что делать. Или просто посидеть на лавке??Я увидела столько грязи. что даже еще выразить человеческими словами это не могу.Более всего в этой ситуации сочувствую игрокам Локо.Держитесь ребятки,понимаю что не привыкли работать уборщиками отходов, но что поделать никак этого избежать не получилось.Понимаю , что ехали играть и выигрывать в честной борьбе, а попали на такой спектакль о котором и думать то не думали даже.Нам, сторонним наблюдателям ,вчера на матче с Сибирью, показалось что нас вываляли в дерьме, а уж что говорить об игроках.Понимаю, времени перовой пятерке Локо давали немало, но нельзя выиграть одной пятеркой, ребята так наелись за две первые игры, что вчера были полумертвые просто от усталости, зато второе звено в полном составе сидело на банке.Продолжение следует.....

№ 21
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 19:00
Репутация: 0

Сообщение № 21 » 30 ноя 2009, 09:24

Каждый из игроков должен умень играть в любом составе и у любого тренера. Понятно, когда тренер свой (тренер твоего клуба) то игрового времени достаточно и тренер знает способности игрока. Но если ты попал в сборную региона, где тренер не твоего клуба, будь готов к уменьшению игрового времени, при этом способный игрок должен это время использовать максимально эффективно.

Leopol`d
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:51
Репутация: 0

Сообщение Leopol`d » 30 ноя 2009, 11:52

ШСВ
Вы не правы абсолютно!!!! посмотрите состав ЦФО - 7 человек из Витязя, остальные -Локомотив, больше чем пол команды!!!
В чем заключается подчищение помоев??? Поясните - не понятно! Или как выигрывать это Локомотив, а как проигрывать Локомотив в стороне! Обос...лись все!!! Всем и обтекать!

moSkvich
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:22
Репутация: 0

Сообщение moSkvich » 30 ноя 2009, 20:02

УрФО смотриться ничего, но явно не хватает Косова и Бикбулатова,Шенфельда и Санжаревского, из "Металлурга" Магнитогорск. Опять набрали блатных.
А по Василию Мастьянова очень удивлен появлением его в составе УрФО!!! Это сплошное недоразумение!!!

#93
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 19:55
Репутация: 0

Сообщение #93 » 01 дек 2009, 00:31

Прошу сообщить как завтра с играет СЗФО и ЦФО
Пожалуйста

ШСВ
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 14:38
Репутация: 0
Команда: Ярославль

Сообщение ШСВ » 01 дек 2009, 00:37

Я не претендую быть абсолютно правой.Я просто высказала свое мнение, а у разных людей оно не может быть одинаковым.Локомотив умеет проигрывать поверьте.И дело тут не в том, кого больше игроков Локо или Подольска,а дело в желании играть.Давайте не будем спорить, кто прав , кто виноват.Если Аляпкин сыграл с Приволжьем просто на пять с плюсом тут и вопросов нет.Молодец парень, сказать плохого ничего не могу.Я не буду переходить на личности, зачем это.Все кто видел игру с Сибирью все прекрасно понимают.Ну я думаю , что ребята сейчас отдохнут, соберутся с силами и сыграют оставшиеся матчи с полной отдачей.Ребята вместе играют уже не первый сезон и поверьте все вместе очень переживают.

atmosfera
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 00:28
Репутация: 0

Сообщение atmosfera » 01 дек 2009, 00:54

Leopol`d
Уважаемый Leopol d, а вы побывайте на матчах, и я думаю вым станет понятно кто играеи и как играют.
Я там была и считаю, что ШCB АБСОЛЮТНО ПРАВА!

Leopol`d
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:51
Репутация: 0

Сообщение Leopol`d » 01 дек 2009, 00:59

atmosfera
я там каждый день, атмосфера, она же шсв

ШСВ
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 14:38
Репутация: 0
Команда: Ярославль

Сообщение ШСВ » 01 дек 2009, 08:42

Причем здесь я и атмосфера.Я конечно допускаю, что мы можем быть знакомы, но впервые вижу этот Ник на форуме. :amazed: я тоже там каждый день:))

№ 21
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 19:00
Репутация: 0

Сообщение № 21 » 01 дек 2009, 14:17

Кто то может сообщить как проходит первая игра: УрФО -СиДФО

ШЖВ
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 08:46
Репутация: 0

Сообщение ШЖВ » 01 дек 2009, 16:18

Уральский ФО Сибирь и ДВ ФО 4 - 3 (Б) - информация с ПЕНЗЫ

MAVKA
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 00:58
Репутация: 0

Сообщение MAVKA » 01 дек 2009, 19:07

Москва -Поволжье 3-2

ШСВ
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 14:38
Репутация: 0
Команда: Ярославль

Сообщение ШСВ » 01 дек 2009, 20:07

Как играет Центр ??

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
1-1

Ответить

Вернуться в «1993»