ЦСКА!!!Это правда?

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
Аватара пользователя
inter
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 08:59
Репутация: 0

Сообщение inter » 29 сен 2010, 00:30

Классная цитата из фильма "Брилиантовая рука" Как говорит наш дорогой шеф: Если человек идиот,то это надолго! Не водите,водите,суть дело не меняется, у Сергея Суяркова классные тренировки и он классный тренер.И ТОЧКА!

Kolychiy97
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 22:18
Репутация: 0

Сообщение Kolychiy97 » 29 сен 2010, 00:53

Прежде чем подумать о "походах" на подкатки, (НЕЗАВИСИМО ОТ СТОИМОСТИ) надо сначала ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЮ ХОККЕЙНУЮ КОМПИТЕНТНОСТЬ, и по "возможности"(при самоопределении) НЕ СОВРИТЕ САМОМУ СЕБЕ. Ведь подкатки сначала оцениваются пробными просмотром или прокаткой, с обязательной тренерской оценкой игрока. И далее..., руководствуясь СВОЕЙ КОМПИТЕНЦИЕЙ (при условии правдивой самооценки) папа определяет СТЕПЕНЬ ТРЕНЕРСКОГО ВНИМАНИЯ к своему сыну; но внимательный тренер НЕ ВСЕГДА ЕСТЬ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ. Вот и взвешивайте......., кто вы сам, и кто ваш сын, и какой тренер ???, а уж потом решайте вопрос правильной/неправильной цены. Но может случиться......, что: "НЕ В КОНЯ КОРМ" пойдёт или "НЕ ПО СЕНЬКЕ ШАПКУ" примеряете!!!

Платить или НЕ платить, решать Вам. И не забудьте про БАЛАНС СВОИХ АМБИЦИЙ И СВОЕЙ ХОККЕЙНОЙ КОМПИТЕНЦИИ.

+++++ "Желаю, чтобы все.......?!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Прежде чем подумать о "походах" на подкатки, (НЕЗАВИСИМО ОТ СТОИМОСТИ) надо сначала ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЮ ХОККЕЙНУЮ КОМПИТЕНТНОСТЬ, и по "возможности"(при самоопределении) НЕ СОВРИТЕ САМОМУ СЕБЕ. Ведь подкатки сначала оцениваются пробными просмотром или прокаткой, с обязательной тренерской оценкой игрока. И далее..., руководствуясь СВОЕЙ КОМПИТЕНЦИЕЙ (при условии правдивой самооценки) папа определяет СТЕПЕНЬ ТРЕНЕРСКОГО ВНИМАНИЯ к своему сыну; но внимательный тренер НЕ ВСЕГДА ЕСТЬ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ. Вот и взвешивайте......., кто вы сам, и кто ваш сын, и какой тренер ???, а уж потом решайте вопрос правильной/неправильной цены. Но может случиться......, что: "НЕ В КОНЯ КОРМ" пойдёт или "НЕ ПО СЕНЬКЕ ШАПКУ" примеряете!!!

Платить или НЕ платить, решать Вам. И не забудьте про БАЛАНС СВОИХ АМБИЦИЙ И СВОЕЙ ХОККЕЙНОЙ КОМПИТЕНЦИИ.

+++++ "Желаю, чтобы все.......?!

Аватара пользователя
Mr.SAN
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 12:20
Репутация: 0
Команда: http://www.youtube.com/watch?v=8lM-5nzw ... er&list=UL

Сообщение Mr.SAN » 29 сен 2010, 02:23

PMBOK писал(а):...Но это плохо для маленьких, а лет с 12 - самое оно...Ребята из ЦСКА держитесь ! Правда на вашей стороне ! PS Хотя и Кони, тьфу на вас. :war:
Истина! Святой человек! ;)

А ЦСКА - ФЛАГМАН РОССИЙСКОГО ДЕТСКОГО ХОККЕЯ молодцы, порадовали:
Бардак прям какой!!!
Тренер Курочкин - апостол!
А родитель - блаженный бессеребренник!
Преподобный Суярков - мученик!
Они, живя на земле, угодили Богу своею праведною жизнью. Они молятся о нас Богу, помогая нам, живущим на земле.
Так что ВСЁ ХОРОШО! Лишь бы бабла хватило!!!

А за тему спасибо!
После Вашего столичного грязного белья! :(
Понимаю что мы здесь на периферии спим на чистых простынях! :D
Я прям уже всех тренеров наших Амуровских люблю, на вашем фоне они просто АНГЕЛЫ! ;)
Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития.
Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

Библиотека ...

Аватара пользователя
mitek
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:43
Репутация: 20

Сообщение mitek » 29 сен 2010, 06:23

inter писал(а):Уважаемые операторы,которые сняли эту хреновню, а теперь орут о черном нале на подкатках и прочей херне,один маленький вопросик: А ВЫ ПЛАТИТЕ НАЛОГИ? Может про вас фильм покруче можно снять?
А у нас в России,тренера и организации,которые устраивают подкатки платят налоги? Объявления вывешивают официально,даже на форуме идет ожесточенная борьба за московское поле.А вот проверки налоговой инспекции еще не было...Ну так, всему свое время...Уверен,что скоро нагрянут,раз проблему затронули... :)
А на счет подкаток,Фетисов правильно сказал,что подкатки - это когда 3...5 человек, и не больше.

Матильда
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:52
Репутация: 0

Сообщение Матильда » 29 сен 2010, 08:56

Мы приезжаем на подкатки с другого клуба,и очень рады,что есть возможность заниматься с таким тренером.А цены здесь самые дешевые по Москве в чем могут убедиться ,уважаемые пользователи интернета. Сборы были ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ, тренерский состав отработал каждый рубль. И с клуба ЦСКА в третью смену было 5человек,дети приезжали с Самары,Череповца....
А считать чужие деньги -это прерогатива только России
Мало попасть по воротам - нужно еще промахнуться по вратарю.

post
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 20:09
Репутация: 0

Сообщение post » 29 сен 2010, 09:46

Хотелось бы все-таки понять, влияет ли игнорирование платных подкаток на попадание в состав? Именно на этом надо бы сделать акцент, а не том, кто , как, и сколько зарабатывает.

komanch
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:10
Репутация: 2

Сообщение komanch » 29 сен 2010, 10:00

поклонники Курочкина писал(а):Ха-ха-ха господа! Думали что всех удивили!? Я еще в прошлом году все это описал, только еще подробнее чем вы! Повторюсь из прошлого. Едете в лагерь к Курочкину, желательно раза два или три за лето и после этого вас ОДНОЗНАЧНО возьмут в ЦСКА.Вот такой у Курочкина спортивный признак, кто платит деньги тот в составе. Но это еще не значит, что ты будешь играть.... :lol: :lol: :lol:

а вы в другом клубе поиграть не пробовали? вас же несправедливо по ходу угнетают , а вы сам по себе талант , каких один на миллиард??? Или в другом клубе понт не тот? Был у Курочкина в лагере с ребенком 2002 года... все здорово , в ЦСКА не взяли , потому что мы туда не хотим , а играем себе в удовольствие там , где играем. Чего и вам желаю - занимайтесь хоккеем а не понтами для приезжих

Shaggy
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 22:06
Репутация: 3

Сообщение Shaggy » 29 сен 2010, 10:04

post писал(а):Хотелось бы все-таки понять, влияет ли игнорирование платных подкаток на попадание в состав? Именно на этом надо бы сделать акцент, а не том, кто , как, и сколько зарабатывает.

Подкатка влияет на уровень мастерства, если правда тренер проводящий ее, специалист. Суярков и Курочкин относятся именно к этой категории. Если игрок приходящий к ним на подкатки лучше того, который их игнорирует, то кто должен быть в составе?

Аватара пользователя
Neutral-97
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 18:41
Репутация: 5

Сообщение Neutral-97 » 29 сен 2010, 10:09

ШТУРМАН98 писал(а): Хорошо бы показать этот фильм по центральным телеканалам с комментариями соответствующих органов и чиновников от спорта :) :) :) :) :)
Какая проблема? Скачайте
http://smotri.com/video/view/?id=v153710708b0
и отправьте на ТВ, хотя, думаю, что люди, снявшие этот фильм пойдут ни только на ТВ, что совершенно правильно.
Посмотрев видео , хочется сказать одно- наконец хоть кто-то это сделал.
Тут некоторые говорят, что вся страна так живет. Может быть...
Но:
1. Какая страна? В нашей стране-Динамо, так не живут и вроде дети играют неплохо.
2.Говорить, что все так живут, значит плыть по течению, а плывет сами знаете что. :shuffle:

Про правовую сторону видео промолчу, думаю, что с ней разберутся компетентные органы.
Никто почему-то не упомянул того, что дети, родители которых не имеют указанной в видео суммы , не могут заниматься , это как? Норма?

Я так понимаю, что одобряют тренера те, у кого эти самые суммы имеются.
Если не будет таких видео, то ничего и никогда не изменится. Тогда чего вообще в хоккей было идти?
На эстраду- там за деньги из любого... цвяточка сделают звезду.

PS: автору видео- терпения , сил и единомышленников.

komanch
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:10
Репутация: 2

Сообщение komanch » 29 сен 2010, 10:10

YESYES писал(а):Вот читаю я все ваши письма от возмущающихся и возмущенных и никак не пойму вы что совсем дЭбилы или видео у вас плохо грузится??? При чем здесь стоимость тренировок там или подкаток? Это в налоговую и в прокуратуру надо писать! Ну, рубят родственники бабло и Бог им судья, так же как и лохам которые к ним ходят! Если уж мнение Фетисова вам не важно, который в этом лучше, я думаю разбирается, чем эти "тренеры"!
Горе-тренер Курочкин русским языком говорит тайно снимающему:" Если вы едете в лагерь к Суяркову, тогда и тренируйтесь у него!" Это чистой воды ШАНТАЖ!!! Не заплатишь мне деньги,значит и тренироваться у меня в ЦСКА не будешь!!! Как в анекдоте:" Нет ручек-нет игрушки!" Эта система, которую создали в ЦСКА Курочкин и Суярков, а Бабинов их прикрывает с верху! Вот что самое ужасное!!!Да подкатывайтесь вы хоть у Яромира Ягора, не в том суть! Вот о чем речь, глупые вы мои! А то пишите тут " нам нравиСа, нравиСа....у них", " а не считайте чужие деньги".... Никто не считает чужих денег, и все хотят, чтобы их дети играли в хоккей!
Но, только по-честному, по совести, по спортивному признаку!!!

вы наверное не в курсе , но к подкаткам на стороне , как мне показалось , все тренера относятся достаточно нервно и настороженно (боятся что уведут игрока видимо, ну и деньги не в ту кассу - тоже в принципе мотив.)) А в этом случае , может там какой нибудь личный конфликт между ними есть .........

Аватара пользователя
Серый V98
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 15:51
Репутация: 1
Команда: Атлант98=> ЦСКА 98=>Витязь98

Сообщение Серый V98 » 29 сен 2010, 10:12

Мог бы поспорить с мэтром Фетисовым.
1. Сколько бы стоило такое занятие при стоимости льда 9-12 т.руб. в час + услуги тренера? При хорошей квалификации тренера можно продуктивно работать и с большим количеством детей. Опять же много зависит от возраста занимающихся. НЕ МОЖЕТ 7-9 летний ребенок выполнять упражнения 60-90 минут не отдыхая. Ну это все лирика.
2. Подкатки нужны и это неоспоримо. Моему парню нехватало и мы ездили, занимались дополнительно. Команда отдыхала на юге, а мы в тот же ЦСКА. Результат сегодня налицо. Сегодня нагрузки хватает дома и, конечно, никуда не ездим. Спрос рождает предложение.
2. Стоимость. Тут однозначно есть аренда льда, ну и работа тренера. Каждый ее оценивает по-разному. В ЦСКА так. Всегда есть выбор, Можно и дворника попросить провести занятие, будет гораздо дешевле. Труд тренера в свободное от работы должен быть оплачен. Кто из вас работает бесплатно сверхурочно??? Думаю таких нет.
3. Методологически занятия(покатки) в ЦСКА построены правильно. Детям времени нет заниматься ерундой, все пашут. Тренера указывают на ошибки и как лучше выполнить упражнение. У меня не сложилось мнение, что тренера отбывают "номер". Правда, бывают дети-сачки, но считаю, что это не дело тренера заставлять лентяя работать на подкатке. Пусть родители настраивают детей на работу.
4. Про лагерь. 2 раза мой сын ездил к Курочкину в лагерь, в Тверь и в Дмитров. Парень и я очень довольны. Спасибо тренеру. Ценник, средний по ближнему Подмосковью. Про отбор в команду через лагерь не слышал, хотя информация была, что можно было в Дмитров подъехать на просмотр. Вообще-то посмотреть на ребенка хотя бы 10 дней в лагерной обстановке, это хорошо.
Так что считаю, то что тут вываливается под соусом "коррупции в детском хоккее" полная бредятина. Есть она, но не там и не о том вопите.
Я хренею от вашего хоккея....

komanch
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:10
Репутация: 2

Сообщение komanch » 29 сен 2010, 10:23

Но:
1. Какая страна? В нашей стране-Динамо, так не живут и вроде дети играют неплохо.
2.Говорить, что все так живут, значит плыть по течению, а плывет сами знаете что. :shuffle:

1 у вас в Динамо нет подкаток?
2 а сколько льда в неделю у вашего ребенка?
3 а почему толстожопым стариканам вообразившим себя хоккеистам можно арендовать лед в самое удобное время , а тому же тренеру ( эт не только к конюшне относится) никак нельзя в неудобное?
4 если тренер в свое свободное время не на диване лежит а детей из других клубов подкатывает , пусть даже и за деньги - его за это надо расстрелять????

Мне вот кажется что проблема то совсем не в этом ( хотя о нравах ЦСКА , особенно младших возрастов , ходют всякие нехорошие слухи) проблема в том , что льда не хватает детям из за долбанных арендаторов....... отсюда все и ездиют на подкатки....

Аватара пользователя
Neutral-97
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 18:41
Репутация: 5

Сообщение Neutral-97 » 29 сен 2010, 10:24

Серый V98 писал(а):Мог бы поспорить с мэтром Фетисовым.
Ценник, средний по ближнему Подмосковью.
Простите, а Вы этот ценник с куртки Курочкина срезали или у Вас качссовый чек ? :)

Shaggy
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 22:06
Репутация: 3

Сообщение Shaggy » 29 сен 2010, 10:25

yesyes

Ну слава богу, хоть один не одаренный нашелся. Любой тренер относится болезненно, если игрок, который тренируется у него ходит на подкатки к другому игроку. И где тут шантаж? Обычная реакция человека. Наш тренер тоже к этому относился болезненно, но он здорово ставил руки и катание, а У Суяркова и Курочкина мой парень развивал навыки защитника.

Аватара пользователя
Neutral-97
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 18:41
Репутация: 5

Сообщение Neutral-97 » 29 сен 2010, 10:32

komanch
Льда у нас хватает.
А вот поборы запрещены , да и в Спартаке , кстати, тоже.
Кроме того, люди, приходящие к Курочкину, просто пытаются "потереться" возле бренда "ЦСКА".
Интересно, пошли бы они на эти подкатки, если бы они проводились не в ЦСКА?
Про какую пользу этих подкаток можно говорить, если игроки, которые тренируются у Курочкина убавили и значительно. Посмотрите статистику. И покажите статистику своего ребенка, если Вы считаете, что Суярков с Курочкиным делают полезное дело.

Закрыто

Вернуться в «Тренерская»