Поздравляю Всех Тренеров с Днём учителя !

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
Ответить
ПАПА 98
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 23:29
Репутация: 0

Сообщение ПАПА 98 » 05 окт 2006, 22:54

Успехов Вам в обучении наших чад. Успехов в жизни. И самое главное ЗДОРОВЬЯ !

EKS
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 23:28
Репутация: 62

Сообщение EKS » 05 окт 2006, 23:40

Огромное человеческое спасибо, за Ваш нелегкий труд. Хотелось бы пожелать честной игры, достижения поставленных целей, взаимопонимания с воспитанниками и их родителями, непредвзятого судейства, благодарных выпускников.
«Два коротких, один длинный…..
Ур-ра, Ур-ра, УР-РААА-А-А-А-А-А-А!!!!!!»

С98
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 12:11
Репутация: 0

Сообщение С98 » 06 окт 2006, 17:01

Что характерно - негусто здесь ни сообщений , ни просмотров ...
Предвижу ухмылки , но хотел бы сказать (и лично и обобщенно , каждый сам выберет куда смотреть и что здесь прочитать) :
В первую очередь : Хочу присоединиться к EKS: и ПАПА 98: !!!
Как говорится лучше поздно , чем никогда .
Во-вторых почему-то все помнят своих первых учителей. Почему-то помнят как их зовут. Причём по имени-отчеству. Это по-хорошему прививалось нам с детства , с той самой школьной парты. Но почему же мы (родители) в своём большинстве так недолюбливаем тренеров своих детей ? Они же тоже пытаются воспитать нашего ребёнка. Пусть через лёд , через каждодневную пахоту , через " не хочу и не могу" и по большому счёту не их вина , что они хотят видеть наших детей лучше , быстрее , умней и сильней - а их воспитанники не всегда таковыми оказываются ... А мы стоя у бортиков не понимаем : как же так - ну мой же самый лучший , ну вот ещё чуть-чуть и он будет играть или уже играет как ... (ну дальше кому чего собственная фантазия подскажет) , а этот Иван Иваныч ну никак этого не видит , даёт какие-то непонятные упражнения , почему-то вместо тренировки детей стоит и трепется около бортиков ну и вообще не тренирует ... Почему мы так удивляемся когда здесь на сайте вдруг звучат положительные слова о том или ином тренере и совсем не удивляемся когда наоборот ...
Ну вообщем в - третьих : Поздравляю всех тренеров с вашим профессиональным праздником , хочу пожелать чтобы ваши ожидания в отношении ваших воспитанников оправдывались потому что по роду своей работы Вы изначально не хотите никому зла . Хочу пожелать чтобы повзрослевшие дети вдруг ставшие родителями и приведшие к вам самое дорогое что у них есть - своего ребёнка никогда бы об этом не пожалели !
Ещё раз с Праздником !
Мы не такие плохие , мы тоже до сих пор учимся - теперь уже вместе с нашими детьми ...

Ответить

Вернуться в «Тренерская»