Шрагин Олег Юрьевич .

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
Wolf24
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 08:11
Репутация: -1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Wolf24 » 29 янв 2016, 14:54

HC DonbaSS писал(а):Ну а почему ребята просто не уйдут к другому тренеру?
Думаю, что не берут никуда. Кто то ушёл. Некоторым возить неудобно. Школа-дом-работа-хоккей. Времени много ушло. Всё в песок! Уверенность, что ребёнок себя в хоккее реализует тает, как дым. Дальше, при таком подходе, только хуже будет.

Аватара пользователя
whitebeer
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 16:05
Репутация: 244

Сообщение whitebeer » 29 янв 2016, 18:21

Wolf24
Настойчивый вы наш инкогнитовый wolf
Все пишете и пишете сюда, а фактуры не даёте. Без фактуры, читайте себя:
Wolf24 писал(а):Лучше бы снег в Москве помог убрать!

Ну вот, например, сомнительное утверждение насчет случайности

Wolf24 писал(а):Не считая случайно выигранной 16.01.2016, на одну шайбу, игры с КС.
Сложно утверждать, что выигрыш случайный, когда у КС выиграна вторая игра подряд.
Теперь не снимаю

Wolf24
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 08:11
Репутация: -1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Wolf24 » 29 янв 2016, 22:23

whitebeer писал(а):Wolf24 Настойчивый вы наш инкогнитовый wolf Все пишете и пишете сюда, а фактуры не даёте. Без фактуры, читайте себя: Wolf24 писал(а): Лучше бы снег в Москве помог убрать! Ну вот, например, сомнительное утверждение насчет случайности Wolf24 писал(а): Не считая случайно выигранной 16.01.2016, на одну шайбу, игры с КС. Сложно утверждать, что выигрыш случайный, когда у КС выиграна вторая игра подряд. http://www.youtube.com/user/Gromo576

Вся фактура отображена в турнирной таблице! В школе учились? Считать надеюсь умеете! Или будете утверждать, что результаты не с той стороны читают? И всё, что написано, не объективно. Остальную фактуру пусть компетентные органы добывают. Пора взять шрагу за крагу!

Аватара пользователя
HC DonbaSS
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 11:41
Репутация: 14

Сообщение HC DonbaSS » 29 янв 2016, 23:51

Wolf24 писал(а):Думаю, что не берут никуда.
так может тогда и дело вовсе не в тренере?
Красно-черные, вперед!!!

Wolf24
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 08:11
Репутация: -1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Wolf24 » 30 янв 2016, 00:23

HC DonbaSS писал(а):Wolf24 писал(а): Думаю, что не берут никуда. так может тогда и дело вовсе не в тренере?

Ну вот ты и открылся.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Wolf24; всего редактировалось раз: 30

Alen 1972
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 17:43
Репутация: 0

Сообщение Alen 1972 » 30 янв 2016, 20:46

[color=rgba(0, 0, 0, 0.701961)]Из янтаря со скандалом выгнали, из созвездия со скандалом, в мишках вот пока просто деньги собирает потихоньку, команда валится, но Шрагин держится. Слышала про него материал готовят в СМИ, интересно что напишут про этого корифея.[/color]

Аватара пользователя
whitebeer
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 16:05
Репутация: 244

Сообщение whitebeer » 30 янв 2016, 20:56

Wolf24 писал(а):А включение в состав, на завтрашнюю игру с ЦСКА, вы уже отработали.
Загадочный вы наш! Мне ничего не нужно отрабатывать. Я со Шрагиным общался один раз в этом году. Впечатлился, удовлетворился. Ходим на тренировки. Занимаемся, играем - Москва большая.
А ваша писанина это круть крутая просто. Цель то какая? Пукнуть громче? Поябедничать? Ждать что ктонить посерьёзнее включится?
Теперь не снимаю

Аватара пользователя
HC DonbaSS
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 11:41
Репутация: 14

Сообщение HC DonbaSS » 30 янв 2016, 21:21

Wolf24 писал(а):
HC DonbaSS писал(а):Wolf24 писал(а): Думаю, что не берут никуда. так может тогда и дело вовсе не в тренере?

Конечно не в тренере. В Порошенко!

Ну в принципе с тобой все ясно после этих слов. Удачи, она тебе видимо пригодится=)
Красно-черные, вперед!!!

Wolf24
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 08:11
Репутация: -1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Wolf24 » 30 янв 2016, 23:04

ЛеонидЛеонидов писал(а):О, в нашем полку прибыло, я смотрю! давайте, смелее, регистрируйтесь, пишите... пусть и анонимно. Я вот анонимно, т.к. не хочу чтобы мой сын завтра в черной майке оказался ... но что команде давно нужно сменить тренера - факт. Куда смотрит Михайлов.

Тишь да гладь. Всё устраивает.

Alen 1972
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 17:43
Репутация: 0

Сообщение Alen 1972 » 30 янв 2016, 23:32

[color=rgba(0, 0, 0, 0.701961)][highlight=#NaNffff]Это не тренер. Это человек неуверенно стоящий на коньках, пытающийся максимально срубить денег с попавшихся под руку детей и их родителей. Результат ему важен только чтоб его не сняли. Все заточено под сбор бабла. Дети его бояться, да и родители тоже. Есть специально обученный папа (у сына которого разумеется гарантированное место в составе), который собирает (практически выбивает) по 3-5 тыс руб в месяц. Списки тех кто не сдал деньги подаются Шрагину ежемесячно. Кроме того, по воскресеньям в 6 утра подкатки в долгопрудном. Еще по 1500.Не придти нельзя-сразу в запас. Есть 3-4 чел тех, кто дополнительно "приносит" -это тоже ни для кого не секрет. Они сразу же приобретают на некоторое время индульгенцию, на них не кричат )) (как он себя сдерживает?) и они всегда в составе играющих пятерок. Иногда их даже хвалят)).[/highlight][/color][color=rgba(0, 0, 0, 0.701961)][highlight=#NaNffff] Некоторое время назад мы ушли из мишек, поэтому расскажу как есть. Конечно общаемся с родителями и в курсе что там происходит. Большая часть сдает пресловутые 3-5 тысяч рублей ежемесячно, так как от этого напрямую зависит попадание в состав, есть несколько человек, которые не сдают-в результате либо исключение из заявки, либо непопадание на игры. В последнее время несколько ребят пришло (уровень 4-5 пятерки), слухи ходят, что не просто так, а за денежку. Судя по тому, что самый слабый мальчик (это мнение самих родителей) из пришедших уже через несколько недель оказался в составе и щас вовсю играет - видимо слухи не беспочвенны. На самом деле денег на единственного ребенка не жалко, но видя то, что творится на тренировках бывает не по себе. Я конечно далеко от спорта , но такого бардака в предыдущих наших командах не видела никогда. Сама тренировка длится совсем недолго, но не из-за того, что льда мало, а из-за того что 50% времени ребята занимаются чем угодно, но не хоккеем😂! Они переодевают майки, делятся на пары, собирают шайбы, ждут пока тренер соберется с мыслями и найдет нужные слова для обьяснения упражнения, а поскольку одними междометиями и местоимениями 😂объяснить детям что-то нелегко, то времени уходит немало.))))[/highlight][/color][color=rgba(0, 0, 0, 0.701961)][highlight=#NaNffff]В итоге не все даже успевают вспотеть! ОФП , если родители уговорят тренера (удивительно но это так!) заключается в беге по дворцу. О разминке речь не идет, поэтому в команде много таких травм как растяжения. Еще один момент: общение! Не уверена, что детей нужно постоянно называть дебилами и балбесами за каждую ошибку. Кроме того, не всем ))) детям подходит когда на них постоянно кричат, точнее орут. И это не преувеличение! Порой за него становится даже страшно, так как он краснеет и вот-вот лопнет)). Шутки шутками, но если бы так на ребенка кричали в школе, то я бы учителю что-нибудь сломала. Причем в общении с родителями Шрагин в целом адекватен (не интеллектуал конечно) но говорит спокойно и даже иногда складно, все время обещает, что скоро будет "все хорошо, а с тренером очень повезло".))) Но людей задавших неудобные вопросы всегда запоминает. Странным образом потом они (точнее их дети) из состава вылетают. Недавно папа одного защитника высказал ему и об убогих тренировках и об его неумении организовать команду, ну и дальше в этом духе (все по делу к слову), по удивительному совпадению защитник из состава выпал почти сразу, хотя до этого стабильно играл во 2-3 пятерке. Пока большинство держит одно - команда играет в 1 группе, хотя и на последнем месте, но из-за школьного зачета все типа хорошо. Хотя на кубок проиграли даже Вымпелу в первом же круге. Перед сезоном проиграли Марьино, с Орбитой вничью еле-еле, да что уж там у серебряных акул чудом 4:3 выиграли... Тогда Шрагин говорил, что команда "под нагрузками". Потом нагрузки кончились, а мишки продолжают проигрывать. Со слов тренера теперь причина в том, что "материала нет"))). Чем он сам занимается уже почти два года - непонятно.))) Яркий пример: #44 пришедший на свою беду из ЦСКА в умку. На первых порах (видимо пока еще не все забыл чему Крамской научил) был лучшим в команде. Месяца 2-3 забивал в каждой игре, был даже хет-трик. Сейчас прозябает в четвертой пятерке, видимо растерял мастерство и талант пропал))...а еще и родители тренеру неприятные вещи говорят... Так что куда ж его еще))).[/highlight][/color][color=rgba(0, 0, 0, 0.701961)][highlight=#NaNffff]Конечно периодически смотримся в других командах и кто видит и разбирается говорят, что деградация в мастерстве даже после года в мишках, налицо, да и о самом Шрагине нормальные авторитетные тренеры отзываются весьма своеобразно)))), и за тренера его не считают. Даже в умке другие тренеры при разговоре за Шрагина "либо поржать, либо ничего"))). Говорят, что на след год его не оставят вроде контракт заканчивается, но как я поняла в умке возможно всякое и даже такому "недотренеру" за какие либо "заслуги" могут продлить контракт. Но если контракт всё же продлят, то станет абсолютно понятно, что зачем то руководству Умки он нужен.. Результата он не дает, тренировать не умеет, значит что то еще? Но всё же об этом думать не хочется.[/highlight][/color]

Аватара пользователя
AA177Msk
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 00:32
Репутация: 12
Команда: БМ 2004

Сообщение AA177Msk » 31 янв 2016, 00:16

Интересно ситуация развивается Изображение ... А кто-нибудь из команды напишет правду? Хочу сказать, что сами ушли из БМ 2004 и завязали с хоккеем чуть более года назад.
Сам лично разговаривал со Шрагиным один раз, в течение двадцати минут, пытался поговорить с ним, как с педагогом... куда там. После разговора остался осадок, что общался, мягко говоря с необразованным человеком, и что к детям его допускать нельзя, да и время потерял. ИМХО - Шрагин не тренер и не педагог. Можно было бы сказать, что безвредный человек - ни вреда, ни пользы, но это не так....
А.А.

Аватара пользователя
мегамэн
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:05
Репутация: 223
Команда: ХК Цыганские Бароны

Сообщение мегамэн » 31 янв 2016, 01:07

Бедные мишки... Когда-то была хорошая команда... R.i.p.))))
Кто здесь лучше, чем ты?
Кто здесь хуже, чем я?

Alen 1972
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 17:43
Репутация: 0

Сообщение Alen 1972 » 01 фев 2016, 12:16

С учетом значительного времени после ухода из мишек я конечно в целом уже отошла от тренерского таланта г-на Шрагина, но к своему удивлению в личку посыпались предложения продолжать озвучивать то, что делает он сейчас. Мне не сложно - пишите свои факты. Лучше без эмоций и голословных обвинений.
А пока расскажу о в целом законном способе заработка Шрагина Олега Юрьевича на свою нелегкую жизнь.
Подкатка имени Шрагина:
Сейчас это вполне себе обычная практика доп заработка для тренеров. Этим не брезгуют и тренеры топ команд Василевский, Сергеев и тд). Посмотрев вокруг решил этим заработать и Шрагин (ну в самом деле, чем он хуже). 😂
Договорился о льде в Долгопрудном, решив правда снизить первоначальные издержки и снял самый ранний (ну хорошо хоть ума хватило не ночной)😂 и стал ждать, что вот сейчас то и польются долгожданные и столь любимые им денежные средства рекой нескончаемой. Но не тут то было. С огромным удивлением наш герой обнаружил, что никто почему не хочет приобщиться к его тренерскому дару... Вот совсем никто. Странно, не правда ли? У Василевского ломятся на подкатку со всех клубов Москвы и Подмосковья, у Сергеева аналогичная ситуация, а тут никого... Что же делать? Есть выход! Если никто не хочет ценить мой безусловный талант добровольно, то нужно заставить это сделать! Гениальная мысль сразу же нашла свое воплощение в объявлении тех, кто "хочет" 😂 пойти на подкатку среди...как вы думаете кого? Разумеется среди тех, кто не сможет отказаться-внутри своей команды!!! 😂😂
Сначала конечно некоторые попытались не прийти, но разве это проблема? Не пришел на подкатку-пошел вон из состава! То есть то, за что тренер получает з/п Шрагин решил делать за родительские деньги!! Вы думаете это все? Отнюдь! В одно прекрасное осенне воскресное утро произошла жуткое недоразумение, тренировка команды БМ 2004 была запланирована примерно на одно время с подкаткой! Что же делать? 😂Но и здесь нашлось нетривиальное решение! В то утро тренировку Шрагин отменил!!! 👏👏😂😂
В конце концов зачем делать то за что з/п платят в любом случае. Родители конечно были в шоке!!!

nehokker
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 19:48
Репутация: 0

Сообщение nehokker » 01 фев 2016, 20:22

Любопытно пишете, Алена..Мой сын играет в этой команде и играет как говорят неплохо... в отличие от команды. Поэтому раскрываться не имеет смысла, так как Шрагин сразу отомстит переводом вниз. Не со всем конечно я соглашусь, что написано, но в целом все верно, сам бы я не решился так написать, как и большинство пап и мам в команде. Большинство конечно молчит. Но то, что настало время что-то менять - очевидно всем. Я хочу что бы мой сын играл в хоккей. Прфессионально (как ибольшинство втайне мечтает). И уже два года мы теряем время. Два года назад, когда Гришин (жаль что ушел, хороший тренер) и пришел Шрагин он с ходу всем понравился. Сильно хвалил ребят, которая ему досталась. Его слова были такие: "Ребята супер, я из них слеплю команду, мне никто не нужен". А пришел он вместе с другим тренером - Дорофеевым (неплохой мужик, но и он недолго задержался). И сначала показалось, что вот какой искренний тренер попался, так болеет за дело. Как оказалось-только показалось)). Теперь спустя полтора года он говорит "звезд нет" команду делать не из чего". Единственная его надежда те, кто бежит из других команд, они какое-то время играют, а потом сдуваются. Все ждут окончания сезона. Надеемся на перемены. А так4 чувак не знает даже основ. Речь о педагогике, физиологии или психологии не идет. Врядли Шрагин слышал такие слова. Он из каменного века. Вот типичнфй неандерталец от хоккея, ну там все видно и так. Если любопытно приходите как-нибудь на игру БМ и увидите все сами. Конечно ребят он подзагубил прежде всего морально, все родители разумеется при малейшей свободной минуте таскаем на подкатки доп занятия, это как-то команде не дает окончательно опустится. Ну и счета конечно за себя сами говрят. Только мы проигрываем большинству с двузначным счетом: 0:14, 0:18, 0:15, 1:12, 3:10 - это только в текущем чемпионате. Позорище конечно...смотреть больно, команда то неплохая.

Аватара пользователя
мегамэн
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:05
Репутация: 223
Команда: ХК Цыганские Бароны

Сообщение мегамэн » 01 фев 2016, 21:52

Шрагин читает форум? Ну хотя бы с помощью помощников?)))
Кто здесь лучше, чем ты?
Кто здесь хуже, чем я?

Ответить

Вернуться в «Тренерская»