Молодежь в КХЛ.

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
Аватара пользователя
ВДВ
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 05:07
Репутация: 13

Сообщение ВДВ » 03 апр 2008, 22:49

ОЧР-КХЛ им.Гагарина: "Он сказал поехали и махнул рукой......................... " ;)

Никита Филатов: следующий сезон проведу в Америке

03.04.2008 21:3517-летний форвард ЦСКА Никита Филатов, один из лидеров юниорской сборной России и бронзовый призер молодежного ЧМ-2008, намерен отыграть следующий сезон за океаном. Как информирует "Спорт Сегодня", он заявил:

- Я точно решил, что проведу следующий сезон в Северной Америке. После драфта поговорю с представителями клуба, мне скажут, где лучше начинать: с первой командой или придется побыть в низших лигах. Но я останусь в США.

По версии ISS Никита Филатов занимает второе место в рейтинге молодых дарований после главного фаворита предстоящего драфта Стива Стэмкоса.
С неба об землю... и в бой!

STAT
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 14:02
Репутация: 1

Сообщение STAT » 04 апр 2008, 11:03

Кстати, Кугрышев туда же собрался! Вот так, по-немногу начинаем терять!

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 25 апр 2008, 17:34

Как у нас все зашибись!!! Молодеж в НХЛ практически с руками(ногами и головой) забирают. И нормальные зарплаты платят. А у нас... в квартире гас-с-с. При таких з/п как уезжали (и убегали) в НХЛ, так и будут бежать (уезжать).И никакими контрактами за 20000 руб. не удержать. (если только не черный нал) И пока не будет прослойки между СДЮШОР и КХЛ (т.е. юниорки) так и будет. ИМХО. Удачи.

Mikky
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 17:38
Репутация: 154

Сообщение Mikky » 25 апр 2008, 18:44

Дык это только в программе Время или по каналу Россия показывают,
что люди толпами возвращаются из Европы и Америки в Россию.
А на самом то деле многие ищут возможность свалить,
и молодые хоккеисты не исключение.
Жизнь ведь не только хоккей и зарплата,
и парни это прекрастно понимают.

Ответить

Вернуться в «Тренерская»