Князев Петр Борисович ?????

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
СДЮШОР-1
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:33
Репутация: 0

Сообщение СДЮШОР-1 » 29 сен 2008, 17:13

Родители СДЮШОР-1 (Московского района) г. Санкт-Петербурга, просят откликнуться всех, кто имеет какую-нибудь информацию о тренере - Князев Петр Борисович. (Где учился, какое образование хоккейное).
Спасибо.
СДЮСШОР-1 (Московский р-н) Санкт-Петербург

Москва-Арина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 11:15
Репутация: 0

Сообщение Москва-Арина » 30 сен 2008, 15:31

Князев Петр Борисович - тренер от Бога!Если Вы стоите перед выбором кому доверить воспитательно-тренировочный процесс своего ребенка-Вам повезло.Весь свой многолетний опыт,свои яркие эмоции и энергетику он вкладывает в свой разноплановые тренировки.Спартак-92г.под его руководством был лидером Северо-Запада.Родителям очень важно обеспечивать,своим детям,регулярное посещение тренировок и не вмешиваться в тренировочный процесс-работу тренера.Свой послужной список тренер сам озвучит,если пожелает.
Я,в свою очередь,обязательно приеду в Питер к Петру Борисовичу после своего уже второго Ч.М среди молодежных команд,который пройдет в Германии.Тренер имеет право гордиться своими воспитанниками.

akex047
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 16:27
Репутация: 5

Сообщение akex047 » 30 сен 2008, 16:52

То СДЮСШОР-1 (название школы пишется именно так) А вы из какого года?

Москва-Арина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 11:15
Репутация: 0

Сообщение Москва-Арина » 30 сен 2008, 17:22

мы 92г.

akex047
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 16:27
Репутация: 5

Сообщение akex047 » 30 сен 2008, 17:56

Москва-Арина писал(а):мы 92г.
Арина, извините, но вопрос я задавал "СДЮШОР-1"

То что вы из 92-го - я понял по Вашему ответу. Она (команда) выиграла все или почти все, что можно было.

Кстати говоря, очень понравилась Ваша фраза про то, "Родителям очень важно обеспечивать,своим детям,регулярное посещение тренировок и не вмешиваться в тренировочный процесс-работу тренера."

А то похоже там появились любители "порулить"

mrs.Smith
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 23:45
Репутация: 0

Сообщение mrs.Smith » 30 окт 2008, 00:15

Здравствуйте, господа!
Почитала я ваши эмоциональные письма с множеством смайликов и не сдержалась - просто смешно читать голословные упреки и обвинения, переходящие потом, к тому же, и во взаимные ! Однозначно читается намерение - "накидать грязи побольше, авось что-нибудь да прилипнет". Безусловно, нет идеальных людей, как нет и идеальных тренеров. И Князев не идеален, у него свои крайности есть, и характерец еще тот. Но всегда в каждой команде найдутся скандальные товарищи родители, которые считают, что только они знают, как и что нужно всем делать, и начинают "мутить воду". Но прежде чем "качать права", задайтесь вопросом - а можете ли ЛИЧНО ВЫ сделать на льду хоть что-то лучше того же Князева (да пусть он будет трижды альпинист или даже балерина!)? А могли бы ЛИЧНО ВЫ провести хотя бы одну тренировку с 25 детьми в течение полутора часов? А несколько тренировок в день?
Так что занимайтесь, друзья, лучше своим бизнесом, и проявляйте там свои высокие моральные черты, которые требуете от других!
По поводу "вымогательства" , вообще - цирк! - Послушать некоторых , так ваши дети дожны тренироваться исключительно у Фетисовых и Буре, причем, совершенно бесплатно, при этом вы будете жестко контролировать режим тренировок, типы упражнений и их количество, вы будете стоять на льду рядом с тренером и регулировать по секундомеру, сколько минут с каждым учеником ему нужно заниматься! Вам самим не смешно? Можете привести пример хоть одного хоккейного клуба, в котором нет родительских сборов?

с уважением, надеясь и на ваше...

akex047
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 16:27
Репутация: 5

Сообщение akex047 » 30 окт 2008, 18:29

to hockeypiter

вы это читали? http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.php?f=2&t=386

а вообще все что вы изложили - просто занимательное чтиво. При этом все поставлено с ног на голову - я думаю вы понимаете о чем я.

Аватара пользователя
domenjuk
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 18:20
Репутация: 0
Команда: Балтийские Витязи 97/СКА

Сообщение domenjuk » 30 окт 2008, 18:59

Предлагаю нормальным людям перестать реагировать на всю эту ГРЯЗЬ - нас просто втягивают в очередную кампанию по очернительству и клевете по давно опробованной и исправно работающей схеме (тем более что судя по всему этих людей хорошо обучили этому в свое время). К тому же, что-то мне подсказывает, что всем этим занимаются отнюдь не родители детей 97 и 2001 г.р.....
А всем тем, у кого есть желание ознакомиться с профпригодностью Князева П. Б. предлагаю посетить тренировки 97 г. (вт. ср. пт. 19.30) и официально обратиться к руководству СДЮСШОР-1.
Что касается АНО "ХК "Балтийские Витязи" - я готов предоставить любую интересующую информацию (отчет по расходованию добровольных взносов, документацию по бухучету, уставные дкументы и т. п.). Пожалуйста направляйте свои запросы с указанием адресата по domenjuk@mail.ru, факсу 449-65-65. Но на АНОНИМНЫЕ запросы отвечать не буду.
Президент АНО "ХК "Балтийские Витязи" Доменюк Ю.В.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

4791
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 11:18
Репутация: 0

Сообщение 4791 » 30 окт 2008, 22:30

Нормальный тренер кому не нравится -Пока не кто не держит.Куча команд, тренируйте детей там с хорошими тренирами, оставте Князева в покое.

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
hockeypiter какое вам дело до нас?Живите своей жизнью и не суйте нос в чужие команды :fie: :fie: :fie:

barbodos
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 23:13
Репутация: 0

Сообщение barbodos » 03 ноя 2008, 17:25

это родители СПАРТАКА 92. Зря вы все его защищаете. В СПАРТАКЕ тоже происходило нечто похожее на сдюшор. Так что думайте сами вам нужен бизнесмен или тренер

Аватара пользователя
agat
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 22:08
Репутация: 3
Команда: СДЮШОР 1

Сообщение agat » 03 ноя 2008, 22:43

Не смогла пройти мимо, специально зарегилась. Мы занимаемся у Петра Борисовича третий год (2001). Кроме добрых слов ничего сказать не могу. Прекрасный тренер, прекрасный педагог. Большой прогресс у сына и желание заниматься хоккеем.
Хочу также сказать вот что- можно быть прекрасным специалистом в своем деле- классно играть в хоккей или разбираться в компьютерах или делать операции, но не уметь научить кого либо этому. Уметь передать свое мастерство-это дано не каждому, даже тому, у кого есть высшее профильное образование.
Об этом можно судить по нашей школе, обычно из всех учителей запоминаешь одного-двух, которые действительно НАУЧИЛИ чему то.
Так вот, мне совершенно не важно,альпинист по образованию Петр Борисович или кто-нибудь еще, но то что он может научить, дать хорошую базу моему сыну- это я могу сказать совершенно точно.
Что касается того, что он все делает за деньги- это вообще бред. Откуда это вообще взялось? Я вижу, как он занимается с ребятами, которые действительно стараются, а не просто отбывают тренировку, сколько бы денег не было у их родителей.

pop2222
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 03:14
Репутация: 0

Сообщение pop2222 » 06 ноя 2008, 02:30

хочу присоедениться к предыдущему оратору.тоже занимаемся у Петра Борисовича третий год и от тренировок только положительные эмоции.этот человек для нашего мальчика авторитет.он его уважает.а дети лучше понимают людей - кто к ним искренне относится.Замечательный тренер,педагог и просто хороший человек!!!

Аватара пользователя
hockeypiter
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 15:19
Репутация: 2

Сообщение hockeypiter » 10 ноя 2008, 15:28

СТРАННЫЙ САЙТ.
Последний раз редактировалось пользователем 1 hockeypiter; всего редактировалось раз: 12

Бобриха
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 17:32
Репутация: 0

Сообщение Бобриха » 10 ноя 2008, 16:28

hockeypiter
Читала Ваши сообщения до того как их удалили и все равно не понимаю:
:glasses: Вас что Петр Борисович лично чем-то обидел? Тогда расскажите чем. А то получается, что кроме Вас все им довольны, а Вы один безосновательно его обвиняете причем ничем это неподтверждено. Если нечем подтвердить, тогда лучше неписать, чем разводить демагогию. :mad:

pop2222
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 03:14
Репутация: 0

Сообщение pop2222 » 14 ноя 2008, 10:31

мне кажется hockeypiter выражает просто свои нереализованные родительские амбиции наивно пологая что его ребенок просто рожден в коньках и с золотой медалью на шее а вот тренер такой секой не разгледел талантища его чада :lol: уймитесь, гражданин! а сообщения ваши удаляют потому что просто не прилично оскорблять человека не имея на то веских доказательств (просто по морально- этическим сооброжениям)

Ответить

Вернуться в «Тренерская»