Князев Петр Борисович ?????

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
smiryagina
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:30
Репутация: 0
Команда: БУЛЬДОГИ 2002

Сообщение smiryagina » 23 ноя 2008, 22:12

Замечательный тренер, радеющий не только за своих воспитанников, но и за остальных учеников школы. А всем недовольным могу посоветовать предъявлять свои претензии лишь себе

pop2222
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 03:14
Репутация: 0

Сообщение pop2222 » 29 ноя 2008, 02:27

Я понимаю ,что каждый из родителей считает ,что его чадо родился для олимпийских медалей -а именно золотых.
Но кто занимался спортом понимает это несовсем так .Из10001 может появиться 1 мастер с большой буквы.
Поэтому П.Б не надо трогать ,а самое главное не мешать тренировать детей.А то все унас в стране умные ,а главные тренера приглашенные из-за границы.Я сам занимался спортом до КМС дошел ,и немного понимаю кто и что такое ребенок по специальности( правда я врач)Кто не понял об-ю-работать с детьми очень тяжело .Вам дома с 1 не справтиться ,а на тренировке их 25-30.Господа подумайте вначале потом пишите ,но только правду о П.Б.
Вы должны радоваться что ваши дети занимаются спортом ,а не болтаются во дворе и не потребляют алкогольные напитки и наркотики - вот что главное в этой жизни для ребенка . я считаю П.Б является авторитетом для детей
больше чем собственные родители.У кого проблемы можно подойти и решить все проблемы ,а не обвинять тренера.
часто виноваты наши дети -лень двигатель прогресса , но не в хоккее.
Мой ребенок занимается и живет хоккем,я считаю это заслуга Петра Борисовича.
Я все понимаю ,но давайте бить объективными и скажем ему спасибо и пожелаем успехов ему и нашим детям.

Ответить

Вернуться в «Тренерская»