Сборная Москвы летит в Канаду

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12678
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2719
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 19 ноя 2007, 16:33

Любая победа повод для радости и принижать ее не нужно. Победа в турнире, лишняя реклама нашему Российскому хоккею. Лишний раз взгляды канадских скаутов будут притянуты к Вашей игре, а значит и к Вам. Поэтому надо радоваться любой победе русской команды!

genak
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 22 апр 2004, 19:20
Репутация: 0

Сообщение genak » 19 ноя 2007, 18:54

Kevin Garnett: Во-первых радость даже на наших играх ОЧМ принято бурно выражать!
Во вторых они приехали оттуда и на следующий день играть, а через день опять игра. У них пять переломов (это я сам "насчитал". Могу ошибится.) Поэтому радоваться и чествовать себя им особенно некогда было. Они играть продолжают!!!

но у них радости,как-будто Олимпийские игры выграли.
ПО МОЕМУ РАДОСТЬ, как радость. Вы когда радуйтесь строго дозируйте радость? Это же их радость.

Аватара пользователя
Y
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 22:56
Репутация: 0

Сообщение Y » 19 ноя 2007, 21:40

Почему Вы "Акульих" побед боитесь - даже признать их не можете? я цитирую genak:Почему мы их боимся ????:eek::laugh:вот матч с Цска 0-6 и что вы будите говорить что Цска повезло ?????а да и Акулы Говорили что от Цска не чё не осталось только Эмблема !!!!!!!!!!!:lol::lol:

Kevin Garnett
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 01:07
Репутация: 0

Сообщение Kevin Garnett » 19 ноя 2007, 21:41

genak: А в первом круге этого чемпионата ЦСКА было четыре перелома ведущих игроков,и много болезней.И вышло так,что с "Акулами" многие защитники играли в нападении,а некоторые играли с насморком.Ну и "Акулы молодцы,если например Овечкин играл с переломом.

Kevin Garnett
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 01:07
Репутация: 0

Сообщение Kevin Garnett » 19 ноя 2007, 21:43

genak: Кстати не знаете когда состоится маич второго круга : "СА"-ЦСКА?

Kevin Garnett
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 01:07
Репутация: 0

Сообщение Kevin Garnett » 19 ноя 2007, 21:49

genak: Мне кажется,если0бы не эти причины,то счет был-бы больше.

genak
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 22 апр 2004, 19:20
Репутация: 0

Сообщение genak » 20 ноя 2007, 12:10

Y: Почему мы их боимся ????:laugh:вот матч с Цска 0-6 и что вы будите говорить что Цска повезло ?????а да и Акулы Говорили что от Цска не чё не осталось только Эмблема !!!!!!!!!!!

Потому что про игру ничего еще ни кто не сказал, а Вы уже придумали, что "Акулы" скажут. А они проиграли - это хоккей, это игра. И результат трудно спрятать. Они будут играть дальше ... Они будут стараться выиграть ... и у ЦСКА тоже... А что Вы когда-нибудь на поле выходили, что бы проиграть?

и что вы будите говорить что Цска повезло
Да с чего Вы взяли, что кто-то оспаривает силу ЦСКА. И зачем я это буду говорить? Разговор начался с того, что Вам не понравился турнир в Чикаго и состав команд с которыми играли "Акулы" - слабый очень. ЦСКА вообще ни как не упоминался.

от Цска не чё не осталось только Эмблема !!!!!!!!!!!
- Написали это Вы, а не "Акулы".

genak
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 22 апр 2004, 19:20
Репутация: 0

Сообщение genak » 20 ноя 2007, 12:19

Kevin Garnett: Если посмотрите форум, я еще до начала ОЧМ писал. Что СА сможет достойно выступить и в первой группе и во второй. Если хватит сил.

Очень сложное (у Вас в первой) расписание. Плюс игры во второй. Травмы и тяжелый турнир в Чикаго. Есть впечатление, что "Акулы " устали. Но будут Новогодние каникулы - есть надежда на восстановление. Играть они все равно будут. И мне кажется их игра достойна первой группы.

genak
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 22 апр 2004, 19:20
Репутация: 0

Сообщение genak » 20 ноя 2007, 12:19

Kevin Garnett: Если посмотрите форум, я еще до начала ОЧМ писал. Что СА сможет достойно выступить и в первой группе и во второй. Если хватит сил.

Очень сложное (у Вас в первой) расписание. Плюс игры во второй. Травмы и тяжелый турнир в Чикаго. Есть впечатление, что "Акулы " устали. Но будут Новогодние каникулы - есть надежда на восстановление. Играть они все равно будут. И мне кажется их игра достойна первой группы.

genak
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 22 апр 2004, 19:20
Репутация: 0

Сообщение genak » 20 ноя 2007, 12:19

Kevin Garnett: Если посмотрите форум, я еще до начала ОЧМ писал. Что СА сможет достойно выступить и в первой группе и во второй. Если хватит сил.

Очень сложное (у Вас в первой) расписание. Плюс игры во второй. Травмы и тяжелый турнир в Чикаго. Есть впечатление, что "Акулы " устали. Но будут Новогодние каникулы - есть надежда на восстановление. Играть они все равно будут. И мне кажется их игра достойна первой группы.

Ответить

Вернуться в «1994»