Кому нужен вратарь?

Ответить
Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 14 сен 2004, 09:38

Уважаемые родители, тренеры и все, кто имеет отношение к хоккею. Если вам в команду нужен вратарь, обращайтесь. Попросили пристроить мальчика. Подробности в мыло. Спасибо всем.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

тетя Мотя
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 15:20
Репутация: 1
Команда: Химик(Воскресенск)

Сообщение тетя Мотя » 14 сен 2004, 10:36

Уважаемый Dredd

Письмо в "никуда"... Что значит " пристроить мальчика" ? На ум сразу приходит : " Кто скажет, что это девочка..." :glasses: Мальчик,то, какого года 94 или 95, а, может, 96 ?

Хороший вратарь нужен всем! Или он настолько хорош, что за него можно срубить комиссионные? :inlove:

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 14 сен 2004, 11:46

2 Тётя Мотя. Ну, коль скоро пост размещён на этом форуме, думаю, нетрудно догадаться о возрасте. Термин "хороший вратарь" на мой взгляд, можно применять ко взрослым вратарям, играющим на профессиональном уровне. Вообще, однозначно оценить игру вратаря очень сложно. Уверен, что когда команде забивают гол, 90% скажут, что виноват вратарь и лишь немногие обратят внимание, на игру защиты, а также мастерство игрока, который реализовал голевой момент. Поэтому Ваше письмо я с такой же лёгкостью могу назвать Вашими же словами...

Ещё хочу заметить, что в конце своего поста я заметил, что если кого интересуют подробности, то можно обращаться в мыло. Считаю, что описывать на форуме биографию мальчика никому не нужно. Вкратце, специально для Вас, мальчик- москвич, стоит 3 сезон.

С уважением.

тетя Мотя
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 15:20
Репутация: 1
Команда: Химик(Воскресенск)

Сообщение тетя Мотя » 14 сен 2004, 13:59

Милый Dredd.

Безотносительно, не упоминая этого мальчика, хочу, лишь, заметить.
К 94-му году рождения уже однозначно можно применять "хороший вратарь" или просто "вратарь". Детям, конечно, свойственна некоторая неровность , но общая картина всегда прослеживается у них также , как и у взрослых вратарей, есть своя результативность. Если вратарю забивают гол со второго или третьего броска по воротам, а первые два он успешно отразил, но кто-то из защиты ворон считал и не успел подобрать шайбу... Тогда ой! Тоже самое и в ситуации выхода один на один. Хоккей коллективная игра, но в каждой команде есть свои "хорошие" игроки и вратари тут не исключение,
с неменьшим уважением,
тетя Мотя :flower:

тетя Мотя
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 15:20
Репутация: 1
Команда: Химик(Воскресенск)

Сообщение тетя Мотя » 14 сен 2004, 14:05

А , да, вот еще что. Есть мальчики младших годов рождения, которые играют за старшие команды. Поэтому, год рождения игрока однозначно не вытекает из информации о нем по форуму.

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 14 сен 2004, 20:47

Уважаемая тётя Мотя. Большое спасибо за проявленный интерес к мальчику и к командной игре в целом. Место уже найдено.

Огромный Вам респект. :laugh:

тетя Мотя
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 15:20
Репутация: 1
Команда: Химик(Воскресенск)

Сообщение тетя Мотя » 15 сен 2004, 09:39

Пожалуйста. Обращайтесь. :)

kinderliga.ru
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 02:17
Репутация: 0

Сообщение kinderliga.ru » 18 ноя 2004, 02:25

2 Dredd. Понимаю что опоздал, но нам нужен вратать 1994 г. Если у него что-нить поменяется на мыло плиз скиньте.
2all. Есть свободные вратари?

Ответить

Вернуться в «1994»