турнир в г.Дмитров

Аватара пользователя
DEFENDER#2
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 12:21
Репутация: 0
Команда: "АТЛАНТ"

Сообщение DEFENDER#2 » 19 авг 2007, 21:35

Я знаю.Локо усилились пятеркой из питерского Спартака.а вот про 64 не знаю.Знаю что убойный щелчок у 5-ого у 3-его ну и у прочих защитников.А так вобщем Локо обладает очень высокими ребятами с отличными физическими данными.Думаю у Спартака и Ц С К А появились новые конкуренты! :beer:

Аватара пользователя
RBK
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 14:28
Репутация: 0

Сообщение RBK » 19 авг 2007, 22:11

Согласен,да и так должно и быть!Ведь возраст такой уже 13 лет,а это уже интернатовский возраст!Когда дети осознано едут в интернат!:cool:

Аватара пользователя
DEFENDER#2
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 12:21
Репутация: 0
Команда: "АТЛАНТ"

Сообщение DEFENDER#2 » 20 авг 2007, 17:02

Р Е З У Л Ь Т А Т Ы Т У Р Н И Р А
Ц С К А - 1 место, 6 очков, разница шайб 44-6
Локомотив - 2 место, 4 очка, разница шайб 33-6
Белые Медведи - 3 место, 2 очка, разница шайб 8-28
ХК Дмитров - 4 место, 0 очков, разница шайб 5-49

Поздравляем победителей турнира памяти Буянова А.Н. команду Ц С К А

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12696
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2739
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 21 авг 2007, 00:28

RBK писал(а):Кто знает кем Ярик усилился?Говорят купили ребяток из Челябы и др?И что за игрок под ном64 кажется?С убийственным щелчком?:cool:
На просмотре в Ярославле в это межсезонье побывали 56 человек, в команде остались четверо: Александр Зубрицкий - Новосибирск ( нападающий, на сегодня играет в третьем звене.) Вадим Хлопотов - Нижний Тагил ( нападающий №64 - второе звено). Даниил Жарков - Санкт- Петербург (нападающий, 2-е звено). Марк Солянкин - Санкт-Петербург (защитник 1-е звено). Так-же на сегодняшний день пока находится в команде вратарь из Саратова, не знаю его ф.и.о., да и непонятно пока останется ли он в команде.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12696
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2739
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 21 авг 2007, 00:32

DEFENDER#2 писал(а):Я знаю.Локо усилились пятеркой из питерского Спартака.а вот про 64 не знаю.Знаю что убойный щелчок у 5-ого у 3-его ну и у прочих защитников.А так вобщем Локо обладает очень высокими ребятами с отличными физическими данными.Думаю у Спартака и Ц С К А появились новые конкуренты! :beer:
Питерские ребята, а их двое, приехали из СКА. Из "Спартака" один Максим Макаров, но он в "Локо" с начала прошлого сезона.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12696
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2739
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 21 авг 2007, 00:36

Турнир в Дмитрове - взгляд из Петербурга.

Конечно жаль что игра за первое место не выпала на заключительный матч, все было настолько очевидно, и почему составители календаря так "лоханулись" не понимаю до сих пор. И всеже. Первыми на лед вышли "Локо" и хозяева из ХК "Дмитров", как и следовало ожидать, "Локо" бросился улучшать личные показатели, а ребята из четвертой пятерки ЦСКА доказывать своему тренеру свою профпригодность. Надо отдать должное что сие удалось только Ремову, (неуверен что правильно написал фамилию, поэтому заранее прошу меня извинить), забившему оба гола. У "Локо" временами сваливающегося на откровенно индивидуальную игру получалось все из рук вон плохо хотя результат матча 21-2 это и не показывает. По традиции о Питерцах. Желнов отстоял свой период на ноль, Солянкин к голу и результативной передаче прибавил совершенно необязательное дисциплинарное удаление за драку и нелицеприятные высказывания в адрес судьи, (честно говоря даже уже и не знаю как с этим бороться, вроде дома все понимает, на площадке как бес в него вселяется), Макаров гол, и совсем не повезло Жаркову. Во второй игре заключительного дня турнира ЦСКА немного потренеровал "Мишек" 16-4. Как я уже отмечал, допустив массу несвойственных этой команде промахов в обороне. Но вероятнее всего этому найдется объяснение в виде замены основного вратаря Дементьева, на его дублера, поскольку в игре с "Локо" защита ЦСКА смотрелась совершенно иначе.

Добрый
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:06
Репутация: 0

Сообщение Добрый » 21 авг 2007, 09:31

Турниры в межсезонье конечно нужны - никто не спорит ,но ЦСКА наверно должно выбирать равноценных соперников (не в счет ЛОКО ) А гонять золотую шайбу 26-1 - просто смешно.

Аватара пользователя
Teacher
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 13:55
Репутация: 17

Сообщение Teacher » 21 авг 2007, 13:15

Я сегодня разговаривал с Игорем Декиным: на самом деле двух первых пятерок и основного вратаря в команде и не было по причине подхваченной на сборах вирусной инфекции... По ходу турнира (после второй игры) заболел и второй вратарь, которого родители увезли сразу же домой в Москву... По словам тренера, будь все его хлопцы в наличии, команда поупиралась бы и с Локо и с армейцами, по крайней мере закончили бы игры с более достойным счетом...

Аватара пользователя
DEFENDER#2
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 12:21
Репутация: 0
Команда: "АТЛАНТ"

Сообщение DEFENDER#2 » 22 авг 2007, 12:03

Teacher писал(а):По словам тренера Белых медведей , будь все его хлопцы в наличии, команда поупиралась бы и с Локо и с армейцами, по крайней мере закончили бы игры с более достойным счетом...

Будем на это надеяться!!!!! :beer:

Ноябрина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 14:37
Репутация: 0

Сообщение Ноябрина » 22 авг 2007, 14:50

т-34:
Мне совершенно непонятно столь предвзятое отношение со стороны нового тренера ЦСКА.
Вам не понятно, а мне например, понятно! Скоро ЦСКА 94 будет филиалом Пингвинов. Уровень же подготовки по мнению тренера одинаковый! Ждите, грядут большие перемены и не в лучшую сторону, по крайней мере для команды ЦСКА. Правильно все-таки про этого тренера писали люди. Почитайте и ничему удивляться не будете.
http://www.kidshockey.ru/test/forum/vie ... php?t=1702

Ответить

Вернуться в «1994»