СКА-Петергоф-1994(СПб) проводит добор игроков 1994 г.р.

Алексей Do
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 19:58
Репутация: 0

Сообщение Алексей Do » 16 апр 2008, 22:43

Как-то с тренировками Вы зря ...
Вы вероятно не в курсе,что вашу арену на следующий сезон не допускают!
Почему? наверное понятно...Помещение (нет вытяжки,заливочная ездит на саляре,там у зрителей то приступы , не говоря о детях,которые испытывают нагрузки...Токсикомании нет,нет,нет,!!!!!!
Есть вопросы ,обращайтесь...
С Уважением NIK 27 :rolleyes:[/quote]

Можно подробнее про стадион и откуда информация о "не допускают"?

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
V29 писал(а):Просмотр продолжается. Звоните. Телефон тренера команды в Петербурге +7 905 255 88 50 - Константин Антонович.
Кого то уже присмотрели? Есть хоть какие-нибудь результаты от селекции?
Папаша

V29
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 07:36
Репутация: 0

Сообщение V29 » 18 апр 2008, 23:23

Кого то уже присмотрели? Есть хоть какие-нибудь результаты от селекции?

Это будет видно только осенью. Да и вопрос не по адресу. Рано ещё заявления делать. Лучше бы рассказали как дела обстоят в вашей команде.

Насчёт помещения. Раз не нравится, то давайте его закроем, а пацанов распустим по подворотням. Через год закроем ещё один клуб. Ведь всегда можно найти крайнего. А там глядишь - останется один самый лучший клуб, только играть ему не с кем будет, но это не главное.
http://www.fotomanna.ru/ - фоторепортажи с хоккейных матчей СДЮШОР, МХЛ, КХЛ и других лиг.

NIK 27
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 00:58
Репутация: 4

Сообщение NIK 27 » 19 апр 2008, 21:22

Алексей Do писал(а):Как-то с тренировками Вы зря ...
Вы вероятно не в курсе,что вашу арену на следующий сезон не допускают!
Почему? наверное понятно...Помещение (нет вытяжки,заливочная ездит на саляре,там у зрителей то приступы , не говоря о детях,которые испытывают нагрузки...Токсикомании нет,нет,нет,!!!!!!
Есть вопросы ,обращайтесь...
С Уважением NIK 27 :rolleyes:

Можно подробнее про стадион и откуда информация о "не допускают"?

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
V29 писал(а):Просмотр продолжается. Звоните. Телефон тренера команды в Петербурге +7 905 255 88 50 - Константин Антонович.
Кого то уже присмотрели? Есть хоть какие-нибудь результаты от селекции?[/quote]
Все по порядку.
Про стадион:очень ранее это была конюшня,там тренировали лошадей.
Там разместили хоккейную площадку,меньшую размером(стены не позволяли).
Однако забыли сделать вентиляцию...
Про "не допускают"-это длится не первый год,источник сообщать не собираюсь,ищите сами.
А по поводу, давайте закроем еще один Клуб...Скажу вам так,прежде чем звать ребят к вам ,
создайте сначала условия занятий,купите элекромашину или почините эту,зделав вентиляцию.
А лучше построить новый стадион!
Я, не в коем случае, против хоккея в Петергофе.У нас и так-то первенство скудное...
Однако,проблему Вы прекрастно понимаете.
А мне далеко не безразлично,что дети блю.т после матчей на вашем поле!!! :no:
Удачи. :dont:

V29
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 07:36
Репутация: 0

Сообщение V29 » 20 апр 2008, 15:02

Не нравится - не приезжайте. А раз допустили каток к соревнованиям, значит на нём будут проводиться мероприятия. Да, была при царе конюшня. Это плохое слово? Просто обидно проигрывать родителям. А звать - не звать - это не вашего ума дело. А за советы спасибо. Без них не знали бы о своих проблемах. Я вижу, что вы не в курсе происходящего. Ладно, посмотрим.
http://www.fotomanna.ru/ - фоторепортажи с хоккейных матчей СДЮШОР, МХЛ, КХЛ и других лиг.

Izpiter
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 май 2007, 12:42
Репутация: 0

Сообщение Izpiter » 21 апр 2008, 14:17

V29 писал(а):Не нравится - не приезжайте. А раз допустили каток к соревнованиям, значит на нём будут проводиться мероприятия. Да, была при царе конюшня. Это плохое слово? Просто обидно проигрывать родителям. А звать - не звать - это не вашего ума дело. А за советы спасибо. Без них не знали бы о своих проблемах. Я вижу, что вы не в курсе происходящего. Ладно, посмотрим.
Уважаемый, V29 ! Заметно ,что несколько грубоватая правда Nika SL задела Вас за живое. Не нравится-не приезжайте,из серии не нравится пишите раппорт. К сожалению вынуждены приезжать и то ,что этот хлев(с спортивной точки зрения) допустили до мероприятий(как Вы стыдливо отметили)позор С-З хоккея. Ваши ребята не могут реализовать свой потенциал во многом из-за этой ублюдочной(прости господи) площадки. Насколько я понимаю,только избранные ,часть тренеровок проводят на Ждановке,остальным приходится довольствоваться царской конюшней практически по назначению. Естественно возникает вопрос,порядочны ли Ваши призывы к всеобщей петергофской мобилизации?

Алексей Do
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 19:58
Репутация: 0

Сообщение Алексей Do » 21 апр 2008, 20:32

Кто-нибудь расскажите о выступлении команды СКА - Петергоф в первенстве города, региона :confused:
Что означает фраза "Насколько я понимаю,только избранные ,часть тренеровок проводят на Ждановке,остальным приходится довольствоваться царской конюшней практически по назначению.?"
Папаша

V29
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 07:36
Репутация: 0

Сообщение V29 » 21 апр 2008, 21:06

Естественно возникает вопрос,порядочны ли Ваши призывы к всеобщей петергофской мобилизации?

Получается, что как будто это я всё затеял. Нет. Но буду отвечать, т.к. имею такую возможность. Непорядочно - это когда тебе наобещали того, чего не нет на самом деле. Ты приехал, а тебя поселили не в *****, как обещали, а в ***. А с призывом - другая ситуация. Проходит просмотр. Каждая из сторон в процессе просмотра для себя решает да/нет. Дальше всё понятно: либо сотрудничаем, либо расстаёмся.

По-моему на Ждановке тренируется команда СКА, а СКА-Петергоф - в Петродворце.
http://www.fotomanna.ru/ - фоторепортажи с хоккейных матчей СДЮШОР, МХЛ, КХЛ и других лиг.

Алексей Do
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 19:58
Репутация: 0

Сообщение Алексей Do » 21 апр 2008, 21:13

V29 писал(а):
Естественно возникает вопрос,порядочны ли Ваши призывы к всеобщей петергофской мобилизации?

Получается, что как будто это я всё затеял. Нет. Но буду отвечать, т.к. имею такую возможность. Непорядочно - это когда тебе наобещали того, чего не нет на самом деле. Ты приехал, а тебя поселили не в *****, как обещали, а в ***. А с призывом - другая ситуация. Проходит просмотр. Каждая из сторон в процессе просмотра для себя решает да/нет. Дальше всё понятно: либо сотрудничаем, либо расстаёмся.

По-моему на Ждановке тренируется команда СКА, а СКА-Петергоф - в Петродворце.

Ответ на сотрудичество или расстование Вы даёте сразу после просмотра?
Папаша

V29
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 07:36
Репутация: 0

Сообщение V29 » 22 апр 2008, 15:57

Алексей Do
Это вопрос к тренеру. Бывало и такое, что обоюдное решение принимается не сразу, а через какой-то срок, потому что могут возникнуть некоторые вопросы, например, от третьей стороны. Тренер даёт ответ сразу.
http://www.fotomanna.ru/ - фоторепортажи с хоккейных матчей СДЮШОР, МХЛ, КХЛ и других лиг.

Алексей Do
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 19:58
Репутация: 0

Сообщение Алексей Do » 25 апр 2008, 21:54

Какие амплуа игроков Вас интересуют?
Папаша

V29
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 07:36
Репутация: 0

Сообщение V29 » 28 апр 2008, 07:54

На выходных видел тренера 94 года. Он сказал, что ещё есть места для одного вратаря и парочки нападающих. Времени до закрытия катка немного остаётся, поэтому лучше не тянуть с этим вопросом, если кто-то уже надумал приехать. Знаю, что приехали игроки издалека. Есть даже с Украины один. Извините за моё молчание, некогда было сюда заглянуть.
http://www.fotomanna.ru/ - фоторепортажи с хоккейных матчей СДЮШОР, МХЛ, КХЛ и других лиг.

V29
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 07:36
Репутация: 0

Сообщение V29 » 28 апр 2008, 08:01

Времени до закрытия катка немного остаётся, поэтому лучше не тянуть с этим вопросом, если кто-то уже надумал приехать на просмотр.
http://www.fotomanna.ru/ - фоторепортажи с хоккейных матчей СДЮШОР, МХЛ, КХЛ и других лиг.

V29
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 07:36
Репутация: 0

Сообщение V29 » 29 апр 2008, 19:47

Всё сказанное здесь мною относится к команде СКА-Петергоф 1994 г.р.
http://www.fotomanna.ru/ - фоторепортажи с хоккейных матчей СДЮШОР, МХЛ, КХЛ и других лиг.

Алексей Do
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 19:58
Репутация: 0

Сообщение Алексей Do » 29 апр 2008, 19:49

[quote="V29"]
Здраствуйте! Кого - то просмотрели уже и есть ли результаты селекции? Сколько игроков просмотрели? Сколько пригласили?
Папаша

V29
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 07:36
Репутация: 0

Сообщение V29 » 30 апр 2008, 08:09

Не знаю, сколько конкретно просмотрели, но тренер 1994 взял в команду нескольких хоккеистов. Сколько - тоже не знаю. Позвоните ему по телефону, он точно всё знает :)
http://www.fotomanna.ru/ - фоторепортажи с хоккейных матчей СДЮШОР, МХЛ, КХЛ и других лиг.

Закрыто

Вернуться в «1994»