Кубок В.Крутова

ambre
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 16:07
Репутация: 0

Сообщение ambre » 05 янв 2005, 13:19

Всем большой привет!

Результаты игр на турнире:

3 января

ЦСКА - Северная звезда ...........11-3
Спартак М - Спартак СПб ..........10-4

Белые Медведи - Минск ...........13-2

4 января

ЦСКА - Спартак СПб .................9-2

Белые Медведи - Орбита .........9-2
Крылья Советов - Минск ..........16-0

5 января

Северная Звезда - Спартак СПб. 5-2
ЦСКА - Спартак М......................3-2

Крылья Советов - Орбита..........11-0

6 января

Спартак М - Северная Звезда.....6-0

Орбита - Минск........................10-2
БМедведи - Крылья Советов......3-0

По результатам игр в группах:

В финале турнира встречаются ЦСКА - Белые Медведи
За третье место играют Спартак М - Крылья Советов
Последний раз редактировалось пользователем 1 ambre; всего редактировалось раз: 7

genak
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 22 апр 2004, 19:20
Репутация: 0

Сообщение genak » 06 янв 2005, 19:41

Уважаемый Ambre, (Сразу прошу прощения возможно вопрос не к Вам, а к авторам сайта)
время добавления на Вашем сообщении 12:19. Даже Северная Звезда на это время пропустила только 1-ый гол (кстати из 6, а не из 7). Это что? Как понять?

genak
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 22 апр 2004, 19:20
Репутация: 0

Сообщение genak » 06 янв 2005, 19:46

Уважаемый Ambre, еще раз прошу прощения вопрос (о времени и дате добавления сообщений в форум )действительно был технический. Да и я был не внимателен (меня смутило только время, а там и дата другая )

Аватара пользователя
TAIS
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 01 фев 2004, 19:32
Репутация: 0

Сообщение TAIS » 06 янв 2005, 23:55

Может это не моё дело,но как то не честно получается: почему не играли БМ- СПАРТАК(М) и КС-ЦСКА? И ещё - С.З. попала в заведомо непроходную группу.

ambre
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 16:07
Репутация: 0

Сообщение ambre » 07 янв 2005, 17:19

Приношу извинение за ошибку. Спартак забил СЗвезде 6 шайб, а не 7. Исправляюсь - был невнимателен.

Результаты турнира на призы В.Крутова.

Группа А

1 ЦСКА.................6 очков
2 Спартак М..........4
3 Сев Звезда.........2
4 Спартак СПб.......0

Группа Б

1 БМедведи............6 очков
2 Кр Советов..........4
3 Орбита................2
4 СДЮШОР Минск....0

Матч за 3 место

Спартак М - Крылья Советов 2-5(0:2,1:2,1-1)

Финал

ЦСКА - Белые Медведи 7-4(0:2,3:2,4:0)

ambre
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 16:07
Репутация: 0

Сообщение ambre » 09 янв 2005, 03:34

Закончился турнир, остыли эмоции, хочу поделиться своим мнением о прошедшем.
Изначально на турнир были приглашены три московские команды - лидеры из клубов первой группы: ЦСКА,Спартак и Крылья Советов, три команды - второй группы: Северная Звезда, Орбита и Белые Медведи, а также Спартак СПб и Юность Минск.
При делении команд на группы организаторы, по моему, решили дать шанс своей команде сыграть в последний день турнира в одном из финалов.
В группу А были определены ЦСКА и Спартак М, в группу Б - Крылья и Медведи. Разведены по разным группам Спартак СПб и Юность, играющие между собой на различных турнирах с переменным успехом. По какому принципу были резведены СевЗвезда и Орбита не могу даже предположить.
После того как отказалась от участия в последние дни перед началом Юность, её заменила в группе Б - СДЮШОР из Минска.
По результатам предварительных игр в группах:
СДЮШОР из Минска явно уступала соперникам в классе и ничего показать не могла. Заметен был только один мальчик №11, он и был признан лучшим в команде.
Орбита - команда однои пятерки во главе с Тавыриковым №33/3 крупно обыграла Минск, но на равных играть с Крыльями и Медведями могла только эпизодически.
Спартак СПБ - очень понравилась команда в первой игре с московским Спартаком. Два периода играли практически на равных. Заметны были два новых, по сравнению с прошлым годом, мальчика, особенно хорош №90 - ну просто красавец. Если бы не отъезд до закрытия турнира, он наверняка бы был признан лучшим нападающим. В третьем периоде Спартаковская машина дожала питерцев. В игре с ЦСКА сказалась разница в классе, а на Северную Звезду у команды просто не хватило сил. Явно сказался слишком напряженный график участия в турнирах. После триумфа в Чехии, в Москве команда была обречена.
Северная Звезда - комаде очень не повезло с распределением по группам. Пройти ЦСКА и Спартак М можно было только теоретически. Команда сыграла в свою силу и заняла 3 место в группе. Могу только отметить, что по прежнему явно выделяется ударное звено во главе с Абрамовым №19.
За два дня до окончания турнира в игре ЦСКА - Спартак М практически определялся победитель. К сожалению мне не удалось видеть встречу этих команд в первенстве Москвы (3-3), но на турнире по накалу и драматизму игра превзошла все ожидания. Спартак повёл 2-0 и всю игру безкомпромисная борьба, если не сказать война. Более мощный ЦСКА все-таки победил. Сил у армейцев было явно больше.
В игре за выход в финал в другой группе Медведи в напряженной борьбе переиграли Крылья. На протяжении всей встречи победитель выглядел предпочтительней и итог закономерен.
После проигрыша армейцам спартаковцы на классе, явно не свежие, обыграли СЗвезду, но не смогли ничего противопоставить Крыльям в борьбе за 3 место. Команда просто ползала по льду, ребята были никакие.
Финал ЦСКА - Белые Медведи. Первый период медвежата переигрывают более грозных соперников, и результат 2-0 закономерен. К концу второго периода счет 4-2 в пользу Медведей. Но ЦСКА есть ЦСКА со своей мощью, а Медведей просто не хватило.
Конечное Григоренко мы уже хорошо знаем, возит на себе трёх соперников и одновременно продолжает забивать и пасовать. Но вот защитничка №8 увидели впервые. Десятилетний мальчик, ростом с Мишу Григоренко, габаритами раза в полтора больше, щелкает не входя в зону почти от красной линии, шайба пулей летит выше ворот и сотрясает оргстекло ограждения. Кто подскажет где таких выращивают и дают такую силу?
И в заключении моё мнение, на подобных турнирах игры в три периода по 20 минут для детей слишком тяжеловаты. Даже гренадёры ЦСКА на следующий, после победы на турнире, день не могут обыграть Витязь у себя на поле. И эта ничья лишает их первого места в первенстве Москвы.

Извините, что много. Всем привет!

Аватара пользователя
TAIS
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 01 фев 2004, 19:32
Репутация: 0

Сообщение TAIS » 09 янв 2005, 12:58

Спасибо ambre.Возникло ощущение ,что всё видела своими глазами.

kriska
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2004, 16:55
Репутация: 0

Сообщение kriska » 10 янв 2005, 21:08

Лучшим игроком турнира команды Орбита-94 был признан Лапин Гена, одолженный из 1995 г.р.
В команде 1995 г. он играет под №13. :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Аватара пользователя
TAIS
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 01 фев 2004, 19:32
Репутация: 0

Сообщение TAIS » 17 янв 2005, 12:41

Вот интересно ,дети ,никакие прогнозы делать нельзя.КС обыграли на турнире СПАРТАК,а потом слили СЗ,которая не вышла в финальные игры.Остаётся радоваться тому,что почти в каждой игре присутствует интрига,даже с ЦСКА(см. ЦСКА-ВИТЯЗЬ)

J.M.
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 19:03
Репутация: 0

Сообщение J.M. » 17 янв 2005, 15:16

Вы считаете у нас было много шансов в нашей группе выйти в финал? ЦСКА, говорят, играли с Витязем на следующий день после кубка Крутова, видимо сил не хватило.

Аватара пользователя
TAIS
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 01 фев 2004, 19:32
Репутация: 0

Сообщение TAIS » 17 янв 2005, 16:34

Я-то как раз и считаю ,что шансов не было(а это прискорбно).И уже выше написАла своё мнение:было бы намного интересней если бы(да кабы) на турнире Крутова команды смогли поиграть друг с другом.Хотя бы была возможность вашим зацепиться за полуфинал.А впрочем,эти размышления от нечего делать ,и вообще спасибо БМ за организацию турнира(без издевок).
И не думайте,я ни в коем разе не цепляюсь к СЗ,а наоборот отношусь с уважением как впрочем и к другим командам. :yes:

Ответить

Вернуться в «1994»