ПЕРВЕНСТВО ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ

ROMAN-A141
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 20:51
Репутация: 0

Сообщение ROMAN-A141 » 15 ноя 2008, 21:23

ROMAN-A141 писал(а):Результат последней игры на турнире Сибирь и ДВ ФО - Приволжский ФО - 1:5.
Голы в команде Приволжского ФО забили:
1-й гол - Ахмегалиев Руслан с передачи Якимова Богдана и Марковского Никиты.
2-й гол - Марковский Никита с передачи Мусина Дамира.
3-й гол - Мусин Дамир с передачи Марковского Никиты.
4-й гол - Слепышев Антон.
5-й гол - Колготин Дмитрий с передачи Слепышева Антона.

Дизель96
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 16:21
Репутация: 0
Команда: Дизель-96

Сообщение Дизель96 » 15 ноя 2008, 21:28

Слепышев молодчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ROMAN-A141
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 20:51
Репутация: 0

Сообщение ROMAN-A141 » 15 ноя 2008, 23:07

Igor писал(а):
DED писал(а):Смотрел все игры Поволжья. Объективно, выше четвертого места команда не заслуживает. Беззубая, без характера. Урал смотрелся намного злее - в спортивном смысле. Одним словом 4 место это заслуженное место Приволжского ФО.
Так ведь там почти половина команды с Урала (СЮ). Думаю, что злая, не злая это субьективное мнение. Судя по результату команды примерно одного уровня. Во всяком случае большого преимущества между ними нет. А Приволжье забили за турнир побольше чем Урал, да и пропустили поменьше. В общем сыграли в рулетку.
К сожалению, представители команды "Салават Юлаев-94" в Сборной Приволжского Федерального Округа за 5-ь(пять) игр на турнире Первенства Федеральных Округов России в г.Казани забили в ворота соперников ВСЕГО 2-е(ДВЕ) шайбы....!!! - из 16-ти ...( почти половина команды Сборной Приволжского Федерального Округа).

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 24 секунды:
Данные о результативности (по системе гол+пас) представителей команд в Сборной Приволжского Федерального Округа после 5-ти (пяти) игр на турнире Первенства Федеральных Округов России в г.Казани.
№___________Фамилия.Имя___________Игр______Гол_____Пас_____Очки_________Команда________
1-3________Слепышев Антон___________5________4_______1_______5___________"Дизель-94"г.Пенза__
1-3________Якимов Богдан_____________5________2_______3_______5___________"Нефтехимик-94"____
1-3________Марковский Никита________ 5________2_______3_______5___________"Ак Барс-94"г.Казань_
4._________Ахметгалиев Руслан________ 5________3_______1_______4___________"АкБарс-94"г.Казань_
5-10_______Колготин Дмитрий__________5________2_______ 0_______2___________"АкБарс-94"г.Казань_
5-10_______Мусин Дамир______________5________1_______ 1_______2___________"АкБарс-94"г.Казань_
5-10_______Николаев Илья____________ 5________1_______ 1_______2___________"Салават Юлаев-94"_
5-10_______Юнышев Даниил___________ 5________1_______ 1_______2___________"Салават Юлаев-94"_
5-10_______Федоров Денис____________5________ 0_______ 2_______2___________"СалаватЮлаев-94"_
5-10_______Пангелов-Юлдашев Филипп_ 5________ 0_______ 2_______2___________"СалаватЮлаев-94"_
11-13______Данилов Игорь____________ 5________ 0_______ 1_______1___________"Ак Барс-94"г.Казань
11-13______Кормаков Евгений_________ 5________ 0_______ 1_______1___________"Ак Барс-94"г.Казань
11-13______Ибатуллин Руслан_________ 5________ 0_______ 1_______1___________"Салават Юлаев-94"

ROMAN-A141
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 20:51
Репутация: 0

Сообщение ROMAN-A141 » 16 ноя 2008, 06:39

Турнирное (итоговое) положение Сборных команд 1994г.р. Федеральных Округов, игравших на Первенстве Федеральных Округов России в г.Казани с 10.11.2008 года по 15.11.2008 года.
№_____________Команда________________И_______В_____В(О)_____П(О)____П______Ш______О______
1._____________Москва_________________5_______4_______1________0_____0____31 - 5___ 14______
2._____________Центральный ФО_________5_______3_______0________1_____1____24 - 13___ 10______
3._____________Уральский ФО___________5_______3_______0________0_____2____15 - 14_____9______
4._____________Приволжский ФО________ 5_______3_______0________0_____2____16 - 12_____9______
5._____________Северо-Западный ФО_____5_______0_______1________0_____4_____6 - 27_____2______
6._____________Сибирь и ДВ ФО__________5_______0_______0________1_____4_____8 - 32_____1______
По результатам турнира в г.Казани были определены "Лучшие игроки" в номинациях:
"Лучший вратарь турнира" - Демченко Василий - Уральский ФО.
"Лучший защитник турнира" - Мусин Дамир - Приволжский ФО.
"Лучший нападающий турнира" - Жарков Даниил - Центральный ФО.
"Лучший бомбардир турнира" - Григоренко Михаил - Москва.

Ins
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 13:03
Репутация: 0
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Ins » 17 ноя 2008, 08:15

По сборной Приволжья - СЮ было 8 человек, из них 3 человека за весь турнир провель на льду 5 смен, остальным давали очень мало игрового времени, ставка делалась на своих. По всем годам такая история - лишние мы в Поволжьи, чужие. Если выйдем в финал - очень интересно будет посмотреть матч СЮ-Акбарс.
По Уралу - не выдержали по ходу нагрузки (прежде всего эмоциональной) игроки Трактора. Пару тройку игроков с Ебурга им бы точно не помешало.

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 17 ноя 2008, 10:44

Ins
Да не чужие вы, а очень хитрые. Хотите на Урале играть, а вот там то вы действительно чужие. Не нужны вы им в сборной регионов. А играли бы в Поволжье, имели бы возможность учавствовать и в комплектовании команды, ну если бы победили в регионе. А так и будете пасынками пока домой не вернётесь. Да и тренерам комплектующим сборную, ребята ваши малоизвестны, отсюда и проблемы. Сами себя обманули.
А по турниру, лично у меня мнение, что Приволжье провалило игру с Уралом, а Урал с Центром. Отсюда и их результат. По остальным скажу Москва это лидеры, а Центр команда с характером. Северо Запад и Сибирь и Дальний Восток, ну как всегда.
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Ins
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 13:03
Репутация: 0
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Ins » 17 ноя 2008, 11:43

Igor писал(а):Да не чужие вы, а очень хитрые. Хотите на Урале играть, а вот там то вы действительно чужие. Не нужны вы им в сборной регионов. А играли бы в Поволжье, имели бы возможность учавствовать и в комплектовании команды, ну если бы победили в регионе. А так и будете пасынками пока домой не вернётесь. Да и тренерам комплектующим сборную, ребята ваши малоизвестны, отсюда и проблемы. Сами себя обманули.
Хитрость то в чём? Исторически так сложилось что Уфа всегда играла на Урале - почему мы тут то чужие? Да и за сборную регионов поначалу Уфа играла за сборную Урала вместе с трактором. Потом перевели в поволжье за сборную, а в системе хоккейного деления клубов оставили там же. Типа нас кто нить спрашивал - решается это совсем в другом месте. После того как Урал начал выигрывать всё у Москвы, Уфу отцепили в Поволжье по сборным.

serq
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 21:48
Репутация: 0

Сообщение serq » 17 ноя 2008, 12:18

Посмотрел почти все игры турнира. Итог турнира закономерен. МОСКВА выглядела сильнее и стабильнее всех, четко работал тренерский штаб, в команде много хороших исполнителей. Приятно удивил ЦЕНТР, команде не хватило стабильности (срыв- игра
с ПОВОЛЖЬЕМ) и удачи в игре с МОСКВОЙ, но а в игре с УРАЛОМ настрой игроков был запредельным, победили более чем заслуженно. Результат УРАЛА не удивил, в команде проблемы внутри, Понравилась команда СЗ, хоршо поставлена комбинационная игра, есть индивидуально сильные игроки, но многие ребята физически выглядят послабее своих сверстников. Через годик все подрастут и многое изменится. Мне кажется если бы первенство проводилось по системе с применением плей-оф, было бы гораздо интересней, уже давно весь мир так играет, ведь каждая команда в начале имела бы право на ошибку. Пока всё. Всем удачи.

Izpiter
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 май 2007, 12:42
Репутация: 0

Сообщение Izpiter » 17 ноя 2008, 16:06

serq писал(а):Посмотрел почти все игры турнира. Итог турнира закономерен. МОСКВА выглядела сильнее и стабильнее всех, четко работал тренерский штаб, в команде много хороших исполнителей. Приятно удивил ЦЕНТР, команде не хватило стабильности (срыв- игра
с ПОВОЛЖЬЕМ) и удачи в игре с МОСКВОЙ, но а в игре с УРАЛОМ настрой игроков был запредельным, победили более чем заслуженно. Результат УРАЛА не удивил, в команде проблемы внутри, Понравилась команда СЗ, хоршо поставлена комбинационная игра, есть индивидуально сильные игроки, но многие ребята физически выглядят послабее своих сверстников. Через годик все подрастут и многое изменится. Мне кажется если бы первенство проводилось по системе с применением плей-оф, было бы гораздо интересней, уже давно весь мир так играет, ведь каждая команда в начале имела бы право на ошибку. Пока всё. Всем удачи.

Ребята из С-З физически подготовлены прекрасно для своего возраста.Они занимаются как минимум шесть дней в неделю и не по одному разу за день.Я сомневаюсь,что кто-то тренеруются интенсивнее, да и невозможно в 14 лет выдерживать большие нагрузки. Возможно наши тренера не знакомы с новинками фармокологии позволяющие носиться по полю все три периода.Надеюсь недавние печальные события заставят задуматься прежде всего родителей "прекрасно" физически подготовленных юношей.Когда вся команда от свистка до свистка не сбавляет темп-вывод одназначен.
Родители берегите своих детей!Цель никогда не оправдавает средства.Если тренеру необходим результат любой ценой,то у нас другие ценности.

appolo66
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 17:16
Репутация: 0

Сообщение appolo66 » 17 ноя 2008, 17:14

ваши тренера знакомы со всеми новинками фармокологии! лет так 30 с-з проигрывает на высшем уровне всем регионам! была правда прибалтика у которой можно было отнять очки.ВСЁ дело в соперниках, а не в Фармакологии. я думаю что т-34 непозволит парня кормить говном !вы живёте в огрмном водоёме-болоте... здесь все причины.люди уехали и заиграли.....

Лёха 95
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 11:40
Репутация: 0

Сообщение Лёха 95 » 17 ноя 2008, 17:45

Результат УРАЛА не удивил, в команде проблемы внутри,
Я уже озвучивал свое мнение по поводу Урала, теперь вот и Вы сказали практически тоже самое! Внутрикомандные проблемы надо решать дома, а не вывозить их в свет, тем более что ехали не на заурядный турнир. Очень много почему (???) к тренерам команды, вообщем по сути для Урала это провал.
Да не чужие вы, а очень хитрые. Хотите на Урале играть, а вот там то вы действительно чужие
Igor да ни какие они не чужие на Урале, ребята и родители никак не виноваты в том что "сильно умные" дядьки в Москве стали искусственно разжижать сборную Урала (надо признать не без успеха), я думаю в скором времени и за зону возьмуться!Трактористы ведь сделают я думаю правильные выводы, и тут даже поражение от Центра как раз кстати, и на финале А поборются за первое место, а если его еще и выиграют, то Москва этого не переживет и выводы последуют! А что касается СЮ который играет в зоне Урала, то от этого выигрывают и они и зона и люди в руководстве клуба это прекрасно понимают.
Кстати как в этом году будет проходить финал А??? Без "дембелей"?! - этого не может быть! Ждем какую "мутку" москвичи замутят.

Izpiter
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 май 2007, 12:42
Репутация: 0

Сообщение Izpiter » 17 ноя 2008, 18:04

appolo66 писал(а):ваши тренера знакомы со всеми новинками фармокологии! лет так 30 с-з проигрывает на высшем уровне всем регионам! была правда прибалтика у которой можно было отнять очки.ВСЁ дело в соперниках, а не в Фармакологии. я думаю что т-34 непозволит парня кормить говном !вы живёте в огрмном водоёме-болоте... здесь все причины.люди уехали и заиграли.....

Послушайте,пришелец из космоса! Северсталь-91 вторые в России,а на регионах С-З 91 третьи.Игрок СКА-91 Гергий Бердюков капитан сборной России.Очень долгое время в Питере не было хоккея и только последние пару лет ситуация изменилась к лучшему.Мне довелось увидеть в деле многих ребят из других регионов и повторюсь есть несколько монстров ,но не во всех командах показывающих действительно выдающеюся игру.В основном парни уровня не выше наших.Что касается водоёмов и болот,тут нечего сказать-вот такая у нас судьба,хотя жить в таких условиях неизмеримо лучше например прозябания в космическом пространстве в качестве мусора.
Ребята,которые уехали вышли на новый уровень(далеко не все) и возможно уедут и ещё несколько.Тут я скрепя сердцем соглашусь,что можно прогрессировать,только в сильном чемпионате.Москва у нас по сути НХЛ,Урал-КХЛ,Поволжье-первенство Чехии(Швеции). Для С-З,Поднебесной и останков Центра аналогию найти трудно.
Но меня никто не сможет убедить,что такая ситуация будет продолжаться вечно.

vahter1
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 13:43
Репутация: 0

Сообщение vahter1 » 17 ноя 2008, 18:24

но столько не живут! :weep: :laugh:

appolo66
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 17:16
Репутация: 0

Сообщение appolo66 » 17 ноя 2008, 20:04

lда я за нас,но факты убивают всякое желание...

ROMAN-A141
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 20:51
Репутация: 0

Сообщение ROMAN-A141 » 17 ноя 2008, 20:53

Ins писал(а):По сборной Приволжья - СЮ было 8 человек, из них 3 человека за весь турнир провель на льду 5 смен, остальным давали очень мало игрового времени, ставка делалась на своих. По всем годам такая история - лишние мы в Поволжьи, чужие. Если выйдем в финал - очень интересно будет посмотреть матч СЮ-Акбарс.
По Уралу - не выдержали по ходу нагрузки (прежде всего эмоциональной) игроки Трактора. Пару тройку игроков с Ебурга им бы точно не помешало.
А сколько хороших парней из других команд региона "Поволжья" даже не попали на просмотр в Сборную Приволжского Федерального Округа !!!???

Ответить

Вернуться в «1994»