набор игроков в хк Саранск

Талалаев
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 09:19
Репутация: 0

Сообщение Талалаев » 14 авг 2010, 12:16

Главное направление для 16 лет -это переход во взрослый хоккей.Как команда выступает это не самое главное-где ты будешь ....играть через год -два...или бросишь хоккей вообще....Хоккеист - товар штучный!!!!!История знает примеров много ...Бабчук-Кристалл Электросталь....по последним местам мотались....перешол в Динамо...НХЛ в первый год и кубок СТЭНЛИ....с Каролиной....Хаванов за МГУ играл...поехал как студент в США с командой.....и остался в Сент-Луисе в НХЛ...Павел Буре говорил в ЦСКА ребята по крутче меня были.....только представте....круче Буре!!!!....и где они????Рецепт один работать и работать.....там как Бог даст....кому-то Аллах. Удачи всем труженикам хоккея!

рыбачек
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 07:30
Репутация: 0

Сообщение рыбачек » 19 авг 2010, 19:44

Великое дело слепой оптимизм, у нас хоть заработайся а блат впереди. Вот и ваш пример были круче Буре а ему видно папа шанс устроил , а у других шанса необозначилось.

Талалаев
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 09:19
Репутация: 0

Сообщение Талалаев » 21 авг 2010, 11:12

Блат и блатные хоккеисты потихоньку "вымираю"....с тренеров спрашивать больше стали....уровень вторых команд уже выбраковает многих....хотя согласин если папа тренер или спонсор команды...то за уши своего тащит будет до конца.

Vadim71
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 12:42
Репутация: 4
Команда: Нефтяник-98г.р. г.Сургут

Сообщение Vadim71 » 21 авг 2010, 13:06

Читаю и не верю своим глазам, неужели желающих нет!? :amazed: Мне кажется по хорошему к Вам очередь должна стоять!!! Желаю удачи и всего самого доброго Вам и Вашей команде!!! :yes:

Larisa
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 19:08
Репутация: 0

Сообщение Larisa » 21 авг 2010, 16:26

Здравствуйте и Большой привет Вам с Северного Урала (г. Серов)! В начале августа мои родители побывали у Вас в Саранске (это Родина моего папы), а я уже как 20 лет не видела этого города, как жалко....
по рассказам: город красивый, спортивный... меня больше интересовал вопрос, что там с хоккеем? т.к. мой сын (1995г) тоже играет в хоккей. Ваши цитата верна:

[quote="Талалаев"]боссу хоккейному-пацаны везде нормальные-если к ним подход знать.....посмотрите везде хоккей разваливают...Дай результат!-хоть умри .....это дебилы от хоккея требуют.В Саранске не спеша работают.....учатся пока...подводные камни проходить хоккейного моря...пацаны молодцы по 20 шайб пропускают ...но бьются....так сталь закаляется.-

Наш Тренер - не выжимает все соки и силы из пацанов, а дает: им расти и повышать мастерство !!! Правда мы играем во 2 группе, но наших ребят многие знаю, т.к. они 1995года рождения, а играют и за свой год и помогают - 1994г, когда не совпадают игры.

Желаю Вам и Вашим ребятам УДАЧИ и Стремиться к ЦЕЛИ.


С Уважением, Лариса!

Талалаев
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 09:19
Репутация: 0

Сообщение Талалаев » 21 авг 2010, 18:19

Привет Серову и Сургуту- удачи вам в новом сезоне!!!!! Считаю что в каждом деле должен быть фанатично преданный делу ....хоккею человек тренер....тогда все пойдет и получиться...Хотелось бы по быстрее ускорить процесс....Жители Саранска приветливые люди на первенство города приходят много народа ....развивается фигурное катание и шортрек....всему свое время!!!!

Талалаев
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 09:19
Репутация: 0

Сообщение Талалаев » 16 сен 2010, 14:40

Видно молитва до Бога дошла....приехали парни из Пензы..Ижевска...Альметки..Липецка даже Мурманский представитель есть....Удачи пацанам!!!!! 25 09 10 с Торосом первый матч.

mx61
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 15:52
Репутация: 0

Сообщение mx61 » 16 сен 2010, 16:06

Талалаев писал(а):приехали парни из Пензы
Кто же к вам из Пензы то приехал в этом году?

Талалаев
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 09:19
Репутация: 0

Сообщение Талалаев » 26 сен 2010, 10:23

Ижевские ребята нормальные ...правда практики нихватает....один даже гол забил....

Still will
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Still will » 17 окт 2010, 23:26

У вас еще проводится набор?и есть ли у вас интернат?

Талалаев
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 09:19
Репутация: 0

Сообщение Талалаев » 18 окт 2010, 19:14

Набор проводится круглый год!ребята живут в гостинице в центре города в 5 мин от стадиона....вечером там дежурный тренер с ними всю ночь 5 чел из Пензы 3 Ижевска 1 Муромска.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
в школе 2-х разовое питание безплатное

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
нужно приехать посмотреть могут на игру выпустить там и "просмотр" пройдете .все конкретно.

Still will
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Still will » 18 окт 2010, 19:28

То есть питание и проживание оплачивают?а форму,клюшки выдают?

vladimirrrr
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 20:52
Репутация: 0

Сообщение vladimirrrr » 19 окт 2010, 07:18

Знаю что многие стесняются приезжать ....в слабую команду...тем не менее для игрока среднего уровня на данный момент самое то проявить и доказать...показать характер.Многие уезжают в Москву и Подмосковье- скажу вам так там с вами никто заниматься ни будет....нужен результат сразу....рост и вес имеют значение плюс деньги бешенные и московские понты типа команды Олимпиец Балашиха Атлант Мытище....уровень их игры хуже Тороса и Ижевска.....


Я вам на нашем личном опыте скажу пока есть возможность куда то ехать-езжайте! А про то что все хотят в сильные команды-это понятно-но это все такой ерундой будет казаться в июне после очередного драфта...А когда в сентябре уже все команды будут заняты а ребенку уже никуда будет не пробиться и придется заканчивать с хоккеем- вот тогда дорогие мои родители вы и вспомните про то что у вас был шанс еще поиграть а вы им не воспользовались.А в сильных или "блатных" командах надо иметь ОООЧЕНЬ много денег либо так выделяться...и не надо думать что ребенок ваш сразу после выпуска начнет зарабатывать-это все иллюзии.Очень много парней из 93года сильных на самом деле из нормальных команд сейчас за бортом хоккейного мира-поэтому подумайте и езжайте пока куда то зовут.С уважением к 94году.

Талалаев
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 09:19
Репутация: 0

Сообщение Талалаев » 19 окт 2010, 14:52

Still vill - там же написано в Школе кормят 2 раза завтрак и обед-БЕЗПЛАТНО в общеобразовательной....при стадионе до 19-00 столовая 1.2 и 3 -в пределах 100 руб плюс затаривай холодильник в гостинице и хрумкай хоть всю ночь.Учти утром тренировки бывают и после учебы тоже лед.....(ты жрать приехал или тренироваться и играть?-спросите сына)ребята второй год живут и никто не жалуеться

Добавлено спустя 13 минут 55 секунд:
Клюшки если есть в школе то дадут в том году каждому по 3 шт давали Титан ....клюшка как коньки индивидуальный подбор как и форма

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Многие интересные ребята спрашивают себе комфортные условия то им дай се.....на лед выйдут..и все ясно.....Вы как Василевский из Уфы 94 работайте больше и заключат с вами контракт на 100000 руб....

Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:
Спасибо Владимиру за поддержку!!!!! видно что человек не первый день в хоккеи!!!обсолютно согласен с вами.кто хочет продолжить играть и развиваться тот не смотрит на команду Ковальчук и Овечкин тоже не в Дейтройт попали сразу!Кто из современых пацанов талантов в СКА пробьется-никто однозначно!Многие раскрываются в 20-22-24 года....вратари тем более ....25-27...и то не все.Выводы сами делайте!Мы в свое время поездили опыт есть.На данном моменте 15-16 лет главное развить ребенка привить навыки.ответственность за тренировки и результат в игре придет.Мое правило-Хоккеист-товар штучный !

Still will
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Still will » 20 окт 2010, 21:42

Талалаев
Я просто спрашиваю какие условия)а у вас мхл команда есть?

Ответить

Вернуться в «1994»