Финал 2009-2010

Сергей С
Сообщения: 12449
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 940
Команда: -

Сообщение Сергей С » 01 мар 2010, 21:46

Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

cotofey22
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:08
Репутация: 0

Сообщение cotofey22 » 03 мар 2010, 10:59

Трактор- Сибирь 2-1 после первого периода много удалений в обеих командах.

fosy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 11:13
Репутация: 0

Сообщение fosy » 03 мар 2010, 14:09

статистика есть у кого?

Аватара пользователя
DRIVER
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 май 2006, 09:05
Репутация: 0
Команда: Спартак 94

Сообщение DRIVER » 04 мар 2010, 11:27

Вся инфа на этой ветке
http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.ph ... &start=150

Аватара пользователя
Roumen
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 20:07
Репутация: 17
Команда: Газовик 2002

Сообщение Roumen » 05 мар 2010, 16:18

Более подробно с отчетами:

http://www.hc-gazovik.ru/pages/turnir-1994-god/

Шатун

Сообщение Шатун » 10 мар 2010, 00:55

Салават Юлаев-94 с Чемпионством Российским! Ерохин Арсений так держать!!! :super:

Ins
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 13:03
Репутация: 0
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Ins » 16 мар 2010, 09:15

Всем привет. Наконец добрался до инету, специально не форсировал этот момент, чтоб все улеглось, устаканилось. Несколько мыслей по финалу - никакого стройного анализа не ждите - так мысли вслух, может кому будет интересно.
Про Тюмень. Спасибо этому городу за гостеприимство. Город понравился, по крайней мере то, что удалось посмотреть. Стройка на стройке, но все равно город показался очень уютным. Что показалось непривычным – очень долгие светофоры (чтоб перейти с одного угла перекрестка до другого уходило около 10ти минут иногда) и девушки без шапок. Может мы конечно тепло и привезли, но в минус 10-15 градусов практически все девушки ходят без шапок – вот такие суровые Тюменские девушки :)
Про организацию. Организаторы видно постарались, за что им большое человеческое спасибо. Ни к размещению, ни к питанию, ни к транспорту у нас вопросов никаких. Теперь про организацию финала в разных дворцах. Я считаю это огромным просчетом организаторов. Меньше хоккея удалось посмотреть болелам, т.к. матчи проходили одновременно в разных дворцах. Может это так же тоже повлияло на низкий интерес зрителей к данному мероприятию. Если сравнивать с Салаватом – народу посетило игры финала значительно меньше, т.к. Прогресс вообще не предназначен для зрителей, а в старом дворце всегда было пусто (не видел только последнюю игру Газовика с Витязем). Кроме того, про разные условия в этих дворцах я уже писал, парням с Прогресса очень тяжело было адаптироваться к условиям в старом дворце.
Теперь про сам хоккей. Салават Юлаев снова доказал, что является одним из сильнейших клубов по 1994 г.р. Я об этом писал и год назад, мне тут про судейство и т.д. Ну и кто оказался прав? Секреты успеха СЮ раскрывать не буду, удачи парням дальше. Очень понравился Витязь, по сравнению с тем, что я видел год назад на кубке Третьяка, команда очень прибавила в тактике. Очень огорчило то, что на финале наружу повылазили конфликты внутри команд, игрок в середине матча собирает баул и уезжает с турнира, во время игры мальчик жалуется папе на тренера и следующие игры тренер проводит на трибунах. Не дело это. В корне не согласен с тем, что некому играть в сборной, как говорил один из тренеров этой сборной. Зла не хватает – разуй глаза. Надо учить играть детей, несмотря на прессинг, а то по свободному льду они все красавцы, чуть поплотнее и пожостче с ними играть – все – нету звезд. Ну про сборную в другой теме отпишу поподробнее.
Все вышесказанное ИМХО.

Ответить

Вернуться в «1994»