Сообщение
alex23562 » 24 окт 2011, 12:39
Открытое Первенство Санкт-Петербурга -
Первенство России(МКС "С-Пб. - Северо-Запад")
по 1995 г.р.
22.10.2011
Северсталь - СКА 3:2(2:0,0:0,1:2)
Голы:
Аникин И.(Козлов И.) - 01:32(1:0)
Шкляров В.(Труфанов А.) - 08:56(2:0-бол.)
Орлович Д.(Угаркин С., Борисов Вл.) - 44:27(2:1-бол.)
Козлов И.(Цыпнятов И.) - 47:03(3:1-бол.)
Яцканич М.(Орлович Д., Кузьмин А.) - 55:24(3:2-бол.)
Штрафы: 12-8 (0-4, 4-0, 8-4)
Броски по воротам: 27-51(13-8, 6-20, 8-23)
Вратари: Стромин Е. - Григорьев А.
Северсталь
Прохоров П., Шуков С., Степаненко А., Ершов В., Цыпнятов И.
Виноградов А., Хабаров В., Шкляров В., Кондрашкин Д., Чернецов Е.
Волков Ан., Труфанов А., Аникин И., Волков Ал., Козлов И.
Лоханов И.
Главный тренер: Фаличев В.В.
СКА
Орлович Д., Яцканич М., Борисов Вл., Липский К., Костыгов Б.
Клочков А., Щёлоков Е., Клочко П., Ващенко Г., Угаркин С.
Рогутин И., Алексеев П., Васильев Б., Москалёв А., Кузьмин А.
Терёхин С., Бондаренко Н., Потёмкин О., Ганкин Д.
Главный тренер: Алексушин В.Б.
Главный судья: Пахомов А.(КХЛ)
Линейные судьи: Кудрявцев Н.(КХЛ), Маркелов Р.(КХЛ)
Судья-секретарь: Никонорова В.(Череповец)
Добавлено спустя 28 минут 12 секунд:
Открытое Первенство Санкт-Петербурга -
Первенство России(МКС "С-Пб. - Северо-Запад")
по 1995 г.р.
23.10.2011
Северсталь - СКА 2:10(0:2,0:6,2:2)
Голы:
Борисов Вл.(Орлович Д., Москалёв А.) - 04:34(0:1)
Борисов Вл.(Орлович Д.) - 11:51(0:2)
Борисов Вл.(Орлович Д.) - 20:39(0:3)
Борисов Вл.(Орлович Д.) - 25:01(0:4)
Терёхин С.(Бондаренко Н.) - 31:31(0:5)
Борисов Вл.(Орлович Д., Яцканич М.) - 31:58(0:6)
Терёхин С.(Орлович Д.) - 36:28(0:7)
Яцканич М.(Борисов Вл.) - 36:54(0:8)
Шкляров В.(Труфанов И., Лоханов И.) - 42:16(1:8-бол.)
Волков Ан.(Хабаров В.) - 50:09(2:8)
Орлович Д.(Борисов Вл.) - 57:20(2:9)
Бондаренко Н.(Яцканич М., Терёхин С.) - 58:25(2:10)
Штрафы: 12-22 (6-0, 2-6, 4-6+10)
Броски по воротам: 23-56(5-18, 12-19, 6-19)
Вратари: Шишпанов А., 25:01 Стромин Е. - Богданов Н.
Северсталь
Прохоров П., Шуков С., Степаненко А., Ершов В., Цыпнятов И.
Виноградов А., Хабаров В., Шкляров В., Кондрашкин Д., Чернецов Е.
Волков Ан., Труфанов А., Аникин И., Волков Ал., Козлов И.
Лоханов И., Ведерников М.
Главный тренер: Фаличев В.В.
СКА
Орлович Д., Яцканич М., Борисов Вл., Липский К., Костыгов Б.
Клочков А., Щёлоков Е., Клочко П., Москалёв А., Угаркин С.
Рогутин И., Алексеев П., Васильев Б., Ганкин Д., Кузьмин А.
Терёхин С., Бондаренко Н., Потёмкин О.
Главный тренер: Алексушин В.Б.
Главный судья: Пахомов А.(КХЛ)
Линейные судьи: Максимов Е.(КХЛ), Маркелов Р.(КХЛ)
Судья-секретарь: Никонорова В.(Череповец)
Последний раз редактировалось пользователем 2
alex23562; всего редактировалось раз: 30