ОЧМ 2007-2008 гг 1 группа, результаты и обсуждения

Аватара пользователя
СС-15.
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 15:02
Репутация: 11

Сообщение СС-15. » 10 мар 2008, 10:56

Mity Привет!
Как с Химиком разошлись?

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 10 мар 2008, 13:36

Локо-Химик 4-3 по игре,всю игру Химик вёл,серьёзную травму получил В.Черников пацана оставили в Ярике на операцию,игрок Локо [не умышленно]в столкновении наехал лезвием конька на палец руки,картина страшная,но Васёк держался молодцом команда надеятся ,что операция пройдёт успешно.Никогда не пишу про судейство,но сейчас не могу,в конце матча начали методически,граммотно сплавлять Химик при счёте 2-3 в пользу Химика не засчитали гол,потом пошло поехало,удаления,свистки зоны и Т.Д. :roof:

RM-95.
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 16:10
Репутация: 0

Сообщение RM-95. » 11 мар 2008, 19:22

Сев.Звезда-Спартак 0-6

Mity
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 12:53
Репутация: 3

Сообщение Mity » 11 мар 2008, 23:34

Уважаемый «Тренер»! Что-то, Вы в своих фразеологизмах по поводу матча Локомотив – Химик накидали на всеобщее обозрение таких слов, что даже мне читать это было жутковато!
По–поводу травмы пацана - ничего сказать не могу, но по обзору матча – обычное столкновение, потом видимо, кто-то кого-то задел лезвием конька (честно говоря ничего непонятно). Когда в руках окажется видеозапись игры, то обязательно постараюсь «разложить все по полочкам».
На счет фразы «Химик всю игру вел», так не вводите, пожалуйста, общественность в заблуждение! «Вел»-то игру, как раз Локомотив. К тому-же, я сторонник фразы: «Выигрывает не тот, кто «ведет» игру, а тот, кто больше забивает!».
Локо – Химик 4-3
1 период – 1-0, 0-1, 0-1 – (1-2)
2 период – 1-0 (2-2)
3 период – 0-1, 1-0, 1-0 ( 4-3)
А по поводу судейства – так тут, вообще смешно!
Очень бы хотелось вспомнить тот момент, когда «Химику не засчитали гол»! НИКТО ТАКОГО МОМЕНТА ДАЖЕ ВСПОМНИТЬ НЕ МОГ!!!!!!!!!! Вам что это - приснилось???
Какие «удаления, свистки зоны и Т.Д?». Удаления – это результат НАРУШЕНИЯ правил, а не тогда, когда Вы этого ХОТИТЕ!!!!! Не зря, «по результатам Ваших пожеланий», редкая команда не оставила своих комментариев по поводу судейства в Воскресенске!
А, может, при выходе один на один с нашим вратарем, Вашим игрокам мешал сквозняк от, возможно, кем–то открытых дверей??? И хотелось бы знать: «А что такое – «и Т.Д.», что это за нововведение «по-воскресенски» в правилах хоккея? Тут на форуме принято четко изъясняться, а не прятаться за какими-то непонятными фразами.
Р.S. Хотелось бы у Вас спросить: « А зачем после матча говорить – «Спасибо за игру», «Поздравляю Вас с победой», чтобы приехать к себе домой и вынести на суд общественности такую вот Вашу статью?» (Извините, если я не с Вами разговаривал.)

SAW
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 14:30
Репутация: 0

Сообщение SAW » 12 мар 2008, 00:49

Мужики!Вы когда нибудь спортом занимались?Вы для начала попробуйте сами поиграть в хоккей.Вы наверное думаете тренер должен всё.Подождите немного и у вас появятся нормальные результаты у ваших ребят.А хаить тренеров не нужно.Я считаю,самая трудная работа это воспитание подростков,юношей.Я всем тренерам России хочу поблагодарить за работу которую они
делают... Поэтому ребята,не обсуждайте никогда тренеров.Если вы не согласны тренирским процессом-перейдите в другую команду.

С уважением.

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 12 мар 2008, 10:10

SAW Уважаемый, я бы не торопился со столь категоричными заявлениями, точнее-восхвалениями "всех тренеров России". Уверяю Вас, на этом форуме найдётся немало людей, которые Вам откроют глаза на очень любопытные вещи в стане детского хоккея, на отношения тренер-игрок (а точнее-родители, а ещё точнее-кошелёк родителей). Конечно, не ВСЕ тренеры такие, и БОЛЬШИНСТВО (хотелось бы верить) всё же нормальных тренеров. Но, к сожалению, ДАЛЕКО НЕ ВСЕ.

С уважением.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 12 мар 2008, 13:17

Уважаемый Mity . Посмотрите видеозапись игры,если гола небыло то sorry,по поводу Воскресенского судейства и ваших шуток я считаю они неуместны Т.К. после 1-ого круга все игры в Воскресенске судят Московские судьи [за исключением 1-2 матчей] Разговаривали вы не со мной,а парень всё ещё находится в Ярике домой его из больницы не отпустили,говорят что операция шла часов 5. Но судейство :mad: :mad: !!!


ДО новых встреч в следующем сезоне!!!

Mity
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 12:53
Репутация: 3

Сообщение Mity » 12 мар 2008, 21:06

Василию Черникову, а также его Родителям, желаю скорейшего выздоровления! Очень жаль, что Ярославский лед стал для него, по-своему, несчастливым. Спорта без травм не бывает. Хотелось бы пожелать Василию, чтобы в дальнейшем, его никогда не сопровождали травмы.
Всем огромное СПАСИБО за сезон ! ! !

SAW
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 14:30
Репутация: 0

Сообщение SAW » 13 мар 2008, 00:19

Dredd
К вашим словам я бы добавил таких тренеров как Г.Ерфилов и Н.Голомазов (которые воспитали В.Третьяка и В.Фетисова),ну к сожалению не знаю помнят ли эти господа что кто их вывел в люди.И вспоминают ли они как эти люди живут сейчас на свою пенсию?P.S. Голомазов Николай Виниоминович,Ерфилов Виталий Георгиевич были одни из первых тренеров у Тарасова в ЦСКА.
СЕЙЧАС ОБ ЭТОМ КТО НИБУДЬ ПОМНИТ???С приветом к Вам!

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 13 мар 2008, 09:25

SAW Знающие люди помнят. У Ерфилова довольно серьёзная школа вратарей, по ходу-одна на всю Москву. Уверен, что он не бедствует (в хорошем смысле этого слова, прекрасный человек). Я думаю, что господа то помнят, ну ведь не должны же они в конце концов упоминать о них во всех интервью и на пресс-конференциях.

С уважением.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

SAW
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 14:30
Репутация: 0

Сообщение SAW » 13 мар 2008, 13:08

Ну хорошо что вы хотя бы об этом помните.А подрастающее поколение я считаю в лице А.В.Капранова (мое мнение).Он всю душу в детей вкладывает,и потому что учился в школе на отлично,закончил школу с золотой медалью.

Аватара пользователя
ПАПА
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 22:06
Репутация: 0

Сообщение ПАПА » 13 мар 2008, 13:59

SAW
Только что то здоровается не всегда ....
А может просто не со всеми ?

злобный добряк
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:53
Репутация: 0

Сообщение злобный добряк » 13 мар 2008, 14:08

:bow:
Последний раз редактировалось пользователем 1 злобный добряк; всего редактировалось раз: 17

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 13 мар 2008, 15:43

ПАПА+1 :laugh:
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

DASS
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 18:44
Репутация: 0

Сообщение DASS » 13 мар 2008, 16:22

Злобный добряк
Кто Вам дал право обзывать человека "говнюком"?Вы лично общались с Капрановым А.В.?Откуда вы знаете какие у него были отношения в команде??? :confused:
Я считаю,что А.В.,каким бы он не был тренером,человек он замечательный!!!!И дети тоже его любят!!!!

Ответить

Вернуться в «1995»