ОЧМ 2007-2008 гг 2 группа, результаты и обсуждения

ВлаДен
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 09:48
Репутация: 0

Сообщение ВлаДен » 03 окт 2007, 12:48

Valery: СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ :beer:

genak
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 22 апр 2004, 19:20
Репутация: 0

Сообщение genak » 03 окт 2007, 14:08

Valery: ВлаДен: Да, ладно Вам! Не сердитесь. Я например считаю, что при нынешней ситуации в Москвке уход ваших (областных) команд из ОЧМ сильно обеднит турнир.
Ну а уж историю "Кристалла" или "Химика" помним. Некоторые (это я про себя) даже ее видели!
Ну и потом ОЧМ - "ОТКРЫТЫЙ ...". Не очень понимаю, какие обиды ... Ну придумала федерация, что Ваши клубы нас возят к Вам ... ну и флаг ей в руки. Как могут так и возят!!!

Аватара пользователя
Valery
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 12:33
Репутация: 0

Сообщение Valery » 03 окт 2007, 15:46

genak:
Что точно, то точно, как могут так и возят, с финансированием детских школ беда бедуха, я не удивлюсь ,что родители с Кристала еще и на солярку сбрасывались. Я думаю, что любовь к хоккею перекрывает все затраты, у нас в стране всегда все на энтузиазме делалось, в данном случае ради детей можно стерпеть все прихоти дядек у власти.

Ботаник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 00:03
Репутация: 0

Сообщение Ботаник » 03 окт 2007, 21:40

ВлаДен,так почему же вы не стались в первой группе?-из-за плохой игры ващей
команды наверное.
Хокей это спорт

Аватара пользователя
Spirt
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:55
Репутация: 3

Сообщение Spirt » 03 окт 2007, 22:57

INC писал(а):
Will писал(а):Кристалл - БМ 5:4:(:(:(
..... и тут вмешались судьи. Последние 5 минут БМ играли трое против пяти. Судья выдумывал удаленья на ровном месте и не замечал нарушения со стороны хозяев. Такого судейства я никогда не видел. Кто знает фамилию судьи, назовите. Страна должна знать своих героев. Полосатый матрац - это самое мягкое чего он заслуживает. Я не понимаю, зачем мы туда поехали. Добирались на неисправном драндулете 3,5 часа. На лед вышли без разминки, а там откровенный беспредел. Судья - УРОД!!!:(:(:(

Аналогично и у нас (выдуманные удаления, не засчитано 3 шайбы....).
Но мы были более убедительны. :yes:

После игры, при рукопожатии, мой малец (ни с того ни с сего, проявил инициативу :lol::lol: ) подъехал к судье, и спросил его: "Дядя судья, почему вы подсуживали Кристаллу?". :lol: :lol:
Судья ответил:-"Подрастешь, узнаешь!" :mad::o
Все .. все шо нажил непосильным трудом все же погибло !,три магнитофона,три кинокамеры заграничных,три портсигара отечественных,куртка замшевая .... три .. куртки.... и они еще борятся за почетное звание дома высокой культуры быта.!!
только вопрос откуда (три!?)

Will
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 мар 2006, 17:59
Репутация: 0

Сообщение Will » 03 окт 2007, 23:41

Spirt: писал:"Все .. все шо нажил непосильным трудом все же погибло !,три магнитофона,три кинокамеры заграничных,три портсигара отечественных,куртка замшевая .... три .. куртки.... и они еще борятся за почетное звание дома высокой культуры быта.!!
только вопрос откуда (три!?)"
.....и отличный работник, а Вы не знаете и не говорите....

ВлаДен
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 09:48
Репутация: 0

Сообщение ВлаДен » 04 окт 2007, 09:49

Ботаник:
ВлаДен,так почему же вы не стались в первой группе?-из-за плохой игры ващей
команды наверное
Уважаемый вылетает не команда, а школа, не все возраста столь хороши чтобы остаться в 1 группе! Теперь есть цель вернуться! А у Вас какая цель?

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 04 окт 2007, 10:21

Уважаемый (ая) Tory. Чем дальше, тем смешнее, честное слово. Что Вы хотите сказать то, я никак не пойму?? Ну что с того, что порезали коньком шею? И как на это повлияла несвоевременная остановка игры? Если не сложно, киньте ссылку на Ваш пост. Мне совершенно неинтересно то, что сделал потом родитель, который кстати, тоже легко может превратиться в обвиняемого, если он что-то попытался сделать с судьёй. Если следовать Вашей теории, то основываясь на самом характере игры в хоккей, её следует просто ЗАПРЕТИТЬ. Любой контакт, или попадание шайбы может быть причиной травмы. :yes: И что дальше то? Можно идти по улице и кирпич упадёт на голову. Давайте запретим строить дома. Опять мой совет-сидите дома и никуда не выходите, мало ли что....

А тщеславие то Вам где померещилось? В подписи что ли? Да посмотрите фильм "Судья Дредд"-там центральная фраза главного героя звучит именно так: "I'am the law!"
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Prof
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 10:05
Репутация: 0

Сообщение Prof » 04 окт 2007, 10:38

Ботаник: Вы спрашиваете почему Кристалл вылетел из первой группы? Я отвечу Вам. Самый важный фактор успешного выступления всей школы - заинтересованность в этом руководства школы. Может это прозвучит странно, но руководству Кристалла эта первая группа не нужна вообще. Руководящие должности в Кристалле занимают старые, извините за выражение, пердуны которые на протяжении многих лет планомерно разваливали школу, когда-то воспитавшую многих выдающихся игроков. После вылета во вторую группу директор был счастлив. Не знаю какие цели он преследовал, возможно, получил очередной откат. Как здесь можно говорить о каких-то результатах, когда тебе вставляют палки в колеса люди, которые должны, по идее, делать все для достижения положительного результата. Сейчас в Кристалле остались всего 3 действительно хороших тренера. Руководство школы набирает людей, которых не то что тренером назвать нельзя, а даже кажется, что он вообще только что узнал, что есть такой вид спорта, как хоккей. Если так пойдет и дальше, то через 5 лет Кристалл вообще перестанет существовать. (К этому времени руководство как раз накопит себе на безбедную старость). Извините, если утомил кого-то своим постом. Это был крик души! :(

Ботаник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 00:03
Репутация: 0

Сообщение Ботаник » 04 окт 2007, 22:51

Prof:Так зачем же вы играете за руководство клуба.Элитная первая группа нужна вам,а не директору.Он бал счастлив из-за того,что если Кристалл не пробился в первой группе,то он будет в лидерах во второй.Зачем вам нужна вторая группа.
Все нормальные игроки давно ушли играть в первую группу.Ну а если у вас плохие тренера,напишите письмо в ФХМ.

ВлаДен:Моя цель учиться и играть в хоккей.
Хокей это спорт

Ботаник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 00:03
Репутация: 0

Сообщение Ботаник » 04 окт 2007, 23:03

Tory:Если шайба попадает в шлем вратаря,и он падает,то судья сам принимает решение:либо
остановить игру,либо продолжить.Мне самому попадала шайба в шлем,и я от этого только немного оглухал.При попадании во вратарский шлем ничего серъёзного нет.А на счёт судейства
я считаю:"Судья всегда прав".

ВлаДен
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 09:48
Репутация: 0

Сообщение ВлаДен » 05 окт 2007, 08:57

Что сталось с сайтом IceTEAMS ни какой информации, кто знает?

Аватара пользователя
ЦенроБолт
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 16:49
Репутация: 0

Сообщение ЦенроБолт » 05 окт 2007, 09:11

IceTEAMS ВОСТАНАВЛИВАЮТ УНИХ ЧТО-ТО НАКРЫЛОСЬ ДОЛЖНЫ ИСПРАВИТЬ Изображение

ВлаДен
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 09:48
Репутация: 0

Сообщение ВлаДен » 05 окт 2007, 09:33

ЦенроБолт: Спасибо :hi:

Ботаник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 00:03
Репутация: 0

Сообщение Ботаник » 05 окт 2007, 19:10

Tory:Вы где играете в России или в Америке?
Хокей это спорт

Ответить

Вернуться в «1995»