Финал

Mity
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 12:53
Репутация: 3

Сообщение Mity » 30 мар 2008, 12:22

BEAR
Да, действительно, на площадку я сам не выхожу. Просто, я уже писал на нашем форуме для Родителей, чтобы они в своих высказываниях корректней относились бы друг к другу, т.к. это не просто некультурно, но и не по-мужски (дамы-извините). Проще всего наговорить всяких гадостей по НЕТу, и реально не получить за это в табло! Самое главное в этом вопросе, что НАШИ дети тоже читают этот словесный понос, после прочтения которого, наверное, не каждый ребенок в состоянии реально "пережевать" эту информацию. По-этому, у меня после этого финала сложилось мнение, что некоторые команды еще до начала соревнования, были уверены в своей непобедимости. А спорт, как известно, бахвальства не терпит! Побеждает тот, кто сегодня забил больше!
Всем удачи, и еще раз спасибо за интересные соревнования!

Аватара пользователя
ХАРЛИ
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:19
Репутация: 0

Сообщение ХАРЛИ » 30 мар 2008, 20:16

Mity писал(а):BEAR
Да, действительно, на площадку я сам не выхожу. Просто, я уже писал на нашем форуме для Родителей, чтобы они в своих высказываниях корректней относились бы друг к другу, т.к. это не просто некультурно, но и не по-мужски (дамы-извините). Проще всего наговорить всяких гадостей по НЕТу, и реально не получить за это в табло! Самое главное в этом вопросе, что НАШИ дети тоже читают этот словесный понос, после прочтения которого, наверное, не каждый ребенок в состоянии реально "пережевать" эту информацию. По-этому, у меня после этого финала сложилось мнение, что некоторые команды еще до начала соревнования, были уверены в своей непобедимости. А спорт, как известно, бахвальства не терпит! Побеждает тот, кто сегодня забил больше!
Всем удачи, и еще раз спасибо за интересные соревнования!
...... :bow: ....

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
...может кто знает победителей на финале по наминациям ;лучший вратарь...нападающий и т. д...напишите ! :bow:

Mity
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 12:53
Репутация: 3

Сообщение Mity » 30 мар 2008, 20:58

Извините, не все помню:
Лучший нападающий - Е.Закурин (Локомотив)
Лучший бомбардир - М.Толчинский (ЦСКА)
Лучший защитник - ??? (Ак Барс)
Лучший вратарь - ???
Приз зрительских симпатий - Н. Голдобин (ЦСКА)

Аватара пользователя
Father БМ-95
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 12:29
Репутация: 3

Сообщение Father БМ-95 » 30 мар 2008, 22:14

Лучший защитник - Трубников, пардон если не правильно назвал фамилию (Ак Барс)
Лучший вратарь малыш из Авангарда..........сколько я видел матчей.........стоял как волчёнок.

Omich
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 19:50
Репутация: 10
Команда: Авангард-95

Сообщение Omich » 31 мар 2008, 09:30

Лучший вратарь - Костин Денис (Авангард)

Добавлено спустя 22 минуты 40 секунд:
Я смотрел все матчи.
ЦСКА - безусловно лучший!!! Поздравляю с заслуженной победой!!!! Толчинский, Голдобин и Дикушин - просто красавцы. Еще отмечу Якунина и вратаря(вратарей), к сожалению, не знаю менялись ли они в играх.
Локомотив - молодцы!!! Собрались и обыграли Ак Барс, хотя горели по ходу игры, по-моему, 0-2. Так что Серебро они заслужили.
Авангард, на мой взгляд, не смог сыграть за бронзу в полную силу с АК Барсом, потому что перед этим провел тяжелую игру с ЦСКА, пацаны просто выложились полностью и не успели восстановиться.
Формула турнира оставляет желать лучшего: Газовик и Магнитка в зоне сыграли 4 раза и на турнире еще 2 раза ( а то они в зоне, видимо, не наигрались.) Еще Газовик играл одну игру с Авангардом. Получилось, что с командами из других регионов (ЦСКА и Кузня) они сыграли по разу и больше ни с кем. Я думаю, что не за этим они ехали на турнир. Магнитка хоть еще с Локо сыграла.
Нам, Авангарду, повезло больше, мы сыграли со всеми, кроме Магнитки (играли 4 раза в зоне) и Кузни ( не играли ни разу).
Магнитка - молодцы!!! Бились со всеми до конца, они проиграли только ЦСКА (1 место) и Локо (2 место), у остальных выиграли.
Всем удачи и дальнейших успехов!!!
P.S. И не ругайтесь друг с другом на сайте. Это все равно ничего не дает.

Аватара пользователя
Fire
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 09:46
Репутация: 0

Сообщение Fire » 31 мар 2008, 14:09

Omich Молодец, зришь в корень :yes:

Omich писал(а):ЦСКА - безусловно лучший!!!
Да уж - команда монстр :yes: Сможет ли им кто нибудь составить конкуренцию :confused: Поздравляю с чемпионством

Father БМ-95 Вы хоть напишите, какой он - кленовый сиропчик :D :D

Аватара пользователя
Father БМ-95
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 12:29
Репутация: 3

Сообщение Father БМ-95 » 31 мар 2008, 14:26

Так я и сам не знаю.............так и стоит.........ждёт хозяина..........я его в сумку перед отлётом в Магнитку положил.........потом пошёл к компу и стал дедуктировать в какой команде играет ваш ребёнок ............понял, что вас там не будет(вы вроде как из Юности)..........вынул и поставил в сервант.......дожидаться лучших времён.........вместе пробовать будем. :yes:

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 31 мар 2008, 14:33

Fire писал(а):ЦСКА - безусловно лучший!!! Да уж - команда монстр :yes: Сможет ли им кто нибудь составить конкуренцию :confused:

....... какой он - кленовый сиропчик :D :D

Классика! :D
И ЦСКА похвалил. И про конкуренцию напомнил. И ГЛАВНОЕ - своЁ - не забыл, по соточке.... ;) :yes:

БРАТАН! Заинтриговал! ТаШШи эНту "кленовую" попробуем на себе. :D

Аватара пользователя
Father БМ-95
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 12:29
Репутация: 3

Сообщение Father БМ-95 » 31 мар 2008, 14:36

Привет дружище INC.
Не могу...........ужО не моё..........и даже не твоё :laugh: .........дал слова - полезай в кузов..........буду береч до личной встречи

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 31 мар 2008, 15:17

Приветствую! :D
Father БМ-95 писал(а):.... до личной встречи

Да ладно, я всё понял! :D

И твой намек - на "личную встречу" - я готов! :D :yes:

Аватара пользователя
Fire
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 09:46
Репутация: 0

Сообщение Fire » 31 мар 2008, 16:06

Father БМ-95 писал(а):Так я и сам не знаю.............так и стоит.........ждёт хозяина..........я его в сумку перед отлётом в Магнитку положил.........потом пошёл к компу и стал дедуктировать в какой команде играет ваш ребёнок ............понял, что вас там не будет(вы вроде как из Юности)..........вынул и поставил в сервант.......дожидаться лучших времён.........вместе пробовать будем.


Father БМ-95 Блин..... думаю ждать долго придется :laugh: Вы уж с INC за наше..... так сказать выпейте, что бы мы хоть чуть-чуть к монстрам подтянулись :D :D

Аватара пользователя
Father БМ-95
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 12:29
Репутация: 3

Сообщение Father БМ-95 » 31 мар 2008, 16:31

:laugh: ...с этим монстром одним сиропом не обойдёшся :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 31 мар 2008, 18:05

Fire писал(а): ...
Father БМ-95 Блин..... Вы уж с INC за наше..... так сказать выпейте,...
:laugh: ...Ну, Братан, ты влип. :D
Разрешение на "кленовую" получено - время и место встречи?! :laugh: (еССно в личку, а то ..с твоей рекламой ... многим по усам потекло...) :laugh:

Аватара пользователя
Любитель коньяка
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 21:24
Репутация: 20

Сообщение Любитель коньяка » 10 апр 2008, 06:05

Был, видел. Сверили часы. Наши безнадежно отстают. Причины - пацаны мнгого не умеют и самое главное нет командного духа.
Знающий не говорит, говорящий не знает...

Ответить

Вернуться в «1995»