Турнир Олимпийские Надежды в 2008 г.

17566
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 18:59
Репутация: 12

Сообщение 17566 » 08 май 2008, 15:32

"Дяде Добряку" не знаю как,кто и где учился кататься,но в Марьино дети занимающиеся у Анатолия Семёныча уже в том возрасте имели хорошую технику катания,чем собственно и славится этот тренер.Удачи Вам и вашему ребёнку!

Диверсант Раша
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 май 2008, 13:08
Репутация: 0

Сообщение Диверсант Раша » 08 май 2008, 16:44

:)
Последний раз редактировалось пользователем 1 Диверсант Раша; всего редактировалось раз: 6

злобный добряк
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:53
Репутация: 0

Сообщение злобный добряк » 08 май 2008, 16:57

Father Марьино-95 Я всега думал, что воспитанником клуба можно считать игрока, как минимум закончившему ДЮСШ или предвыпускной год.....НО ни как не 8 летнего пацана. Андрей Алексеев поверте и у любого другого тренера встал бы на коньки! По поводу игры по годам, с вами согласен, но и при таком регламенте дети все равно будут переходить в центральные клубы! Вспоминать игры давно ушедших лет, просто смешно.... Это вызывает ироническую улыбку! :bow:

Диверсант Раша
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 май 2008, 13:08
Репутация: 0

Сообщение Диверсант Раша » 08 май 2008, 19:02

Русь-чемпион

Добавлено спустя 2 часа 40 секунд:
Неужели все уже празднуют?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Ну тогда за победу!!!Пошел наливать.

Аватара пользователя
Сергей
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 28 янв 2004, 21:07
Репутация: 90

Сообщение Сергей » 08 май 2008, 19:20

29 февраля 2004 год Б.М. - Марьино 9-6
22 января 2005 год. ЦСКА (Б.М.) - Марьино 13-0
Макс Мамин начинал в Б.М. в 2000 - 2002 году.

Аватара пользователя
Father Марьино-95
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 23:32
Репутация: 0
Команда: Марьино-95

Сообщение Father Марьино-95 » 08 май 2008, 19:53

злобный добряк писал(а):Father Марьино-95 Я всега думал, что воспитанником клуба можно считать игрока, как минимум закончившему ДЮСШ или предвыпускной год.....НО ни как не 8 летнего пацана. Андрей Алексеев поверте и у любого другого тренера встал бы на коньки! По поводу игры по годам, с вами согласен...
Уважаемый добряк. (Можно мне не называть Вас злобным? ;) :yes: )
Мне кажется Вы упустили суть моего первого поста.
Во-первых, я тогда встрял в "дискуссию" между уважаемым Фазером-БМ и , э-э-э, "его оппонентом" :laugh: чтобы остановить тот флуд, причем исключительно в ироничном стиле. Полагаясь на присутствие чувства юмора у форумчан (перечитайте тот мой пост и посмотрите сколько смайликов я наставил :glasses: ). Вы здесь недавно, поэтому Вам видимо странно, что помимо резких склок между родителями разных команд иногда бывают просто дружеские подтрунивания... ;) :yes: :laugh: Умейте отличать шутки от грызни и грубостей. Уверяю Вас, если бы в моем посте было бы хоть чуть-чуть перебора - меня бы тот же Фазер-БМ первым осёк. (Правда ведь? ;) :yes: :laugh: )
Во-вторых, я абсолютно с Вами согласен, что одни дети более талантливы, другие менее, одни быстрее проявляют свои способности, другие позже. А многие - вообще никак. И такие звёздочки как Андрей Алексеев действительно проявили бы себя в любой команде. Заметьте, я не называл его (и многих других ушедших) выпускниками клуба Марьино, но начинали они именно здесь! А значит всё-таки какое-то время были воспитанниками школы Марьино. И я очень рад что он (Андрей) не сломался и не потерялся в Динамо, и по-прежнему возглавляет таблицу бомбардиров 1-й группы. (Кстати, а в списке лидеров-бомбардиров 2-й группы - опять таки игроки Марьино-95!!! :p ) Это нас и очень радует, и в то же время настораживает. Потому что боимся что и последних лишимся... И именно из-за того, что понимаем, что как бы не играла наша команда 95г. - нашей Школе НИКОГДА не подняться.
Ну а что касается былых побед - можете иронизировать сколько угодно, но они действительно были, и никуда от этого не деться. Это уже история. И нам приятно вспоминать прошлые победы и конечно же радоваться новым, которых увы стало меньше. По понятным причинам.
Впрочем, достаточно сотрясать воздух. Мы с Вами говорим об одном и том же, просто разными словами. Пожалуй хватит. А то вместо одного флуда мы начали другой... :D :laugh: :D
Ну и заканчивая сей свой очередной "трактат" хочу поздравить всех вас-нас с Днем великой Победы! Ведь мы единый народ! (Независимо от того чьи дети в какой команде играют. :D :laugh: ).
Всем удачи и приятных выходных. И давайте вместе будем болеть за нашу Сборную России на ЧМ и пожелаем им стать Чемпионами!!!
:beer:

Аватара пользователя
demn
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 13:13
Репутация: 5

Сообщение demn » 08 май 2008, 20:10

Изображение
Father Марьино-95 писал(а):Впрочем, достаточно сотрясать воздух. Мы с Вами говорим об одном и том же, просто разными словами. Пожалуй хватит. А то вместо одного флуда мы начали другой... :D :laugh: :D
Ну и заканчивая сей свой очередной "трактат" хочу поздравить всех вас-нас с Днем великой Победы! Ведь мы единый народ! (Независимо от того чьи дети в какой команде играют. :D :laugh: ).
Всем удачи и приятных выходных. И давайте вместе будем болеть за нашу Сборную России на ЧМ и пожелаем им стать Чемпионами!!!
:beer:
:beer: :beer: :beer:

Аватара пользователя
nike2
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 ноя 2005, 14:37
Репутация: 0

Сообщение nike2 » 08 май 2008, 20:39

Диверсант Раша
В те годы 2004 или 05 проходил турнир в Б.М. по моему весной и в финале "Трактор" играл с "Нефтехимиком" , вспомнил на призы Б.Михайлова,если интересно вспомните те счета
Конечно помним ,когда тренер Трактора стыдливо выпускал на полминуты Ничушкина ,который был выше наших ребят(по росту) на две головы ,забивал от синей линии пару голов в девятку и на скамейку. Минут через 10 ,когда счет становился скользким ,опять выпускал .Я не ставлю под сомнение его возраст но зачем так камуфлировали талант? :shuffle:
А теперь отдельно для "Замоченного звездами". Если ты мужик а не не тот с кем я тебя сравнивал, подойди к тому кого ты на весь чат г. назвал и дай по роже,хотя я больше чем уверен духу не хватит "боец компьютерный
Есть специальные люди ,хочешь отоварят.Кстати ведь знаешь ,что тренировок не будет, не компьютерный боец .:laugh: :laugh: :laugh:
Замучили звёзды!

Аватара пользователя
Fire
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 09:46
Репутация: 0

Сообщение Fire » 08 май 2008, 22:07

Father Марьино-95 писал(а):Demn тоже должЕН помнить ту игру.
demn Только без обид

Demn тоже должЕН помнить ту игру. или Demn тоже должна помнить ту игру ???

Диверсант Раша
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 май 2008, 13:08
Репутация: 0

Сообщение Диверсант Раша » 08 май 2008, 22:43

"замученный звездами" я понял что имею дело с тварью

Добавлено спустя 28 минут 3 секунды:
Любая инфо по nike2 ,бутет оплочена!!! кто это ?

Аватара пользователя
nike2
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 ноя 2005, 14:37
Репутация: 0

Сообщение nike2 » 08 май 2008, 22:43

Диверсант Раша Очень взаимно. :yes:
Замучили звёзды!

Диверсант Раша
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 май 2008, 13:08
Репутация: 0

Сообщение Диверсант Раша » 08 май 2008, 22:50

Прошу инфо по nike2 ребят помогите заставить заставить человека отвечать за свои поступки.Кто его знает поделитись инфо

Аватара пользователя
nike2
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 ноя 2005, 14:37
Репутация: 0

Сообщение nike2 » 08 май 2008, 22:56

Диверсант РашаПравда глаза колет?Пиши в личку, договоримся о встрече диверсант некомпьютерный!
Замучили звёзды!

Диверсант Раша
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 май 2008, 13:08
Репутация: 0

Сообщение Диверсант Раша » 08 май 2008, 23:03

Слушай, столько свидетелей,я готов к встрече замоченный, давай любое место шут замученный
Последний раз редактировалось пользователем 1 Диверсант Раша; всего редактировалось раз: 6

Аватара пользователя
nike2
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 ноя 2005, 14:37
Репутация: 0

Сообщение nike2 » 08 май 2008, 23:12

Диверсант Раша Приезжай в любое место Москвы чмо ,а как буду в Челябинске тебя узнаю по лозунгу-Спартак чемпион! :laugh: :laugh: :laugh:
Замучили звёзды!

Ответить

Вернуться в «1995»