Дюсш-6(школа им.С Макарова)95 Ищем турнир на август месяц

школа им.Макарова 95
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 май 2008, 17:13
Репутация: 0

Сообщение школа им.Макарова 95 » 31 май 2008, 05:39

Уважаемый, Вы лучше посчитайте сколько раз вы проиграли Газовику по ходу чемпионата.
А оценку посмотрите в турнирной таблице, там все хорошо видно. И за что вы так Газовик не любите?


Очень хорошо относимся к вашей команде ,ребята перспективные,обидно за вашу игру в финале.а то что Вам проиграли ,если вы видели эти игры то счет далеко не по играм-Это детский хоккей сегодня одни завтра другие.

Аватара пользователя
папа из Газовика
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:09
Репутация: 61
Команда: "Трактор" Челябинск

Сообщение папа из Газовика » 31 май 2008, 06:36

школа им.Макарова 95 писал(а):Уважаемый папа из Газовика хотелось бы от Вас получить оценку нашей команде,ведь именно мы вам дали возможность стать чемпионами региона обыграв Авангард 3 из 4 раза,а вы так грубо на финале ? Может не стоит никуда ?

Не думаю, что ваши победы стали причиной распределения мест в нашей зоне... Газовик мог спокойно выиграть все матчи по ходу сезона....... Не хватает стабильности
Пока не известны планы команды на август, в плане подготовки к новому сезону было бы интересно сыграть с командами и других регинов

ВаТоВи
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:12
Репутация: 0

Сообщение ВаТоВи » 01 июн 2008, 11:05

школа им.Макарова 95 писал(а):Уважаемый, Вы лучше посчитайте сколько раз вы проиграли Газовику по ходу чемпионата.
А оценку посмотрите в турнирной таблице, там все хорошо видно. И за что вы так Газовик не любите?


Очень хорошо относимся к вашей команде ,ребята перспективные,обидно за вашу игру в финале.а то что Вам проиграли ,если вы видели эти игры то счет далеко не по играм-Это детский хоккей сегодня одни завтра другие.

Если честно, по ходу чемпионата команда школы им. Макарова 95 оставила о себе не плохое впечатление и я думаю в новом сезоне она поднимется на более высокое место по сравнению с предыдущим, считаю, что 3-4 место этой команде вполне по силам.

Ответить

Вернуться в «1995»