Плюсы и минусы Регламента ОЧМ 2008-2009г. Ваше мнение?

Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 22 сен 2008, 12:50

Father Марьино-95
Вынужден слегка вас поправить и скорректировать. У вас четыре соперника на первом этапе с восклицательным знаком (восемь игр), а у Созвездия три, и шесть игр. Кол-во восклицательных знаков произвольное.
Да ещё и на следующем этапе, команды, которым "посчастливится" попасть в группу С, будут лишаться игр с мифическим уже Одинцово. В общей сложности, для команд группы С это минус четыре игры (если я верно посчитал, но 4 точно) в сезоне, из-за отвала одной команды.
Прекрасно...
"Игр будет больше". Наиграемся...
Вот у нас сезон в разгаре. А мы в течение 21 дня подряд, в самый разгар сезона, согласно принятого расписания, без официальных игр. Это дело???
Это дело, хочу я спросить у деятелей из ФХМ??
Идиоты, так и хочется мне сказать. Чтоб их жизнь и работу им так кто-нибудь планировал :fie:

Аватара пользователя
Father Марьино-95
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 23:32
Репутация: 0
Команда: Марьино-95

Сообщение Father Марьино-95 » 22 сен 2008, 13:23

Konst писал(а):... игр будет больше. У кого их будет больше позвольте спросить? У нас после отвала Одинцово их (т.е. игр) всего шесть стало...
Father Марьино-95 писал(а): Да Вам, батенька, жаловаться грех!!! :D У нас без всяких отвалов изначально 5 команд в подгруппе. Т.е. всего 4 соперника!
Дядюшка Стас писал(а):Вынужден слегка вас поправить и скорректировать. У вас четыре соперника на первом этапе с восклицательным знаком (восемь игр), а у Созвездия три, и шесть игр.
Уважаемые Дядюшка Стас и Konst. Поправка принимается. Я сначала "недопетрил", что Konst говорил не о количестве соперников в группе, а об играх...
Дядюшка Стас писал(а):Это дело, хочу я спросить у деятелей из ФХМ?? Идиоты.................
Дядюшка Стас... Меня только в их список не записывайте... Я свой. Я здешний... :laugh:

Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 22 сен 2008, 13:38

Father Марьино-95 вне чёрных списков. Несомненно :D

Аватара пользователя
scale
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 04 май 2006, 19:20
Репутация: 0
Команда: С Акулы

Сообщение scale » 22 сен 2008, 13:54

Вставлю реплику в вашу беседу-на прошлой неделе проходило собрание тренеров в федерации и наш (97 Вымпел) довле до нашего сведенья -что многие тренера высказывали недовольство нынешним регламентом и скорей всего в следущем году вернутся к прежней формуле проведения!!!!!
Ну а в нынешнем регламенте выиграли последние 2 ШКОЛЫ 1группы!!!!!!!!!!!!!!!!!
Раньше они вылетели бы сразу по окончание турнира,и в первую группу вошлибы 2 школы 2 группы,ну а при системе переходного турнира НИКОГДА школы из 2 группы не прейдут в первую!!!!!!!Вот и вся хитрость нынешенего регламента!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 22 сен 2008, 14:00

Таким образом
Команды школ, занявших последние 3 места в группах А1 и А2, сыграют в Турнире по 28 игр. А команды школ, занявших последние 3 места в группах В1 и В2, сыграют в Турнире по 20 игр.

Так что, остаётся пожелать, скажем Father Марьино-95, как можно успешнее биться школой за попадание в две лучшие на первом этапе, не только для собственно турнирных раскладов, но и для реализации банального желания провести побольше игр, да ещё и с разными командами.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Вымпелу желаю того же :)
А победит пусть сильнейший ;)

Аватара пользователя
scale
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 04 май 2006, 19:20
Репутация: 0
Команда: С Акулы

Сообщение scale » 22 сен 2008, 14:02

Но самое главное-ВСЕ и ЧИНОВНИКИ и РОДИТЕЛИ прекрасно понимают что устрающего всех регламента для зачета ИМЕННО ПО ШКОЛАМ НЕ ПРИДУМАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В любой школе есть отличные года способные играть и неплохо играть в 1 группе,но есть и провальные года-И ВЫХОД ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ ОДИН-ПЕРЕЙТИ К РЕГЛАМЕНТУ ПО ГОДАМ -как играет вся страна!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Father Марьино-95
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 23:32
Репутация: 0
Команда: Марьино-95

Сообщение Father Марьино-95 » 22 сен 2008, 14:28

Дядюшка Стас писал(а):Так что, остаётся пожелать, скажем Father Марьино-95, как можно успешнее биться школой за попадание в две лучшие на первом этапе...
Биться школой - увы, не в наших силах! Бьемся только своей командой. И только за 95г. :laugh: Подстав не приемлем. Ни разу и никогда! :D
Хотя уже сейчас понимаем, что наши успехи по 95г. (даже если мы и станем лидерами подгруппы (а шанс есть)) - НИКАК не дадут нам право участвовать в продолжении борьбы. Т.к. исторически так сложилось, что лучших игроков из нашей школы (тут мы не одиноки) выбивают на ранней стадии, а в старших годах уже играть почти некому. СПАСИБО дядям из высоких кабинетов! Еще и еще раз!
Так есть ли смысл продолжать борьбу нашим хоккеистам?
Слава Богу, мальчишки этого пока еще не понимают, и бьются в каждой игре как на финале Кубка Стэнли... ;) :D

Аватара пользователя
ПАПА
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 22:06
Репутация: 0

Сообщение ПАПА » 22 сен 2008, 15:49

Father Марьино-95 писал(а):Так есть ли смысл продолжать борьбу нашим хоккеистам?

А куда деваться то?

vasia
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:57
Репутация: 0

Сообщение vasia » 23 сен 2008, 12:03

sergmak писал(а): А вот знакомые что играют в вашем клубе говорят об обратном
Брехня, "Центр" играет составом, которым играл в прошлом сезоне. Это же легко проверяется. :)

Ответить

Вернуться в «1995»