Финал первенства России клубных команд 2008-2009гг

Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:22
Репутация: 0

Сообщение Ника » 26 мар 2009, 20:20

Ребята! Чтож вы цапаетесь. Всё уже закончилось и изменить нельзя. Так вы все переругаетесь. А как же: Миру-Мир!Изображение

Аватара пользователя
demn
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 13:13
Репутация: 5

Сообщение demn » 26 мар 2009, 21:09

Всем привет!
Если позволите несколько слов по приезду. Послетурнирная лирика. так сказать...
СПАСИБО БОЛЬШОЕ МАГНИТКЕ!
В ЭТОМ ГОДУ УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ И ПИТАНИЯ БЫЛИ НАМНОГО-НАМНОГО ЛУЧШЕ!!!


результаты все знают но...
ЦСКА -ЧЕМПИОН!!!! УРА!!!
Подтвердить ЧЕМПИОНСКИЙ ТИТУЛ ДОРОГОГО СТОИТ!!!

ТРАКТОР - СЕРЕБРО!!!
Захватывающий финал -просто здорово!

ДИНАМО - БРОНЗА!!!УРА!!!


Мне хоккей в этом году показался еще интереснее чем на прошлогоднем финале - мальчишки наши повзрослели - я бы сказала и помастеровели . И как мне показалось подружились еще больше - и на площадке после матча и на трибунах была очень хорошая хоккейная атмосфера.
Мое субъективное мнение - все игры без исключения были намного упорнее чем в прошлом году. Конечно, принятая форма розыгрыша - когда команды встречаются друг с другом по 2 раза -немного напрягает - но я так думаю, это отражение равенства команд, занявших 2-е и 3-е места в группах. Хоккей стал интереснее - мастерство ребят растет - в каждой команде можно наряду с явным лидером отметить еще нескольких ребятишек.
Приятно видеть дружеские отношения наших мальчишек хоккеистов из разных команд - это просто здорово!
СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ХОККЕЙ!!!
БЫЛО ЗДОРОВО - ЗАХВАТЫВАЮЩЕ ИНТЕРЕСНО!!!

Аватара пользователя
pmk
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 08:51
Репутация: 3

Сообщение pmk » 26 мар 2009, 21:49

ЛЮДИ! МОСКВИЧИ,ЧЕЛЯБИНЦЫ,КАЗАНЦЫ,ПИТЕРЦЫ! ВЫ что еще не разобрались из-за кого это все дерьмо льется на форум?
Эта ЕХИДНА уже стравила ВСЕХ и ВСЯ! Как может человек ,воочию, невидивший, ни одного матча рассуждать о судейсте, о силе команд, об организации турниров!

Gaz , посмотри на себя со стороны, почитай свои цитаты - самому не стремно?
Гниль из тебя так и прет!Уйди с форума! Без тебя будет так спокойно!
Я для себя выводы сделал! РЕШАТЬ ВАМ!

Gross
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 16:28
Репутация: 0

Сообщение Gross » 26 мар 2009, 21:55

pmk
Мужчина.Почитайте мое послание"SOLDIERу" и вы все поймете.

Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:22
Репутация: 0

Сообщение Ника » 26 мар 2009, 22:11

ИзображениеКак мы можем заставить человека думать по другому. Каждый человек имеет право на свою точку зрения. Другой вопрос, что не надо ставить себя выше других! Поучать, насмехаться... и т.д.
Форумчане! В любой момент может оказаться так, что наши дети будут играть в одной команде, и мы все вместе будем сопереживать за своих... Каждый как умеет!Изображение

Gross
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 16:28
Репутация: 0

Сообщение Gross » 26 мар 2009, 22:16

pmk
Мужчина.Почитайте мое послание"SOLDIERу" и вы все поймете.
Как я понял,из твоих "комментов",ты тоже был не на всех матчах.
Я на всех.Кое-что видел.И не так уж он не прав.
А эти вопли.Выкрики.Оскорбления.Кошмар.
Напоминаю.Интернет-открытое сообщество.Нравится тебе это или нет.Открытых оскорблений он не допускал,в отличии от тебя и подобных.
Конечно,за 25 дней существования здесь,тебе кажется что все можно.
Решил для себя и достаточно.А эти призывы,ФУ!

Аватара пользователя
Gaz
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:51
Репутация: 6

Сообщение Gaz » 26 мар 2009, 22:34

Ника
Другой вопрос, что не надо ставить себя выше других! Поучать, насмехаться... и т.д.
Мадам!Выше кого можно быть в инете.Насмехаться-здесь,если вы заметили не кладбище.
Поучать-и в мыслях не было.Вы меня с кем то перепутали.Здесь взрослые люди.
А вот точка зрения-спасибо за понимание,у меня есть.И она не всегда совпадает с мнением других.На мой взгляд,это правильно.И так будет всегда. У вас по другому?
"Никогда не стоит отчаиваться, иногда надо просто забить на ВСЁ!"

Аватара пользователя
Kiska
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 17:19
Репутация: 0

Сообщение Kiska » 26 мар 2009, 23:02

pmk и SOLDIER,А не кажется ли вам,что подобного рода любезности правильнее будет писать в личку неприятелю!А не опускаться донельзя и проявлять свои не мужские качества на глазах у всех?Или вы настолько слабы,что ищете защиту у себя за спиной?Все мы люди и все имеем свободу слова,но только надо как-то покорректней...Не приятно читать "НЕ мужской бред" на форуме!Особенно с женской стороны это очень не приятно видеть своими глазками Изображение !!!

ИНСТРУКТОР
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 18:10
Репутация: 0

Сообщение ИНСТРУКТОР » 27 мар 2009, 00:57

Трактор не отчаивайтесь! Вам бы парочку переписанных на годок как Евгений Гриценко и Григорий Дикушин первыми без сомнения стали бы Вы. По поводу первого, вся Москва знает что он 94г но играет и легко себя ощущает в 95году.Байка следующего характера.''Был парнишка 95г'' но захотел заниматься у тренера который вёл 94г вот и пришлось переделать документы на 94г там в состав не прошёл и решил вернуться в95 с новыми документами Второй вдруг всплыл в Радуге. Байка такая , мальчик быстро плавал посоветовали надеть коньки . Я ЗНАЮ ЗАРАНЕЕ , ЧТО ЗДЕСЬ МНЕ НАПИШУТ В ОТВЕТ , ЧТОБ ЗАРАБОТАТЬ ЛИШНИЙ ПЛЮСИК ПЕРЕД КОМАНДОЙ И ТРЕНЕРОМ. НО ТОЧНО ТАКЖЕ ОНИ В ЗАХЛЁБ ЗАЩИШАЛИ САШУ РЕМОВА , КОГДА ПРО НЕГО ПИСАЛИ ЗДЕСЬ. КОТОРЫЙ СЕЙЧАС ИГРАЕТ УЖЕ ЗА 94ГОД, НО ПАЦАНУ НЕ ПОВЕЗЛО ПОПАЛСЯ СЛУЧАЙНО. Но на его месте сразу оказался другой паренёк ещё круче , который в то время ещё плавал стометровки . Вот Вам трактористам и ответ , плюс повыдёргивали игроков со всех команд , которые и делают в основном результат. ТАК ЧТО ВЫ МОЛОДЦЫ СВОИМИ СИЛАМИ ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ!!!

Аватара пользователя
Gaz
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:51
Репутация: 6

Сообщение Gaz » 27 мар 2009, 01:29

ИНСТРУКТОР
Не секрет, что ты никому не нужен, секрет – то, что ты в этом сомневаешься… (...)
Изображение
"Никогда не стоит отчаиваться, иногда надо просто забить на ВСЁ!"

Аватара пользователя
pmk
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 08:51
Репутация: 3

Сообщение pmk » 27 мар 2009, 07:40

Kiska
ПРАВДА ВСЕГДА ГЛАЗА РЕЖЕТ!

Omich
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 19:50
Репутация: 10
Команда: Авангард-95

Сообщение Omich » 27 мар 2009, 09:39

Сообщите лучших игроков турнира, пожалуйста.
Нападающий, бомбардир, ассистент, защитник, вратарь.
Всех объявляли на церемонии закрытия.

kosa19
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 май 2008, 01:10
Репутация: 0

Сообщение kosa19 » 27 мар 2009, 10:17

Лучший бомбардир-Савелий Ильин(Динамо)
Лучший нападающий-Валерий Ничушкин(Трактор)
Лучший защитник-Николай Демидов(Цска)
Лучший вратарь-Андрей Филоненко(Цска)
Приз зрительских симпатий-Григорий Дикушин(Цска)
Приз зрительских симпатий-Артем Арсенюк(Металлург) с именем могу ошибаться :)

Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:22
Репутация: 0

Сообщение Ника » 27 мар 2009, 10:19

Gaz! Когда я писала по поводу насмешек, я не имела в виду карикатурки. Я говорила об то моменте, когда Вы с одним из форумчан с издевкой развлекались, когда я защищала своих пацанов из СКА и свой город. А теперь вот оно как обернулось. Уже Вы защищиетесь...Изображение
ИНСТРУКТОР! Три сообщения как под копирку. Ещё какие-нибудь мысли у Вас есть?

Аватара пользователя
Тигра
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 18:53
Репутация: 0

Сообщение Тигра » 27 мар 2009, 11:30

Ника писал(а):ИНСТРУКТОР! Три сообщения как под копирку. Ещё какие-нибудь мысли у Вас есть?
Ему другие мысли и не нужны...25.03 - зарегистрировался...каждый день - копирование своего же сообщения...видимо, завтра скопирует ещё раз...
Весь сезон "проспал" правдолюбец, вместо того, чтобы сходить в Федерацию, предоставить неопровержимые доказательства... так нет, лучше дождаться окончания сезона, и тявкать..тявкать...тявкать!!! Всезнающий Вы наш, есть что предоставить - вперед, нет - рот закройте!!! А байки травить - так Вам на другой форум!!!
"Все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит". (Сент-Экзюпери)

Ответить

Вернуться в «1995»