Набор игроков в команду "Б.М. - 95"

В шляпе
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 15:00
Репутация: 0

Сообщение В шляпе » 21 фев 2006, 13:08

НУЖЕН И ЛЕД И ЗАЛ И ПОДКАТКИ :yes: :yes: :yes:
НО С ТРЕНЕРОМ СПОРИТЬ СЕБЕ ДОРОЖЕ :yes: :yes:
ВЫХОД ОДИН :yes: ЗАНЯТИЯ ДОМА :)

Аватара пользователя
Ерунда
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 14:22
Репутация: 0

Сообщение Ерунда » 21 фев 2006, 13:15

Ребята! Да причем здесь мой сын, не лучше и не хуже других !
В команде кроме тренера, у него есть друзья и так просто жаль уйти. Оттого что тренер станет заниматься со всеми чем-то кроме льда никому хуже не будет! Просто постараться надо и ему, а не сваливать на то что ему родители не дают. И уж тем более неэтично говорить это при детях. Тем более что с тренером никто и не спорил (камикадзе - это у японцев :eek: ) И вы сильно ошибетесь если думаете, что 1 и 2 пятеркам достается больше, чем остальным.

kriska
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2004, 16:55
Репутация: 0

Сообщение kriska » 21 фев 2006, 13:29

Ерунда Изображение
Поддерживаю Вас полностью. Когда перед глазами налаженный тренировочный процесс в БМ-96 представляю сколько вопросов назревает вашему тренеру.
А может и не стоит нервы тратить в БМ,
Если Вас не устраивает тренер можно перейти в другую команду
приходите к нам не прогадаете. Удачи.

VOLANDST
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 18:29
Репутация: 0

Сообщение VOLANDST » 21 фев 2006, 16:51

Процесс в БМ 96 уже лет пять как налажен. И тренер селекцией не занимается, а работает с детьми, которые к нему пришли в свое время учиться. И результат у них будет прекрасный. А вот 95 году ну не везет.
В 2000-2001 сезоне( в то время тренером у 95г. числился Суярков Сергей, правда появлялся он только на платных подкатках и ребятами не очень интересовался) всю черновую работу с малышами БМ 95 тащил на себе Олег Валерьевич Захаров. Да не был он супер специалистом, но детей любил, о бесперспективности или суперталантливости пацанов в таком возрасте речей не вел, работал под девизом : чем больше тренируешься, тем лучше результат.
Но Толчинский, Шаров, Якунин, Кифияк, Задоров, Каюмов и прочие "звезды" забыли, как он им носы подтирал.
Это уж в 2002 году Суярков, извинившись перед родителями за свою плохую работу за "ум" взялся.Может и Солдатенков пока выжидает?

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 21 фев 2006, 17:19

VOLANDST Да Солдатенкова там давно уже нет. Последний год, котрый он тренировал, был 94. Проснулись.... :laugh:
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

НЕИЗВЕСТНЫЙ
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 12:39
Репутация: 0

Сообщение НЕИЗВЕСТНЫЙ » 21 фев 2006, 17:33

Ерунда: Вообще то , эта страничка была открыта для наборов игроков в команду БМ-95
Кажеться мне, Вы очень боитесь конкуренции и прихода новых игроков, т.к пишите только плохое о своей команде.

VOLANDST
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 18:29
Репутация: 0

Сообщение VOLANDST » 21 фев 2006, 17:36

Спасибо за замечание, уважаемый!
Ну думал об одном, а напечаталась другая фамилия.
Конечно Старостенко Дмитрий Валерьевич.
(Хотя опечатка очень символична).

Аватара пользователя
Father БМ-95
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 12:29
Репутация: 3

Сообщение Father БМ-95 » 21 фев 2006, 17:38

Я всё же думаю, что эта реплика направлена больше в сторону родителей ниже перечисленных детей, чем к ним.
VOLANDST писал(а):Но Толчинский, Шаров, Якунин, Кифияк, Задоров, Каюмов и прочие "звезды" забыли, как он им носы подтирал.
Уточню трошки.
Ну во первых , Суярков вёл 87 год, а тренером 95 он только числился.
А во вторых , разве на этом сайте или другом хоть один из нас написал хоть слово неуважения к Захарову? Не надо передёргивать.
Вы нас не перепутали с родителями 94 года?

VOLANDST
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 18:29
Репутация: 0

Сообщение VOLANDST » 21 фев 2006, 17:51

Речь шла вообще не о Вас.
Рассуждал я о судьбе БМ-95 сезона 2005-2006 г.
А то был легкий и невинный экскурс в историю.
Что это Вы так дернулись?

Аватара пользователя
Father БМ-95
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 12:29
Репутация: 3

Сообщение Father БМ-95 » 21 фев 2006, 18:11

Все причины ваших неудач нужно искать чуть выше и чуть раньше. Упущенный год с предыдущим тренером и крутой подбор амбициозных родителей. Я думаю, что у любого тренера не выдержат нервы , когда ему указывают что делать люди далёкие от хоккея.
Без обид. Мне очень жаль команду.
На минутку представил как Курдину подсказывают с трибун родители. :laugh:

Михалыч-95
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 13:41
Репутация: 0

Сообщение Михалыч-95 » 21 фев 2006, 19:18

Жалко медвежат 95 года.

Да и Диме Старостенко не позавидуешь. Он в Москве недавно, делает первые шаги на тренерской работе. Парень еще не сообразил куда плыть, а тут такой натиск ЖЕНСОВЕТА БМ. И хватает у него терпения не выгнать некоторых.

Вообще устраивать такие разборки с тренером, о которых с наслаждением вещает Ерунда. это удел обиженных, амбициозных неудачников.
Не ставят твоего на игру. а играть хочется. -иди и тренируйся индивидуально, много тренируйся. Заниматься надо не упуская времени, оно не ждет! тогда и результат будет. и любой тренер окрепшего мальчишку заметит. А вы глотки на собраниях дерете, нервы директору и тренеру мотаете, работать мешаете.

Наташа
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 12:28
Репутация: 0

Сообщение Наташа » 22 фев 2006, 12:38

Я так с Вами согласна... Я не понимаю почему родители вмешиваются в тренировочный процесс, не имея специального образования. Почему они позволяют себе говорить кого нужно ставить и куда и почему. Я понимаю, когда родители принимают участие в организационных и административных вопросах - это их святая обязанность, но вмешиваться в тренировочный процесс и осуждать тренера за тренировки и обучение детей...

kriska
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2004, 16:55
Репутация: 0

Сообщение kriska » 22 фев 2006, 13:16

Наташа:
Прочитайте сообщения Ерунды. Где в них хоть слово про
кого нужно ставить и куда и почему
все обсуждения идут только про
участие в организационных и административных вопросах
И разве общее собрание команды с директором школы, ст. тренером и тренерами, о бедственном положении БМ-95, это ТАБУ?
И давайте не будем вмешиваться в их медвежьи разборки, у нас что, в своих командах проблем меньше. Удачи.

купер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 17:34
Репутация: 0

Сообщение купер » 01 мар 2006, 17:47

Добрый день!!!!!!! наверно я не вправе лезть в чужие дела, но вы ведёте себя как дети. Родители вправе иметь своё мнение по поводу тренировок, так как они вкладывают часть денег, и свободное время. Хотят лучшие для своих детей, и по этому так всё эмоционально воспренимают......... Если этого тренер не понимает, то он должен хотябы задуматься. Потому что дети сами не чего без тренера не смогут, а родители пытаются помочь своим детям, вот поэтому такая неразбериха...... :insane: я надеюсь что команда вскоре станет командой, а не команда внутри команды........ это и должен делать тренер и так же родители, пока не поздно............. :dont: :bad:

Аватара пользователя
Ерунда
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 14:22
Репутация: 0

Сообщение Ерунда » 06 мар 2006, 00:49

Вы можете что угодно говорть по поводу тренировок, НО ОБЗЫВАТЬ РОДИТЕЛЕЙ В ПРИСУДСТВИИ ДЕТЕЙ , тренер (как педагог) не вправе!!!!!Это противоречит всем этическим нормам (котооые, кстати, родители соблюдают). Да, я не хочу вмешиваться, как непрофессионал, в тренировки , но я хочу что бы у моего мальчишки тренер был бы примером не только хоккеиста, но и мужчины :cool:

Ответить

Вернуться в «1995»