Опрос о рейтинге команд 1996г.р. от Igor

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 09 дек 2010, 22:19

сп96
Для него 40%, это победа. Он видать живет в другом измерении.
Ну а если судить по его логике, то все, кто проголосовал против - дураки. И их не стоит воспринимать всерьез.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

wollem1002
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 15:38
Репутация: 1

Сообщение wollem1002 » 09 дек 2010, 22:40

Т 90 пора остановиться,а то крыша совсем поедет...

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 09 дек 2010, 22:50

wollem1002 писал(а):Т 90 пора остановиться,а то крыша совсем поедет...
Согласен.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 09 дек 2010, 23:41

mx61 писал(а):
Igor писал(а):Наивный как ребёнок! Скорей уж провалилась! Во всяком случае я так воспринимаю!!! Хорошо то как!!!
наивный это ты, если бы идея провалилась, ты бы не гавкал и не обсирал коллегу, а спокойно продолжал бы делать свой "самый правильный" рейтинг ...
Я не обсираю, а показываю ошибки, ведь кто то должен это делать, тем более что человек немного не догоняет! :D А рейтинг я делаю и Фифовский мне в этом совершенно не мешает! :yes:
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 10 дек 2010, 12:42

Igor писал(а):
mx61 писал(а):
Igor писал(а):Наивный как ребёнок! Скорей уж провалилась! ...
Я не обсираю, а показываю ошибки, ведь кто то должен это делать....! :yes:
.... читаю утром такое .. и настроение на весь день отличное... :lol:

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 17 дек 2010, 09:54

Ну чтож господа, пора подвести итоги голосования. Не буду оригинален http://www.youtube.com/watch?v=D_YT5i4C ... A&index=21
С наступающим годом зайца товарищи!!!(фиолетового зайца ;))
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 17 дек 2010, 11:54

T90...
..опрос был 100% беспроигрышный ..ибо вообще мало кто кому доверяет ныне...

Александр 72
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 16:55
Репутация: 5
Команда: Автомобилист 96

Сообщение Александр 72 » 23 дек 2010, 02:40

Думаю, что скоро появится ветка о Доверии к "опросу о доверии к рейтингу команд 1996 г " :lol: :lol: Честно говоря, была одна ветка Игоря и было интересно. Был президент ,была своя опозиция. Демократия.Наблюдатели. Все высказывали свои мнения. Ругали Презизента или приветствовали его решения. А сейчас кто в лес,кто по дрова. Наоткрывали веток И стало очень скучно :bored: :bored:

СКА СПб
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 09:52
Репутация: 5

Сообщение СКА СПб » 23 дек 2010, 13:25

Александр 72 писал(а):Думаю, что скоро появится ветка о Доверии к "опросу о доверии к рейтингу команд 1996 г " :lol: :lol: Честно говоря, была одна ветка Игоря и было интересно. Был президент ,была своя опозиция. Демократия.Наблюдатели. Все высказывали свои мнения. Ругали Презизента или приветствовали его решения. А сейчас кто в лес,кто по дрова. Наоткрывали веток И стало очень скучно :bored: :bored:
Согласен! Очень здраво. Любая система статистики и рейтингов имеет свои недостатки... Нравится - смотри. Не нравится - не смотри. А Igor молодец! Упертый!

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 23 дек 2010, 13:35

Александр 72 писал(а):..... Честно говоря, была одна ветка Игоря и было интересно. Был президент ,была своя опозиция. Демократия.Наблюдатели. Все высказывали свои мнения. Ругали Презизента или приветствовали его решения. .....

И, главное! - были ВСЕ в равных правах! ;) :D

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 23 дек 2010, 14:39

....ВАЛИТЬ ДЕМО????....
ВЫХОДИТ ТАК?.....Для полной демократии..
..чертовы консерваторы... :laugh:

Аватара пользователя
demotivator
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 01:52
Репутация: 0

Сообщение demotivator » 23 дек 2010, 18:00

Александр 72 писал(а):Был президент ,была своя опозиция. Демократия.Наблюдатели. Все высказывали свои мнения. Ругали Презизента или приветствовали
INC писал(а):И, главное! - были ВСЕ в равных правах!
Понятия о демократии всегда в России были своеобразные. С одной стороны ментов и налоговиков больше в разы чем в любой другой демократии, а с другой продавать и покупать нелицензионные фильмы и диски - чуть ли не главное проявление свободы выбора, хотя это по сути воровство, но все на это закрывают глаза и делают вид что ничего не замечают.
Предположим, есть автосервис, точнее здание под него с несколькими боксами. Заезжают в него несколько арендаторов , каждый мастер в своей области - один меняет шаровые, шрусы , другой делает электрику и все живут дружно , каждый кушает свой хлеб. Но вот в свободный бокс заезжает еще один желающий ремонтировать ходовую и менять шаровые и шрусы, подходит в открытую к первому и говорит , давай работать параллельно , я сделаю цену как у тебя , у тебя будут свои свои клиенты у меня свои. Демократично??? вполне , все по честному.
Не успели они начать работать вместе, ну т.е. параллельно подходит, тот который первый ко второму и говорит., ты знаешь я уже год здесь гайку кручу , столько всего перевидал , ты не правильно машины подвешиваешь, лапы надо ставить не под уши рычагов , а под пороги, и шаровые ты меняешь вообще неправильно , а зап части твои вообще говно, надо делать так как я делаю. На что ему второй отвечает , так подожди не торопись, я умею только так и считаю это нормальным, давай поработаем пару месяцев, если будут от людей жалобы и претензии , я сам уйду и будешь дальше работать так как умеешь. Демократично????
Ну ладно. Нужны претензии , будут претензии , не долго думая залезает ночью первый в бокс к второму, а там как раз машинка готовая завтра к сдаче, ну ночь длинная , сейчас я пыльничек сниму , да песочку в смазку.....да на шаровой гаечку подраскручу, чтоб на ходу разобралась и посмотрим как ты потом запоешь.
А второму вот как раз не спится не фига. Скребет какая-то кошка на душе. Дай думаю посмотрю все ли там в порядке в боксе, приходит...........а там вот такие дела. Что делать???? Морду ему бить , дык ведь взрослый мужик, семья дети, а потом , что у него на уме, потом же тебя ментам и сдаст. Сказал он ему по хорошему - уйди от сюда и никогда больше не приходи. А утром рассказал о происшедшем хозяину сервиса. Вызвал он на утро первого и спрашивает - ну и что за дела???? На что первый с чистой совестью со слезами на глазах отвечает- да вы не правильно все поняли, врет он вам все, я пришел ночью помочь же ему , он ведь не правильно шрус поставил, я же ему говорил , а он не послушал , вот я и решил все сам исправить, ведь главное , что бы клиент был доволен.
Послушал его начальник и говорит- знаешь что.......давно ты мне не нравишься, скольский ты какой-то , да и нечего по ночам в чужом боксе гайки крутить , до последнего предупреждения залезь в свой бокс и не высовывайся , делай там что хочешь , но что бы не видно тебя было и не слышно. ........НУ И ЧЕГО ЗДЕСЬ НЕДЕМОКРАТИЧНОГО???????? КТО ЧТО СДЕЛАЛ НЕ ПРАВИЛЬНО.
Вот только обиделся сильно первый, как так его , лучшего слесаря , да вот так пинком в зад , хлопнул громко дверью и ушел в другой автосервис и рассказывает там всем , как с ним не справедливо обошлись , сидел , никого не трогал, починял ночью примус., гады они там все и сволочи, слушайте меня , сейчас я вас здесь всех научу шаровые менять

Вот такая вот история. Может в такой интерпритации будет более понятна суть истории с рейтингами.

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 23 дек 2010, 18:32

..б...все ранимые такие...лиричные...
дурак все равно не поймет..а умный давно понял..)))
а в морду надо было дать... ночью в сервисе... в качестве самообороны...обязательно дать... :laugh:

Аватара пользователя
ГОШАНЯ
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 14:20
Репутация: 0

Сообщение ГОШАНЯ » 23 дек 2010, 19:03

...немного лирики... для неспящих по ночам ...
http://www.youtube.com/user/GrigoriLeps ... nlbMvWiNgY
...интересно,если б у меня муж ночью про рейтинг думал... :rolleyes:

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 23 дек 2010, 21:51

Александр 72 писал(а):........ Наоткрывали веток И стало очень скучно :bored: :bored:
Так это и есть самоцель, еще немного, и словосочетание - Рейтинг от Igor, будет вызывать у вас рвоту....................... :roof: :roof: :roof:
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Ответить

Вернуться в «1996»