RAITING 96 NEW VERSION

Alex Zoom
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 16 фев 2004, 18:54
Репутация: 24

Сообщение Alex Zoom » 21 дек 2010, 15:17

Igor
"Отходить"... -не дождешься! ;)
Я тебе еще про телефонное право припомню...."03" -вот мое право! :laugh:

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 21 дек 2010, 15:20

Alex Zoom
А вот эта шутка мне не понятна! Можно по подробней?
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

shyrypov
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 14:43
Репутация: 30
Команда: Кристалл 96

Сообщение shyrypov » 21 дек 2010, 16:03

Alex Zoom
:) Я вполне доволен Вашим ответом, который бы применил ко всей возникшей ситуации с удаленными сообщениями :yes:
Alex Zoom писал(а):В данном случае вопрос спорный, если подойти буквально, то Вы правы.
Alex Zoom писал(а):порядок надо наводить в связи с этим скандалом, а не вообще,
- ИМХО вообще порядок надо наводить в связи с откровенным хамством, когда оно имеет место быть ;)

Аватара пользователя
demotivator
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 01:52
Репутация: 0

Сообщение demotivator » 22 дек 2010, 04:20

Ну что же, прежде чем дальше что то тут исполнять, я все таки прокомментирую ситуацию и постараюсь расставить точки над Е. Точнее ситуаций будет несколько.
Ситуация первая
а то спратался под другим ником и ядиком капает. Это про тебя Демодежурный! А для чего спрятался то...?
Изображение
Прятаться мне не от кого и не за чем, т.к. ни что ни у кого не воровал, не обманывал, никому не должен, а кому и должен тот во мне уверен, что я отдам. Фамилия моя Кудако Вячеслав Владимирович . Ник на данном форуме "Дежурный", почему ,не знаю, наверно потому, что в нэте обычно по ночам, когда все нормальные уже спят. Да для этой ветки специально зарегил другой ник "demotivator", сразу извиняюсь перед теми кому морочил голову. хотя вам ее особо не заморочишь, раскусили сразу. Зачем???? Могу обосновать.
1. Что бы не было предвзятости и вешанья сразу ярлыков, что тяну какую то команду за уши. И чес слово сам заметил уже поздно , что в первом варианте команды СЗ были завышены, а то бы обязательно исправил.
2. Тоже одна из основных......все таки на самом деле тешил себя мыслями наладить какой-то диалог с Игорем , полностью абстрагируясь от тех отношений которые сложились у него с "Дежурным" . Но это совсем не значит, что я собирался сразу исполнять все его советы. Задача была именно сравнить динамику передвижений команд в рейтинге в разных системах подсчета, что в общем-то и было написано сразу в первом посте........ Но вести диалог с глухо-немым , который слышит только свое эго и читает только свои великие посты оказалось не возможно. .....
В связи с эти для Игоря есть два личных сообщения : Первое от "demotivatora" :
"Уважаемый убедительно прошу Вас не давать мне никаких больше советов на этой ветке и мнение ваше меня тоже больше не интересует , у вас есть прекрасная раскрученная ветка, которую вы вправе считать своей , т.к. ее основателя Евгения вы благополучно от туда выжали и вы можете там публиковать любые версии абсолютно любых рейтингов и ни один модератор вам слово против не скажет. А в плане советов я с удовольствием лучше прислушаюсь к Евгению, которого считаю намного компетентней и к Вадиму с которым мы эту тему очень плотно я думаю скоро обсудим на Штолле.
Второе СМС вам от "Дежурного", но оно может до вас и не дойдет.
" Я практически не меняю своего мнения о человеке и такие как ты редко попадаются мне по жизни. .....

Ситуация вторая.
Чего то я тут пропустил...
И прочитать всего, что было понаписано - уже похоже не прочитаю...

Вадим. Не надо заводить каждому по ветке, можно общаться нормально на любой ветке на любые темы , но с уважением к позиции собеседника , а не с позиции "Сделай как я сказал , ах не сделал, тогда я закидаю твою ветку своим рейтингом, а так как я работаю через сутки и времени у меня до хрена , то новый рейт будет выходить через день и ты сам отсюда убежишь." Тебе бы это понравилось???
Расскажу вкратце ситуацию, может полезна будет и для INC. Вчера поздно вечером С объяснением (дословно не помню) типа "Раз ты Демо не хочешь сделать так как я тебе говорю и пока ты там уши вялишь я и сам самый умный создал новый рейтинг ....вот он и сам буду все считать. Выложен был некий список команд с проставленными напротив цифрами. Никаких ни пояснений ни разъяснений не было , наверно сильно торопился. Я весьма вежливо объяснил, что это не совсем корректно, в свойственной манере отреагировал и Т90 . После чего Игорь с чистой совестью заявил , что все его давно просили создал второй рейтинг и вот он , радуйтесь и что именно это то самое восьмое чудо света , которого все давно ждут, а все остальные – просто тараканы (дословно) , ничего не понимающие и пусть делают что хотят. После чего была еще какая_то переписка , но без личных прямых оскорблений.
После всего этого мной было написано письмо "модератору" с изложением ситуации и что надо хоть чуть чуть уважать труд других. Модератор принял вполне логичное решение. НА что так сильно обиделся Т90 я не понял, может я чего тоже пропустил..
По поводу свободы выражения своих мыслей, моя позиция такая. Я открыл эту ветку и имею определенное преимущество, ветка узко тематическая и именно для той системы которой занимаюсь я , плохо или хорошо -это другой вопрос, что и было описано вполне конкретно и подробно в первом посте. Полно других веток где можно писать что вам вздумается. Можно завести ветку "Давайте пофлудим о рейтингах" и пожалуйста кидайте туда все что хотите.

Ситуация третья
Ну что? Пора разливать?!

Да пожалуй, пивка сейчас , что бы уснуть.

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 22 дек 2010, 07:35

Слова! Слова! Было бы лучше прочитать всем самим, что там было написано, а не читать вольный пересказ. В лучшем случае я бы поставил троечку, ... за храналогию событий. Коментировать не буду. Бесполезно!
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 22 дек 2010, 07:39

demotivator писал(а):Ну что же, прежде чем дальше что то тут исполнять, я все таки прокомментирую ситуацию и постараюсь расставить точки над Е. Точнее ситуаций будет несколько.
Ситуация первая
а то спратался под другим ником и ядиком капает. Это про тебя Демодежурный! А для чего спрятался то...?
Изображение
.................. НА что так сильно обиделся Т90 я не понял, может я чего тоже пропустил..
Привет Слава!
Объясню тебе почему встал в дыбы, с модератором мы достаточно долго пообщались уже в личке, и нашли общий язык :yes: .
Так вот:
Просыпаюсь я ночью (бессонница бл..., да и машину хожу греть по ночам), нащупывааю бук правой рукой, и О чудо(просто подарок судьбы когда нечем время скоротать) Зайцман, выкинул, я считаю, один из лучших своих "Фортелей" за всю бл... свою богатую историю. Потом выясняется, что и Демо на чеку(это просто супер подумал я :laugh: ), и ночь пройдет весело. Мы все мило общаемся, я спокойно засыпаю, предвкушая завтрашние баталии. И что я вижу утром...... пипец, все двухдневные труды Зайцмана жестоко уничтожены :eek: . У меня скажу честно, дрогнуло сердце( представил как расстроится Зайцман), и я пишу весьма сентиментальный пост в поддержку Зайцмана, действительно считая, что удалили его не заслуженно(мы бы и сами его выгнали, "демократическим" путем бл... :laugh: ). И что я вижу???........мой пост, где я с трудом подбирал цензурные выражения - уничтожен бл.... :laugh: . Да ЕПРСТ, я не люблю, когда мне затыкают рот в конце концов, я почувствовал себя в шкуре Зайцмана, и понял его :yes: , в какой то степени.
Ну в общем, вчера ночью, мы нормально и плодотворно пообщались с модератором, и нашли точки соприкосновения :yes: .
Слав, а на Игоря не злись(у меня и у самого, иногда возникает аналогичное желание), он хоть и с причудами тут, но в жизни мужик нормальный :yes: . Что поделать, под влиянием нета, у любого NEXTa может крыша съехать, не говоря уже о закоренелом "Брежневце", Совкового розлива. :bow:
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 22 дек 2010, 08:00

Это был первый пост толерантного деноменатора.
demotivator писал(а):сп96
T90
БУДЕТ ВАМ ГОСПОДА СКОРО СЧАСТЬЕ. ВСЕ КАК ВЫ ЗАКАЗЫВАЛИ, А У КОГОТО ПОЯВИТСЯ НЕКАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ.
Кто то (КОГОТО), это я! А головная боль нужна исключительно только для нахождения общего языка! Потом было полное игнорирование, затем отказ от помощи, потом предложение не лезть со своими советами, а затем и уничтожение чужого труда. В общем найден общий язык, как и декларировалось с самого начала. Сознаюсь, головная боль есть! Тебе стало от этого легче? А? Слава!!!
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Alex Zoom
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 16 фев 2004, 18:54
Репутация: 24

Сообщение Alex Zoom » 22 дек 2010, 10:51

T90 писал(а):пипец, все двухдневные труды Зайцмана жестоко уничтожены

"Рукописи не горят!" :D . Кто мешает ему разместить свои труды в своей ветке?

T90 писал(а):Да ЕПРСТ, я не люблю, когда мне затыкают рот в конце концов
Можно подумать, что кто-то подбежал со спины и неожиданно заткнул рот промасленной тряпкой :insane: :amazed: .... Было предложено выбирать выражения для начала. :yes:

Webmaster не имеет возможности все оперативно разруливать, попросил меня помочь. Я согласился, возможность сейчас есть. Не устраиваю я -попросите другого, я за эти права не держусь, кроме головной боли мне это ничего не дает. Никакого кайфа от ассенизаторской работы не получаю. Но модерация форума необходима, здесь достаточно много народу, и понятия об адекватности у всех разные. Так что если причина во мне - вопрос легко решаемый.

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 22 дек 2010, 11:11

Alex Zoom
Да нормально ВСЕ!!! ;)

neotvratimoe
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 22:15
Репутация: 16

Сообщение neotvratimoe » 22 дек 2010, 11:38

-
Последний раз редактировалось пользователем 1 neotvratimoe; всего редактировалось раз: 11

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 22 дек 2010, 12:24

Вы все адекватные люди, думаю можно разобраться между собой без взаимных оскорблений и обид. Хорошее решение, по моему мнению, это, как неоднократно и правильно здесь писали, не смешивать рейтинги в кучу, а выделить их на конкурентной основе. Обсудите с модератором, как удобнее вам их расположить, готов их даже выделить в форуме или помочь с удобством ведения статистики на них, но с условием, что на них будут соблюдаться правила.
Мне кажется, рейтинги всегда субъективны даже когда их делают "независимые эксперты" поэтому надо принимать их такими какие они есть и не стараться обсуждать какой из них более субъективен, потому что это называется "флейм", а это уже нарушение правил.
Чтобы закрыть тему с модерированием хочу сказать, что модератор действовал полностью в рамках правил.

shyrypov
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 14:43
Репутация: 30
Команда: Кристалл 96

Сообщение shyrypov » 22 дек 2010, 16:09

РОДЫ понимания того А НУЖЕН ЛИ ОН ВООБЩЕ ??? протекали болезненно, с хирургическим вмешательством и на грани "жизни и смерти" родителя... Но хорошо то, что ХОРОШО кончается! На свет появилась ДВОЙНЯ!!! (то ли ещё будет!) Аплодисменты!!! Шампанское!!!

.... Если есть Первопроходец, делающий дело .....
.... Если есть Интересующиеся этим делом ....
.... Если есть Пиарщики этого дела ....
.... Если есть Осмысливающие это дело ....
.... Если есть Равнодушные к этому делу ....
.... Если есть Последователи этого дела ....
..... НУЖЕН..... (ИМХО)
:bow:

Аватара пользователя
demotivator
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 01:52
Репутация: 0

Сообщение demotivator » 22 дек 2010, 16:13

webmaster писал(а):Хорошее решение, по моему мнению, это, как неоднократно и правильно здесь писали, не смешивать рейтинги в кучу, а выделить их на конкурентной основе.
Да вобщем-то, что и требовалось изначально и соблюдать, и не было бы тогда никакого вообще кипиша.
neotvratimoe писал(а):Все,что происходит на ваших ветках следствие того ,что каждый из вас претендует на истину в последней инстанции.
Да нет я ни на что не претендую. Что уже писал не однократно. Просто убиваю время , и занимаюсь этим только до тех пор пока мне это интересно. Никаких математических способностей это ,кстати не требует, только время.
А на данный момент вообще пока поставлю на паузу. Пусть пока волна сойдет.
Фото удаляю.Познакомились и будет.

Аватара пользователя
AKуст и К
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 15:45
Репутация: 53
Команда: "Русь" (Москва)

Сообщение AKуст и К » 22 дек 2010, 16:31

Простите, что молчу! Просто по данной ситуации лично мне всё давно понятно и я по ней много раз высказывался ранее! По прежнему поддерживаю DEMa по причинам изложенным выше! ВСЕМ, КАК ВСЕГДА, ПРИВЕТ!!! УДАЧИ!!! И БЕЗ ТРАВМ!!! Физических и моральных!
Родина Слышит,Родина Знает...
http://www.sovmusic.ru/m/rodinas1.mp3

Аватара пользователя
demotivator
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 01:52
Репутация: 0

Сообщение demotivator » 27 дек 2010, 17:24

ХОРОШО ТО КАК!!!!!!!!!!..........тихо , и советами никто не докучает. :D :D :D
Наверное пора продолжить. Давно готов рейт по состоянию на 1 дек. Применил уже новые к регионов по результатам ПР регионов. Можно конечно было и не менять , в положении ФХР четко прописан рейтинг регионов на сезон 10-11, но думаю чем чаще они будут меняться тем "толерантней" получится результат.
Сам рейтинг выложу позже.

Ответить

Вернуться в «1996»